Поделитесь ДОКТОРОМ!

Знакомимся и говорим обо всем на свете, кроме СП
Ольга 0705
Ответственный участник
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 463 раза

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Ольга 0705 » 27 авг 2013, 18:18

Glasha писал(а):
ЕкатеринаВеликая писал(а):Какая нужная тема!!! Девочки, поделитесь детским стоматологом, а еще лучше дет.стомат поликлининкой.


Екатерина, я живу в Кировском районе, недавно тоже задалась вопросом где же найти детского стоматолога грамотного, доброго, чуткого - чтобы у ребенка не было боязни стоматологов на всю жизнь. Нам 4.5 года. Буквально вчера мы ходили в Пентальфа "Дантист" (Нахимова 23-а) к Светлане Леонидовне (фамилия Объезчикова). Отдали по 1 тыщи за зуб. Зато ребенок с восторгом рассказывала папе что тетя ей гоняла микробиков во рту, а другая тетя их ловила. Поставили цветные пломбы, причем цвет и форму выбирает ребенок :D Вобще, ребенок даже не пикнул. Врач все комментирует, предупреждает что будет сейчас делать. Сегодня снова надо идти - лечить кариес побольше, с утра проснулась и проситься когда уже пойдем зубик лечить?)) Вчера ей пообещали что сегодня зубная фея ей подарок продарит))

В Дантисте работает Елгина Ольга Геннадьевна, она великолепный специалист по зубным каналам, очень внимательный, компетентный доктор :good:

veronica950
Ответственный участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:43
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение veronica950 » 17 янв 2014, 02:22

Если кому-то пригодится то на Гайве есть частная детская клиника на Писарева, много хороших узких спец-ов, в частности ведет прием главный детский кардиолог г.Перми Белькова Т.А

Настя59
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:58
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Настя59 » 30 янв 2014, 22:50

Мне помогла забеременеть гинеколог высшей категории Даниелян Татьяна Юрьевна, дай ей Бог здоровья, работает в Философии красоты и здоровья на ул. Ким, и на ул. Декабристов. Подруга не могла забеременеть 5 лет, я её к ней отправила, она как и я через 3 месяца узнала, что ждет ребенка....

Настя59
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:58
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Настя59 » 30 янв 2014, 22:52

С ребенком к педиатру ходим к Спиридоновой Ольге Дмитриевне, тьфу, тьфу лечение и диагноз на 100%, но она особо не нянчится... она тоже в Философии красоты и здоровья работает.

Настя59
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:58
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Настя59 » 04 фев 2014, 14:40

Glasha писал(а):И я своей находкой поделюсь. Дочка с 2.5 лет мучается с аденоидами. Сейчас 4.5 года. Раньше мы жили в др городе. Там у нас тоже был грамонтый врач, но в Перми мы нашли НАШЕГО врача-лора! Долгих Елена Леонидовна. До нее в Перми перебрали нескольких. Ну а по месту жительства, то вобще тушите свет, а не врач((
Все врачи до Е.Л. залечивали проявления, звали на бесконечные платные процедуры- промывание, продувание, НО никому в голову не пришло искать причину наших вечных бед - аденоиды, насморк, ухудшение слуха. Направила нас на несколько анализов - нашли лямблии! Пролечили их и тьфу тьфу тьфу наладилось!!! Сейчас снова сопли пошли бесконечные, нас снова на анализы - нашли цмв((
Врач грамотная, все расскажет, объяснит. Багаж знаний огромный. Видно, что врач стремиться чтобы ребенок выздоровел,а не эти по месту жительства- тяп-ляп и "идите , у меня и без вас много забот".
Принимает в Любимом докторе )

Нас тоже на анализы отправила Лебединская Елена Александровна, принимает в клинике УхоГорлоНос. Я ей очень довольна, только попасть к ней тоже за неделю записываться надо...

olgakr
Ответственный участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:15
Меня зовут: Ольга Крутилкина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение olgakr » 21 фев 2014, 16:37

В Надежне на Крисанова и, кажется, в Медси принимает гастроэнтеролог Григорьева Елена Федоровна. Помогла с проблемой гастродуоденита и атомического дерматита. Хороший УЗИст Беликова Людмила Александровна. Принимает в "Практик" на Уинской.

BERLENA
Ответственный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:23
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение BERLENA » 28 фев 2014, 15:55

Ольга 0705 писал(а):
mama_irina33 писал(а):А я хочу рассказать про ЛОР врача Егорова Виктора Николаевича.
У моего ребенка аденоиды 3 степени. Сказали обязательно удалять, но т.к. у нас и так было уже 3-и операции, то на 4-ую я не согласилась. Мне посоветовали профессора, к.м.н, преподаватель кафедры оториноларингологии, который своими приборчиками лечит эти самые аденоиды без операции.
Мы прошли курс лечения - ребенок перестал храпеть, стал дышать носом.
Правда процедуры не дешевые: консультация - 1000 руб., и курс из 10 процедур - 4000 руб.
Но реально помогло!!!
Принимает он в обастной больнице на ул. Пушкина.
Кому нужны координаты, пишите.

