Я покупаю на mikai.org потому что...

Информация о форуме совместных покупок Микай
Аватара пользователя
Мила Лютикова
Ответственный участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:58
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Я покупаю на mikai.org потому что...

Сообщение Мила Лютикова » 29 ноя 2013, 18:29

Здравствуйте все :hi:
Я тут пока в новеньких, но уже умудрилась поучаствовать (и очень для себя успешно) аж в одиннадцати закупках (ага, вот сейчас, осознав это, сама пребываю в шоке :shock: ) Как мне кажется - это самая лучшая реклама Микаю и самый лучший комплимент организаторам закупок :give_rose: Раньше, услышав от подруги это название - Микай, сильно удивлялась, что за название такое, милое, но странное. А потом.. А потом, увидев у неё же сумочки-перчатки-футболки и ещё много всего разного, чего в магазинах нет, да к тому же узнав, сколько это стоило, призадумалась :? И вот я здесь :) Мне очень у вас нравится - всё понятно, все дружелюбны и отзывчивы, закупки очень интересные и привлекательны по цене :claping: Спасибо администрации форума, спасибо организаторам и участникам, и я искренне желаю всем нам успехов :salut:
эх.. если бы ещё возможности совпадали со всеми желаниями :oops:

Аватара пользователя
ириночка полиночка
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:54
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Я покупаю на mikai.org потому что...

Сообщение ириночка полиночка » 03 дек 2013, 08:59

Уже все сказано. Больше года я хотела попасть в эту " пещеру Али-Бабы". Ждала запланированной покупки- ноутбук! Регистрация, не без трудностей (с компьютером на ВЫ ). И ШОПИНГ!!!!!! Я в полном восторге! С маленьким ребенком - это единственная возможность купить, с экономить ( ВАЖНО ), и не пожалеть потраченного времени. Дети спят Я В МИКАЙ, в школе Я В МИКАЙ. Все ждут покупок, как подарки на НОВЫЙ ГОД!

ДНЕ
Ответственный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 23:52
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Краснокамск,
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Я покупаю на mikai.org потому что...

Сообщение ДНЕ » 25 дек 2013, 20:00

:hi: Удобно, экономия времени и денег :yes: ! Имеются товары, которых нет в рознице. :good: И теперь видя ценники в магазинах, не хочется их посещать :mrgreen:

Аватара пользователя
Elenanas
Ответственный участник
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 17:40
Меня зовут: Елена
Район проживания: Култаево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Я покупаю на mikai.org потому что...

Сообщение Elenanas » 26 янв 2014, 22:04

Зарегистрировалась в Микае в августе 2013, создан он как я поняла в 2011,обидно только где же меня "носило" 2 года? :wall: А носило меня не там, где надо-был неудачный опыт в участии в другом СП,так как я была новичком мне было очень сложно разобраться в этой "системе",как говорится чёрт ногу сломит :stars: ,поэтому забросила это дело....через некоторое время наткнулась на Микай,ну решила попробовать еще раз,была ОЧЕНЬ приятно удивлена,сайт настолько удобен,что лучше уже и не придумаешь,мне хватило 5ти минут чтобы во всём разобраться, после моего первого заказа, я с Микаем не разлучна. :give_heart: Микай помогает экономить не только деньги,но и время,после регистрации на сайте,в магазин перестала ходить вообще :jokingly: (только за продуктами) или хожу как на экскурсию,хожу и удивляюсь таким ценам :impossible: Не вижу смысла переплачивать,если всё это есть здесь, а выбора намного больше. Организаторы и многие участники очень отзывчивы: всегда подскажут, помогут, посоветуют :good: Очень радует организованная работа центра выдачи,даже самые длинные очереди(как перед новым годом) не страшны, выдадут всё быстро и оперативно,очень вежливые и приятные девушки :good: Отдельное спасибо за уведомления на телефон об оплате,ну а смс с текстом "ваш заказ в ЦВ" всегда поднимает настроение :D
С Микаем за полгода осуществились практически все мои желания,то что я не могла позволить купить в магазине,я уже приобрела здесь и всех своих родственников,друзей,знакомых "заразила" Микаем,как говорится открыла глаза на реальную экономию денег и времени :D
Хочется сказать огромное спасибо создателям сайта!!!(что бы мы без вас делали???))) спасибо участникам, которые не ленятся выкладывать свои хвасты,особенно с фото,это очень помогает,когда сомневаешься в выборе :? пожелать участникам побольше удачных покупок,а организаторам только ответственных участников :air_kiss:
Да ... и еще забыла написать....вот бы ещё открылся ЦВ в Индустриальном районе, то это вообще было бы идеально! :oops:

Аватара пользователя
Мурко
Ответственный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 май 2013, 09:30
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Я покупаю на mikai.org потому что...

Сообщение Мурко » 28 янв 2014, 10:00

Микай - это по-настоящему удобный и выгодный сервис! :good: Все покупки обходятся значительно дешевле, чем в магазине. :!: Совершать их я могу прямо из дома или с работы, не затрачивая кучу времени на походы по магазинам. :write: И потом получить всё сразу в одном месте. Конечно, тут нужна определенная сноровка, в том плане, чтобы планировать покупки заранее, рассчитывая время на доставку, но это не составляет особого труда, ведь не зря существует поговорка - готовь сани летом)))
Еще хотелось бы упомянуть, что есть опыт заказов в другом СП и она в сравнение не идет с Микаем :girl_angel: Тут все сразу можно увидеть - и когда стоп и как с оплатой и когда ожидается доставка. А то там пришлось ждать стопа месяц, потом счета об оплате еще месяц в итоге заказанная вещь уже не актуальна.
Микай, спасибо, что ты есть!!! А мужу обо всех закупках знать не обязательно ;)
Отказывать себе в покупках вредно!! Не вреди себе!!

Аватара пользователя
Kity
Ответственный участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 14:13
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Я покупаю на mikai.org потому что...

Сообщение Kity » 15 янв 2015, 19:40

... это выгодно, экономно и удобно. :good:
А если развернуто, то могу сказать, что намного удобней сидя дома на диване с чашкой чая выбирать необходимые вещи и предметы за выгодную стоимость, чем высунув язык бегать по магазинам за копеечной выгодой. Причем выходит, как правило, наоборот - сэкономив "n" рублей на покупке, тратишь в 2 раза больше на дорогу :unknown:
Плюсы:
1. Схема работы прозрачная и понятная даже неопытным пользователям.
2. Цены, чаще всего, соответствуют ценам на мелкооптовых базах( а это меньше чем в магазинах). А орг.сбор вполне подъемный. Для примера - на многих других СП орг.сбор от 20%. А в магазинах наценка иногда доходит и до 200% стоимости. :shock:
3. Время, которое тратится на дорогу в магазин, выборку товара и расчет на кассе, можно потратить на готовку, уборку или уход за собой(детьми) - словом, на то, что душе угодно :) При этом, иногда заглядывая в Интернет.
4. Комфорт:
*Не надо мониторить цены в магазинах
*Не надо таскать на себе мешки с покупками
*Доступное оформление форума
*Серьёзное ответственное отношение всех, без исключения, сотрудников СП, что помогает не чувствовать себя неуверено и неловко
Здесь к месту фраза "Слишком хорошо - тоже не хорошо". Но из минусов могу отметить только:
1. Ожидание товара.
2. Необходимость безналичных платежей/переводов.
На что можно ответить - те, кто идет за СЗ должен иметь ввиду, что сама суть таких сделок предполагает сотрудничество с крупными поставщиками и мелкооптовый (а иногда и оптовый) объем товара - что подразумевает "сбор заказа-выставление счета-перевод денег-сбор товара-транспортировка-прием товара-разбор-доставка к месту получения". А каждый шаг занимает от 1до 5дней минимум. Но за это мы не платим 50-200% наценки магазина.
А что касается безналичных переводов... Я думаю, что в наш век компьютерных технологий, скорее оплата наличными считается неэффективной и неудобной.
Каждый выбирает для себя. Я выбрала с комфортом и без переплат заказывать товары, срок поступления которых четко оговаривается условиями закупки (+/- 5 дней)
:hi: Извините, за длинный текст

Аватара пользователя
Виктория Сергеевна
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 19:22
Меня зовут: Вика
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Я покупаю на mikai.org потому что...

