Давайте познакомимся!

Знакомимся и говорим обо всем на свете, кроме СП
Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Ivan » 23 ноя 2012, 17:53

Юля, читать такое - бальзам по сердцу )

bosli.87@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:32
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермск.край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение bosli.87@mail.ru » 23 ноя 2012, 23:17

МЕНЯ МУЖ ШОПОГОЛИКОМ ОБЗЫВАЕТ...А САМ ИНОГДА ПРОСИТ ЧТО-НИТЬ ПРИКУПИТЬ....ВОТ КАКОЙ...
:o :o :o :o И ПОДАРКИ НЕ ДАРИТ-ГОВОРИТ - У ТЕБЯ УЖЕ ВСЕ ЕСТЬ-ОТ ПОСУДЫ-ДО МЕБЕЛИ.... :P :P :P :P

Аватара пользователя
zvezda007
Ответственный участник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:24
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Звездный
Телефон организатора: +79058630060
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение zvezda007 » 29 ноя 2012, 10:28

Всем привет! На форуме я уже полгода, но почему-то все ещё не представилась.....Исправляюсь))))) Меня зовут Настя, живу я в замечательном городке под названием Звездный (35 км от Перми в сторону Кунгура). В данный момент нахожусь в декрете, у меня растет дочурка Анечка, нам уже 1 год 7 месяцев))) Впервые про Микай я услышала от подруги, спустя какое-то время родственница тоже рассказала,что цены тут просто супер.....и тут я заинтересовалась....Зарегистрировалась, сделала первый заказ, потом второй, третий.....и понеслось)))) Муж порой ворчит, но что же я могу сделать, без Микая я уже никуда)))))

shanegka
Ответственный участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 10:07
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение shanegka » 30 ноя 2012, 14:41

Всем привет! я на микае уже 1,5 года :) меня зовут Лена, живу в индустриальном р-не МЖК, у меня дочка 3х лет, микай нашла через растяжку у центрального рынка, долго не могла зайти т.к. все время забывала название, но потом записала и поселилась здесь :D , сначала как и умногих муж бухтел, а теперь тоже просит посмотреть нет ли на микае, того или иного товара ;), так же подсадила знакомых только заказы делают через меня регистрироваться мало кто захотел , ну ни че думаю скоро сами шопоголиками станут как и я :lol:

Аватара пользователя
Ulisa
Ответственный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:37
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотов-ий
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Ulisa » 11 дек 2012, 11:23

Дорогие друзья, поддержите пожалуйста ! :oops:
Если есть секунда добра - кликни и будет тебе счастье!!!

На сайте компании, в которой работает моя старшая дочка идёт розыгрыш призов по результатам работы сотрудников и рейтинга популярности в инете, каждый месяц. Это как мотивация для работников компании и её развития. В этом месяце розыгрывается ноут! Пожалуйста проголосуйте за мою дочку Настю. Помогите ей выиграть ноут! ^^) голосование до 31.12
Кликните на кружок Вербило Настя, всем откликнувшимся огромное человеческое спасибо! http://bit-perm.ru/reyting12.2012

Pipka
Ответственный участник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:50
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Гайва
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Pipka » 11 дек 2012, 20:42

Ой, вот я и до этого раздела добралась, уфф
Меня зовут Юля, живу на Солнечной Гайве ))) Сижу с дочкой (сейчас ей 2,5 г)
Как-то пыталась разузнать, что это за такое СП, и не ёкнуло, страшненько и не понятно было где забирать свои закупки (вдруг мошенники) и жесткие сроки расдачи, а ездить далеко и не всегда удобно, а тут чисто случайно увидела рекламу на Новинке и подумала, что это последняя попытка залесть на форум СП (как потом оказалось, далеко не последняя) и очень обрадовалась, что все понятно и прозрачно, сделано для людей, и всякая там разная поддержка.
С момента рождения ребенка не получалось ходить по магазинам, а тут такая находка: сидишь себе спокойненько и выбираешь-выбираешь и покупаешь и покупаешь, а денежки почти не тратятся, иногда такие товары, о которых и не слышала и не видела.
Подсадила всех кого знаю и сначала даже "работала" консультантом: что и как работает, какие закупки открылись, потому что прописалась на Микае, муж тоже бухтел, а теперь спрашивает: "Ну, чего там новенького на твоем Микае?", "Так, закажи-ка мне носки..." и тд и тп
Да, все-таки есть такая болезнь МИКАЕЗАВИСИМОСТЬ ))))), вот у меня именно такой диагноз, а я и рада!!!!
Свой МИКАЙ не променяю ни на что!!!!

