Пристрой от simka. Сбор заказов март

Аватара пользователя
simka
Суперорганизатор
Сообщения: 41346
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:42
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 499 раз

Пристрой от simka.

Сообщение simka » 26 июл 2018, 11:51

Добрый день!
Рада видеть вас в пристрое товаров из моих закупок! :girl_angel:

В каталоге ниже вы можете найти пристрой из различных закупок.

Все действия как в обычной закупке:
- смотрите каталог, добавляете себе в корзину, после того как положили в корзину, отпишитесь в теме или личном сообщении :)
- когда статус будет "включено в счет" - оплачиваете.
- когда статус поменяется на "приехало", значит можно забирать в Центре Выдачи заказов.

Приятного выбора :give_rose:



Каталог

Каталог пристроя.
Обувь
Последний раз редактировалось simka 02 дек 2022, 23:08, всего редактировалось 51 раз.

Аватара пользователя
simka
Суперорганизатор
Сообщения: 41346
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:42
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 499 раз

Re: Пристрой от simka.

Сообщение simka » 26 июл 2018, 11:51



[+] Таблица заказов:



[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Парфюмерная вода "Альганика № 2"
Цена: 340 руб.
Описание: Духи Альганика 2 разработаны с учетом лучших достижений парфюмерной промышленности, в состав включены насыщенные компоненты, подчеркивающие достоинство каждого из них. Богатый аромат гармонично подчеркнет статус и изысканный вкус его обладательницы. Это аромат для натур, уверенных в себе, осознающих свою уникальность, стремящихся выделиться из толпы, для которых индивидуальность – не просто звук, а стиль жизни. Этот аромат вдохновляет, наполняет предвкушением встречи с новыми горизонтами, готовит к приятным открытиям и ярким впечатлениям. Этот аромат сочетает в себе теплые пряные нотки натуральных материалов, дерева, кожи, присущих дорогим интерьерам и новым люксовым автомобилям, он изысканно дополнен нежными фруктовыми оттенками, подчеркивающими элегантность и женственность. Фиалка, цветы крокуса и ягоды можжевельника делают аромат утонченным и свежим. Этот аромат выдаст в вас сильную личность, способную принимать решения, привлекать к себе внимание и удерживать его. Раскрываясь, этот аромат станет неизменным дополнением вашего утонченного стиля, ведь достоинство проявляется в изысканном вкусе, элегантности и уверенности. Описание аромата Композиция аромата сочетает в себе теплый, насыщенный, гармоничный вкус «травы умиротворения» - ветивера и нежнейшие фруктовые нотки малины, китайского грейпфрута и ягод можжевельника. Раскрывается парфюм изысканными оттенками крокуса и фиалки, подчеркивающими достоинство и благородство происхождения аромата. Высокое качество натуральных компонентов, использованных при производстве парфюма, обуславливает его стойкость и позволяет надолго сохранить шлейф элегантной, тонкой сладости, подчеркнет вашу уникальность. Применение Наиболее ярко аромат раскрывается при нанесении духов на запястья и область шеи, но так же можно создать ароматное облако, распылив духи в воздухе и войти в такое облако на несколько секунд. Невесомые частички аромата осядут на коже, волосах и одежде, на долго сохранив тонкий сладкий шлейф. Аромат можно с успехом использовать для ежедневного применения, а так же дополнить элегантность образа в вечернее время.

Наименование: ПРОДАНО
Цена: 600 руб.
Описание: Кеды CONVERSE розовые (орг 0%)

Наименование: Парфюмерная вода "Альганика № 1"
Цена: 340 руб.
Описание: Духи «Альганика 1» – изысканный чувственный аромат с восточными нотками и нежнейшим пряным шлейфом. Духи Альганика 1 созданы под девизом – «уникальность» и готовы бросить вызов шаблонам традиционной парфюмерной продукции. Изысканный чувственный аромат с восточными нотками и нежнейшим пряным шлейфом. Этот аромат для натур, влюбленных в путешествия, готовых проживать каждый день, наслаждаясь моментом, чувствуя ее вкус и вдыхая ее оттенки. Это аромат морского бриза, наполняющего ваши волосы, смешавшийся с легкими нотками тропических цветов и пряных трав. Это аромат беззаботных ночей на берегу океана с шумом волн вкусом коктейлей и экзотической музыкой. Мускусные нотки придают аромату ощущение волшебства, а тонкий оттенок амбретты окунет вас в очарование сказочного восточного царства. Это аромат южного лета, когда буйство красок дня сменяется свежестью и прохладой, когда закат так невозможно прекрасен, когда теплый ветерок приносит умиротворение и гармонию с окружающим миром. Раскрываясь, этот аромат окутает вас загадочным шлейфом бесконечного путешествия под названием жизнь. Описание аромата Основу композиции составляют ноты морской соли и цитрусовых растений, с добавлением легкого оттенка морских водорослей. Раскрывается аромат в мягкое сочетание амбретты с древесными нотками, подчеркивающей чувственность, томность и сдержанную сексуальность. Идеально подобранные компоненты парфюма окутают вас шлейфом мягкой сладости и придадут неповторимую привлекательность вашему образу. Применение Для наиболее яркого раскрытия аромата рекомендуется нанести несколько капель духов на запястья и в области шей. Можно так же распылить небольшое количество духов в воздухе, создав ароматное облако и войти в него на несколько секунд. Таким образом, создается плотный шлейф аромата на коже и волосах, который будет сопутствовать вам долгое время. Аромат подходит для дневного использования, а так же дополнит ваш образ в вече

