Я покупаю на mikai.org потому что...

Информация о форуме совместных покупок Микай
Аватара пользователя
ne Angel
Ответственный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:38
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Я покупаю на mikai.ru потому что...

Сообщение ne Angel » 24 авг 2012, 23:07

Тут могу позволить себе ту вещь которую никогда не купила бы в магазине . Экономия денег и времени .Для того чтоб найти какую то вещь раньше приходилось пол города объехать ( с маленьким ребёнком на руках ) да и приехать ни с чем , а тут открыл ,посмотрел , купил ,оплатил ... Всё ясно и доступно :good:

Аватара пользователя
IriSkaPAT
Сообщения: 21472
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:12
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824491551
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Я покупаю на mikai.ru потому что...

Сообщение IriSkaPAT » 10 сен 2012, 12:15

Мне нравится покупать на Микае, потому что здесь есть почти все необходимое и в одном месте. Экономия огромного количества времени, возможно сть сэкономить сеейный бюджет.

AlinaBelekhova
Ответственный участник
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 11:52
Меня зовут: Алина
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 207 раз

Re: Я покупаю на mikai.ru потому что...

Сообщение AlinaBelekhova » 10 сен 2012, 22:01

Лично я попала на Микай благодаря "сарафанному радио". Кто-то сказал мужу, что есть такой форум, где люди объединяются и покупают носки вагонами, при этом получается очень дешево :rofl: Почему нас так заинтересовали эти носки - непонятно, но именно это послужило поводом зарегестрироваться на сайте. До этого я уже не раз заказывала вещи с иностранных сайтов (побывав в Европе, да еще и в период сезонных распродаж, ходить по магазинам с баснословными ценами при плохом качестве стало просто невмоготу). Сначала я так и не смогла разобраться на сайте: что, где, куда, почему, зачем и т.д.? Было так много вопросов, на которые никто мне не мог подсказать ответ (хотя, если честно, не особо-то я и пыталась). :roll: Как и многие из здесь "сидящих", сейчас нахожусь в "интересном положении", что и послужило летом стимулом быстренько разобраться с сайтом, потому что многократные посещения детских магазинов лишний раз доказали, что найти там ничего невозможно, да и стОит все нерельно дорого. А я не люблю покупать в разных местах, а получается так, что одно понравилось на одном конце города, а другое - на противоположном. :? Этим мне Микай и нравится: можно купить все, что нужно, в одном месте, да еще и не выходя из дома. Да еще и по привлекательной цене. Просто фантастика какая-то! :claping: И понеслось... Оказалось, что не только детские вещи здесь можно приобрести: и посуду, и текстиль, и одежду-обувь (с зарубежных сайтов заказы приходится ждать месяц-два, а иногда и того дольше), и даже для нашей собачки здесь нашлась закупка :good: К сожалению, не все интересные закупки совершаются, но те, которые состоялись, принесли стоооолько позитива, что мне, беременной, очень полезно :yahoo: В общем, от всей души хочу поблагодарить администрацию и организаторов сайта за то, что вы есть, что объединяете людей и помогаете им стать чуточку счастливее :flirt:

Аватара пользователя
squirrel
Ответственный участник
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский район.
Телефон организатора: 89519227861
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 526 раз

Re: Я покупаю на mikai.ru потому что...

Сообщение squirrel » 20 сен 2012, 08:23

Спасибо!Всё в одном месте!А если ещё с экономишь-круто!!!!

Аватара пользователя
Наталья70
Ответственный участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:15
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Почему я покупаю в СП.

Сообщение Наталья70 » 28 сен 2012, 14:58

Я много лет лет участвую в совместных закупках, но на другом форуме (Москва). Сначала было страшно (боишься промахнуться с размером, не получить товар...). Но потом втянулась.
Совместные покупки - это очень удобно!
- Делаешь покупки, не выходя из дома. Большая экономия времени.
- Естественно, дешевле. В некоторых закупках - намного!
- Мужу, детям, которых тяжело вытащить в магазин, можно весь товар показать в компьютере, чтобы выбрали сами.
- Разнообразие, выбор.
Конечно очень важны "Хвасты", особенно с реальным фото. Они очень помогают определиться с размером, с качеством товара. Поэтому закупки обязательно надо повторять.
Изображение
Надеюсь закупок будет больше и нас, покупателей, тоже!

