Контакты администрации форума

Информация о форуме совместных покупок Микай
Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51785
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2540 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 17 фев 2019, 12:58

KARAWAIS писал(а):Разъясните конкретно зашифровку в артикуле цвета:"Правило "пересорта по артикулу " - не применимо к закупкам, где в артикуле зашифрованы цвета или размеры, тогда пересортом по артикулу считается значительные конструктивные отличия от заказанной модели или фасона."
Если в артикуле четко прописано цвет "be" (бежевый) или "pu" (пурпурный) это тоже считается зашифровкой?

Добрый день. Верно, это и есть зашифровка цвета в артикуле.

Taniia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 21:12
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Taniia » 18 фев 2019, 08:46

Добрый день.Как переместить заказ из Центрального в Горнозаводск?
С уважением,Татьяна.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51785
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2540 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 18 фев 2019, 10:19

Taniia писал(а):Добрый день.Как переместить заказ из Центрального в Горнозаводск?
С уважением,Татьяна.

Добрый день. Татьяна, заявки на перемещение заказов между ЦВ принимаются только от раздающих. Вам следует написать в теме viewtopic.php?f=265&t=12802. Раздающий свяжется с логистами и ваш заказ будет доставлен в Горнозаводск с ближайшей отправкой.

Taniia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 21:12
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Taniia » 18 фев 2019, 10:56

Добрый день.Вы меня извините, раздающий должен связаться с логистом по телефону? А то мой заказ с 01 февраля в другом центре выдачи я уже начала волноваться.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51785
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2540 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 18 фев 2019, 11:08

Taniia писал(а):Добрый день.Вы меня извините, раздающий должен связаться с логистом по телефону? А то мой заказ с 01 февраля в другом центре выдачи я уже начала волноваться.

Татьяна, порядок действий разъяснила по телефону

darisa
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 03:27
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение darisa » 22 фев 2019, 18:07

Здравствуйте. У меня следующий вопрос,ранее у меня всегда высвечивались скрытые закупки. После Нового года этой функции не стало. Что не так? ИЛИ их отменили?. Если нет, то помогите мне их видеть. С уважением, Татьяна

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51785
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2540 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 22 фев 2019, 18:19

darisa писал(а):Здравствуйте. У меня следующий вопрос,ранее у меня всегда высвечивались скрытые закупки. После Нового года этой функции не стало. Что не так? ИЛИ их отменили?. Если нет, то помогите мне их видеть. С уважением, Татьяна

Здравствуйте, Татьяна. 11 января статус ответственного участника был снят (доступ к скрытому разделу прекращен) по причине неоднократной задержке в оплате заказов.

darisa
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 03:27
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение darisa » 22 фев 2019, 21:48

если задерживала оплату, то писала организатору закупки.так учили. много лет на форуме, но сделали это исподтишка, не предупредив. за столько лет( проверьте мои заказы от шубы до заколки, все заказываю у вас). все закупки оплачиваю, нет ни одной, за которую не заплатила.прошу восстановить статус. Или должно было быть предупреждение, что из этого статуса выводят, устроили бы публичную порку!на форум привела много людей за столько лет.нигде больше не состою, закупки делаю регулярно, почти ежедневно, закупки никогда не сливала, не замечена. прошу восстановить статус.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51785
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2540 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 22 фев 2019, 22:03

darisa писал(а):если задерживала оплату, то писала организатору закупки.так учили. много лет на форуме, но сделали это исподтишка, не предупредив. за столько лет( проверьте мои заказы от шубы до заколки, все заказываю у вас). все закупки оплачиваю, нет ни одной, за которую не заплатила.прошу восстановить статус. Или должно было быть предупреждение, что из этого статуса выводят, устроили бы публичную порку!на форум привела много людей за столько лет.нигде больше не состою, закупки делаю регулярно, почти ежедневно, закупки никогда не сливала, не замечена. прошу восстановить статус.

Татьяна, организаторы неоднократно писали вам о необходимости оплатить заказ в закупке уже по прошествии срока, отведенного на оплату. Если вам нужна детальная расшифровка кому именно заказы не были своевременно оплачены (без предупреждения, просьбы об отсрочке), то выслать могу вам в личку. Случай вашей несвоевременной оплаты не единичный. Организаторы никогда не стали бы подавать заявку снятие статуса Ответственного участника, если б была договоренность об отсрочке платежа.
Сейчас выход по восстановлению статуса только один - в соответствии с п. 4.2.18 Правил форума:
4.2.18 ...
Если статус с Ответственного участника снят за задержку платежа, то статус будет восстановлен не ранее чем через 12 месяцев после снятия и при отсутствии замечаний и жалоб по нарушению правил данным участником.