Наименование: Кедровый орех в скорлупе. 1кг
Цена: 700 руб.
Описание:

Последний раз редактировалось simka 02 дек 2022, 23:08, всего редактировалось 42 раза.

Аватара пользователя
simka
Суперорганизатор
Сообщения: 41346
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:42
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 499 раз

Re: Пристрой от simka.

Сообщение simka » 09 фев 2021, 17:02

ПРИСТРОЙ
ЕЖЕДНЕВНИК А5 "PALERMO" (ТЕМНО-СИНИЙ). Отдаю без орга за 500р
sp/catalog?catalog_id=1698264&item_id=263381689
Изображение

Аватара пользователя
simka
Суперорганизатор
Сообщения: 41346
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:42
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 499 раз

Re: Пристрой от simka. Сбор заказов НОЯБРЬ

Сообщение simka » 29 ноя 2021, 12:55

Флисовый комбинезон ХУППА для малышей ROLAND, тёмно-синий с принтом (размер 74+6) отдаю без орга

sp/catalog?catalog_id=1944329&item_id=319376287

Изображение

Аватара пользователя
simka
Суперорганизатор
Сообщения: 41346
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:42
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 499 раз

Re: Пристрой от simka.

Сообщение simka » 29 ноя 2021, 12:59

Парка ЗИМА. ХУППА W21-22 для мужчин/мальчиков DAVID 1. Мух натуральный! По спинке утепление.
Цена: 11900.00
размер S

sp/catalog?catalog_id=1944329&item_id=319793934
ИзображениеИзображение

Elena_Nik
Ответственный участник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 11:04
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Пристрой от simka. Сбор заказов сентябрь

Сообщение Elena_Nik » 18 сен 2023, 18:06

Добрый вечер. Можно с примеркой Alexander McQueen. Р. 37?

Аватара пользователя
simka
Суперорганизатор
Сообщения: 41346
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:42
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 499 раз

Re: Пристрой от simka. Сбор заказов сентябрь

Сообщение simka » 18 сен 2023, 23:17

Elena_Nik писал(а):Добрый вечер. Можно с примеркой Alexander McQueen. Р. 37?


Елена, здравствуйте.
написала вам в личку ответ.

ЛераАндр
Ответственный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 май 2016, 12:27
Меня зовут: Ираида
Район проживания: Яйва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пристрой от simka. Сбор заказов декабрь

Сообщение ЛераАндр » 17 дек 2023, 16:18

Добрый вечер, если икра еще есть и возможна ее доставка до Березников, то прошу убрать мой заказ из закупа Икра с Камчатки .

Аватара пользователя
simka
Суперорганизатор
Сообщения: 41346
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:42
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 499 раз

Re: Пристрой от simka. Сбор заказов декабрь

Сообщение simka » 17 дек 2023, 23:57

ЛераАндр писал(а):Добрый вечер, если икра еще есть и возможна ее доставка до Березников, то прошу убрать мой заказ из закупа Икра с Камчатки .


Добрый вечер. В пристрое икры нет :unknown: , все разобрали.

анастасия рыбка
Ответственный участник
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:34
Меня зовут: Юлия Мельчукова
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: Пристрой от simka. Сбор заказов январь

Сообщение анастасия рыбка » 06 янв 2024, 15:28

Найк натурал кожа. они тяжёлые?

Аватара пользователя
simka
Суперорганизатор
Сообщения: 41346
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:42
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 499 раз

Re: Пристрой от simka. Сбор заказов январь

Сообщение simka » 06 янв 2024, 15:32

анастасия рыбка писал(а):Найк натурал кожа. они тяжёлые?


Юля, добрый день. Отправила видео на вайбер ;)


Вернуться в «Пристрой от организаторов»