Контакты администрации форума

Информация о форуме совместных покупок Микай
Аватара пользователя
Галочка
Ответственный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 14:55
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Галочка » 22 фев 2012, 17:31

у меня тоже пропали новые заказы в корзине (((( и оплата пропала ((( ( в корзине была отмечена, а потом все пропало после сбоя программы ), а чеков у меня уже нет, что делать?

Аватара пользователя
Администрация
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:53
Закупки организатора
Меня зовут: Администрация
Район проживания: Ленинский, Пермь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Администрация » 22 фев 2012, 17:54

Галочка писал(а):у меня тоже пропали новые заказы в корзине (((( и оплата пропала ((( ( в корзине была отмечена, а потом все пропало после сбоя программы ), а чеков у меня уже нет, что делать?



Все ваши оплаты и заказы восстанавливаем.
Записал вас. Исправим в ближайшее время.

Аватара пользователя
KazAnka
Ответственный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 06:17
Меня зовут: Анна
Район проживания: Судозавод-Ст.Водники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение KazAnka » 23 фев 2012, 23:46

1,5 дня без действующей корзины сижу :cry: Когда будет? :sorry:

Аватара пользователя
Администрация
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:53
Закупки организатора
Меня зовут: Администрация
Район проживания: Ленинский, Пермь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Администрация » 24 фев 2012, 11:20

KazAnka писал(а):1,5 дня без действующей корзины сижу :cry: Когда будет? :sorry:


Записал, сегодня исправим.

Аватара пользователя
romadi2008
Ответственный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:23
Меня зовут: мария
Район проживания: Свердловский район П
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение romadi2008 » 01 мар 2012, 11:06

Денис, здравствуйте, скажите пож-та можно ли завтра доставить мою покупку к ЦУМу к 3 часам, дело в том, что завтра едет машина в Пермь из Александровска и возможно ли передать ее в этом месте в это время?

Аватара пользователя
Администрация
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:53
Закупки организатора
Меня зовут: Администрация
Район проживания: Ленинский, Пермь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Администрация » 01 мар 2012, 11:13

romadi2008 писал(а):Денис, здравствуйте, скажите пож-та можно ли завтра доставить мою покупку к ЦУМу к 3 часам, дело в том, что завтра едет машина в Пермь из Александровска и возможно ли передать ее в этом месте в это время?



Рядом с Цумом можно будет получить в 3 часа - на Луначарского, (2 квартала выше).
Напишите ваши закупки.

Денис.

nea
Ответственный участник
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:52
Меня зовут: Новоселова Елена
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение nea » 02 мар 2012, 11:27

nea писал(а):Здравствуйте, когда я захожу в мои заказы, высвечивается что у меня не заполнена контактная информация, хотя она у меня заполнена, заполняю снова, отправляю и опять тоже самое, что делать?

Денис, ответьте пожалуйста, организаторы не видя мою контактную информацию, хотя она заполнена

Аватара пользователя
Администрация
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:53
Закупки организатора
Меня зовут: Администрация
Район проживания: Ленинский, Пермь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Администрация » 02 мар 2012, 17:33

nea писал(а):
nea писал(а):Здравствуйте, когда я захожу в мои заказы, высвечивается что у меня не заполнена контактная информация, хотя она у меня заполнена, заполняю снова, отправляю и опять тоже самое, что делать?

Денис, ответьте пожалуйста, организаторы не видя мою контактную информацию, хотя она заполнена



Добрый день.
Вы заполняете в разделе ucp.php?i=173 в этом пункте "Контактная информация для Организаторов СП:" ?

nea
Ответственный участник
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:52
Меня зовут: Новоселова Елена
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение nea » 02 мар 2012, 22:16

kapger писал(а):
nea писал(а):
nea писал(а):Здравствуйте, когда я захожу в мои заказы, высвечивается что у меня не заполнена контактная информация, хотя она у меня заполнена, заполняю снова, отправляю и опять тоже самое, что делать?

Денис, ответьте пожалуйста, организаторы не видя мою контактную информацию, хотя она заполнена



Добрый день.
Вы заполняете в разделе ucp.php?i=173 в этом пункте "Контактная информация для Организаторов СП:" ?

Да, там, вот еще раз заполнила и все рано....в корзину вхожу написано что информация не заполнена

levik1
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:37
Меня зовут: Победин Ирина Михайл
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение levik1 » 03 мар 2012, 23:11

добрый вечер, у меня получилась очень неприятная ситуация с организатором camaleu и закупкой Гипермаркет натуральных продуктов. США. а дело в том что 12 января 2012 года я заказала и оплатила товар, после чего, 26 февраля случайно зайдя в закупку увидела, что мои товары выставлены на продажу, я сообщила об этом организатору, на что она ответила что забыла , кто это заказал, ладно бог с ним, забыла забыла, мы договорились что она отвезет товар в новинку на неделе, и сообщит об этом мне, но не ответа ни привета, на личные сообщения не отвечает, себя никак не проявляет, на связь не выходит, что делать ума не приложу???????

Аватара пользователя
Администрация
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:53
Закупки организатора
Меня зовут: Администрация
Район проживания: Ленинский, Пермь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Администрация » 03 мар 2012, 23:52

levik1 писал(а):добрый вечер, у меня получилась очень неприятная ситуация с организатором camaleu и закупкой Гипермаркет натуральных продуктов. США. а дело в том что 12 января 2012 года я заказала и оплатила товар, после чего, 26 февраля случайно зайдя в закупку увидела, что мои товары выставлены на продажу, я сообщила об этом организатору, на что она ответила что забыла , кто это заказал, ладно бог с ним, забыла забыла, мы договорились что она отвезет товар в новинку на неделе, и сообщит об этом мне, но не ответа ни привета, на личные сообщения не отвечает, себя никак не проявляет, на связь не выходит, что делать ума не приложу???????