Добрый день! А взрослых он тоже принимает? Можно координаты :)

У нас тоже проблема с аденоидами. Можно координаты?

ОльгаСан
Ответственный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:10
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение ОльгаСан » 18 июн 2014, 20:53

Девочки, добрый вечер, кого еще из опытных ортопедов можете посоветовать?

Ольга Тер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:38
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г.Кунгур
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Ольга Тер » 15 сен 2014, 17:01

А я хотела бы порекомендовать не определенного доктора, а классического врача гомеопата (отличаются тем, что классический врач гомеопат подбирает препарат индивидуально, а не шаблонно-это от насморка, это от гайморита или головной боли). В Перми есть неплохие специалисты, принимают в гомеопатической аптеке. И как правило не надо бегать по многим врачам и травить себя таблетками.

Аватара пользователя
клуша
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 17:39
Меня зовут: светлана
Район проживания: г. Верещагино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение клуша » 13 окт 2014, 11:48

Заеныш писал(а):
shanegka писал(а):Девочки очень хороший НЕВРОЛОГ работает в Альфа-центр здоровья Рахимова Ольга Влентиновна, врач как говориться от Бога, сами к ней ходим с самого рождения, она мою дочку на ноги поставила!!! только сейчас к ней попасть очень трудно запись ограничена т.к. она работает у них на 0,5 ставки...

Лена, мы тоже наблюдаемся у Рахимовой, как специалист она :good: :claping: а попасть на прием действительно стало очень сложно к ней, записывают минимум за месяц :? а случайно не знаете где она еще принимает кроме Альфа-центра? :?

Ольгу Валентиновну можно вызвать на дом, берет не дорого, точно не помню, то ли 1000 руб то ли 1200 руб.
Вот телефон 89091115544

Аватара пользователя
Ната20
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:22
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Ната20 » 12 ноя 2014, 22:31

BERLENA писал(а):
Ольга 0705 писал(а):
mama_irina33 писал(а):А я хочу рассказать про ЛОР врача Егорова Виктора Николаевича.
У моего ребенка аденоиды 3 степени. Сказали обязательно удалять, но т.к. у нас и так было уже 3-и операции, то на 4-ую я не согласилась. Мне посоветовали профессора, к.м.н, преподаватель кафедры оториноларингологии, который своими приборчиками лечит эти самые аденоиды без операции.
Мы прошли курс лечения - ребенок перестал храпеть, стал дышать носом.
Правда процедуры не дешевые: консультация - 1000 руб., и курс из 10 процедур - 4000 руб.
Но реально помогло!!!
Принимает он в обастной больнице на ул. Пушкина.
Кому нужны координаты, пишите.

Добрый день! А взрослых он тоже принимает? Можно координаты :)

У нас тоже проблема с аденоидами. Можно координаты?

Кто-нибудь еще обращался к Егорову и помог?

Аватара пользователя
Vika76
В черном списке
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 09:12
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79526440042
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Vika76 » 15 ноя 2014, 12:17

Настя59 писал(а):
Glasha писал(а):И я своей находкой поделюсь. Дочка с 2.5 лет мучается с аденоидами. Сейчас 4.5 года. Раньше мы жили в др городе. Там у нас тоже был грамонтый врач, но в Перми мы нашли НАШЕГО врача-лора! Долгих Елена Леонидовна. До нее в Перми перебрали нескольких. Ну а по месту жительства, то вобще тушите свет, а не врач((
Все врачи до Е.Л. залечивали проявления, звали на бесконечные платные процедуры- промывание, продувание, НО никому в голову не пришло искать причину наших вечных бед - аденоиды, насморк, ухудшение слуха. Направила нас на несколько анализов - нашли лямблии! Пролечили их и тьфу тьфу тьфу наладилось!!! Сейчас снова сопли пошли бесконечные, нас снова на анализы - нашли цмв((
Врач грамотная, все расскажет, объяснит. Багаж знаний огромный. Видно, что врач стремиться чтобы ребенок выздоровел,а не эти по месту жительства- тяп-ляп и "идите , у меня и без вас много забот".
Принимает в Любимом докторе )

Нас тоже на анализы отправила Лебединская Елена Александровна, принимает в клинике УхоГорлоНос. Я ей очень довольна, только попасть к ней тоже за неделю записываться надо...

