Казань ,съем жилья !

Знакомимся и говорим обо всем на свете, кроме СП
Аватара пользователя
maij04052014
Ответственный участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:01
Меня зовут: ЕКАТЕРИНА
Район проживания: гор. красновишерск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз

Казань ,съем жилья !

Сообщение maij04052014 » 13 окт 2018, 23:05

Добрый вечер, планируем посетить Казань на Новогодние праздники , ищем жилье ,может есть проверенные сайты или телефоны . Спасибо .

malinatpd
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 11:34
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань ,съем жилья !

Сообщение malinatpd » 17 окт 2018, 16:48

Добрый день! 2 недели назад вернулись из Казани.Снимали очень хорошую квартиру (идеальная чистота ,есть все необходимое) с новым ремонтом и очень удачным расположением.Если интересно могу дать телефон хозяйки. ул.Горсоветская 17.

Аватара пользователя
maij04052014
Ответственный участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:01
Меня зовут: ЕКАТЕРИНА
Район проживания: гор. красновишерск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Казань ,съем жилья !

Сообщение maij04052014 » 17 окт 2018, 19:39

malinatpd писал(а):Добрый день! 2 недели назад вернулись из Казани.Снимали очень хорошую квартиру (идеальная чистота ,есть все необходимое) с новым ремонтом и очень удачным расположением.Если интересно могу дать телефон хозяйки. ул.Горсоветская 17.

Добрый вечер. А где можно посмотреть квартиру.сайт или ссылку где нашли .нам нужно поближе к аквапарку.

malinatpd
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 11:34
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань ,съем жилья !

Сообщение malinatpd » 18 окт 2018, 12:25

maij04052014 писал(а):
malinatpd писал(а):Добрый день! 2 недели назад вернулись из Казани.Снимали очень хорошую квартиру (идеальная чистота ,есть все необходимое) с новым ремонтом и очень удачным расположением.Если интересно могу дать телефон хозяйки. ул.Горсоветская 17.

Добрый вечер. А где можно посмотреть квартиру.сайт или ссылку где нашли .нам нужно поближе к аквапарку.

Я искала через Авито ,общалась со множеством хозяев.Остановилась на этой квартире https://www.avito.ru/kazan/kvartiry/1-k ... 1527954808 и ничуть не пожалела. Сначала тоже искала у аквапарка. С этого места оказалось удобнее добираться ко всем достопримечательностям (рядом Метро,станция Козья Слобода).На Авито есть очень много предложений квартир у аквапарка.

Аватара пользователя
maij04052014
Ответственный участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:01
Меня зовут: ЕКАТЕРИНА
Район проживания: гор. красновишерск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Казань ,съем жилья !

Сообщение maij04052014 » 18 окт 2018, 22:35

malinatpd писал(а):
maij04052014 писал(а):
malinatpd писал(а):Добрый день! 2 недели назад вернулись из Казани.Снимали очень хорошую квартиру (идеальная чистота ,есть все необходимое) с новым ремонтом и очень удачным расположением.Если интересно могу дать телефон хозяйки. ул.Горсоветская 17.

Добрый вечер. А где можно посмотреть квартиру.сайт или ссылку где нашли .нам нужно поближе к аквапарку.

Я искала через Авито ,общалась со множеством хозяев.Остановилась на этой квартире https://www.avito.ru/kazan/kvartiry/1-k ... 1527954808 и ничуть не пожалела. Сначала тоже искала у аквапарка. С этого места оказалось удобнее добираться ко всем достопримечательностям (рядом Метро,станция Козья Слобода).На Авито есть очень много предложений квартир у аквапарка.
спасибо .

velka
Ответственный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:18
Меня зовут: Вавилина Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Казань ,съем жилья !

Сообщение velka » 25 окт 2018, 21:18

Добрый вечер, мы были в Казани в августе, жили в новом доме не далеко от аквапарка, пешком ходили до метро "козья слобода" прогулочные шагом с ребенком дошли за 30 минут до метро, есть номер телефона риэлтора, которая помогает подобрать жилье, фотографии квартир отправляет смс или вайбер и т.д. второй год коллеги ездят в Казань и квартиры ищут через нее. Если интересует, напишите в личку.

olika
Ответственный участник
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:29
Меня зовут: ольга
Район проживания: очер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Казань ,съем жилья !

Сообщение olika » 26 окт 2018, 10:38

velka писал(а):Добрый вечер, мы были в Казани в августе, жили в новом доме не далеко от аквапарка, пешком ходили до метро "козья слобода" прогулочные шагом с ребенком дошли за 30 минут до метро, есть номер телефона риэлтора, которая помогает подобрать жилье, фотографии квартир отправляет смс или вайбер и т.д. второй год коллеги ездят в Казань и квартиры ищут через нее. Если интересует, напишите в личку.

Елена, добрый день, можно тоже телефон :girl_angel: , спасибо :hi: !!!(можно в личку)

velka
Ответственный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:18
Меня зовут: Вавилина Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Казань ,съем жилья !

Сообщение velka » 26 окт 2018, 13:54

Добрый день.
Телефон 89874174777 Евгения


Вернуться в «Беседка»