Поделитесь ДОКТОРОМ!

Знакомимся и говорим обо всем на свете, кроме СП
Эльнара
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 15:30
Меня зовут: Эльнара
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Эльнара » 05 июн 2015, 11:35

Fray_Shmidt писал(а):Доброго дня!!! :hi:
Очень хорошая и нужная тема!!!! :good:

У меня сразу несколько запросов :oops:

Есть ли какие-то отзывы или рекомендации по Стоматологической поликлинике №2 (ул. Студенческая, 32)
Планирую туда записаться, но не знаю к кому.... :unknown:

Знает ли кто-нибудь хорошего мануальщика? Прям срочно нужен... :(

И еще по поводу гинеколога. На разных форумах не раз встречала огромное количество отзывов, исключительно положительных, о Шенфельд Е. А. - кто-то обращался к ней? :roll:

по стоматологу, если бесплатно то Носкова, если платно то Софьина
гинеколог Малкина - супер врач

Артем777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 18:40
Меня зовут: Артем
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Артем777 » 30 июл 2015, 18:45

mama_irina33 писал(а):А я хочу рассказать про ЛОР врача Егорова Виктора Николаевича.
У моего ребенка аденоиды 3 степени. Сказали обязательно удалять, но т.к. у нас и так было уже 3-и операции, то на 4-ую я не согласилась. Мне посоветовали профессора, к.м.н, преподаватель кафедры оториноларингологии, который своими приборчиками лечит эти самые аденоиды без операции.
Мы прошли курс лечения - ребенок перестал храпеть, стал дышать носом.
Правда процедуры не дешевые: консультация - 1000 руб., и курс из 10 процедур - 4000 руб.
Но реально помогло!!!
Принимает он в обастной больнице на ул. Пушкина.
Кому нужны координаты, пишите.

Добрый день, Ирина :hi:
Как Ваш сын чувствует себя сегодня после лечения у Егорова? Были повторные обострения аденоидита?

Анетта
Ответственный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:12
Меня зовут: Анна
Район проживания: Пермский край
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Анетта » 31 июл 2015, 12:13

Артем777 писал(а):
mama_irina33 писал(а):А я хочу рассказать про ЛОР врача Егорова Виктора Николаевича.
У моего ребенка аденоиды 3 степени. Сказали обязательно удалять, но т.к. у нас и так было уже 3-и операции, то на 4-ую я не согласилась. Мне посоветовали профессора, к.м.н, преподаватель кафедры оториноларингологии, который своими приборчиками лечит эти самые аденоиды без операции.
Мы прошли курс лечения - ребенок перестал храпеть, стал дышать носом.
Правда процедуры не дешевые: консультация - 1000 руб., и курс из 10 процедур - 4000 руб.
Но реально помогло!!!
Принимает он в обастной больнице на ул. Пушкина.
Кому нужны координаты, пишите.

Добрый день, Ирина :hi:
Как Ваш сын чувствует себя сегодня после лечения у Егорова? Были повторные обострения аденоидита?

Добрый день! А у вас есть информация где он сейчас принимает? Звонила в областную (платное отделение) сказали что он не принимает :(

OlgaF59
Ответственный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 14:21
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение OlgaF59 » 02 авг 2015, 17:46

Fray_Shmidt писал(а):Доброго дня!!! :hi:
Очень хорошая и нужная тема!!!! :good:

У меня сразу несколько запросов :oops:

Есть ли какие-то отзывы или рекомендации по Стоматологической поликлинике №2 (ул. Студенческая, 32)
Планирую туда записаться, но не знаю к кому.... :unknown:

Знает ли кто-нибудь хорошего мануальщика? Прям срочно нужен... :(

И еще по поводу гинеколога. На разных форумах не раз встречала огромное количество отзывов, исключительно положительных, о Шенфельд Е. А. - кто-то обращался к ней? :roll:

Присоединюсь к положительным отзывам о Шенфельд Е.А. Наблюдаюсь у нее давно, одни положительные эмоции! Врач действительно от Бога! Правда ей уже хорошо так за 60 ))) Жалко, что беременность не ведет, да и попасть к ней довольно трудно, запись минимум за 2 недели, ничего лишнего не назначает (ни анализов, ни препаратов). Сейчас принимает в клинике "Качество жизни" на Крисанова

Oliyunchik
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:43
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермь (Гайва)

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Oliyunchik » 10 авг 2015, 16:14