Сообщение Виктория Сергеевна » 13 май 2015, 17:22

:one gift: :one gift: :one gift: :one gift: :one gift: :one gift: :one gift: :one gift: :one gift: :one gift: :one gift: :one gift: :one gift: :one gift: :one gift: :one gift: :one gift: :one gift:
Таких сайтов как "Микай" я не встречала, :air_kiss: очарована такой возможностью легких и доступных покупок. Спасибо создателям, организаторам и модераторам,за чистоту и надежность покупок!!!!!!!!!!!! :roll: :give_heart:
:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:
С уважением Виктория Сергеевна.

Галина74
Ответственный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 13:57
Меня зовут: Галина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Я покупаю на mikai.org потому что...

Сообщение Галина74 » 29 янв 2016, 18:54

я работающая, многодетная мама. :so_happy: , потому что за столь короткое время, а я пока новичок ( октябрь 2015 г.) я смогла приобрести для своей большой семьи много необходимых вещей, потому что, благодаря микаю, я смогла облегчить быт своей семьи. Теперь мы не тратим драгоценные выходные на длительные поездки по магазинам, в поисках и качества и цены, а просто заказываем на микае. И можем провести это время более продуктивно. :air_kiss_2: , ведь так мало времени остается на общение с семьей. :wall:
То, что экономично, удобно, и т.д. и.т.п до меня описали участники. Повторяться не буду. Огромное спасибо основателю, модераторам, организаторам, участникам, новичкам :claping: Вы дарите нам время! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Я покупаю на mikai.org потому что...

Сообщение Мари_я » 02 апр 2016, 22:16

Всем доброго времени суток! :bye:
Пришла на Микай случайно - в интернете копошилась и наткнулась на сайт, но все случайности не случайны :) По началу было не понятно что, зачем и почему, зарегистрировалась и отложила в долгий ящик, но потом увидела у подруги на планшете знакомое название, она же расхвалила мне Микай, показала кучу всяких нужностей, которые приобретает, не выходя из дома и понеслось :crazy: Микай даёт возможность покупать абсолютно всё в любое время суток, можно 1 000 раз просмотреть понравившуюся закупку и никто на тебя косо не посмотрит и не намекнёт, что утомила своими посещениями :D Будучи на 7-м месяце беременности перестала спать нормально ночами и самое лучшее бессонное времяпрепровождение для меня было порыться в закупках :good: Огромный плюс, что есть в каждой закупке отзывы, в которых участники пишут, что брали какие-нить вещи на один размер, а по факту - другой, выкладывают реальные фото товаров, которые частенько отличаются от фото поставщика, причём как в худшую, так и в лучшую сторону, описывают на сколько качественные или некачественные товары в закупке! Про то, что экономится время и деньги понятно без лишних упоминаний, но что не мало важно для меня - здесь приобрела товары, мимо которых прошла бы в магазине: из последних закупок варенье из шелковицы (консервация из Армении), вот даже внимания бы не обратила в магазине на такое, а тут заинтересовалась и не зря! Ветчинница Белобока теперь мой друг, а если бы я её увидела в магазине, в жизь бы не взяла сие сооружение :D Благодаря Микаю узнала такое занятие как раскрашивать картины по номерам, я даже не предполагаю где они продаются в Перми :pardon: Можно перечислять бесконечно, пальцев рук и ног не хватит!
Огромное спасибо всем сотрудникам Микая за это чудо! Растите, процветайте, "открывайте" новые города и городульки и новые центры выдачи! Очень жаль, что на Стаханке закрылся ЦВ :cry: Удачи вам во всех начинаниях! :girl_angel:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

мама Наташечка
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:16
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский, Водники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Я покупаю на mikai.org потому что...

