Контакты администрации форума

Информация о форуме совместных покупок Микай
Аватара пользователя
Солнечный котёнок
Сообщения: 28952
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7_902_47_611_64
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Контакты администрации форумаPetrovaT Администратор

Сообщение Солнечный котёнок » 02 мар 2018, 10:07

мысы писал(а):Отправлено: 9 минут назад
От: мысы
Получатель: Солнечный котёнок

Доброе утро, Что то я не поняла ,почему напротив заказов стоит- ожидает доставки.Когда закупка по 2 марта. Вы зачем так сделали ? Что нельзя не удалить не подкорректировать заказ.Если у вас мало заказов зачем так людей подставлять почти зафиксировала и уже не отказаться что ли так оно получается. Я в большом растройстве от ваших действий , это не порядочно так поступать. Прошу удалить мои заказы из вашей закупки . Иначе я пожалуюсь в администрацию сайта.

Лариса, доброе утро!
Я ответила вам в личном сообщении.

Отправлено: Сегодня, 08:49
От: Солнечный котёнок
Получатель: мысы

мысы писал(а):
Доброе утро, Что то я не поняла ,почему напротив заказов стоит- ожидает доставки.Когда закупка по 2 марта. Вы зачем так сделали ? Что нельзя не удалить не подкорректировать заказ.Если у вас мало заказов зачем так людей подставлять почти зафиксировала и уже не отказаться что ли так оно получается. Я в большом растройстве от ваших действий , это не порядочно так поступать. Прошу удалить мои заказы из вашей закупки . Иначе я пожалуюсь в администрацию сайта.


Доброе утро!
В условиях и теме закупки прописано

:!: Фиксировать заказы и отправлять буду каждый вечер с 20 до 22 часов, ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ ОБДУМАННО, после того как зафиксирую, отказаться (поменять или заменить) будет нельзя.

Заказы отправлены поставщику, к сожалению ничего уже нельзя сделать, поставщик из заказа ничего не убирает.
Вам придется выкупить данный товар и пристраивать его самостоятельно.

На будущее, прошу читать условия закупки.
С уважением, Светлана

Ольга Ив
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 11:01
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Ольга Ив » 04 мар 2018, 20:00

Добрый вечер. Заказала лук-севок, сообщение о выдаче пришло в субботу, меня в городе не было, забрать не кому. В понедельник вы не работаете. Понимаю, что мои проблемы, но можно не упаковывать в пакет, сейчас только во вторник же можно забрать... В закупке было указано забрать в течении 2-х дней, но нигде не написано, как быть в таких случаях когда выпадает выходной-понедельник. Спасибо.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51700
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2538 раз
Поблагодарили: 1191 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 04 мар 2018, 20:43

Ольга Ив писал(а):Добрый вечер. Заказала лук-севок, сообщение о выдаче пришло в субботу, меня в городе не было, забрать не кому. В понедельник вы не работаете. Понимаю, что мои проблемы, но можно не упаковывать в пакет, сейчас только во вторник же можно забрать... В закупке было указано забрать в течении 2-х дней, но нигде не написано, как быть в таких случаях когда выпадает выходной-понедельник. Спасибо.

Добрый вечер. Ольга, формально сроки (2 дня для получения заказа -3 и 4 марта) соблюдены. Написала вам личное сообщение. В порядке исключения выдадут работники ЦВ вам заказ.

Аватара пользователя
Maniushka
Ответственный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:43
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский, Водники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Maniushka » 06 мар 2018, 10:46

Здравствуйте. И снова о печальном... Сегодня в очередной раз обнаружила закупку, в которую заполняла приглашение. Закупка открыта 3 дня назад, а приглашения так и нет.... А одну закупку я уже 3 раза так обнаруживала((( каждый раз форму заполняла. Извините, накипело...

уля2014
В черном списке
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 20:43
Меня зовут: Колегова Анна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7

Re: Контакты администрации форума

Сообщение уля2014 » 06 мар 2018, 11:12

Добрый день, как можно стать организатором закупки?

Аватара пользователя
Поли
Ответственный участник
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:09
Меня зовут: Евгения Садыкова
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Поли » 06 мар 2018, 12:00

уля2014 писал(а):Добрый день, как можно стать организатором закупки?

