Контакты администрации форума

Информация о форуме совместных покупок Микай
Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51798
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 22 апр 2020, 19:55

Lena2010 писал(а):
PetrovaT писал(а):
Lena2010 писал(а):Здравствуйте! Не могу посмотреть Мои заказы, не открывается подробно. Подскажите, что сделать?

Здравствуйте.
Возможно скорость интернета не позволяет быстро загрузить страницу.

Второй день так, с интернетом всё нормально.

Написала в личку, давайте разбираться

Обертасик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:53
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Обертасик » 23 апр 2020, 12:35

Добрый день!
Пришло извещение об оплате закупки. Щелкаю "мышкой" вкладку "Мои заказы", выходит перечень заказов. А когда щелкаю на сам заказ, то перечень исчезает. Пришлось просить другого участника закупок, чтобы вышел на сайт Микая под моим логином и паролем, и продиктовал мне счет карты и сумму. Как исправить ситуацию?

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51798
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 23 апр 2020, 12:44

Обертасик писал(а):Добрый день!
Пришло извещение об оплате закупки. Щелкаю "мышкой" вкладку "Мои заказы", выходит перечень заказов. А когда щелкаю на сам заказ, то перечень исчезает. Пришлось просить другого участника закупок, чтобы вышел на сайт Микая под моим логином и паролем, и продиктовал мне счет карты и сумму. Как исправить ситуацию?

Здравствуйте, Марина.
Значит с устройством (компьютер/ноутбук) сложности. Почистить кэш в первую очередь, если не поможет, будем разбираться

Обертасик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:53
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Обертасик » 23 апр 2020, 14:32

Вчера пробовала с домашнего ком-па, думала действительно какие-то проблемы. Сегодня с рабочего тоже самое.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51798
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 23 апр 2020, 19:37

Обертасик писал(а):Вчера пробовала с домашнего ком-па, думала действительно какие-то проблемы. Сегодня с рабочего тоже самое.

Добрый вечер. Техническая ошибка устранена

Аватара пользователя
zozik
Ответственный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:08
Меня зовут: Оля
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение zozik » 28 апр 2020, 21:16

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Участвую в закупке Игроград-73, организатор Бусинка.
Заказала там помимо всего прочего машинку, изначальная цена которой была 1732.8 руб. Когда вчера пришло сообщение об оплате, цена оказалась 1938 руб. В особых условиях закупки написано, что цена может измениться более, чем на 10%, но тогда организатор лично согласовывает цену с участником. Со мной организатор не связалась. Я написала ей сама. Три раза! В первом сообщении спрашивала Ирину, что будем делать, потом просила дать ответ сегодня до истечения срока оплаты и уже вечером снова напомнила о себе и сказала, что я готова заплатить за машинку по старой цене, либо отказываюсь от неё. Все сообщения прочитаны, но ответа нет! Оплата должна была быть в течение вчерашнего дня и сегодня до 13.00. Сегодня же закупка должна быть сдана в ЦВ. Но так как у меня нет оплаты, закупка не сдана. И организатор не выходит на связь. Как мне поступить?

Аватара пользователя
squirrel
Ответственный участник
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский район.
Телефон организатора: 89519227861
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 526 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение squirrel » 28 апр 2020, 21:23

zozik писал(а):Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Участвую в закупке Игроград-73, организатор Бусинка.
Заказала там помимо всего прочего машинку, изначальная цена которой была 1732.8 руб. Когда вчера пришло сообщение об оплате, цена оказалась 1938 руб. В особых условиях закупки написано, что цена может измениться более, чем на 10%, но тогда организатор лично согласовывает цену с участником. Со мной организатор не связалась. Я написала ей сама. Три раза! В первом сообщении спрашивала Ирину, что будем делать, потом просила дать ответ сегодня до истечения срока оплаты и уже вечером снова напомнила о себе и сказала, что я готова заплатить за машинку по старой цене, либо отказываюсь от неё. Все сообщения прочитаны, но ответа нет! Оплата должна была быть в течение вчерашнего дня и сегодня до 13.00. Сегодня же закупка должна быть сдана в ЦВ. Но так как у меня нет оплаты, закупка не сдана. И организатор не выходит на связь. Как мне поступить?

