Давайте познакомимся!

Знакомимся и говорим обо всем на свете, кроме СП
Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66611
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1730 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение 999Катерина999 » 26 авг 2012, 22:22

bosli.87@mail.ru писал(а): :yahoo: ЧЕРНУШКА ЭТО ГДЕ? КАК ЗАКАЗЫ ЗАБИРАЕТЕ?

это вот где :)

Аватара пользователя
Минни Маус
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 19:44
Меня зовут: Надя
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Минни Маус » 25 сен 2012, 01:42

Привет Всем!!! :hi: Меня зовут Надя,живу в м-не Вышка 2,сыночку 2 года,узнала о Микае от подруги.Ооочень нравится:в магазины не бегаешь,заказала и съездила за товаром;закупки хорошие и разнообразные,что ищешь обязательно найдёшь. :good: Спасибо кто организовал такой нужный сайт. :give_heart:

КатеринаSh
Ответственный участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:54
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение КатеринаSh » 29 сен 2012, 00:52

Всем привет, я Катя, живу район ДКЖ-Гознак, узнала от подружки, одеваю доченьку Юляшку, мужа, собачке даже приобретала.Сижу в декрете, работаю бухгалтером дома, так подсела, какая там работа.

Переделаю стих: "Форум закупок я уважаю, форум закупок я люблю, но если форум работе мешает, брось ее на фиг работу свою"

Аватара пользователя
Лана666
Ответственный участник
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:05
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Ординский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Лана666 » 29 сен 2012, 01:58

Всем привет! :hi:
Смотрю из нашего удаленного района тут много людей, и пдк, и левшино, и молодежка.
Меня зовут Света, живем мы на Январском (между левшино и веденеева получается, ну и пдк наверно).
Тоже сижу дома с детьми, у меня теперь их трое и с разницей в 2 года. И по магазинам особо не находишься.
Про микай узнала на тероне и знакомая рассказала что и где. Решила посмотреть (сперва тоже было недоверие и как-то ново), посмотрела, понравилось, решила попробовать и зависла :D
А так как семья у нас большая, одевать приходится всех, не только детей, но еще и бабушек, дедушек и братьев и.т.д. Скоро все домашние будут наверно просить закажи, мама уже всем говорит, что в два раза почти дешевле выходит. :D
Действительно выгодно и просто покупать :good:

Аватара пользователя
shchukina
В черном списке
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:30
Меня зовут: Елена
Район проживания: Железнодорожный
Телефон организатора: +7_951_954_02_74
Поблагодарили: 6 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение shchukina » 29 сен 2012, 03:45

Лана666 писал(а):Всем привет! :hi:
Смотрю из нашего удаленного района тут много людей, и пдк, и левшино, и молодежка.
Меня зовут Света, живем мы на Январском (между левшино и веденеева получается, ну и пдк наверно).
Тоже сижу дома с детьми, у меня теперь их трое и с разницей в 2 года. И по магазинам особо не находишься.
Про микай узнала на тероне и знакомая рассказала что и где. Решила посмотреть (сперва тоже было недоверие и как-то ново), посмотрела, понравилось, решила попробовать и зависла :D
А так как семья у нас большая, одевать приходится всех, не только детей, но еще и бабушек, дедушек и братьев и.т.д. Скоро все домашние будут наверно просить закажи, мама уже всем говорит, что в два раза почти дешевле выходит. :D
Действительно выгодно и просто покупать :good:


Света, я 1,5 года прожила на ПДК :) у меня тогда только родился сынок. И вот даже при наличии 1 ребенка времени сходить в магазин не было. Да там и нет нормальных, с нормальным выбором.. получается собираешься в магазин как на праздник, как в старые времена люди на базар собирались :D Поэтому Микай для таких районов - это находка!!

