Контакты администрации форума

Информация о форуме совместных покупок Микай
inas243@rambler.ru
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 18:10
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение inas243@rambler.ru » 13 янв 2020, 12:55

Добрый день подскажите пожалуйста почему Пункт выдачи ТЦ "Браво", Светлогорская 22аа » отказывается принимать возврат брака с заявлением и отправляет ехать сдавать возврат в цв центральный на Пушкина 113 ?

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Ivan » 13 янв 2020, 13:41

inas243@rambler.ru писал(а):Добрый день подскажите пожалуйста почему Пункт выдачи ТЦ "Браво", Светлогорская 22аа » отказывается принимать возврат брака с заявлением и отправляет ехать сдавать возврат в цв центральный на Пушкина 113 ?

Добрый день,
Сейчас внедряем недостающий модуль в программу склада, на этой неделе все должно заработать и все ЦВ смогут принимать возвраты.

тонечка
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 13:20
Меня зовут: антонина
Район проживания: г.лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение тонечка » 21 янв 2020, 13:44

Добрый день, хотела бы спросить, Вам не нужен сотрудник, либо помощник в г. Екатеринбург. Переехала могу помочь с сбором, отправкой, итд

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51804
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1196 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 23 янв 2020, 09:31

тонечка писал(а):Добрый день, хотела бы спросить, Вам не нужен сотрудник, либо помощник в г. Екатеринбург. Переехала могу помочь с сбором, отправкой, итд

Здравствуйте, Алевтина.
Будем иметь в виду ваше сообщение. Сейчас потребности в Екатеринбурге в помощниках нет

sarina
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Меня зовут: Надя
Район проживания: Свердловскй
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение sarina » 24 янв 2020, 18:29

Здравствуйте!!Принесла машинку домой только что.Открыла пакет: коробка вскрытая колеса грязные у новой игрушки!!!Как это понимать!!!???Кто то уже поиграл???

Аватара пользователя
squirrel
Ответственный участник
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский район.
Телефон организатора: 89519227861
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 526 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение squirrel » 24 янв 2020, 18:53

sarina писал(а):Здравствуйте!!Принесла машинку домой только что.Открыла пакет: коробка вскрытая колеса грязные у новой игрушки!!!Как это понимать!!!???Кто то уже поиграл???

Добрый день, Надежда. Если речь идет о закупке ЦЕНТР ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ СП 68 », организатор Анна Руденко ». Аня в ближайшие часы выйдет с вами на связь для решения вопроса.

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75565
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Анна Руденко » 24 янв 2020, 19:31

squirrel писал(а):
sarina писал(а):Здравствуйте!!Принесла машинку домой только что.Открыла пакет: коробка вскрытая колеса грязные у новой игрушки!!!Как это понимать!!!???Кто то уже поиграл???

Добрый день, Надежда. Если речь идет о закупке ЦЕНТР ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ СП 68 », организатор Анна Руденко ». Аня в ближайшие часы выйдет с вами на связь для решения вопроса.

:hi: Добрый день. В личные сообщения написала участнику.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54125
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Эльфия » 29 янв 2020, 16:17

Руся писал(а):
Деонисий писал(а):Здравствуйте, не могу сделать заказ. При выборе товара пишет,( что произошла ошибка при добавлении в заказ. Необходимо заполнить информацию в профиле).В профиле все заполненно. спасибо

Доброй ночи , у вас не заполнена контактная информация
Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Kusuha1993
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 20:00
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Kusuha1993 » 29 янв 2020, 16:23

Здравствуйте!
Я новичок на сайте и хотела поучавствовать в закупке Орехи. Задала вопрос о производителе хаштага организатору. Вместо ответа получила телефонный звонок от организатора Эльфия, во время разговора с которой меня обвинили в том, что я конкурент и пытаюсь разведать информацию о производителе. Разговор со мной вели на повышенных тонах. Я просто в шоке!!!!! :cry: Желание покупать на вашем сайте отпало....... Надеюсь не все организаторы такие.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54125
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Эльфия » 29 янв 2020, 16:28

Kusuha1993 писал(а):Здравствуйте!
Я новичок на сайте и хотела поучавствовать в закупке Орехи. Задала вопрос о производителе хаштага организатору. Вместо ответа получила телефонный звонок от организатора Эльфия, во время разговора с которой меня обвинили в том, что я конкурент и пытаюсь разведать информацию о производителе. Разговор со мной вели на повышенных тонах. Я просто в шоке!!!!! :cry: Желание покупать на вашем сайте отпало....... Надеюсь не все организаторы такие.