Добрый день, Ольга. Сдача viewtopic.php?f=262&t=253772 73 выкупа в ЦВ планируется по условиям 30 апреля. Сегодня сдачи заказов в ЦВ не было. В ближайшее время Ирина (Бусинка) выйдет с вами на связь для решения вопроса.

Аватара пользователя
zozik
Ответственный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:08
Меня зовут: Оля
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение zozik » 28 апр 2020, 21:28

squirrel писал(а):
zozik писал(а):Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Участвую в закупке Игроград-73, организатор Бусинка.
Заказала там помимо всего прочего машинку, изначальная цена которой была 1732.8 руб. Когда вчера пришло сообщение об оплате, цена оказалась 1938 руб. В особых условиях закупки написано, что цена может измениться более, чем на 10%, но тогда организатор лично согласовывает цену с участником. Со мной организатор не связалась. Я написала ей сама. Три раза! В первом сообщении спрашивала Ирину, что будем делать, потом просила дать ответ сегодня до истечения срока оплаты и уже вечером снова напомнила о себе и сказала, что я готова заплатить за машинку по старой цене, либо отказываюсь от неё. Все сообщения прочитаны, но ответа нет! Оплата должна была быть в течение вчерашнего дня и сегодня до 13.00. Сегодня же закупка должна быть сдана в ЦВ. Но так как у меня нет оплаты, закупка не сдана. И организатор не выходит на связь. Как мне поступить?

Добрый день, Ольга. Сдача viewtopic.php?f=262&t=253772 73 выкупа в ЦВ планируется по условиям 30 апреля. Сегодня сдачи заказов в ЦВ не было. В ближайшее время Ирина (Бусинка) выйдет с вами на связь для решения вопроса.

Организатор написала мне как раз в тот момент, когда я отправила это сообщение. Решаем вопрос.

Аватара пользователя
Ликулик
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:03
Меня зовут: Лия
Район проживания: г. Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Ликулик » 13 май 2020, 15:20

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с вложениями в темах-отзывах. Изображение вставить не могу - выходит желтый треугольник, прочитала, что есть ограничения по количеству изображений у каждого участника. Теперь попробовала по инструкции добавить фото из Облака-Майл: написала сообщение, нажала на иконку Img и между двумя Img вставила ссылку из Облака. В итоге у меня вышло не фото, а лишь иконка и рядом слово "Изображение"...Что я не так делаю?
Изображение

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение олишна2906 » 13 май 2020, 20:18

Ликулик писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с вложениями в темах-отзывах. Изображение вставить не могу - выходит желтый треугольник, прочитала, что есть ограничения по количеству изображений у каждого участника. Теперь попробовала по инструкции добавить фото из Облака-Майл: написала сообщение, нажала на иконку Img и между двумя Img вставила ссылку из Облака. В итоге у меня вышло не фото, а лишь иконка и рядом слово "Изображение"...Что я не так делаю?
Изображение

Попробуйте зайти в Личные сообщения. Выберите там строку Вложения. Откроется весь ваш список вложений. Можете сразу все выделить и удалить, можете удалить выборочно. Пямять освободится и можно снова отправлять сообщения с изображениями :hahaha:

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51798
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 13 май 2020, 20:28

Ликулик писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с вложениями в темах-отзывах. Изображение вставить не могу - выходит желтый треугольник, прочитала, что есть ограничения по количеству изображений у каждого участника. Теперь попробовала по инструкции добавить фото из Облака-Майл: написала сообщение, нажала на иконку Img и между двумя Img вставила ссылку из Облака. В итоге у меня вышло не фото, а лишь иконка и рядом слово "Изображение"...Что я не так делаю?
Изображение

Добрый вечер. Лия, вы все верно делаете, только в тег img вы вставляете ссылку на ваше облако - https://cloud.mail.ru/public/2a7J/3cArS65P5, а нужно вставлять ссылку на изображение (расширение должно быть jpg или png)

Изображение

Как проще всего поступить? Да, совет Ольги можно применить, но тогда удаляться все ваши ранее сделанные вложения :unknown:
Рекомендую фото залить на хостинг, например, ipic.su и вставить bb код изображения
Изображение
Надежных хостинг, не подводит.

