Давайте познакомимся!

Знакомимся и говорим обо всем на свете, кроме СП
Аватара пользователя
Надежда-000
Ответственный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:24
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Надежда-000 » 10 ноя 2013, 11:02

Всем привет! Меня зовут Надежда, я с Кислотных дач. Про Микай узнала от подруги сейчас почти сутками тут завесаю... Спасибо Вам!!!

Аватара пользователя
AHHA
Ответственный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 22:48
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение AHHA » 09 фев 2014, 16:44

Привет! Меня зовут Аня. Я мама трех девченок (14 лет, 7лет и 1 год). Микай нашла в поисковике - искала СП в Перми. На форуме уже год, написать только руки не доходили (точнее заняты были малышкой :D ) Как и многие, покупаю все здесь, особенно детское (моя корзина никогда не бывает пустой :crazy: хочется ВСЕ) Столько интересных закупок. Радуй и балуй нас, Микай, и дальше!!! :girl_angel: СПАСИБОЧКИ ВАМ БОЛЬШОЕ за приятный и выгодный шопинг!!! :yahoo:

veronica950
Ответственный участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:43
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение veronica950 » 09 мар 2014, 03:01

Всем доброго времени суток, зовут меня Вероника, живу на гайве, о микае узнала от подруги Надюшки(Надежда) за что ей огромное спасибо) узнала в конце 2012 года, когда у меня был 4х месячный малыш, но сначала ничего не поняла, но она мне сказала что надо 1 раз разобраться и потом все будет понятно, что я собственно и сделала, а в конце прошлого года у меня родился второй малыш и пришлось рано выйти на работу, а когда у тебя на руках детки- погодки, муж, работа и собачка на магазины времени совсем нет, поэтому практически все покупаю здесь и все одеты, обуты и счастливы))) Спасибо Вам большое за вашу работу и ваш труд, вы постоянно меня выручаете)))

Alessa_Z
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 16:43
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Alessa_Z » 05 апр 2014, 16:46

Привет всем. Меня зовут Ольга. Я живу на Садовом у Кита. У меня 2 сыночки, не хватает лапочки-дочки)))

катенька
Ответственный участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:20
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Новобродовский
Телефон организатора: +7 000
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение катенька » 09 апр 2014, 17:10

Всем здравствуйте! Я Катя. На Микае уже почти 3 года и не могу вспомнить, откуда я про него узнала. Может где то была реклама-банер. Как и многие тогда не работала, был декретный отпуск. Действительно, Микай затягивает. Постоянно что то покупаю, очень много выгодных покупок сделала.

Аватара пользователя
Mari-Shayak
Ответственный участник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 19:25
Меня зовут: Марина
Район проживания: п.Горный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Mari-Shayak » 14 июл 2014, 12:52

Всем привет! Меня зовут Марина живу на Ферме( п.Горный). Помню, как-то на работе, подружка пришла в новом платье, мы все одарили ее комплиментами, а потом началось, где купила, сколько стоит и ей пришлось выдать этот секрет, вот так я сюда и попала. Сейчас сижу в декрете, и очень рада что есть такой форум, где можно и поговорить и сделать много выгодных покупок, только муж иногда не в восторге от моих затрат, но а я говорю тут же ВЫГОДНЕЕ:-) спасибо за хорошие закупки:-)
Нужно верить в чудо и мечтать о великом.

Аватара пользователя
НатГу
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение НатГу » 10 сен 2014, 13:31

Всем привет! Я - Наталья. Живу в Полазне. На форуме уже около полугода. Узнала про форум от коллег.
Думала буду изредка что-то покупать, но втянулась с головой и в закупки и в общение. Спасибо за форум!
С уважением, Наталья.

pev
Ответственный участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 10:49
Меня зовут: Елена
Район проживания: г.Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение pev » 13 окт 2014, 18:22

Доброго всем времени!!!! Я Елена из Лысьвы. На Микае недавно. Мне очень нравится. Здесь просто затягивает - постоянно в течении дня захожу сюда и что-нибудь просматриваю. У же получила несколько закупок и несколько жду еще. Думаю остановиться здесь очень трудно. Спасибо всем кто принимал участие в создании этого замечательно СУПЕРМАРКЕТА!!!!! Я вот только не понимаю некоторых вещей, например, как благодарить; почему на некоторых форумах я неавторизирована. Может кто-нибудь подскажет!!!!

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66611
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1730 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение 999Катерина999 » 13 окт 2014, 21:09

pev писал(а):Доброго всем времени!!!! Я Елена из Лысьвы. На Микае недавно. Мне очень нравится. Здесь просто затягивает - постоянно в течении дня захожу сюда и что-нибудь просматриваю. У же получила несколько закупок и несколько жду еще. Думаю остановиться здесь очень трудно. Спасибо всем кто принимал участие в создании этого замечательно СУПЕРМАРКЕТА!!!!! Я вот только не понимаю некоторых вещей, например, как благодарить; почему на некоторых форумах я неавторизирована. Может кто-нибудь подскажет!!!!