Алёна Токмакова
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 20:20
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Алёна Токмакова » 28 фев 2019, 08:30

Здравствуйте,как получить статус ответственного покупателя? Я на микае уже 5й год и всегда оплачиваю покупки. Хочу сделать заказ на закупке из скрытого раздела...А там могут делать заказы тока ответственые покупатели!

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51785
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2540 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 28 фев 2019, 11:15

Алёна Токмакова писал(а):Здравствуйте,как получить статус ответственного покупателя? Я на микае уже 5й год и всегда оплачиваю покупки. Хочу сделать заказ на закупке из скрытого раздела...А там могут делать заказы тока ответственые покупатели!

Здравствуйте, Алёна. Ваша заявка принята

диапазон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 19:52
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7

Re: Контакты администрации форума

Сообщение диапазон » 07 мар 2019, 09:33

Уважаемый администратор, рекомендовали закупку обуви ЛЕОН. Не могу найти ее в архиве закупок. Как узнать, когда она будет? С уважением Евгения.

NatSan
Модератор
Сообщения: 3084
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:06
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Планета Земля
Телефон организатора: +7_950_47-46_516
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Контакты администрации форума

Сообщение NatSan » 07 мар 2019, 09:50

диапазон писал(а):Уважаемый администратор, рекомендовали закупку обуви ЛЕОН. Не могу найти ее в архиве закупок. Как узнать, когда она будет? С уважением Евгения.

Евгения, доброе утро, крайний выкуп закупки в статусе "Ждем груз", ознакомиться с ассортиментом можно здесь - ПОСЛЕДНИЕ 3 ДНЯ: сербская обувь LEON со скидкой 30%. Кожаные ботинки, сапоги, туфли. СП-30 Ждем груз. Также вы можете записаться к организатору в Приглашалку :give_rose:

Аватара пользователя
zozik
Ответственный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:08
Меня зовут: Оля
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение zozik » 12 мар 2019, 08:33

Добрый день! Участвовала в закупке Бакалейная лавочка - 85, организатор mamapolli. Среди прочего заказала две пачки гречневой лапши. На картинке лапша фирмы Green Label, а по факту пришла совсем другая лапша (в условиях закупки написано, что пересорта нет). И дата производства март 2018! Написала Олесе с просьбой обменять лапшу либо вернуть деньги. После долгого молчания и напоминания, что я жду ответ, организатор написала, что поставщик работает по системе хорико и картинки могут не соответствовать пришедшему товару. Но в условиях закупки это нигде не написано! И по срокам годности якобы всё нормально, так как срок хранения лапши 2 года. Я понимаю, что срок годности ещё не вышел, но почему мне сбагривают залежалый товар, которому уже год? Сама я бы ни за что не купила такую лапшу... Чувствую себя обманутой.
Рассудите, пожалуйста - должен ли организатор обменять товар, вернуть деньги или всё нормально?

Аватара пользователя
mamapolli
Аттестованный организатор
Сообщения: 25796
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 01:48
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7922_2916_345
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Контакты администрации форума

Сообщение mamapolli » 12 мар 2019, 12:48

zozik писал(а):Добрый день! Участвовала в закупке Бакалейная лавочка - 85, организатор mamapolli. Среди прочего заказала две пачки гречневой лапши. На картинке лапша фирмы Green Label, а по факту пришла совсем другая лапша (в условиях закупки написано, что пересорта нет). И дата производства март 2018! Написала Олесе с просьбой обменять лапшу либо вернуть деньги. После долгого молчания и напоминания, что я жду ответ, организатор написала, что поставщик работает по системе хорико и картинки могут не соответствовать пришедшему товару. Но в условиях закупки это нигде не написано! И по срокам годности якобы всё нормально, так как срок хранения лапши 2 года. Я понимаю, что срок годности ещё не вышел, но почему мне сбагривают залежалый товар, которому уже год? Сама я бы ни за что не купила такую лапшу... Чувствую себя обманутой.
Рассудите, пожалуйста - должен ли организатор обменять товар, вернуть деньги или всё нормально?

Добрый день! Готова вам произвести возврат денежных средств за несоответствие торговой марки. Приношу свои извинения. Прошу сдать товар в ЦВ для меня.

