Контакты администрации форума

Информация о форуме совместных покупок Микай
татьяна_1602
Ответственный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 22:36
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Звёздный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение татьяна_1602 » 14 ноя 2016, 23:03

Здравствуйте. В поиске нашла нужную вещь, сделала заказ, не могу зайти в закупку посмотреть информацию, выходит запись "Вы не авторизованы для чтения этого форума". Дела много заказов, это первый раз. Почему, что делать? Татьяна_1602

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51810
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1196 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 15 ноя 2016, 01:27

татьяна_1602 писал(а):Здравствуйте. В поиске нашла нужную вещь, сделала заказ, не могу зайти в закупку посмотреть информацию, выходит запись "Вы не авторизованы для чтения этого форума". Дела много заказов, это первый раз. Почему, что делать? Татьяна_1602

Доброй ночи. Татьяна, сообщение "Вы не авторизованы для чтения этого форума" может появиться если тема закупки еще не перенесена в раздел либо уже убрана в архив. В обоих случаях вы заказ сделать не сможете. Из вашего сообщения следует, что вы сделали заказ? Напишите название закупки, проверю :?

татьяна_1602
Ответственный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 22:36
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Звёздный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение татьяна_1602 » 15 ноя 2016, 05:09

Доброе время суток! Спасибо за быстрый ответ. Закупка
"Качественный кировский трикотаж для взрослых 34 »
Качественный кировский домашний трикотаж для взрослых. 34» Но заказы сделала через поиск товара., Татьяна_1602

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51810
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1196 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 15 ноя 2016, 09:30

татьяна_1602 писал(а):Доброе время суток! Спасибо за быстрый ответ. Закупка
"Качественный кировский трикотаж для взрослых 34 »
Качественный кировский домашний трикотаж для взрослых. 34» Но заказы сделала через поиск товара., Татьяна_1602

Татьяна, ссылка на данную тему viewtopic.php?f=262&t=102933
На момент вашего заказа одна из совместных тем была перенесена в раздел, а интересующая вас - нет.

татьяна_1602
Ответственный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 22:36
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Звёздный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение татьяна_1602 » 15 ноя 2016, 20:29

Спасибо,"ЗАРАБОТАЛО"!!!!))))) Всё открылось и доступно!

Зыкуля
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:16
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Зыкуля » 16 ноя 2016, 21:50

Здравствуйте.
Не могу получить заказ. Сначала его не могли найти, потом выяснилось, что его подкрепили к другому УЗ (она сообщила об ошибке).
Теперь мне приходится ждать, когда она вернет его в ЦВ. Больше двух недель прошло, как не могу получить заказ (не приятненько так получается).
Как можно ускорить процесс?
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51810
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1196 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 16 ноя 2016, 21:59

Зыкуля писал(а):Здравствуйте.
Не могу получить заказ. Сначала его не могли найти, потом выяснилось, что его подкрепили к другому УЗ (она сообщила об ошибке).
Теперь мне приходится ждать, когда она вернет его в ЦВ. Больше двух недель прошло, как не могу получить заказ (не приятненько так получается).
Как можно ускорить процесс?
Заранее спасибо.

Добрый вечер.
Написала вам личное сообщение

ischik
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 23:00
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Контакты администрации форума

Сообщение ischik » 18 ноя 2016, 11:59

Добрый день. Организатор закупки уже в течении месяца не отвечает на мои сообщения по поводу возврата поставщику (пришел не тот размер штанишек в детском осеннем костюме). Возврат я оформила и передала организатору через ЦВ Центральный еще в начале октября. Организатор - Зерова Ольга, закупка "Дети Е". Можно как то повлиять на организатора?

Аватара пользователя
Поли
Ответственный участник
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:09
Меня зовут: Евгения Садыкова
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Поли » 18 ноя 2016, 12:11

ischik писал(а):Добрый день. Организатор закупки уже в течении месяца не отвечает на мои сообщения по поводу возврата поставщику (пришел не тот размер штанишек в детском осеннем костюме). Возврат я оформила и передала организатору через ЦВ Центральный еще в начале октября. Организатор - Зерова Ольга, закупка "Дети Е". Можно как то повлиять на организатора?

Ксения, добрый день! Обратитесь с этим вопросом к модератору раздела детская одежда squirrel :arrow: memberlist.php?mode=viewprofile&u=6970

Аватара пользователя
Zerova Olga
Суперорганизатор
Сообщения: 41332
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:13
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79638772009
Благодарил (а): 1561 раз
Поблагодарили: 304 раза

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Zerova Olga » 18 ноя 2016, 14:38

ischik писал(а):Добрый день. Организатор закупки уже в течении месяца не отвечает на мои сообщения по поводу возврата поставщику (пришел не тот размер штанишек в детском осеннем костюме). Возврат я оформила и передала организатору через ЦВ Центральный еще в начале октября. Организатор - Зерова Ольга, закупка "Дети Е". Можно как то повлиять на организатора?

Добрый день ответила в личку.

Наталия Витальевна
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:22
Меня зовут: Наталия Витальевна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Наталия Витальевна » 18 ноя 2016, 16:49

Добрый день! Сейчас в соцсети со мной поделились такой информацией:
Всем привет! Внимание, поступила следующая информация. Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто/то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже<SMILE>id=610 alt=':Гадость:'</SMILE> и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета. Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам".