Ксения, я поражена Вашим, мягко говоря, лукавством. Всю информацию я предоставила. Попросила у вас заполнить контактную информацию. И отправила письмо с соответствующей просьбой. В ответ получила по полной программе.
Последний раз редактировалось Эльфия 29 янв 2020, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Kusuha1993
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 20:00
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Kusuha1993 » 29 янв 2020, 16:45

Эльфия писал(а):
Kusuha1993 писал(а):Здравствуйте!
Я новичок на сайте и хотела поучавствовать в закупке Орехи. Задала вопрос о производителе хаштага организатору. Вместо ответа получила телефонный звонок от организатора Эльфия, во время разговора с которой меня обвинили в том, что я конкурент и пытаюсь разведать информацию о производителе. Разговор со мной вели на повышенных тонах. Я просто в шоке!!!!! :cry: Желание покупать на вашем сайте отпало....... Надеюсь не все организаторы такие.

Ксения, я поражена Вашим, мягко говоря, лукавством. Вы откровенно обхамили меня. Всю информацию я предоставила. Попросила у вас заполнить контактную информацию. И отправила письмо с соответствующей просьбой. В ответ получила по полной программе.

Я вам вопрос в теме задала и позвонили мне вы, а не я вам. Это вы начали выяснять со мной отношения, по какой причине меня интересует производитель.
Как покупатель я имею право задавать любые вопросы по товару, а вы обязаны на них ответить.
На ваше письмо я не отвечала, поэтому что и от кого вы получили по полной программе я не в курсе.
Прошу вас больше мне не звонить. Учавствовать в вашей закупке я точно не буду.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54125
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Эльфия » 29 янв 2020, 16:49

Kusuha1993 писал(а):
Эльфия писал(а):
Kusuha1993 писал(а):Здравствуйте!
Я новичок на сайте и хотела поучавствовать в закупке Орехи. Задала вопрос о производителе хаштага организатору. Вместо ответа получила телефонный звонок от организатора Эльфия, во время разговора с которой меня обвинили в том, что я конкурент и пытаюсь разведать информацию о производителе. Разговор со мной вели на повышенных тонах. Я просто в шоке!!!!! :cry: Желание покупать на вашем сайте отпало....... Надеюсь не все организаторы такие.

Ксения, я поражена Вашим, мягко говоря, лукавством. Вы откровенно обхамили меня. Всю информацию я предоставила. Попросила у вас заполнить контактную информацию. И отправила письмо с соответствующей просьбой. В ответ получила по полной программе.

Я вам вопрос в теме задала и позвонили мне вы, а не я вам. Это вы начали выяснять со мной отношения, по какой причине меня интересует производитель.
Как покупатель я имею право задавать любые вопросы по товару, а вы обязаны на них ответить.
На ваше письмо я не отвечала, поэтому что и от кого вы получили по полной программе я не в курсе.
Прошу вас больше мне не звонить. Учавствовать в вашей закупке я точно не буду.
Хорошо. Спасибо.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

mashe4ka
Ответственный участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:12
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение mashe4ka » 31 янв 2020, 12:28

добрый день, будьте добры сообщите, будет ли закупка по луку СЕВКУ

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51804
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1196 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 31 янв 2020, 21:54

mashe4ka писал(а):добрый день, будьте добры сообщите, будет ли закупка по луку СЕВКУ

Добрый день.
Елена, да, закупка будет открыта на следующей неделе (3-4 февраля)

Tatyana_R
Ответственный участник
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:44
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Tatyana_R » 04 фев 2020, 16:52

