Чешки, балетки, купальники д/хореографии от Фабрики Дельфин

Аватара пользователя
Солнечный котёнок
Сообщения: 28952
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7_902_47_611_64
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 97 раз

Чешки, балетки, купальники д/хореографии от Фабрики Дельфин

Сообщение Солнечный котёнок » 17 авг 2017, 17:13

Привет всем! :hi: Очень жду ваших отзывов и хвастов здесь.

Аватара пользователя
KazAnka
Ответственный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 06:17
Меня зовут: Анна
Район проживания: Судозавод-Ст.Водники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Чешки, балетки, купальники д/хореографии от Фабрики Дельфин

Сообщение KazAnka » 17 сен 2017, 20:21

Заказывала Чешки Премиум, размеры 13-17, размер 17, цвет чёрный. По стельке заявлены 17 так и есть. Кожа действительно натуральная, мягкая, подошва тоже из натуральной кожи белого цвета внутрь (видимо из неё шьют белые чешки). Чешки соединены зачем-то широкой резинкой (хотя и обычная тонкая пластиковая сцепка вполне подошла бы), которая конкретно прошита, т.е. если надо быстро начать использовать придётся всё равно резать ножницами, либо аккуратно сидеть распарывать шов. Единственное, что не понравилось, это внутренняя стелька, она из двух материалов: снаружи плотный хлопок, снизу - какая-то пенка, поэтому стелька толстая и плохо гнётся, не знаю как будет в использовании и с какой целью сделана такая стелька - может быть заменю. А по ширине - на среднюю ножку и даже на узкую может подойти, но не на полную! У нас средне-узкая - хорошо садятся, по длине сказать не могу, брали с запасом на середину года, пока другой фирмы носим тоже натуралку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Солнечный котёнок
Сообщения: 28952
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7_902_47_611_64
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Чешки, балетки, купальники д/хореографии от Фабрики Дельфин

Сообщение Солнечный котёнок » 18 сен 2017, 06:02

KazAnka писал(а):Заказывала Чешки Премиум, размеры 13-17, размер 17, цвет чёрный. По стельке заявлены 17 так и есть. Кожа действительно натуральная, мягкая, подошва тоже из натуральной кожи белого цвета внутрь (видимо из неё шьют белые чешки). Чешки соединены зачем-то широкой резинкой (хотя и обычная тонкая пластиковая сцепка вполне подошла бы), которая конкретно прошита, т.е. если надо быстро начать использовать придётся всё равно резать ножницами, либо аккуратно сидеть распарывать шов. Единственное, что не понравилось, это внутренняя стелька, она из двух материалов: снаружи плотный хлопок, снизу - какая-то пенка, поэтому стелька толстая и плохо гнётся, не знаю как будет в использовании и с какой целью сделана такая стелька - может быть заменю. А по ширине - на среднюю ножку и даже на узкую может подойти, но не на полную! У нас средне-узкая - хорошо садятся, по длине сказать не могу, брали с запасом на середину года, пока другой фирмы носим тоже натуралку.

Анна, спасибо за отзыв!


Вернуться в «Обувь для детей»