елена1980
Ответственный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 18:57
Меня зовут: елена
Район проживания: Кудымкар
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Почему я покупаю в СП.

Сообщение елена1980 » 26 ноя 2012, 23:13

Я, наоборот, до Микая никогда не покупала ничего через интернет. Сейчас ряд товаров буду покупать только так. Обьясню причины-
1. У меня маленький ребенок, которого не с кем оставить никогда. СП дают возможность выбрать товар без скандала и истерики в магазине ( например пока ребенок спит), оплатить через терминал на прогулке и забрать его утром пока в Новинке нет очереди.
Особенно важна возможность выбора товара- обычно бегу по магазину и не дай бог притормозить у полки- сразу в рев.
2. Ряд категорий товаров очень существенно дешевле в 1,5-2 раза. Например игрушки, детские книги, контактные линзы , практические все мелкие товары от канцелярских до косметики и средств ухода.
3.Огромный выбор товаров. Некоторые вещи из своих заказов никогда в магазинах не видела, а искать особенно мелочь нет ни времени не возможности.
4. Возможность покупать товары производителей, которые не продаются в розничной торговой сети или их надо опять же искать по всему городу
5. Возможность почитать отзывы о товаре.( иногда и отменяла заказ после их прочтения)

Аватара пользователя
Светулек
Ответственный участник
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 14:37
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 393 раза

Re: Я покупаю на mikai.ru потому что...

Сообщение Светулек » 11 дек 2012, 12:27

Да уж, я вообще уже не хожу по магазинам, все покупаю в СП. Экономия времени (да я трачу его сидя в интернете, на сайтах, с которых происходит закупка, но, при этом мне тепло и удобно, я попиваю чаек-кофеек, а муж в это время не ждет меня в машине, не звонит, что ребенок закричал и так далее, соответственно муж отдыхает а не работает извозчиком (мы живем в области, потому выехать с детьми на другом транспорте очень сложно), не тратиться бензин и его законных выходной.
Конечно я далеко не все покупаю в СП, к сожалению, нельзя померить и пощупать, но я стараюсь брать проверенные фирмы, чтобы не было потом разочарования, предварительно читаю отзывы и беру в основном детям. Им подходит практически все. Плюс еще экономия по цене. Почти всегда в СП дешевле чем в магазине, а есть еще такие закупки, что я в магазинах даже не видела такого.

Svetlana3005
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:45
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Леннский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Я покупаю на mikai.ru потому что...

Сообщение Svetlana3005 » 02 мар 2013, 17:59

Много товаров, удобно, экономно!!!

AverMaria
Ответственный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 02:51
Меня зовут: Мария
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Я покупаю на mikai.ru потому что...

Сообщение AverMaria » 05 мар 2013, 23:27

Стала много покупать на микае после того как посмотрела несколько закупок, а потом увидела то же самое в магазине совсем по другой цене. Удобно что большое разнообразие всего. Единственное неудобство для меня это тащиться с большими пакетами из центра выдач на работу(тк езжу в обед). Домой ношу частями. Но этот маленький минус с лихвой перекрывается экономией и положительными эмоциями от покупок здесь.

minoga85
Ответственный участник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 14:45
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Я покупаю на mikai.ru потому что...

Сообщение minoga85 » 20 апр 2013, 03:06

Отдельно хочется отметить удобный и приятный интерфейс сайта, который к тому же совершенствуется. Никакой лишней пёстрой анимации и т. п. как на аналогичных ресурсах, удобная навигация. Всё чётко и по делу. Только уже поэтому после Микая на других сайтах СП регистрироваться не хочется.

Аватара пользователя
vvv197474@yandex.ru
Ответственный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Я покупаю на mikai.org потому что...

Сообщение vvv197474@yandex.ru » 17 авг 2013, 20:57

дешевле, богатый выбор, не выходя из дома, экономия времени

feok45
Ответственный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:10
Меня зовут: Валерий
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я покупаю на mikai.org потому что

Сообщение feok45 » 26 сен 2013, 16:34

хочу попробовать что это такое

Чайка F
Ответственный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 12:20
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 156 раз

Re: Я покупаю на mikai.org потому что...