Аватара пользователя
Ликулик
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:03
Меня зовут: Лия
Район проживания: г. Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Ликулик » 13 май 2020, 21:24

Ольга, Татьяна, спасибо! У меня получилось через хостинг! Удалять свои фото прежние не хочется, потому что кому-то они пригодятся, да и мне тоже отзывы с фото помогают. Разобралась! Спасибо еще раз! :give_rose:

фокс2607
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:42
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7

Re: Контакты администрации форума

Сообщение фокс2607 » 15 май 2020, 00:21

Здравствуйте, а что делать в такой ситуации: я сделала заказ, но организатор поступил некорректно. В связи с тем, что доставка будет отложена на 1,5-2 месяца и я задавала вопросы о сроках и гарантии выполнения заказа при оплате. организатор Фотя исключила меня из закупки.Это норма для этого организатора?

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51798
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 15 май 2020, 08:54

фокс2607 писал(а):Здравствуйте, а что делать в такой ситуации: я сделала заказ, но организатор поступил некорректно. В связи с тем, что доставка будет отложена на 1,5-2 месяца и я задавала вопросы о сроках и гарантии выполнения заказа при оплате. организатор Фотя исключила меня из закупки.Это норма для этого организатора?

Здравствуйте. Евгения, в личном сообщении организатор просит подтвердить актуальность заказа при смещении сроков отгрузки. От поставщика информация, что заявка будет исполнена в июле, а не как планировалась ранее (в мае). Гарантии выполнения заказа - подписанный с поставщиком договор и оплаченный счет.
Если участник не готов совершать заказ с получением в такие сроки, то организатор проставляет отказ в корзине.

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Фотя57 » 15 май 2020, 10:04

фокс2607 писал(а):Здравствуйте, а что делать в такой ситуации: я сделала заказ, но организатор поступил некорректно. В связи с тем, что доставка будет отложена на 1,5-2 месяца и я задавала вопросы о сроках и гарантии выполнения заказа при оплате. организатор Фотя исключила меня из закупки.Это норма для этого организатора?

Добрый день!
Евгения, я прошу прощения, я некорректно прочитала ваше сообщение. Я поняла, что отказ проставить нужно. :oops: Простите, пожалуйста, сообщений очень много приходит по закупке, параллельно и читаю, и отказы ставлю (пишут в основном те, кто отказывается) :girl_angel: Достаточно было позвонить мне или просто написать, ну каждый из нас может совершить ошибку. Еще раз прошу прощения. Заказы вернула в "зафиксировано". :give_rose:

azanovag
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 16:07
Меня зовут: галина
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7

Re: Контакты администрации форума

Сообщение azanovag » 18 май 2020, 17:02

добрый день. Скажите пожалуйста, когда откроют пункт выдачи в Нытве.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51798
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 18 май 2020, 17:06

azanovag писал(а):добрый день. Скажите пожалуйста, когда откроют пункт выдачи в Нытве.

Здравствуйте, Галина.
Мы работаем над этим вопросом. Точной даты пока нет

bmv2801
Ответственный участник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:08
Меня зовут: Марина Викторовна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение bmv2801 » 28 июн 2020, 21:17

подскажите, есть ли доставка в г. Москву? Как офоримть?
Спасибо.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51798
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 28 июн 2020, 22:12

bmv2801 писал(а):подскажите, есть ли доставка в г. Москву? Как офоримть?

Здравствуйте. Марина, доставка возможна в любой регион России ТК СДЕК или Почтой. Тема по доставке находится тут viewtopic.php?f=265&t=22035

DOlga
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 18:46
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7

Re: Контакты администрации форума

Сообщение DOlga » 02 июл 2020, 17:02

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с кем я могу обсудить мою проблему по закупке. С организатором закупки и модератором я переписывалась, но проблема моя не решилась.


Вернуться в «Добро Пожаловать на mikai.org!»