Аватара пользователя
zozik
Ответственный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:08
Меня зовут: Оля
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение zozik » 12 дек 2012, 00:41

Я - Оля. У меня ситуация как у огромного числа участников на этом сайте: я мама и сижу в декрете :yahoo: Ну не совсем сижу, потому что сынуля у меня активный, но так говорится :D Как и у многих, у меня нет времени на магазины.. Никогда не любила шоппинг, но сейчас рассматриваю это как "выход в свет" :))) Тем не менее, это получается крайне редко и я неожиданно открыла для себя Микай. Нет, про совместные закупки я слышала давно, но никогда в них не участвовала (опасения, что обманут и всё такое), более того, даже на форумах никаких не сидела.. А тут втянулась)) Одна закупка за другой, цены радуют, организаторы всегда подскажут. В общем, красота))) Муж сначала подозрительно ко всему этому относился. Но когда мы ходили по магазинам и я говорила "Смотри, тут это столько стоит, а на Микае - в 2 раза дешевле!", он призадумался и решил, что Микай - это хорошо :)) Более того, я уже подсадила сюда несколько человек и ещё четверо периодически закупаются через меня. Пока все довольны :) Спасибо тем, кто придумал Микай и тем, кто ежедневно и еженощно трудится нам, участникам, во благо! :good:

Аватара пользователя
Дарина
Ответственный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:51
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Дарина » 15 дек 2012, 02:20

Я - Даша, провожу здесь много времени преимущественно по ночам, живу в Н.Лядах, работаю в городе, на работе тоже увлекаюсь закупками)))) Контакт перекрыли из-за снизившейся производительности труда персонала, а про микай-то никто не знает!))) и коллеги теперь тоже увлекаются, мама и сестра тоже сидят, муж только вино просит, сомелье нашелся. Особенно важно перетерпеть день зарплаты без микая)))) и важно заказать только вооон те шторы на кухню (блин как будто в них острейшая необходимость), ой еще видела (сестре, коллеге, подруге) там открыли сковородки, давно хочу, и кофточки с распродажи, да-да и детские комбинезоны тоже надо посмотреть (115 по счету в этом сезоне))))) муж очень вводится в заблуждение, чтобы не расстраивался ("опять ОТТУДА" цены микая еще урезаются в среднем на 20%), поэтому он думает, что женщина может легко прожить тысяч на 8 в месяц (покупая вещи и продукты)))))
и еще надо сказать, что я не без удовольствия смущенно так улыбаюсь, когда родители детей из садиковской группы считают нас куркулями))))потому что у нас 1000 тыщ вариантов одежды, можно месяц не стирать и ходить в чистом - догадываюсь, что так у большинства здешних мамочек
Последний раз редактировалось Дарина 24 дек 2012, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
IriSkaPAT
Сообщения: 21472
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:12
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824491551
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение IriSkaPAT » 15 дек 2012, 02:21

Дарина писал(а):Я - Даша, провожу здесь много времени преимущественно по ночам, живу в Н.Лядах, работаю в городе, на работе тоже увлекаюсь закупками)))) Контакт перекрыли из-за снизившейся производительности труда персонала, а про микай-то никто не знает!))) и коллеги теперь тоже увлекаются, мама и сестра тоже сидят, муж только вино просит, сомелье нашелся. Особенно важно перетерпеть день зарплаты без микая)))) и важно заказать только вооон те шторы на кухню (блин как будто в них острейшая необходимость), ой еще видела (сестре, коллеге, подруге) там открыли сковородки, давно хочу, и кофточки с распродажи, да-да и детские комбинезоны тоже надо посмотреть (115 по счету в этом сезоне))))) муж очень вводится в заблуждение, чтобы не расстраивался ("опять ОТТУДА" цены микая еще урезаются в среднем на 20%), поэтому он думает, что женщина может легко прожить тысяч на 8 в месяц (покупая вещи и продукты)))))
а дни без интернета - наполнены скукой и тревогой пропустить очередной "стоп" ... это болезнь, товарищи))))
надо сказать, что я не без удовольствия смущенно так улыбаюсь, когда родители детей из садиковской группы считают нас куркулями))))потому что у нас 1000 тыщ вариантов одежды, можно месяц не стирать и ходить в чистом - догадываюсь, что так у большинства здешних мамочек