Сообщение Чайка F » 27 сен 2013, 14:22

Заглянула как-то на сайты других СП (каюсь!). Хватило меня на пару минут, даже регистрироваться не стала. Микай комфортнее, удобнее, понятнее. Согласна с Марией!!!

Аватара пользователя
Myni4ka
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 22:29
Меня зовут: Ольга
Район проживания: закамск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Я покупаю на mikai.org потому что...

Сообщение Myni4ka » 24 окт 2013, 16:05

На Микай я пришла очень давно. увидела в закамске растяжку и зарегилась. Помню тогда, мое сообщение было почти одним из первых)) народу было очень мало. Вообщем-то зарегилась и забыла. пользовалась др. сайтами. Потом как то зашла, а тут все так удобно, Микай был первым из знакомых мне сайтов, кто ввел систему каталога. Организаторы делали все больше и больше закупок, выбор увеличился. Интерфейс Микаевский ну очень удобный. Так плавно я переместилась сюда)) и не смотря на то, что здесь я никак не могу получить "ответственного участника", все равно заказываю только тут)) радует что сайт постоянно растет в плане удобства, и все нововведения очень продуманы.

ну и особенно подкупает налаженная работа ЦВ. Огромное вам спасибо, за то, что у вас там чистенько и аккуратно, вы большие молодцы! все делается быстро, вежливо, без запинок)) только ездить далеко, давайте уже в закамске новый пункт выдачи))

Еще спасибо организаторам. Все, у кого заказывала, очень отзывчивые и приятные люди. Всегда идут навстречу, отвечают даже на глупые вопросы, помогают. Это очень подкупает.
Изображение

Аватара пользователя
Оксана Шестакова
Ответственный участник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 11:37
Меня зовут: Шестакова Оксана
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Я покупаю на mikai.org потому что...

Сообщение Оксана Шестакова » 25 окт 2013, 22:36

нашла сайт, когда сидела по уходу за ребенком. Возникла необходимость закупиться детскими вещами к зиме (помня покупку первого зимнего комбеза в 2010 г и ШОК ценой (даже скидка не порадовала)), начала рыскать в инете с конца лета 2011 г., тут и наткнулась на сайт "Микай".Пробовала с мелкой закупки, т.к. испугало условие 100% предоплаты (заказала 1 майку), думала, что если обман, то хоть немного потеряю, а как в дальнейшем оказалось- много выигрываю. Далее все более уверенно чувствовала себя в закупках и уже к зиме приобрела костюм зимний OLDOS, и шапку этой же фирмы на 1,5 годовалого сына. Учитывая, что на 6 мес. комбез "Батик" с зимней шапочкой "Кроха" обошелся 3750 руб. (как щас помню)-причем только на один сезон, то увидев цены в наших магазинах на след. сезон: костюм 4500 руб., шапка от 500 руб. и выше, вопрос приобретения на "Микае" отпал сам по себе. Костюм+ шапка с орг% и доставкой 3397руб. и это на два сезона! Думаю выгода очевидна? Следующий ШОК- КРОКИДовские кофточки в магазине брала по 160 руб. за шт., а здесь- 190 руб. ЗА ДВЕ шт. Все, с этого дня с "Микая" уже не слазила. В наших магазинах больше не одеваюсь ни я, ни семья (муж и двое мальчишек 16 лет и 3 года). Закупаю здесь все: нижнее бельё, одежду в садик, старшему в школу и сейчас в колледж, верхнюю одежду на все сезоны, спортивные костюмы, обувь всесезонную. На работе женщины обзавидовались, таких платьев, блузок, брюк, сумок и обуви нет ни у кого.Меняю каждый день. Все удивляются, куда я все это складирую? Открыла им секрет вакуумных пакетов (некоторые о них даже и не слышали).От парфюма девченки балдеют- это разливная (учитывая что в наших маг-х за 1 мл. цена 8 и 10 руб), на форуме стоимость 100мл. около 200 руб., супротив 800-1000 руб в магазине, разница налицо ( вернее в кошелек). О подарках родственникам уже даже и не заморачиваюсь. Выбор товара большой и выбрать можно то, до чего в наших магазинах даже не додумался бы. Особенно радуют "Скрытые закупки". Именно в них говоришь себе "СПАСИБО" за сознательность и ответственность. Так всего много еще хочется сказать и написать, но боюсь что утомлю остальных...