Анна, добрый день! Информацию о наборе организаторов можете посмотреть здесь viewtopic.php?f=268&t=149564

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51700
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2538 раз
Поблагодарили: 1191 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 06 мар 2018, 14:48

Maniushka писал(а):Здравствуйте. И снова о печальном... Сегодня в очередной раз обнаружила закупку, в которую заполняла приглашение. Закупка открыта 3 дня назад, а приглашения так и нет.... А одну закупку я уже 3 раза так обнаруживала((( каждый раз форму заполняла. Извините, накипело...

Здравствуйте, Татьяна.
Кто из организаторов вас не пригласил в закупку? Давайте проверим есть ли ваш ник в списке желающих принять участие.

BioMav
Ответственный участник
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:07
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение BioMav » 08 мар 2018, 09:43

Видимо в честь праздника Микай решил "сломаться"

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51700
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2538 раз
Поблагодарили: 1191 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 08 мар 2018, 11:41

BioMav писал(а):Видимо в честь праздника Микай решил "сломаться"

Здравствуйте, Ирина.
Восстановление стабильной работы заняло не более 10 минут :yes: С праздником :give_rose:

BioMav
Ответственный участник
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:07
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение BioMav » 08 мар 2018, 14:30

PetrovaT писал(а):
BioMav писал(а):Видимо в честь праздника Микай решил "сломаться"

Здравствуйте, Ирина.
Восстановление стабильной работы заняло не более 10 минут :yes: С праздником :give_rose:

Спасибо. С праздником!
Я помню в НГ был форс-мажор. Вот тогда страшно стало. И оплачивать нужно, и реквизиты на оплату где то брать. И отписываться. И пережили ведь)))))) Всем назло!
А это так-мелочи жизни!

katenkaa
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 17:05
Меня зовут: Катя
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +79125903208

Re: Контакты администрации форума

Сообщение katenkaa » 21 мар 2018, 00:40

Я участвовала в последней в 2017 году закупке миноти, где есть особые условия закупки.
п. 5. Возможны случаи ОТКАЗА после того, как товар получаем в нашем городе. Возврат денежных средств поставщиком по таким ОТКАЗАМ производиться со следующим выкупом! Прошу всех учитывать данную информацию при заказе. В моей корзине после оплаты 3 товаров и сдачи их в ЦР оказался один отказ. Следующая закупка была открыта после нового года. Т.е. расчет с отказами должен был начат именно в это время, когда организатор закупки получил возврат денежных средств от поставщика. Теперь выясняется что ни чего подобного п.5 «особых правил» закупки не работает и отсчет 90 дней идет от момента сдачи товара в ЦР, а не от следующего выкупа, когда организатор получил деньги от поставщика.
Вопросы:
1. Т.е. получается, что можно стать вашим организатором и самому устанавливать правила более жесткие чем правила сайта?
2. Как участник СП может определить дату следующего выкупа? Наверно это не дата открытия следующей СП, а дата расчета между организатором и поставщиком? Где это можно увидеть?
Да и вообще это большое свинство со стороны организатора и сайта не вернуть деньги за оплаченный, но не полученный товар. В любой ситуации это ваше лицо.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51700
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2538 раз
Поблагодарили: 1191 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 21 мар 2018, 15:38

katenkaa писал(а):Я участвовала в последней в 2017 году закупке миноти, где есть особые условия закупки.
п. 5. Возможны случаи ОТКАЗА после того, как товар получаем в нашем городе. Возврат денежных средств поставщиком по таким ОТКАЗАМ производиться со следующим выкупом! Прошу всех учитывать данную информацию при заказе. В моей корзине после оплаты 3 товаров и сдачи их в ЦР оказался один отказ. Следующая закупка была открыта после нового года. Т.е. расчет с отказами должен был начат именно в это время, когда организатор закупки получил возврат денежных средств от поставщика. Теперь выясняется что ни чего подобного п.5 «особых правил» закупки не работает и отсчет 90 дней идет от момента сдачи товара в ЦР, а не от следующего выкупа, когда организатор получил деньги от поставщика.
Вопросы:
1. Т.е. получается, что можно стать вашим организатором и самому устанавливать правила более жесткие чем правила сайта?
2. Как участник СП может определить дату следующего выкупа? Наверно это не дата открытия следующей СП, а дата расчета между организатором и поставщиком? Где это можно увидеть?
Да и вообще это большое свинство со стороны организатора и сайта не вернуть деньги за оплаченный, но не полученный товар. В любой ситуации это ваше лицо.

