Летний отдых для оздоровления ребенка

Знакомимся и говорим обо всем на свете, кроме СП
рыбка
Ответственный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 23:49
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Летний отдых для оздоровления ребенка

Сообщение рыбка » 30 мар 2016, 11:47

Лёка писал(а):
Юлия77 писал(а):Оль, я так и не поняла, Вы в Крым то в результате съездили нынче?

Нет, мы были в Сочи. В этом году решила, что это будет Крым и будет от 2-х недель и дольше. Собираемся с мамочками с детьми, сразу после учебного года, конец мая-начало июня и до конца июня бы.

Оля, поделитель выбором, тоже с младшим хочу поехать в это время

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Летний отдых для оздоровления ребенка

Сообщение Лёка » 31 мар 2016, 11:10

рыбка писал(а):
Лёка писал(а):
Юлия77 писал(а):Оль, я так и не поняла, Вы в Крым то в результате съездили нынче?

Нет, мы были в Сочи. В этом году решила, что это будет Крым и будет от 2-х недель и дольше. Собираемся с мамочками с детьми, сразу после учебного года, конец мая-начало июня и до конца июня бы.

Оля, поделитель выбором, тоже с младшим хочу поехать в это время

Анастасия, добрый день. Обязательно напишу, сейчас занимаюсь сбором информации, выбором вариантов. Примерно это будет 2 мест, по 10 дней в каждом месте. Первое место - это будет прогулки, осмотр достопримечательностей, так как море - пока рановато, прохладно, а вот во втором месте, следующие 10 дней, мы посвятим отдыху на пляже, с хорошим входом в море, с теплой, уже прогретой, водой.

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Летний отдых для оздоровления ребенка

Сообщение surovma » 31 мар 2016, 11:37

Лёка писал(а):Анастасия, добрый день. Обязательно напишу, сейчас занимаюсь сбором информации, выбором вариантов. Примерно это будет 2 мест, по 10 дней в каждом месте. Первое место - это будет прогулки, осмотр достопримечательностей, так как море - пока рановато, прохладно, а вот во втором месте, следующие 10 дней, мы посвятим отдыху на пляже, с хорошим входом в море, с теплой, уже прогретой, водой.

Оля, и мне напиши, тоже рассмотрю вариант, :hi:

Ларинесса
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:02
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Летний отдых для оздоровления ребенка

Сообщение Ларинесса » 10 апр 2016, 22:00

напишите,мне тоже ,пожалуйста координаты,где вы планируете.

Аватара пользователя
manox
Ответственный участник
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 19:46
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Вышка 2
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Летний отдых для оздоровления ребенка

Сообщение manox » 12 апр 2016, 14:54

Можно тоже проверенные контакты - где можно остановиться или к кому обращаться?
Мои мечты сбываются,цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся, всё как надо сложится!Я знаю,что Вселенная-мой самый лучший друг!

Аватара пользователя
solo87
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 00:45
Меня зовут: solo87
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7

Re: Летний отдых для оздоровления ребенка

Сообщение solo87 » 16 май 2016, 16:54

А мы семьёй ездили на рыбалку в Астрахани на базу Астраханская жемчужина. Думаю такой отдых тоже полезен. Чистый воздух и красивая природа. Плюс банные процедуры, всё это положительно сказывается на здоровье. Нам понравилось, отличный семейный отдых.

Ларинесса
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:02
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Летний отдых для оздоровления ребенка

Сообщение Ларинесса » 13 июл 2016, 23:36

Доброй ночи,есть у кого-то варианты размещения (не фешенебельные отели) в Крыму ? Напишите, планируем с 2 детьми :5 и 8 лет.Ответ жду. Спасибо ,кто откликнется.

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Летний отдых для оздоровления ребенка

Сообщение Лёка » 14 июл 2016, 00:18

Ларинесса писал(а):Доброй ночи,есть у кого-то варианты размещения (не фешенебельные отели) в Крыму ? Напишите, планируем с 2 детьми :5 и 8 лет.Ответ жду. Спасибо ,кто откликнется.

Добрый вечер, Лариса, я вам написала в личку.

Sky-off
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 16:59
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7

Re: Летний отдых для оздоровления ребенка

Сообщение Sky-off » 02 апр 2017, 20:35

Девочки! Мы семьёй планируем в сентябре в Ейск съездить, нам педиатр посоветовала:) Мол там идеальный отдых и оздоровление для детей:) Евпаторию в этом плане она тоже хвалила, но Ейск как- то территориально ближе;) Подскажите, кто уже бывал семьёй в Ейске, как отдохнулось какие сюрпризы могут ждать, чтоб сразу подготовиться и где лучше остановиться???

ArinkaF
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 май 2016, 08:21
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Д. Горбуново
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Летний отдых для оздоровления ребенка

Сообщение ArinkaF » 09 апр 2017, 12:30

Sky-off писал(а):Девочки! Мы семьёй планируем в сентябре в Ейск съездить, нам педиатр посоветовала:) Мол там идеальный отдых и оздоровление для детей:) Евпаторию в этом плане она тоже хвалила, но Ейск как- то территориально ближе;) Подскажите, кто уже бывал семьёй в Ейске, как отдохнулось какие сюрпризы могут ждать, чтоб сразу подготовиться и где лучше остановиться???



Добрый день! Тоже планируем этим летом Ейск, правда в июле. У кого есть информация делитесь, очень надо. Информации в интернете много, но хотелось бы из первых, так сказать, уст.
Всем спасибо!

Аватара пользователя
feba
Ответственный участник
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 20:07
Меня зовут: оксана
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7902-799-63-67
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 210 раз

Re: Летний отдых для оздоровления ребенка

Сообщение feba » 29 май 2017, 14:13

Sky-off писал(а):Девочки! Мы семьёй планируем в сентябре в Ейск съездить, нам педиатр посоветовала:) Мол там идеальный отдых и оздоровление для детей:) Евпаторию в этом плане она тоже хвалила, но Ейск как- то территориально ближе;) Подскажите, кто уже бывал семьёй в Ейске, как отдохнулось какие сюрпризы могут ждать, чтоб сразу подготовиться и где лучше остановиться???

Мы в прошлом году там отдыхали, очень тихое и спокойное место) Есть парки, аквапарк. Нам понравилось. Правда нас с начало с жильем подвели, но нам повезло и мы нашли хороший вариант. Хозяйка там очень хорошая, у нее номера на 3х и 5 человек. Если что пишите в личку что то подскажу, в этом году тоже планируем туда ехать в июне-июле.

Sky-off
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 16:59
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7

Re: Летний отдых для оздоровления ребенка

Сообщение Sky-off » 06 июн 2017, 23:10

Спасибо за комментарий:) В контакте нашли подходящий вариант по жилью, уже забронировали даже! Как отдохнем - обязательно поделюсь впечатлениями!


Вернуться в «Беседка»