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Я покупаю на mikai.org потому что...

Сообщение олишна2906 » 25 окт 2013, 23:02

А я попала на Микай, когда искала для сына сапоги Куома, лазила по разным интернет магазинам, но цены меня не устраивали. Здесь же вроде и цена была приемлимая, но.... меня немного испугало то, что надо сначала оплатить 100%, а потом еще ждать какое то время и я вообщем испугалась.... и на целый год забыла про Микай. Но осенью 2012 (ровно через год, как зарегистрировалась), случайно на работе в столе нашла свой логин с паролем и вот тогда то на свой страх и риск заказала все те же сапоги, дома конечно ничего не сказав мужу, думала будь что будет. Но все прошло отлично, сапожки я быстро получила и понеслось....... но все равно первое время заказывала только детское, для себя же боялась без примерки заказывать. А потом и для себя рискнула. Вообщем я без Микая никуда и дома и на работе и везде везде с планшетом на МИКАЕ. Огромное вам спасибо за экономию денег и времени.
Кстати тоже ради интереса недавно решила зарегистрироваться на другом СП, но с вами не сравниться, так что я только с вами и наверно навсегда)))

OlsBaby
Ответственный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 22:18
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Я покупаю на mikai.org потому что...

Сообщение OlsBaby » 31 окт 2013, 16:39

Микай посоветовала подруга. И я осталась очень довольна! Огромное количество разнообразныx закупок, удобная навигация по сайту, организаторы, которые готовы помочь и отвечают быстро! В одной из групп СП в контакте ответа можно ждать неделями! Микай - это реальная экономия денег и времени. Очень удобный ЦВ в котором можно забрать товар в удобное тебе время. Там где я покупала раньше время назначал организатор, один день в неделю, очень неудобно подстраиваться. Микай - это удобный сервис, уведомления и смс оповещения! Если СП, то только МИКАЙ!

Пушиночка
Ответственный участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 16:13
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Я покупаю на mikai.org потому что...

Сообщение Пушиночка » 24 ноя 2013, 00:44

Выбор+выгода+удобство+немного волшебства , вот почему :)

На микай я пришла за меламиновыми губками. Пока ждала открытия закупки, рассматривала каталоги, разбиралась что к чему. Признаться , было страшно, до этого я в интернете ничего не заказывала. К тому моменту, когда я получила чудо-губки, я уже успела назаказывать с других закупок :D Были волнения по поводу размера, оплаты (дойдет ли она), в ЦВ тоже идти было волнительно. Осталась довольна, размеры подошли (читала отзывы,замерялась), а в ЦВ очень приятные девушки :claping:. И я втянулась:)
Итак, я покупаю на микай, потому что:
-огромный выбор, и всё в одном месте, это удобно.
-приятные цены, очень выгодно совершать покупки, возможность себя побаловать без ущерба для бюджета
-я люблю смотреть разные товары, раздумывать и мечтать, что и куда приспособить, но не люблю ходить по магазинам.Здесь можно и подумать и отзывы почитать, и рассчитать свои возможности никуда не спеша(а это важно, ведь здесь стоооолько соблазнов). Очень удобный интерфейс сайта.
-приятно и волнительно ждать свой заказ, радуешься когда его получаешь. Ну не волшебники ли организаторы закупок, когда в закупках находишь такие товары, которых в магазинах не встретишь и даже не подозревал, что они есть, а товары из других стран...нет, это волшебство какое-то :yahoo:
Также хочу отметить, что мой мужчина был против сначала , но когда я стала ему приносить вкусности, которые он раньше не пробовал, сказал "покупай еще!" . Каждый здесь нашел что-то для себя. Я теперь ходя по магазинам ( и по продуктовым в том числе), думаю, что лучше я на Микае закажу что-то лучше, красивее, вкуснее и полезнее. Я уверена, что Микай мне принесет еще множество приятных покупок :)

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Я покупаю на mikai.org потому что...