Сообщение мама Наташечка » 17 ноя 2016, 08:03

Начала покупать из-за недостатка времени пройтись по магазинам. Для моей большой семьи необходимы и одежда, и обувь, и игрушки, и прочее прочее прочее...
Затем стала сравнивать цены с интернета и в магазинах. Волосы на голове зашевелились, от того, как сильно накручиваются цены в магазинах... И постепенно практически полностью перешла на покупки в интернете.
В магазинах покупаю крайне редко, только в случаях, если что-то надо очень срочно, а дома нет....
И экономию бюджета почувствовала существенную!
Я многодетная мама, поэтому для меня это очень актуально!

Аватара пользователя
Т@нчик
Ответственный участник
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 14:35
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Я покупаю на mikai.org потому что...

Сообщение Т@нчик » 10 май 2017, 18:14

Я случайно на форуме мамочек услышала "сп" ,узнала что такое,где искать в своём городе и вот я на Микае, чему очень рада с декабря 2016. Уже поучаствовала в куче закупок, очень выгодных и удобных, для мамочек с малышками. Всей семьёй ждём посылочек каждый месяц и радуемся,когда получаем и примеряем обновки) спасибо за работу всем организаторам работы на сайте и в центрах выдачи)
Дети- самое большое счастье!

Аватара пользователя
Yuzh85
Ответственный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 09:27
Меня зовут: Елена
Район проживания: Усть-Качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Я покупаю на mikai.org потому что...

Сообщение Yuzh85 » 28 июн 2017, 20:57

Это удобно, здесь есть все. Если здесь нет того, что тебе нужно, то просто попроси и для тебя найдут. Да и времени нет на магазины. Это самый лучший карманный супермаркет.
В поиске удаленной работы

Аватара пользователя
Акся2015
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 12:56
Меня зовут: Ксения
Район проживания: д.Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Я покупаю на mikai.org потому что...

Сообщение Акся2015 » 23 ноя 2017, 12:48

экономия времени и денег - пожалуй, самые важные причины покупок здесь. благодарю коллегу за совет зарегистрироваться на этом форуме. и спасибо организаторам за возможность получить то, чего трудно найти в обычных магазинах

Ard2019
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 13:28
Меня зовут: Галя
Район проживания: Г.горнозаводск
Телефон организатора: +7 919 4961833
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Я покупаю на mikai.org потому что...

Сообщение Ard2019 » 24 апр 2019, 16:50

Весь мир как на ладони. Видишь, чем живёт мир. И одним нажатием кнопки на выбранный товар экономим драгоценное здоровье, время и деньги. А если ещё разборчив в товарах, то нет никаких проблем.

Ard2019
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 13:28
Меня зовут: Галя
Район проживания: Г.горнозаводск
Телефон организатора: +7 919 4961833
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Я покупаю на mikai.org потому что...

Сообщение Ard2019 » 28 апр 2019, 10:03

Получила благодарность, за что сама благодарна. Спасибо всем организаторам Микая!!!!

Алевтина030372
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 18:28
Меня зовут: Алевтина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +79048428328
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Я покупаю на mikai.org потому что...

Сообщение Алевтина030372 » 28 дек 2019, 11:14

Дешевле— Да!!!
И! Поскольку у меня нет возможности выходить из дома( я ухаживаю за недееспособной бабушкой — требуется постоянное внимание:) я и работаю на дому ( восточные массажные практики :) — этот вариант закупок очень удобен. Огорчает лишь то, что отказывая в каком либо товаре не дают возможность выбрать ещё позиции( раз уж закупка состоялась по минимуму, то закупиться хочется за один раз с получением на складе:)


Вернуться в «Добро Пожаловать на mikai.org!»