Здравствуйте, Екатерина. Вы принимали участие в 10 выкупе закупки, сданной в ЦВ в сентябре 2017 года, после него в 2017 году было еще три выкупа.
Minoti: Английская верхняя одежда для детишек. Sale - 11. В архиве в ЦВ с 7.10 »
Minoti: одежда из Англии для стильных мальчишек и девчонок. Sale - 12. В архиве в ЦВ со 2.11 »
Minoti: одежда из Англии для стильных мальчишек и девчонок. Sale - 13. В архиве в ЦВ с 23.11 »
Minoti: Английская верхняя одежда для детишек. Sale - 14. В архиве в ЦВ с 16.01 »
Minoti: Английская верхняя одежда для детишек. Sale - 15. Выдача заказов в ЦВ с 10.03 »
Minoti: одежда из Англии для стильных мальчишек и девчонок - 16. Стоп стоп »

После получения рассылки о сдаче части заказа в ЦВ и отказе в некоторых позициях по факту разбора закупки, организатором было рекомендовано для всех участников, у кого есть сдача в закупке, указать реквизиты для ее перечисления. С вашей стороны действия не были предприняты, не были заполнены реквизиты карты для возврата. Участнику, указавшему номер карты для возврата сдача перечислена в течение трех дней после указания реквизитов, не смотря на наличие особых условий в закупке.

Денежные средства участникам всегда возвращаются, если товар не получен.
Вижу на текущий момент данные для перевода вами предоставлены, сдача возвращена.

Екатерина, для предотвращения подобных ситуаций, не откладывайте заполнение формы на возврат сдачи по закупке.

берёзки
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 09:32
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение берёзки » 21 мар 2018, 23:42

Добрый день, на закладке "мои заказы" я ничего не вижу. Так стало во второй половине дня. Сообщения получаю, а оплатить не могу. Попробую сделать скрин своей проблемы. Может какую то кнопочку у меня малышка нажала. Подскажите пожалуйста .
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51700
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2538 раз
Поблагодарили: 1191 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 22 мар 2018, 09:43

берёзки писал(а):Добрый день, на закладке "мои заказы" я ничего не вижу. Так стало во второй половине дня. Сообщения получаю, а оплатить не могу. Попробую сделать скрин своей проблемы. Может какую то кнопочку у меня малышка нажала. Подскажите пожалуйста .
image.jpeg

Здравствуйте, Ольга. Вам необходимо почистить кэш и куки браузера, тогда все восстановится.

берёзки
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 09:32
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение берёзки » 22 мар 2018, 09:44

Спасибо. На данное время- все вижу.

antonida
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 12:01
Меня зовут: антонида
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7

Re: Контакты администрации форума

Сообщение antonida » 30 мар 2018, 08:32

antonida 40800 восстановите мне страничку как было до этого я не могу разобраться

Аватара пользователя
Лен@П
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 15:18
Меня зовут: Плешкова Елена
Район проживания: г.Добрянка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Лен@П » 30 мар 2018, 10:48

Добрый день. Почему я не могу попасть в некоторые закупки? мне пишут: Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66874
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5015 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение 999Катерина999 » 30 мар 2018, 12:03

antonida писал(а):antonida 40800 восстановите мне страничку как было до этого я не могу разобраться

Добрый день, Антонида. Что вы имеете в виду? У нас ничего не менялось в отображении данных на форуме.
Если у вас возникли проблемы по технической части, то лучше сразу обращаться в эту тему viewtopic.php?f=202&t=418

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66874
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5015 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение 999Катерина999 » 30 мар 2018, 12:06

Лен@П писал(а):Добрый день. Почему я не могу попасть в некоторые закупки? мне пишут: Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Елена, добрый день. Возможно какие-то из совместных тем, которые вас заинтересовали, еще не перенесены в открытый доступ поэтому недоступны. В таком случае нужно либо немного подождать, либо обратиться к организатору данной закупки.

галина карташева
В черном списке
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 13:47
Меня зовут: галина карташева
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7

Re: Контакты администрации форума

Сообщение галина карташева » 02 апр 2018, 10:16

добрый день.довно пользуюсь услугой микая но в последнее время очень не довольна последними закупками .вместо однотонного пледа послали цветной футболку послали с дырой а последняя закупка вообще не поняла .сначала отказали потом просили оплатить я оплатила и снова отказали что происходит и как вернуть деньги с уважением Галина


Вернуться в «Добро Пожаловать на mikai.org!»