Поделитесь ДОКТОРОМ!

Знакомимся и говорим обо всем на свете, кроме СП
affina
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение affina » 23 янв 2019, 14:03

Егоров моему ребенку тоже аденоиды вылечил. Принимает на Екатерининской. И взрослых принимает

steshya
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение steshya » 02 фев 2019, 15:10

Добрый день. А можно телефон для записи к Егорову. Тоже у ребенка проблема с аденоидами

natasha.from.russia
Меня зовут: Наташа
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение natasha.from.russia » 22 июн 2019, 16:21

mama_irina33 писал(а):Взрослых тоже принимает, только для взрослых курс лечения - 5 000 руб.
Координаты в личку написала.

Напишите мне тоже пожалуйста :girl_angel: Ищу именно этого доктора

sasha-tavw
Меня зовут: Александр
Район проживания: Березники

Сообщение sasha-tavw » 24 июл 2019, 18:25

Хорошие врачи наверно обитали в дореволюционной России, от теперешней медицины впечатления ужасные. В результате врачебной ошибки серьезно пострадала моя мама, и вот я требовал с поликлиники компенсацию, потому что потребовалось очень много дополнительных расходов. А судебная экспертиза показала, что лечение было назначено правильно, ну у врачей ведь круговая порука, историю болезни сто раз переписали, нам завотделением так и сказал - ничего не докажете. Мы эту экспертизу проверили в НП СРО судебных экспертов на соблюдение законодательства, там очень грамотно и дотошно все проверили, в результате в рецензии написали, что экспертиза произведена с нарушением законодательства и процессуальных норм, точно не помню, я не юрист. Но главное, что суд не принял во качестве доказательства судебную экспертизу и встал на нашу сторону, присудил поликлинике выплатить нам компенсацию и моральный вред. Суммы, конечно меньше, чем мы заявляли, но тут даже больше дело принципа и заботы о других таких бедолагах как мы, ведь многие свои права не отстаивают, а зря.

Вернуться в «Беседка»