И я из Н. Лядов :yahoo:

Аватара пользователя
Дарина
Ответственный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:51
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Дарина » 16 дек 2012, 13:34

:D
Последний раз редактировалось Дарина 17 дек 2012, 14:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
IriSkaPAT
Сообщения: 21472
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:12
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824491551
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение IriSkaPAT » 16 дек 2012, 14:24

Дарина писал(а):
IriSkaPAT писал(а):
Дарина писал(а):Я - Даша, провожу здесь много времени преимущественно по ночам, живу в Н.Лядах, работаю в городе, на работе тоже увлекаюсь закупками)))) Контакт перекрыли из-за снизившейся производительности труда персонала, а про микай-то никто не знает!))) и коллеги теперь тоже увлекаются, мама и сестра тоже сидят, муж только вино просит, сомелье нашелся. Особенно важно перетерпеть день зарплаты без микая)))) и важно заказать только вооон те шторы на кухню (блин как будто в них острейшая необходимость), ой еще видела (сестре, коллеге, подруге) там открыли сковородки, давно хочу, и кофточки с распродажи, да-да и детские комбинезоны тоже надо посмотреть (115 по счету в этом сезоне))))) муж очень вводится в заблуждение, чтобы не расстраивался ("опять ОТТУДА" цены микая еще урезаются в среднем на 20%), поэтому он думает, что женщина может легко прожить тысяч на 8 в месяц (покупая вещи и продукты)))))
а дни без интернета - наполнены скукой и тревогой пропустить очередной "стоп" ... это болезнь, товарищи))))
надо сказать, что я не без удовольствия смущенно так улыбаюсь, когда родители детей из садиковской группы считают нас куркулями))))потому что у нас 1000 тыщ вариантов одежды, можно месяц не стирать и ходить в чистом - догадываюсь, что так у большинства здешних мамочек


И я из Н. Лядов :yahoo:

Вы в домах???? А то пока сидела в декрете ни души говорящей вокруг(((((одно поле в снегу за окном- такаааая тоска, а сейчас нничего- некогда:)


Я сейчас в городе живу с семьей, а до замужества в Лядах жила, на ул. 40 лет Победы )). Часто туда приезжаю к родителям в гости на 2-3 дня с детьми.

nisa1982
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:18
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение nisa1982 » 13 фев 2013, 13:16

Всем привет!!! Я с Гайвы. Узнала про совместные покупки от подруги. Она живет в Тюмени и долгое время я закупалась на Тюменском сайте. потом мне надоели пересылки (почтой иногда очень дорого), стала искать закупки в Перми. Вот так нашла Микай. Теперь закупаюсь только здесь!!! Мне нравится!

Настя1984
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:33
Меня зовут: Настя
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Настя1984 » 16 фев 2013, 23:52

Привет всем!!! Меня зовут Анастасия, узнала про микай от соседки, хотела просто посмотреть было интересно и затянуло. А живу я на зеленке. Иногда много вопросов,но соседка под боком объясняет спасибочки ей большое.

Аватара пользователя
жемчужина
Ответственный участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:54
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение жемчужина » 21 фев 2013, 22:28

Всем привет :hi: меня зовут Ирина,на микае зарегистрировалась уже давно помоему в контакте наткнулась :) Но по началу как то не очень заинтересовалась :? А этой осенью заглянула и :shock: думаю чтоже я столько переплачиваю то :shock: Вобщем теперь я живу в микае :good: спасибо всем кто организовал этот сайт :claping: Муж мой говорит,что если хочешь не тратить деньги,надо сидеть дома :rofl: но это не про меня,я их трачу невыходя из дома,но главное как экономно и выгодно я их трачу.Столько нужных закупочек сдесь есть :good: Экономия времени,денег,особенно для мамочек в декрете,по магазинам не наездишься.Вобщем спасибо вам ребята :yes: молодцы :air_kiss:

