Поделитесь ДОКТОРОМ!

Знакомимся и говорим обо всем на свете, кроме СП
Klein Anna
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 11:10
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Klein Anna » 05 окт 2017, 10:33

Добрый день!
Может кому поможет: хороший врач сексолог-андролог Вайдманн Николай Александрович. Ходили с мужем в "Профессорскую клинику" на Дружбе. Очень помог!! Приятное общение, не сковывающее в таких вопросах. Все честно, что очень важно на сегодняшнее время, так как долго искали семейного врача в такой теме. И лечение принесло результаты, конечно не сразу все, но зато надежно. Особенно здорово что прием можно пройти вместе с мужем! И все понятно всем сразу, Николай Александрович объясняет все очень понятно)))

Аватара пользователя
Fray_Shmidt
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 08:14
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Fray_Shmidt » 06 окт 2017, 15:27

Доброго дня всем! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего неонатолога или педиатра, кроме медлайфа - там нам не понравилось.
Просьба организаторам звонить с 12-00 до 20-00

Олеся Юрьевна
Ответственный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:33
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Олеся Юрьевна » 16 окт 2017, 14:57

Добрый день! кто нибудь знает, где сейчас работает врач УЗИ Беликова Людмила Александровна? буду очень признательна!

Аватара пользователя
Yuzh85
Ответственный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 09:27
Меня зовут: Елена
Район проживания: Усть-Качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Yuzh85 » 16 окт 2017, 20:21

Олеся Юрьевна писал(а):Добрый день! кто нибудь знает, где сейчас работает врач УЗИ Беликова Людмила Александровна? буду очень признательна!


А разве в "Практике" на Борчанинова, 5 она уже не принимает??? :shock:
В поиске удаленной работы

Олеся Юрьевна
Ответственный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:33
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Олеся Юрьевна » 16 окт 2017, 20:23

Yuzh85 писал(а):
Олеся Юрьевна писал(а):Добрый день! кто нибудь знает, где сейчас работает врач УЗИ Беликова Людмила Александровна? буду очень признательна!


А разве в "Практике" на Борчанинова, 5 она уже не принимает??? :shock:


она уже 2 года там не работает, сегодня звонила...

Аватара пользователя
Yuzh85
Ответственный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 09:27
Меня зовут: Елена
Район проживания: Усть-Качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Yuzh85 » 16 окт 2017, 20:37

Сейчас в нэте налистала что с ноября 2016 она является директором ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР БИОРИТМ" зарегистрирована по адресу: 614017, Пермский кр, город Пермь, улица Тургенева, дом 35 ЛИТЕР А.... скорее всего там и принимает... :bye:
В поиске удаленной работы

Ganett22
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:00
Меня зовут: Жанна
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Ganett22 » 27 окт 2017, 13:32

Здравствуйте, кто то знает где принимает гинеколог Шенфельд Елена Александровна. В качестве и формуле жизни, она не принимает, где - не говорят, очень нужно ее найти

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 674 раза
Поблагодарили: 619 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Оксана_Cherri » 27 окт 2017, 13:58

Ganett22 писал(а):Здравствуйте, кто то знает где принимает гинеколог Шенфельд Елена Александровна. В качестве и формуле жизни, она не принимает, где - не говорят, очень нужно ее найти

Искала тоже недавно доктора и случайно наткнулась на рекламу клиники Ессен. Там в перечне врачей Шенфельд была. Попробуйте в поисковик забить клинику она в районе ТРК Столица
Счастливая мамулька

Ganett22
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:00
Меня зовут: Жанна
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Ganett22 » 27 окт 2017, 14:10

Оксана_Cherri писал(а):
Ganett22 писал(а):Здравствуйте, кто то знает где принимает гинеколог Шенфельд Елена Александровна. В качестве и формуле жизни, она не принимает, где - не говорят, очень нужно ее найти

Искала тоже недавно доктора и случайно наткнулась на рекламу клиники Ессен. Там в перечне врачей Шенфельд была. Попробуйте в поисковик забить клинику она в районе ТРК Столица

ее там тоже нет :cry: , уже звонила, там с таким вздохом ответили, видимо не я первая звонила

Аватара пользователя
olgakovsokol
Ответственный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 17 май 2014, 22:50
Меня зовут: Ольга
Район проживания: п.Сокол Пермский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение olgakovsokol » 27 окт 2017, 21:52

Добрый вечер! Нужен хороший колопроктолог.