Здравствуйте, мне уже давно не нравится ситуация с возвратом сдачи, наконец, решила всё-таки обратиться по этому вопросу. Можно ли как-то доработать программное обеспечение сайта, чтобы участникам закупок приходили не только уведомления об оплате, но и какое-нибудь не менее яркое уведомление, когда участнику закупки должны сдачу, а то эта информация никак не видна, пока ты не откроешь закупку в корзине. К тому же, информация о возврате сдачи, бывает, заносится организатором через несколько дней после сдачи заказов в ЦР. Если есть недопоставка товаров, конечно, УЗ об этом знает, заполнит форму на возврат и будет ждать деньги, но бывает, что делается перерасчёт ТР уже после сдачи заказов (недавно у меня был такой случай и сумма к возврату была около 60 руб.), а человек уже получил свой заказ и в корзину конкретно по этому заказу уже не "заглядывает", а то и в архив переносит, и знать не знает, что ему организатор денег должен ). Поэтому, мне кажется, стоило бы ввести какие-нибудь оповещения о возврате сдачи аналогично тем, которые появляются при оплате. А то как-то несправедливо - когда УЗ должен доплатить за ТР 1 руб. 21 коп. (к примеру) - он должен это сделать в определенный кратчайший срок, а когда ему должны - об этом можно и не узнать, не проверяя в течение недели специально все закупки (уже сданные и полученные) в корзине.

Саркисян Марина
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:02
Меня зовут: Марина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Саркисян Марина » 04 фев 2020, 21:55

Здравствуйте. С января перешла в новый пункт выдачи Маршала Рыбалко 35. В своем профиле сменила адрес. Товары приходят в пункт, но, при просмотре Моих доставок перестала отражаться информация о том, что товар доставлен, все время сообщение Ожидает доставки. Приходится самой звонить и узнавать информацию о поступлении товара в пункт раздачи. Ответ - пришел, а в корзине все тоже сообщение - Ожидает доставки. Прошу исправить эту ошибку.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51804
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1196 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 04 фев 2020, 22:07

Саркисян Марина писал(а):Здравствуйте. С января перешла в новый пункт выдачи Маршала Рыбалко 35. В своем профиле сменила адрес. Товары приходят в пункт, но, при просмотре Моих доставок перестала отражаться информация о том, что товар доставлен, все время сообщение Ожидает доставки. Приходится самой звонить и узнавать информацию о поступлении товара в пункт раздачи. Ответ - пришел, а в корзине все тоже сообщение - Ожидает доставки. Прошу исправить эту ошибку.

Добрый день, Марина.
Статус "Ожидает доставки" сохраняется до момента получения тех заказов, которые были перемещены по запросу участника. Проверьте, пожалуйста, в корзине. Изначально у данных заказов был выбран ЦВ Закамск, который закрыт.
У последующих заказов выбран ЦВ М. Рыбалко, т.е. всю цепочку перемещения вы будете видеть во вкладке "выдача"

IVAN477
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 17:43
Меня зовут: иван
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +79194497041
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение IVAN477 » 12 фев 2020, 09:07

Здравствуйте,мне надо оплатить заказ,а в корзину войти не могу,не открывает её,что делать?

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51804
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1196 раз

Re:

Сообщение PetrovaT » 12 фев 2020, 09:16

IVAN477 писал(а):Здравствуйте,мне надо оплатить заказ,а в корзину войти не могу,не открывает её,что делать?

Добрый день.
Общих ошибок нет
Предполагаю, что у вас для подгрузки вкладки "Мои заказы" требуется продолжительное время, так как в ней большое количество закупок.
Если вы перенесете в архив своей корзины завершенные закупки, то страница станет гораздо легче и открываться будет быстрее

Ирина Калашникова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 15:42
Меня зовут: Ирина
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Ирина Калашникова » 15 фев 2020, 20:46

Добрый день Прошу по № 36862. отправить на Гайву и уведомит о прибытие


Вернуться в «Добро Пожаловать на mikai.org!»