Ирина, добрый день.
Я Нелли напишу, обсужу с ней этот вопрос. У нее скорее всего пока не было возможности вм ответить.
Как ответит, напишу вам.

Денис.

Аватара пользователя
camaleu
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:10
Меня зовут: Нелли
Район проживания: молодежный-гайва
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение camaleu » 05 мар 2012, 01:07

levik1 писал(а):... но не ответа ни привета, на личные сообщения не отвечает, себя никак не проявляет, на связь не выходит, что делать ума не приложу???????

Ирина, в каждой закупке и в моих данных есть номер телефона, можно звонить - я на связи. На все сообщения, если они ко мне доходят, я отвечаю. Я здесь каждый день. Ни от кого не прячусь и не бегаю. Чужого мне не надо! Ваш заказ в субботу передала с курьером в новинку.

Аватара пользователя
Ленчег
Ответственный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 15:57
Меня зовут: Елена
Район проживания: Туапсе
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Ленчег » 08 мар 2012, 17:43

Добрый день, поменяйте мне плиз ник на Ленчег, а то сейчас организаторы не могут положить товары мне в корзину. Я так понимаю из-за значка & в нике или же добавьте значок в алфавит.

Аватара пользователя
Администрация
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:53
Закупки организатора
Меня зовут: Администрация
Район проживания: Ленинский, Пермь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Администрация » 08 мар 2012, 19:16

Элен&Настёна писал(а):Добрый день, поменяйте мне плиз ник на Ленчег, а то сейчас организаторы не могут положить товары мне в корзину. Я так понимаю из-за значка & в нике или же добавьте значок в алфавит.



Хорошо, если ник не занят, то изменю.
Заходите под новым ником.

Аватара пользователя
Ленчег
Ответственный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 15:57
Меня зовут: Елена
Район проживания: Туапсе
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Ленчег » 17 мар 2012, 21:30

Добрый вечер, почему-то не могу зайти на некоторые закупки, пишет Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Аватара пользователя
Администрация
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:53
Закупки организатора
Меня зовут: Администрация
Район проживания: Ленинский, Пермь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Администрация » 17 мар 2012, 23:29

Ленчег писал(а):Добрый вечер, почему-то не могу зайти на некоторые закупки, пишет Вы не авторизованы для чтения этого форума.


Добрый день.
Они пока в разделе для создания закупок находятся.
Администратор перенесет их в открытый раздел, и они будут для всех доступны.

G-A-L-A
Ответственный участник
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 19:51
Меня зовут: Галина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение G-A-L-A » 21 мар 2012, 16:51

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как формируется ТР? В теме закупки организатор пишет "ТР буду распределять на каждый заказ пропорционально кол-ву заказанного." А в личной переписки организатор говорит от 4% до 10% от стоимости в катологе!!!

Аватара пользователя
Администрация
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:53
Закупки организатора
Меня зовут: Администрация
Район проживания: Ленинский, Пермь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Администрация » 21 мар 2012, 20:21

G-A-L-A писал(а):Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как формируется ТР? В теме закупки организатор пишет "ТР буду распределять на каждый заказ пропорционально кол-ву заказанного." А в личной переписки организатор говорит от 4% до 10% от стоимости в катологе!!!


Добрый день.
Транспортные расходы определяются организатором закупки, в зависимости от того какова их величина, и от куда закупается товар.
1. если поставщик не из Перми, то сумма ТР зависит как правило от объема заказа, или его веса, и известна когда груз приходит в Пермь. Поэтому тут стоимость указывается после доставки равными частями на всех участников.
2. Если сумма ТР известна заранее, то организатор может указать сумму в виде фиксирвоанной цены, или % от заказа (если есть в этом зависимость, или товары однотипные)
3. По зарубежным закупкам вообще все сложно, тут и пересылки, и оплата посредникам, и отправка почтой и т.д.
4. Если поставщик из Перми, как правило в ТР входят транспортные по доставке товара до ЦР, или же эта сумма включается в орг%. Тут так же в зависимости от товара, и стоимости доставки.

иногда бывают казусы ,когда доставка известна заранее, но поставщик позже сообщает о дополнительных условиях, например что мы до ТР доставляем платно, или отправляем платно, или что возим только в "свою" транспортную компанию. Это от организатора как правило не зависит, поэтому после выкупа стоимость ТР может измениться. но это бывает очень редко, и как правило организаторы изначально обговаривают все условия по доставке.

G-A-L-A
Ответственный участник
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 19:51
Меня зовут: Галина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение G-A-L-A » 21 мар 2012, 22:03

Извините, но я всё равно не поняла! Транспортная компания действитетельно берёт за объём или за вес . Тогда причём тут % от стоимости? Почему организатор тогда это не пишет в теме закупки? Получается написано одно, а на самом деле другое.

Аватара пользователя
Администрация
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:53
Закупки организатора
Меня зовут: Администрация
Район проживания: Ленинский, Пермь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Администрация » 21 мар 2012, 22:14

G-A-L-A писал(а):Извините, но я всё равно не поняла! Транспортная компания действитетельно берёт за объём или за вес . Тогда причём тут % от стоимости? Почему организатор тогда это не пишет в теме закупки? Получается написано одно, а на самом деле другое.

Напишите какая закупка, поясню почему там так считается.


Вернуться в «Добро Пожаловать на mikai.org!»