Satinka
Ответственный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 15:23
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Satinka » 01 ноя 2017, 11:40

Добрый день! Подскажите может кто то знает где сейчас найти Андрееву Ирину Эдуардовну, врач гинеколог? Или посоветуйте в Закамске или на Парковом хорошего доктора.

Аватара пользователя
olgakovsokol
Ответственный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 17 май 2014, 22:50
Меня зовут: Ольга
Район проживания: п.Сокол Пермский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение olgakovsokol » 02 ноя 2017, 20:38

Satinka писал(а):Добрый день! Подскажите может кто то знает где сейчас найти Андрееву Ирину Эдуардовну, врач гинеколог? Или посоветуйте в Закамске или на Парковом хорошего доктора.

Заместитель главного врача по родовспоможению МУЗ Городская больница №21, ул. Автозаводская 82- вроде здесь была.
Еще гугл выдает Клиника «Технологии здоровья» на просп. Парковый 25

Satinka
Ответственный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 15:23
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Satinka » 02 ноя 2017, 22:39

olgakovsokol писал(а):
Satinka писал(а):Добрый день! Подскажите может кто то знает где сейчас найти Андрееву Ирину Эдуардовну, врач гинеколог? Или посоветуйте в Закамске или на Парковом хорошего доктора.

Заместитель главного врача по родовспоможению МУЗ Городская больница №21, ул. Автозаводская 82- вроде здесь была.
Еще гугл выдает Клиника «Технологии здоровья» на просп. Парковый 25

Спасибо, но она там не работает.

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 674 раза
Поблагодарили: 619 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Оксана_Cherri » 24 ноя 2017, 09:05

Девочки! Поделитесь детским аллергологом-иммунологом.
Счастливая мамулька

диона
Ответственный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 12:09
Меня зовут: Алена
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение диона » 24 ноя 2017, 15:25

Ganett22 писал(а):
Оксана_Cherri писал(а):
Ganett22 писал(а):Здравствуйте, кто то знает где принимает гинеколог Шенфельд Елена Александровна. В качестве и формуле жизни, она не принимает, где - не говорят, очень нужно ее найти

Искала тоже недавно доктора и случайно наткнулась на рекламу клиники Ессен. Там в перечне врачей Шенфельд была. Попробуйте в поисковик забить клинику она в районе ТРК Столица

ее там тоже нет :cry: , уже звонила, там с таким вздохом ответили, видимо не я первая звонила

как нет?Дочь в начале ноября у неё была, она сказала, что еще 1 раз в неделю на Краснофлотской принимает!

Аватара пользователя
maij04052014
Ответственный участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:01
Меня зовут: ЕКАТЕРИНА
Район проживания: гор. красновишерск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение maij04052014 » 20 дек 2017, 22:45

Оксана_Cherri писал(а):Пока искала информацию по ЛОР врачам вроде не углядела данных по ортопедам. Хочу поделиться первоклассным специалистом - заведующий травматолого-ортопедического отделения ГДКБ 15и врач от Бога -Белокрылов Николай Михайлович!!!! Принимает в "Надежде" на Крисанова. У нас в городе в 2012 году не было врача ортопеда детского и всем предлагали либо платно пройти в центре реабилитации, либо по показаниям съездить в краевую поликлинику. Так как ребенок был первый, опыта никакого, боязнь что-то пропустить взяла свое. И мы пошли платно в центр реабилитации к Щепетковой Елене Рудольфовне. Она после осмотра сказала, что у нас дисплазия ТБС, что в 3 месяца надо делать Rгр и ехать к ней уже бесплатно в краевую, что мы и сделали. На приеме она сказала, что у нас диагноз подтвердился, дала адрес ортопедического салона, в котором (и только в нем!!!) нужно купить шину Виленского. Не буду утомлять длинным рассказом, скажу, что в распорках мы проходили почти пять месяцев, пока добрые люди не сказали, что распорки одеваются исключительно в СТАЦИОНАРЕ, под присмотром специалистов и рентгеновских снимков!!! Что снимать шину ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!! И посоветовали Белокрылова Н.М. Съездив к нему, мы вышли без распорок с рекомендациями на физ процедуры и массаж! Рекомендую. Недавно наткнулась на статью о нем http://www.uitv.ru/news/5181
Все деткам здоровья, а родителям терпения!!!
Добрый вечер , не подскажете как к нему попасть например на прием в Соликамске или Березниках .спасибо