Доброго всем дня!
Посоветуйте, пожалуйста, куда иногороднему жителю обратиться проверить родинку... Звонила в онкодиспансер краевой, в платное отделение, сказали, что раньше сентября никак. Сказали обращаться по месту жительства, но по некоторым причинам по месту жительства обращаться не хочу. Может быть есть на примете платная клиника?
У меня всё отлично! Чего и вам желаю :-)

Аватара пользователя
Trish
Ответственный участник
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 21:54
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Trish » 10 авг 2015, 17:09

Oliyunchik писал(а):Доброго всем дня!
Посоветуйте, пожалуйста, куда иногороднему жителю обратиться проверить родинку... Звонила в онкодиспансер краевой, в платное отделение, сказали, что раньше сентября никак. Сказали обращаться по месту жительства, но по некоторым причинам по месту жительства обращаться не хочу. Может быть есть на примете платная клиника?

Добрый день) Я свои родинки проверяла в клинике " Философия красоты" там принимает онколог по субботам, прием 700-750 руб))

safi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2015, 12:09
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение safi » 01 сен 2015, 22:33

Кто лечил аллергию у младенцев искуственников? Поделитесь пожалуйста хорошим врачом! Спасибо! Очень жду!

Pipka
Ответственный участник
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:50
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Гайва
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Pipka » 01 сен 2015, 22:48

safi писал(а):Кто лечил аллергию у младенцев искуственников? Поделитесь пожалуйста хорошим врачом! Спасибо! Очень жду!

:hi: если аллергия пищевая, то мегаврач Лишке Дина Валентиновна, кмн, гастроэнтеролог

safi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2015, 12:09
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение safi » 01 сен 2015, 23:01

Pipka писал(а):
safi писал(а):Кто лечил аллергию у младенцев искуственников? Поделитесь пожалуйста хорошим врачом! Спасибо! Очень жду!

:hi: если аллергия пищевая, то мегаврач Лишке Дина Валентиновна, кмн, гастроэнтеролог

Спасибо большое, Pipka! Координаты её подскажите пожалуйста?

Pipka
Ответственный участник
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:50
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Гайва
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Pipka » 02 сен 2015, 07:43

Я же Вам в личку написала)))

safi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2015, 12:09
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение safi » 02 сен 2015, 13:42

Pipka писал(а):Я же Вам в личку написала)))

У меня нет личного сообщения от Вас(((

Юлия77
Ответственный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 15:13
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Юлия77 » 02 ноя 2015, 01:20

Svetlana3005 писал(а):Врач-детский кардиолог Займенцева Галина Ивановна, принемает в Альфа и Детской городской клинической больнице № 3, специалист высший класс.

Мы тоже обращались к Галине Ивановне. Нас туда направили прямиком из отделения недоношенных. Были проблемки из-за этой самой недоношенности. Сейчас нам 2г9мес и всё ОК. Как и говорила Галина Ивановна:"Не переживайте мамочка, дозреет как груша" ))) Только вот в ДГКБ№3 попасть к ней стало не так то просто, "с улицы" не придёшь. Нужно направление из детской поликлиники от своего кардиолога. Главное добиться этого направления. А Галина Ивановна - доктор не просто грамотный и замечательный, а известный. Я - и как врач и как мамочка, Рекомендую.

Юлия77
Ответственный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 15:13
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Юлия77 » 02 ноя 2015, 01:32

olgakr писал(а):В Надежне на Крисанова и, кажется, в Медси принимает гастроэнтеролог Григорьева Елена Федоровна. Помогла с проблемой гастродуоденита и атомического дерматита. Хороший УЗИст Беликова Людмила Александровна. Принимает в "Практик" на Уинской.

Я сама врач и мои подруги-врачи ходим к Беликовой Л.А. и во время беременности тоже только к ней )) Я и свою маму только к ней направляю. Рекомендую. Кстати в прошлом году в городе попадались на глаза рекламные щиты "Практик" с фото Беликовой за рабочим местом ))

Юлия77
Ответственный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 15:13
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Юлия77 » 02 ноя 2015, 01:40

МамаМоти писал(а):Всем привет.

Подскажите пожалуйста хорошего ЛОГОПЕДА в Мотовилихе.

Спасибо.

В реабилитационном центре "Сказка" на ул.Ким логопед Борисенко Альбина Александровна. В "Сказку" можно попасть по направлению из поликлиники. А платно она принимает в "Лингва-Бона" на Парковом. У нас результат был на лицо. Мы ходили к ней в "Лигва-Бону". Я обратила внимание на родителей, у которых ребёночек был с серьёзными неврологическими нарушениями, так они радовались и делились своими положительными результатами.