Natascha
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:16
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Natascha » 22 фев 2013, 17:54

Всем привет! Меня зовут Наташа :yes: . О Микае узнала случайно, искала пуховики Ламид, и нашла их только на Микае, обрадавалась :D , но не долго длилась радость моя :cry: , так как накануне объявили СТОП. Я конечно как самая "продуманная" все-равно заказ сделала. Напрасно конечно. С тех пор и пошло и поехало... И на сегодняшний день уже со счету сбилась в скольких закупках принимала участие. Сижу в декретном, основную массу времени провожу дома, поэтому каждую свободную минутку нахожусь на Микае. Спасибо Вам за удовольствие, получаемое многими УЗ каждый день :hi: .

Аватара пользователя
voice23within
Ответственный участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:40
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение voice23within » 09 апр 2013, 15:38

Добрый-добрый день, дорогие микаевцы! Я - Света. :) Как и многие здесь, я просто улетевшая по совместным покупкам. Началось это безумие летом прошлого года, когда моя хорошая подруга Яна (Myanma) поведала мне о Микае, а я, будучи беременной, стала заказывать детские вещи. С тех пор ни дня без Микая! В основном провожу время в детском разделе: одежда, обувь, игрушки и другие нужные вещи - все приобретаю здесь. Ведь выбор тут шикарный, а цены очень приятные. :D Иногда обещаю себе сделать перерыв, вроде все есть, пока нет необходимости в заказах. Так нет ведь! Обязательно в этот день открывается какая-нибудь классная закупка. :D Уважаемые организаторы, что вы со мной делаете? :D

На самом деле, очень здорово, что есть замечательный сайт Микай, дающий возможность приобретать отличные вещи по отличной цене! За это и благодарим всей семьей! :good:

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54332
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Ека59 » 22 май 2013, 12:30

Привет всем!Я Катя, живу в Мотовилихе. Узнала о сайте случайно, будучи беременной в поисковике искала интернет-магазины детской одежды, а страница выдала сайт СП Микай, чему я сейчас несказанно рада :claping: Ребенку 5 месяцев, с Вами 7 , и все 7 месяцев я по магазинам не ходила (кроме продуктовых), буквально вчера зашла в магазин детской одежды, ну и цены там...,еще и народ суетливый и что меня больше всего раздражает продавцы со своей просьбой о помощи :o !!!!думаю больше моих поползновений в магазины не будет :D Думала муж мой будет бухтеть,что все время покупаю что-нибудь, но я ошиблась-он счастлив,что ему не приходится ходить со мной по магазинам! И подарки я сама себе покупаю здесь :D :D :D

А еще я друзьям рассказываю,что вступила в замечательную "Секту Микай",один раз купил и затянуло, невозможно остановиться, некоторые уже тоже подсели :D !Спасибо Вам ,что Вы есть!

Varin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2013, 15:32
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Varin » 22 май 2013, 15:34

Привет всем всем всем!! Меня зовут Вероника. Заядлый шопоголик, вот решила попробоавть через ваш сайт. ПОдруга здесь затаривается часто
http://sovokup.ru - Cовместные покупки Чебоксары, реальная экономия!
Последний раз редактировалось Varin 15 июн 2013, 02:34, всего редактировалось 1 раз.
http://sovokup.ru - Cовместные покупки Чебоксары, реальная экономия!

Аватара пользователя
кирюша
Ответственный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 10:14
Меня зовут: татьяна
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение кирюша » 29 май 2013, 21:43

Всем привет!Меня зовут Татьяна .На Микай меня в буквальном смысле подсадила сестра,у неё большой опыт покупок в сп(правда она живет в другом городе) и ваш (хотя теперь наш) сайт нашла она.И вот практически полтора месяца беспрерывного транжирства,не могу остановиться!!!Кстати решилась проблема с подарками ,я выбираю,она оплачивает,очень удобно! Рада что я с вами!

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Ivan » 29 май 2013, 23:18

:)))


Вернуться в «Беседка»