Вчера у нее с дочерью была! Врач высшей категории. Рекомендую! :good:

Аватара пользователя
Эка
Ответственный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 17:44
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Эка » 20 ноя 2014, 17:53

Glasha писал(а):И я своей находкой поделюсь. Дочка с 2.5 лет мучается с аденоидами. Сейчас 4.5 года. Раньше мы жили в др городе. Там у нас тоже был грамонтый врач, но в Перми мы нашли НАШЕГО врача-лора! Долгих Елена Леонидовна. До нее в Перми перебрали нескольких. Ну а по месту жительства, то вобще тушите свет, а не врач((
Все врачи до Е.Л. залечивали проявления, звали на бесконечные платные процедуры- промывание, продувание, НО никому в голову не пришло искать причину наших вечных бед - аденоиды, насморк, ухудшение слуха. Направила нас на несколько анализов - нашли лямблии! Пролечили их и тьфу тьфу тьфу наладилось!!! Сейчас снова сопли пошли бесконечные, нас снова на анализы - нашли цмв((
Врач грамотная, все расскажет, объяснит. Багаж знаний огромный. Видно, что врач стремиться чтобы ребенок выздоровел,а не эти по месту жительства- тяп-ляп и "идите , у меня и без вас много забот".
Принимает в Любимом докторе )

Мы были у Долгих Е.Л.... Не спрося нас, взяла анализы,соскобы с горлышка и т.д., не предупредив об оплате; назначила дорогое противоаллергическое, и гомеопатические средства, хотя несколько раз сказала ей, что ребенок не страдает аллергией, и что по совету другого лора принимали противоаллергические для снятия отека. В итоге вместо 600 руб. за прием заплатили 3400 руб. (хорошо, что карточка с собой была!), и ессно противоаллергические средства не помогли. Лор из бесплатной поликлиники (второй, у которого мы на тот момент не обследовались), сказал что коризалия (жутко неудобный препарат - каждый час по таблетке, да еще растворять в воде - ну никак не растворяется!) уже несколько лет лорами не назначается, потому что неэффективный препарат... Принесли ей карточку из поликлиники - не посмотрела. А то, что она говорит книжные умные слова - меня нисколько не впечатляет, мне нужен диалог и результат.

Поправила свое сообщение.

Аватара пользователя
mon_alisa
Ответственный участник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 16:17
Меня зовут: Vera
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение mon_alisa » 07 дек 2014, 00:42

Девочки помогите пожалуйста, кто знает хорошего врача невролога для взрослых?

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение МамаМоти » 16 дек 2014, 19:41

Всем привет.

Подскажите пожалуйста хорошего ЛОГОПЕДА в Мотовилихе.

Спасибо.

Аватара пользователя
Ulisa
Ответственный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:37
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотов-ий
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Ulisa » 09 янв 2015, 19:32

shanegka писал(а):Девочки очень хороший НЕВРОЛОГ работает в Альфа-центр здоровья Рахимова Ольга Влентиновна, врач как говориться от Бога, сами к ней ходим с самого рождения, она мою дочку на ноги поставила!!! только сейчас к ней попасть очень трудно запись ограничена т.к. она работает у них на 0,5 ставки...
Мы тоже любим её, т.к. и нам помогла! Она теперь профессор и жалко ,что в больнице её поймать можно редко.

Аватара пользователя
Ulisa
Ответственный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:37
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотов-ий
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Ulisa » 09 янв 2015, 19:50

МамаМоти писал(а):Всем привет.

Подскажите пожалуйста хорошего ЛОГОПЕДА в Мотовилихе.

Спасибо.

Отличный логопед Оксана Васильевна Сорокина ,работает в д.саду 393,корпус б, на вышке 2. За пару месяцев ставит у ребёнка сразу много звуков. Молодая,но опытная, и дети её очень любят! Думаю,что через вахтёра детского сада её не трудно найти))

ant333038
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:33
Меня зовут: mamanicole
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение ant333038 » 04 фев 2015, 09:25

Грамотная врач гинеколог-эндокринолог по проблемам планирования семьи, зачатия, женского здоровья и приема гормональных таблеток Комаровская Татьяна Владимировна в клинике Мать и дитя. Ранее работала в ЖК №1 по Солдатова, сама у нее наблюдалась более 5 лет.

Аватара пользователя
Котюша
Ответственный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 10:34
Меня зовут: Катя
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Котюша » 04 фев 2015, 23:37

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Логопеда в Закамске ?

Аватара пользователя
Fray_Shmidt
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 08:14
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Fray_Shmidt » 07 май 2015, 10:51

Доброго дня!!! :hi:
Очень хорошая и нужная тема!!!! :good:

У меня сразу несколько запросов :oops:

Есть ли какие-то отзывы или рекомендации по Стоматологической поликлинике №2 (ул. Студенческая, 32)
Планирую туда записаться, но не знаю к кому.... :unknown:

Знает ли кто-нибудь хорошего мануальщика? Прям срочно нужен... :(

И еще по поводу гинеколога. На разных форумах не раз встречала огромное количество отзывов, исключительно положительных, о Шенфельд Е. А. - кто-то обращался к ней? :roll:
Просьба организаторам звонить с 12-00 до 20-00


Вернуться в «Беседка»