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 674 раза
Поблагодарили: 619 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Оксана_Cherri » 20 дек 2017, 23:15

maij04052014 писал(а):
Оксана_Cherri писал(а):Пока искала информацию по ЛОР врачам вроде не углядела данных по ортопедам. Хочу поделиться первоклассным специалистом - заведующий травматолого-ортопедического отделения ГДКБ 15и врач от Бога -Белокрылов Николай Михайлович!!!! Принимает в "Надежде" на Крисанова. У нас в городе в 2012 году не было врача ортопеда детского и всем предлагали либо платно пройти в центре реабилитации, либо по показаниям съездить в краевую поликлинику. Так как ребенок был первый, опыта никакого, боязнь что-то пропустить взяла свое. И мы пошли платно в центр реабилитации к Щепетковой Елене Рудольфовне. Она после осмотра сказала, что у нас дисплазия ТБС, что в 3 месяца надо делать Rгр и ехать к ней уже бесплатно в краевую, что мы и сделали. На приеме она сказала, что у нас диагноз подтвердился, дала адрес ортопедического салона, в котором (и только в нем!!!) нужно купить шину Виленского. Не буду утомлять длинным рассказом, скажу, что в распорках мы проходили почти пять месяцев, пока добрые люди не сказали, что распорки одеваются исключительно в СТАЦИОНАРЕ, под присмотром специалистов и рентгеновских снимков!!! Что снимать шину ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!! И посоветовали Белокрылова Н.М. Съездив к нему, мы вышли без распорок с рекомендациями на физ процедуры и массаж! Рекомендую. Недавно наткнулась на статью о нем http://www.uitv.ru/news/5181
Все деткам здоровья, а родителям терпения!!!
Добрый вечер , не подскажете как к нему попасть например на прием в Соликамске или Березниках .спасибо

Екатерина, добрый вечер! Насколько я знаю он не ездит по краю. Мы сами из Краснокамска и приезжали в Пермь. Он принимал платно в клинике "Надежда", что на Плеханова. Загуглите адрес должны быть и телефоны там. А у знакомой, что и "открыла нам глаза" на ношение шины, дочка лежала в стационаре у его в отделении. По ее словам у него все врачи очень высококвалифицированные и дружелюбные))) видимо персонал по себе подбирает
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Дарияя » 26 мар 2018, 16:57

Добрый день! Подскажите хорошего стоматолога, с адекватными ценами. Очень боюсь зубных врачей! :crazy: И зубы не волосы, не отрастут ежели чего... Спасибо!

Чайка F
Ответственный участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 12:20
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Чайка F » 27 мар 2018, 21:15

Клиника Дент Арт на б. Гагарина, 44а. Стоматолог Кислица Наталья Валерьевна. Вся семья ходит в эту клинику несколько лет. Есть с чем сравнить, очень довольны. Сын тоже раньше не спешил к стоматологу, а сейчас ходит абсолютно спокойно. Говорит, что во время лечения чуть не уснул.
Последний раз редактировалось Чайка F 23 янв 2019, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

affina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 21:01
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение affina » 23 янв 2019, 14:02

Егоров моему ребенку тоже аденоиды вылечил. Принимает на Екатерининской. И взрослых принимает


Вернуться в «Беседка»