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37448
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Bonya » 30 сен 2012, 02:04

Девочки, а кто здесь с индустриального районе (давыдова-ипподром), моей доче (1,4) не хватает живого общения со сверстниками, а мне общения про Микай (дома уже все устали меня слушать на эту тему :D )

Аватара пользователя
Northernlights
Ответственный участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:35
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Пермь, Средняя дамба
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Northernlights » 30 сен 2012, 16:43

Я в Индустриальном) на 9 мая. Правда у меня не девочка, а мальчик и слегка постарше))))))

ЕленаПрекрасная
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 20:45
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мкр-он Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение ЕленаПрекрасная » 03 окт 2012, 09:56

ПЕРМСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ПРИГЛАШАЕТ НА ПОКРОВСКУЮ ЯРМАРКУ
В ХОХЛОВКУ

Пермский краеведческий музей и Фирма международного туризма «ВАЛИДА», при поддержке Министерства культуры и массовых коммуникаций Пермского края проводят традиционный праздник урожая и щедрых даров природы, мастеровых людей и народных умельцев, славно потрудившихся летней порой.
Приглашаем всех желающих приобщиться к русским традициям и народному творчеству!

ПРИХОДИТЕ ПАРАМИ, ПРИХОДИТЕ СЕМЬЯМИ И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ!

В программе: ярмарочные ряды с изобилием разнообразных фермерских, кустарных товаров и даров природы; гончар с гончарным кругом; реконструкция свадебного обряда; весёлые хороводы, народные песни и частушки, игры с детьми; конкурс на самую вкусную квашеную капусту и самый крупный овощ.
Конкурс на самую вкусную квашенную капусту и самый крупный овощ. Главный приз – ТУРПУТЁВКА от туристической фирмы «ВАЛИДА».

ОРГАНИЗУЕТСЯ ТРАНСФЕР ПЕРМЬ-ХОХЛОВКА-ПЕРМЬ.
ОТПРАВЛЕНИЕ 06 ОКТЯБРЯ в 10.30 от ПЛОЩАДИ «ТЕАТР – ТЕАТР».
СТОИМОСТЬ БИЛЕТА: ВЗРОСЛОГО 200 руб., ДЕТСКОГО-170 руб., ВКЛЮЧАЯ ВХОДНОЙ БИЛЕТВ МУЗЕЙ.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ: тел.(342)2466161, 2466246.
6 октября 2012 г. с 12.00
Архитектурно-этнографический музей «Хохловка»
Телефон для справок:
257-18-06-отдел культурно-образовательной работы музея
299-71-82-музей «Хохловка», 2466161, 2466246–фирма «ВАЛИДА».
Местоположение:
АЭМ "Хохловка", с. Хохловка
Начало:
6 октября в 12:00

:) На прогулку)))
Счастья Вам, Любви и Радости!!

nadin1983
Ответственный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 23:23
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение nadin1983 » 03 окт 2012, 16:52

Всем привет)))я Надежда- мама двоих замечательных мальчишек (9 лет и 2 годика), живем в Свердловском районе, мик-н Краснова)))
в город переехали относительно недавно и в первое время чтобы что то купить ездила к себе в город (в Чусовой) :rofl:
о микае узнала от пудружки - она организатор на микае, сказала - посмотри -может понравиться, и сказать что понравился - ничего не сказать, я подсела на микай :D первое время чуть ли не ночами сидела, чтоб понять что тут к чему, что не понимала -спрашивала, девочки всегда ответят - разъяснят, за что им огромное СПАСИБО :air_kiss:
теперь в магазины в Чусовой не езжу, а езжу в Новинку забирать свои закупки :good:
мама двух сыночков и лапочки дочки)))

Анка747
Ответственный участник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 11:24
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Анка747 » 08 окт 2012, 16:14

Всем привет. Меня зовут Аня. Я мама дочки непоседы Настеньки (11 мес). На Микай подсела полгода назад. Как только вижу что-нибудь новенькое обязательно кладу себе в корзину. Муж уже ругается иногда. Остановись говорит...а я не могу.

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Ivan » 08 окт 2012, 22:38

:))

Аватара пользователя
Maniushka
Ответственный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:43
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский, Водники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Maniushka » 09 окт 2012, 10:37

Анка747 писал(а): Муж уже ругается иногда. Остановись говорит...а я не могу.
Это видимо у всех так :D У меня муж тоже по началу ругался-делать, мол тебе нечего...а сейчас спрашивает, а это есть, а это.. тут закончилось, давай снова заказывай!! Привык!! :D

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Ivan » 09 окт 2012, 10:53

:hahaha:

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2203 раза
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение kangaroo » 09 окт 2012, 16:44