Елена, добрый день. Ответила в ЛС по поводу тех моментов, которые недопонимаете :)

Олю
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Меня зовут: Ольга Возженникова
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Олю » 24 авг 2015, 17:12

Привет.Я Оля с Дружбы.Про СП узнала от сёстры,она здесь уже ну оочень давно)))))

попова марина
Ответственный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:42
Меня зовут: попова марина михайл
Район проживания: пермь, кировский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение попова марина » 15 сен 2015, 23:47

Всем привет меня зовут Марина я из Кировского района. Узнала про форум уже давно от любимой подруге
Думала просто один раз закажу, но просто теперь сижу и сижу, тут много общения, друзья все сидят заказ так много что просто не спать немного того немного другого и снова и снова. спасибо за форум я всем говорю я просто Микай очень люблю

Аватара пользователя
иринаошева
Ответственный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 21:06
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение иринаошева » 01 окт 2015, 20:03

Всем привет, я Ирина, живу в Нытве. Про Микай узнала от сёстры. Сама тут уже больше года, за это время привела сюда человек 10, на работе в обед только про Микай и разговариваем, делимся впечатлениями от приобретенного, хвастаемся удачными покупками :bye:

Окс@ночк@
Ответственный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 10:53
Меня зовут: Оксана
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +79504561621
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Окс@ночк@ » 03 окт 2015, 23:03

Всем здравствуйте! Я Оксана из Нытвы! Про Микай узнала от сотрудницы, и вот уже год с небольшим одеваю здесь от и до своих сыночков 5 и 10 лет, и еще племянницам и знакомым подарочки заказываю! Сейчас мои сотрудники уже на новой работе тоже активно подключаются к СП!

Ritulya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 16:17
Меня зовут: Маргарита
Район проживания: Дружба
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Ritulya » 22 окт 2015, 13:08

Всем привет! :hi: Меня зовут Маргарита, живу на ул. Дружбы :) Родом сама из Барды(Сараши).

авешарум
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:52
Меня зовут: ольга
Район проживания: дзержинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение авешарум » 23 окт 2015, 10:38

Добрый день, я Ольга живу на Пролетарке!! Микай, мне посоветовала сослуживица. Пока вникаю, разбираюсь! Надеюсь на помощь и поддержку!! :yahoo: :yahoo:

Зоя Талицких
Ответственный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 15:48
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Зоя Талицких » 11 дек 2015, 00:39

Всем привет! Я с Железки! Тут мне очень нравится, сижу дома с ребенком особо по магазинам не выйдешь, поэтому Микай очень выручает! Спасибо! Попала сюда по совету коллеги с работы за что ей огромное спасибо! !! Хотела уточнить кто может помочь, когда организатор ставит благодарность Что она дает мне как участнику,почему даже ха положительно отзыв- ее не ставят и как стать ,например, ответственнмы участником и что это дает.спасибо

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66611
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1730 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение 999Катерина999 » 11 дек 2015, 13:57

Зоя Талицких писал(а):Всем привет! Я с Железки! Тут мне очень нравится, сижу дома с ребенком особо по магазинам не выйдешь, поэтому Микай очень выручает! Спасибо! Попала сюда по совету коллеги с работы за что ей огромное спасибо! !! Хотела уточнить кто может помочь, когда организатор ставит благодарность Что она дает мне как участнику,почему даже ха положительно отзыв- ее не ставят и как стать ,например, ответственнмы участником и что это дает.спасибо

Зоя, здравствуйте. За положительные отзывы благодарности ставятся вместо обычного ответа "спасибо", т.е это правила хорошего тона. Можете мне в ЛС написать кто из организаторов этого не делает?
Наличие благодарностей - это репутация вас как участника, повышает уровень доверия к вам организаторов и других участников форума.

По ответственным:
2.31 Ответственный участник - это участник, которого Администрация форума и организаторы выделили за активные закупки (вводится с 01.04.2014), своевременную оплату и наличие отзывов о приобретенных товарах. Это человек, который понимает принцип СП и уважает как организаторов, так и других участников форума.
Для ответственных участников создан отдельный раздел со специальными предложениями (закупками). Некоторые закупки ведутся только там.
:give_rose:

Елена Казымова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 10:32
Меня зовут: Елена Казымова
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Елена Казымова » 24 дек 2015, 09:40

Привет, я Елена, живу в Мотовилиха. Про сайт мне рассказала тоже Елена, все началось с яблочных чипсов...кстати, очень вкусных! Заказываю почти два года, все нравится. Всех с наступающим новым годом!

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27281
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Kazinaka » 03 апр 2016, 14:49

Привет всем, меня зовут Ольга. У меня сыночек. Микай мне очень нравится, хотя я не давно на нем, закупки здесь очень быстро собираются, сайт удобный, онлайн-консультант очень доброжелательный.

Шанти1975
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:11
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Шанти1975 » 18 сен 2016, 12:24

Добрый день! Меня зовут Ольга, очень популярное имя здесь, как я вижу, :claping: . Я живу в Балатово. Про СП узнала от сестренки, она здесь давно обитает. Здорово,что вы есть!)) :yahoo:


Вернуться в «Беседка»