Аватара пользователя
zozik
Ответственный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:08
Меня зовут: Оля
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение zozik » 12 мар 2019, 21:37

mamapolli писал(а):
zozik писал(а):Добрый день! Участвовала в закупке Бакалейная лавочка - 85, организатор mamapolli. Среди прочего заказала две пачки гречневой лапши. На картинке лапша фирмы Green Label, а по факту пришла совсем другая лапша (в условиях закупки написано, что пересорта нет). И дата производства март 2018! Написала Олесе с просьбой обменять лапшу либо вернуть деньги. После долгого молчания и напоминания, что я жду ответ, организатор написала, что поставщик работает по системе хорико и картинки могут не соответствовать пришедшему товару. Но в условиях закупки это нигде не написано! И по срокам годности якобы всё нормально, так как срок хранения лапши 2 года. Я понимаю, что срок годности ещё не вышел, но почему мне сбагривают залежалый товар, которому уже год? Сама я бы ни за что не купила такую лапшу... Чувствую себя обманутой.
Рассудите, пожалуйста - должен ли организатор обменять товар, вернуть деньги или всё нормально?

Добрый день! Готова вам произвести возврат денежных средств за несоответствие торговой марки. Приношу свои извинения. Прошу сдать товар в ЦВ для меня.

Хорошо. Спасибо, что пошли навстречу.

Аватара пользователя
zozik
Ответственный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:08
Меня зовут: Оля
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение zozik » 20 мар 2019, 10:58

Добрый день! Уважаемая администрация, прошу повлиять на организатора mamapolli. Ситуация с ней описана в сообщении выше. Казалось бы, пришли к соглашению. Я передала в ЦВ ту самую лапшу и в ответ тишина..
5 марта первый раз написала Олесе (попросила поменять лапшу или вернуть деньги).
10 марта я напомнила ей, что жду ответ.
12 марта пришёл ответ (про систему хорико).
Я написала сообщение в этой теме и Олеся тут же согласилась вернуть деньги.
14 марта я спросила её ФИО, так как они нужны для возврата товара. В ответ тишина.
16 марта я написала, что передала лапшу в ЦВ Городские горки. Приняли заявление без отчества. Ответа нет.
19 марта я спросила, получила ли организатор лапшу? Ответа нет.
Из пяти моих обращений к организатору не отвеченными остались четыре. Письма подолгу висят в исходящих, при этом Олеся регулярно бывает в сети.
Ни один организатор на форуме не позволяет себе такого обращения с участниками! По крайней мере у меня такого ещё не было!
Прошу разобраться в ситуации.

Аватара пользователя
Ириcка87
Ответственный участник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:34
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Ордж.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Ириcка87 » 20 мар 2019, 12:20

Присоединюсь к zozik... Тоже не устраивает работа организатора mamapolli. Сдала в ЦВ позиции на возврат еще в январе (возврат был согласован с организатором). Ни ответа, ни привета не было, пока сама уже в марте не напомнила о себе. Позавчера mamapolli наконец-то поставила мне отказ по позициям, я заполнила форму на возврат. Вот, жду возврата за закупку, которая еще в декабре была.
С другими организаторами никогда таких ситуаций не было, все всегда оперативно решается.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51785
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2540 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 20 мар 2019, 13:40

Ольга, Ирина, здравствуйте.
За бездействие организатора приношу свои извинения. Денежные средства вам будет возвращены в ближайшее время.
Ситуация взята на контроль

Аватара пользователя
mamapolli
Аттестованный организатор
Сообщения: 25796
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 01:48
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7922_2916_345
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Контакты администрации форума

Сообщение mamapolli » 20 мар 2019, 16:54

zozik писал(а):Добрый день! Уважаемая администрация, прошу повлиять на организатора mamapolli. Ситуация с ней описана в сообщении выше. Казалось бы, пришли к соглашению. Я передала в ЦВ ту самую лапшу и в ответ тишина..
5 марта первый раз написала Олесе (попросила поменять лапшу или вернуть деньги).
10 марта я напомнила ей, что жду ответ.
12 марта пришёл ответ (про систему хорико).
Я написала сообщение в этой теме и Олеся тут же согласилась вернуть деньги.
14 марта я спросила её ФИО, так как они нужны для возврата товара. В ответ тишина.
16 марта я написала, что передала лапшу в ЦВ Городские горки. Приняли заявление без отчества. Ответа нет.
19 марта я спросила, получила ли организатор лапшу? Ответа нет.
Из пяти моих обращений к организатору не отвеченными остались четыре. Письма подолгу висят в исходящих, при этом Олеся регулярно бывает в сети.
Ни один организатор на форуме не позволяет себе такого обращения с участниками! По крайней мере у меня такого ещё не было!
Прошу разобраться в ситуации.

Добрый день! Возврат произвела в соответствии со сроками заполнения формы на возврат. Приношу свои извинения за недопонимание.


Вернуться в «Добро Пожаловать на mikai.org!»