Юлия77
Ответственный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 15:13
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Юлия77 » 02 ноя 2015, 01:54

Оксана-к писал(а):ЛОР, профессор, Заслуженный врач России Пономарев Ю.Б. Врач от Бога. Детский и взрослый. Дай Бог ему здоровья. Часто его вспоминаю.
Работает в двух местах, одно из которых семейная клиника "Надежда" на Крисанова. К нему с младенцами приходят. Всегда очередь, хотя принимает по записи, но я сама видела много раз, что если срочно-он примет, правда в конце своего приема, нужно только спосить его, дабы точно получить положительный ответ, тогда идти оплачивать.
До него я была у 5 лоров точно, в самых известных и дорогих клиниках и в простых поликлиниках)). Никто, кроме него не помог мне, точнее сказать они помогали, хватало ненадолго. А Пономарев увидел причину, и устранил ее. И это главное! Ведь у всего есть причина. А следствие можно убирать вечно.

Мне моя подруга-терапевт тоже его рекомендовала. Она долго мучилась со своей маленькой дочкой. Говорит, что какие только лечения не назначали другие доктора, а этот реально помог.

Аватара пользователя
Fray_Shmidt
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 08:14
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Fray_Shmidt » 17 ноя 2015, 12:23

И снова всем здравствуйте! :hi:
У меня срочный вопрос - нужен хороший стоматолог в Мотовилихинском районе :girl_angel:
С свою поликлинику (на Студенческой, 32) нереально записаться - на две недели вперед бирок нет... :o :shock: :?
Просьба организаторам звонить с 12-00 до 20-00

Снежика
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 23:28
Меня зовут: Снежана
Район проживания: Пермь.Ленинский р
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Снежика » 20 ноя 2015, 00:38

Ирина Павловна Иванова врач эндокринолог -гинеколог врач от бога.

Аватара пользователя
Ната20
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:22
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Ната20 » 20 ноя 2015, 23:04

Анетта писал(а):
Артем777 писал(а):
mama_irina33 писал(а):А я хочу рассказать про ЛОР врача Егорова Виктора Николаевича.
У моего ребенка аденоиды 3 степени. Сказали обязательно удалять, но т.к. у нас и так было уже 3-и операции, то на 4-ую я не согласилась. Мне посоветовали профессора, к.м.н, преподаватель кафедры оториноларингологии, который своими приборчиками лечит эти самые аденоиды без операции.
Мы прошли курс лечения - ребенок перестал храпеть, стал дышать носом.
Правда процедуры не дешевые: консультация - 1000 руб., и курс из 10 процедур - 4000 руб.
Но реально помогло!!!
Принимает он в обастной больнице на ул. Пушкина.
Кому нужны координаты, пишите.

Добрый день, Ирина :hi:
Как Ваш сын чувствует себя сегодня после лечения у Егорова? Были повторные обострения аденоидита?

Добрый день! А у вас есть информация где он сейчас принимает? Звонила в областную (платное отделение) сказали что он не принимает :(
Водила своего ребенка к нему с аденоидами, он сказал, что у нас ничего серьезного1-2 ст. можно и не делать, но если сделаем 10 процедур вообще все будет хорошо, но можем и не делать. Вообщем, мы сделали... После них, он еще посмотрел ребенка и сказал, что еще надо пройти курс... Больше не ходили и ничего не изменилось. У него обычные магниты.

Аватара пользователя
Оксана-к
Ответственный участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 20:48
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Оксана-к » 25 ноя 2015, 23:58

Девочки, посоветуйте хорошего взрослого офтальмолога

mexxika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:47
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение mexxika » 31 янв 2016, 14:02

mama_irina33 писал(а):А я хочу рассказать про ЛОР врача Егорова Виктора Николаевича.
У моего ребенка аденоиды 3 степени. Сказали обязательно удалять, но т.к. у нас и так было уже 3-и операции, то на 4-ую я не согласилась. Мне посоветовали профессора, к.м.н, преподаватель кафедры оториноларингологии, который своими приборчиками лечит эти самые аденоиды без операции.
Мы прошли курс лечения - ребенок перестал храпеть, стал дышать носом.
Правда процедуры не дешевые: консультация - 1000 руб., и курс из 10 процедур - 4000 руб.
Но реально помогло!!!
Принимает он в обастной больнице на ул. Пушкина.
Кому нужны координаты, пишите.




Добрый день! Дайте пожалуйста координаты!


Вернуться в «Беседка»