Maniushka писал(а):
Анка747 писал(а): Муж уже ругается иногда. Остановись говорит...а я не могу.
Это видимо у всех так :D У меня муж тоже по началу ругался-делать, мол тебе нечего...а сейчас спрашивает, а это есть, а это.. тут закончилось, давай снова заказывай!! Привык!! :D

У меня тоже сначала бухтел :yes: теперь что если надо: " посмотри, говорит ,на Микае" . Магазины ненавидит, но вынужден был по субботам вывозить нас на " Шоппинг", то одному что-нибудь надо, то другому. Теперь выходные более продуктовно проводим))) природа, бассейн, телевизор :D

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Лёка » 15 окт 2012, 21:24

Девочки, я вышла из положения "муж против" :D
Я закажу что-нибудь, он забирает обычно. В большинстве случаев заказываю ему или дочке.
Дак вот! Он привезет заказы, дочь (4,5г.) в полном восторге! :claping: и говорит ему постоянно: "какой ты у меня, папа, заботливый! Такие красивые платья покупаешь мне!" :girl_angel: Действует безотказно! :good:
Даже ни разу не сказал ничего против не сказал! Я уж молчу, поддакиваю, что да, такого бы папу поискать, который такие красивые наряды тебе покупает! :yahoo:

Есеничка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:19
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Есеничка » 28 окт 2012, 21:44

Всем привет! Меня зовут Катя, мама трех лапочек дочек (7,3,1) живем в Орджоникидзевском районе, м\р Кислотные Дачи. Как то гуляли в горьковском парке и я увидела людей с плакатом и шарами. Когда появилась свободная минута тут же проверила что это за чудо такое Микай. И действительно Микай это чудо. Подсадила всех подруг, соседок и девочек на работе. Про магазины забыла, да и на цены страшно смотреть после Микая

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Ivan » 28 окт 2012, 22:12

Есеничка писал(а):Всем привет! Меня зовут Катя, мама трех лапочек дочек (7,3,1) живем в Орджоникидзевском районе, м\р Кислотные Дачи. Как то гуляли в горьковском парке и я увидела людей с плакатом и шарами. Когда появилась свободная минута тут же проверила что это за чудо такое Микай. И действительно Микай это чудо. Подсадила всех подруг, соседок и девочек на работе. Про магазины забыла, да и на цены страшно смотреть после Микая

Класс! ))) Про цены согласен полностью. Про шары — приятно, что не зря погуляли тогда :)

Аватара пользователя
nanako
Ответственный участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:22
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: ленинский
Телефон организатора: +79024771000
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение nanako » 30 окт 2012, 20:36

Привет всем! я Настя. на Микае около года, попала сюда через контакт(кто-то из подружек кинул рекламку Микаевкую на стену), ну а поскольку ребенок маленький по магазинам ходить тяжело, так и подсели с мужем:) раньше жили на Стаханке, вот недавно переехали на Хохряково(Пермь 2) будем рады подружиться с местными малышами!

Аватара пользователя
Елена Пепеляева
Ответственный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 15:59
Меня зовут: Елена Пепеляева
Район проживания: Свердловский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение Елена Пепеляева » 14 ноя 2012, 14:52

Привет всем я Лена, живу на Крохалях, есть дочка 1,3 г. Узнала о Микае от знакомой которая давно уже все здесь покупает, на сайте около 2 мес. - сначало было страшновато, а теперь затянуло. И теперь сама советую друзьям! Спасибо организаторам :claping: :)

buria82
Ответственный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 20:22
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение buria82 » 23 ноя 2012, 10:34

Всем здрасьте! я Юля,на Микае совсем недавно,но по магазинам ходить перестала)))Живу в Индустриальном,ест дочь-первоклассница,скоро родится вторая,очень хотелось бы найти компанию для прогулок,начиная с середины декабря)) На Микай меня подсадила подруга,которая сама сейчас в декрете с сыночком))) Я уже для малышки с Микая целый гардероб заказала,цены ну очень приятные! Не так давно была в дочках-сыночках,и очень-очень порадовалась тому,что я знаю где детские вещички брать! В магазинах как минимум в три раза дороже,даже страшно стало))) А с недавних пор мы еще и мясную закупку для себя открыли,муж подсел,все свеженькое и вкусное! В общем -это здорово что у нас есть Микай
Мои доченьки- моя радость...


Вернуться в «Беседка»