Сообщение Mariyan » 28 ноя 2013, 14:09

Ни в одном магазине вы не найдете:
- таких цен
- таких Консультантов
- такого многообразия!!!

Очень люблю выбирать и обновлять гардероб, шкафчики наполнять новым, интересным содержимым и потом с удовольствием этим пользоваться, люблю радовать близких редкими вкусностями, да много чего люблю. Но чтобы все это воплощать, нужно быть иногда практически миллионером. :wall: И в деньгах ,и во времени.
Потому уже несколько лет покупаю большинство товаров в интернет-магазинах.

Открыв для себя Микай, я долго не могла прийти в себя: как много я потратила денег, и как, сопоставимо с Микаем, мало приобрела! :?

И началась новая эра шопинга :yahoo:
Сначала, конечно, косметика и вкусности, проверенные временем. Радовали и организаторы,и процесс выбора на сайте , и получение в ЦВ. А как я радовалась, когда к моменту получения мной самого первого заказа открылся ЦВ Городские горки :D Словами не передать!
Теперь жду закупки интересной, дизайнерской одежды и европейской обуви.

Всё чаще себя ловлю на мысли, что с Микаем некоторые мои "вещественные" мечты стали стремительно сбываться!!! :yahoo:

В сухом остатке: на ограниченный бюджет - море удовольствий!

Большое спасибо тем, кто придумал это пространство! :give_rose:
Большое спасибо - разработчикам сайта! :give_rose:
Большое спасибо организаторам: иной раз вы становитесь лучшими советчиками! :give_rose:
Большое спасибо всем, кто участвует в закупках: давайте делать так, чтобы в каждой закупке собиралась своя минималка! :oops: :give_rose:

Аватара пользователя
инна лёвкина
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:29
Меня зовут: Инна
Район проживания: пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Я покупаю на mikai.org потому что...

Сообщение инна лёвкина » 29 ноя 2013, 14:25

"Микай, нет, это не для меня". Такими были мои первые слова, когда я впервые услышала это названия, прогуливаясь в парке с коляской. Грудной ребенок, муж, который целыми днями работает, написание диплома, а ещё стирка, готовка, уборка и т.д.. Одним словом, режим. Но так хотелось побаловать себя и своих близких чем-нибудь новеньким. Времени на магазины совсем не оставалось, а тоскать маленького ребенка с собой по магазинам-это кощунство, на мой взгляд. И в один прекрасный день данный портал зарегистрировал мой ник :-)
Как все удобно, действительно, хорошо отлаженный процесс, надо признать. Администрации и организаторам высказываю свое уважение.
Я не могу сказать, честно признаюсь, что сэкономила кучу денег для семейного бюджета. Некоторые вещи можно было и не покупать. Но это было лишь на первых порах. Сейчас же покупки совершаются очень обдуманно, не в ущерб семейному бюджету.
Заходя в магазин, что я делаю с большой неохотой, и видя вещь, которая на микае продается в два-три раза дешевле, я испатываю очень приятные чувства. И так хочется подойти к посетителям магазина и рассказать, что есть данный сайт. Такое ощущение, что многие и не подозревают о его существовании. Покупают вещи не очень хорошего качества по бешенным ценам.
Муж, конечно, не разделяет подобных чувств. Он мне говорит: "Ты бы лучше ламинат на второй этаж выбрала да двери". А я отшучиваюсь: "Обязательно выберу, но такой закупки пока нет".
Микай это не просто "интернет-магазин", так сказать. Гуляя по его просторам, ты не только совершаешь покупки, но и общаешься со множеством людей. И это общение нисколько не напрягает.
Желаю большого будущего Микаю. :give_rose:
Данный пост написан с небольшой ноткой юмора, но в нем большая доля правды. Не судите строго.
Может кто-нибудь разделяет подобные чувства.
Всем спасибо.
До встречи в закупках :gift:


Вернуться в «Добро Пожаловать на mikai.org!»