Получается, что нам надо очень аккуратно платить, коментарий к платежу не писать в сообщении?

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение kangaroo » 18 ноя 2016, 17:40

Наталия Витальевна писал(а):Добрый день! Сейчас в соцсети со мной поделились такой информацией:
Всем привет! Внимание, поступила следующая информация. Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто/то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже<SMILE>id=610 alt=':Гадость:'</SMILE> и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета. Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам".

Получается, что нам надо очень аккуратно платить, коментарий к платежу не писать в сообщении?


Изображение

:hi:

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение kangaroo » 18 ноя 2016, 17:54


EkaterinaB
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 09:29
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Красновишерск
Телефон организатора: +7

Re: Контакты администрации форума

Сообщение EkaterinaB » 21 ноя 2016, 18:28

Здравствуйте! Скажите, когда меня позовут в следующую закупку? Уже неделю жду, ни какие приглашений.
Мне нужны мужские кроссовки зимние Adidas ZX 750. Как мне их заказать?

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51810
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1196 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 21 ноя 2016, 20:21

EkaterinaB писал(а):Здравствуйте! Скажите, когда меня позовут в следующую закупку? Уже неделю жду, ни какие приглашений.
Мне нужны мужские кроссовки зимние Adidas ZX 750. Как мне их заказать?

Добрый вечер.
Если вами заполнена форма приглашения, организатор пригласит вас сразу, как тема будет перенесена в соответствующий раздел форума.
Вам необходимо заполнить контактную информацию в профиле:
Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.

клепа2003
Ответственный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:54
Меня зовут: ирина
Район проживания: вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение клепа2003 » 21 ноя 2016, 20:28

почеиу на дорогие вещи орг сбор тоже 15%? получается очень большая наценка и теряется смысл *купить подешевле*

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение kangaroo » 21 ноя 2016, 21:22

клепа2003 писал(а):почеиу на дорогие вещи орг сбор тоже 15%? получается очень большая наценка и теряется смысл *купить подешевле*

Ирина,добрый вечер!
Ценообразование на форуме прозрачное и прописано в правилах.
2.4 Организационный сбор- (Орг.сбор или орг.процент) – это денежные средства, включающие затраты Организатора на уплату налогов, банковский процент, взымаемый при переводе оплаты поставщику, телефонные переговоры, упаковочный материал, иные материальные расходы, связанные с осуществлением СП, а также вознаграждение организатора. Транспортные расходы могут быть вынесены из Орг.сбора и взиматься отдельно.
На сайте mikai.org организатор не имеет права устанавливать орг.процент выше 15% и менее 20 руб. за весь заказ одного Участника. В исключительном случае орг.процент может быть выше 15% , но только при согласовании с Администрацией форума mikai.org.

Сегментирование на "дешевые" и "дорогие" товары на форуме нет.На выходе цена заказа ниже,чем цены в розничных магазинах.
Участие в закупках добровольное. Вы сами можете выбирать- принимать участие в той или иной закупке.
2.1 Совместные покупки – это добровольное желание и совместные усилия Участников форума по приобретению необходимых им товаров непосредственно у поставщиков или производителей данного товара по оптовым ценам, а также из интернет-магазина (зарубеж.сайты).

Выбор всегда остается за Вами. :give_rose:

клепа2003
Ответственный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:54
Меня зовут: ирина
Район проживания: вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение клепа2003 » 21 ноя 2016, 22:31

это все понятно просто покупала у других поставщиков там например до 5 тыс- 15% от 5 до 20 -10% свыше 20- 5% хотелось бы подобную систему тогда интереса больше

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение kangaroo » 21 ноя 2016, 23:18

клепа2003 писал(а):это все понятно просто покупала у других поставщиков там например до 5 тыс- 15% от 5 до 20 -10% свыше 20- 5% хотелось бы подобную систему тогда интереса больше

Ирина,что вы вкладываете в понятие "поставщики"?
2.17 Поставщик - это организация, у которой Организатор оптом закупает товар.

При наценке 5%-10 %, нет интереса работать форуму и организаторам.
На нашем форуме предоставлен максимальный сервис и гарантия безопасности сделки между организаторами и участниками,это тоже подразумевает определенные расходы, в том числе и материальные.
Ирина,еще раз вернемся к правилам форума:
2.1 Совместные покупки – это добровольное желание и совместные усилия Участников форума по приобретению необходимых им товаров непосредственно у поставщиков или производителей данного товара по оптовым ценам, а также из интернет-магазина (зарубеж.сайты).
:hi:

galalukashgornaz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 13:42
Меня зовут: Галина
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7

Re: Контакты администрации форума

Сообщение galalukashgornaz » 22 ноя 2016, 11:27

Добрый День! Я сделала заказ в закупке ТД Валерия-6, она выставила мне счет я оплатила, после мне отказали я сдела на возврат сдачи 7.11.2016, и все тишина .на мои письма ответа нет.Как мне быть с этим недобросовестным продавцом? Спасибо.


Вернуться в «Добро Пожаловать на mikai.org!»