Контакты администрации форума

Информация о форуме совместных покупок Микай
Zauer
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 19:04
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Лысьва. Пермский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Zauer » 02 ноя 2019, 00:11

Здравствуйте, такая ситуация произошла, недомогал ребенок, вовремя не зашла на сайт чтоб оплатить, организатор мне позвонила, я сказала прямо сейчас зайти на форум не могу, скиньте пожалуйста номер карты или номер телефона по смс, она отказалась это сделать, сказала что тогда мой заказ сдаст только на следующей неделе, я ответила, хорошо, пусть будет так... Недомогание малыша развивалось, нас увезли в Пермь на реанимации, лежали в больнице, телефон тупил и зайти на микай времени не было, да и не до этого было, диагноз сложный (сахарный диабет 1тип) это на всю жизнь, я не прошу меня пожалеть, но прошу войти в положение!!! Готова предоставить фото выписок что были госпитализированы, оформляем сейчас инвалидность, захожу на микай чтоб оформить заказ и разобраться что у меня осталось непроплаченным, вижу что я в черном списке и заказ оформить не пропускает... как возможно исправить положение???

Zauer
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 19:04
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Лысьва. Пермский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Zauer » 02 ноя 2019, 00:33

Это адекватное поведение оргазатора??? из-за 272руб в черный список всего форума меня закидывать? я с 2012 года на форуме, в жизни может случиться что угодно, а все очервствели и рубят сгоряча..

kalyusha
Ответственный участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:28
Меня зовут: Елизавета
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение kalyusha » 02 ноя 2019, 09:07

Подскажите пожста часы работы в субботу

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19798
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Happy_Wife » 02 ноя 2019, 09:13

kalyusha писал(а):Подскажите пожста часы работы в субботу

Доброе утро.
ЦВ работает без изменений в графике viewtopic.php?f=265&t=21983
ПН ВЫХОДНОЙ
ВТ 10:00-19:00
СР 10:00-19:00
ЧТ 10:00-19:00
ПТ 10:00-20:00
СБ 10:00-17:00
ВС 12:00-17:00

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51792
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 02 ноя 2019, 10:57

Zauer писал(а):Здравствуйте, такая ситуация произошла, недомогал ребенок, вовремя не зашла на сайт чтоб оплатить, организатор мне позвонила, я сказала прямо сейчас зайти на форум не могу, скиньте пожалуйста номер карты или номер телефона по смс, она отказалась это сделать, сказала что тогда мой заказ сдаст только на следующей неделе, я ответила, хорошо, пусть будет так... Недомогание малыша развивалось, нас увезли в Пермь на реанимации, лежали в больнице, телефон тупил и зайти на микай времени не было, да и не до этого было, диагноз сложный (сахарный диабет 1тип) это на всю жизнь, я не прошу меня пожалеть, но прошу войти в положение!!! Готова предоставить фото выписок что были госпитализированы, оформляем сейчас инвалидность, захожу на микай чтоб оформить заказ и разобраться что у меня осталось непроплаченным, вижу что я в черном списке и заказ оформить не пропускает... как возможно исправить положение???

Zauer писал(а):Это адекватное поведение оргазатора??? из-за 272руб в черный список всего форума меня закидывать? я с 2012 года на форуме, в жизни может случиться что угодно, а все очервствели и рубят сгоряча..

Добрый день.
Впервые ник был внесен в ЧС летом 2018 г, второй раз в октябре этого года. В обоих случаях организаторы не могли дозвониться до вас. Ответила вам личным сообщением, давайте разберемся в ситуации.

ValXoV
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 11:21
Меня зовут: Валерия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Контакты администрации форума

Сообщение ValXoV » 25 ноя 2019, 13:27

Добрый день. Я заказывала подушку ТОП-150 в закупке ТРИВЕС-69 (заказы сданы в ЦВ с 30.10). Подушка пришла, пересорта не было. Но организатор по ошибке положила другую подушку (перепутала) ТОП-104XS. Скрин переписки с организатором прилагаю.
Моей подушкой уже пользуется другой заказчик.
Я согласилась подождать, предположив, что организатор закажет нужную мне подушку, а я сдам в ЦВ ту, что у меня. И уже прошел один выкуп, начался второй, а моя подушка ко мне так и не попала. Мне кажется несправедливым то, что я вовремя всё оплатила (в т.ч. орг.сбор), ошибся организатор, а ждать должна я.
Прошу Вас помочь ускорить процесс замены подушки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 34058
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1594 раза
Поблагодарили: 554 раза

Re: Контакты администрации форума

Сообщение lala » 25 ноя 2019, 13:58

ValXoV писал(а):Добрый день. Я заказывала подушку ТОП-150 в закупке ТРИВЕС-69 (заказы сданы в ЦВ с 30.10). Подушка пришла, пересорта не было. Но организатор по ошибке положила другую подушку (перепутала) ТОП-104XS. Скрин переписки с организатором прилагаю.
Моей подушкой уже пользуется другой заказчик.
Я согласилась подождать, предположив, что организатор закажет нужную мне подушку, а я сдам в ЦВ ту, что у меня. И уже прошел один выкуп, начался второй, а моя подушка ко мне так и не попала. Мне кажется несправедливым то, что я вовремя всё оплатила (в т.ч. орг.сбор), ошибся организатор, а ждать должна я.
Прошу Вас помочь ускорить процесс замены подушки.

Добрый день, Валерия! Ваше обращение принято в работу, сделаем всё возможное, чтоб ускорить получение заказа.

ValXoV
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 11:21
Меня зовут: Валерия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Контакты администрации форума

Сообщение ValXoV » 26 ноя 2019, 08:41

lala писал(а):Добрый день, Валерия! Ваше обращение принято в работу, сделаем всё возможное, чтоб ускорить получение заказа.


Большое спасибо. Получила от организатора развернутое объяснение что происходит и почему такая задержка

Аватара пользователя
Оливка
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 11:43
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 6 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Оливка » 28 ноя 2019, 17:09

Добрый день. Не могу найти в Личных настройках как указать мой сотовый телефон (чтобы участники его видели)...

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51792
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 28 ноя 2019, 17:16

Оливка писал(а):Добрый день. Не могу найти в Личных настройках как указать мой сотовый телефон (чтобы участники его видели)...

Добрый день.
Для участников данная опция недоступна. Номера телефонов только организаторов видны

Аватара пользователя
Оливка
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 11:43
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 6 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Оливка » 28 ноя 2019, 17:17

PetrovaT писал(а):
Оливка писал(а):Добрый день. Не могу найти в Личных настройках как указать мой сотовый телефон (чтобы участники его видели)...

Добрый день.
Для участников данная опция недоступна. Номера телефонов только организаторов видны

получается только сообщения отслеживать и больше никак? а если быстрее надо тогда как? может тогда хоть эл. почту куда-то можно написать свою? или тоже нет?

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51792
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение PetrovaT » 28 ноя 2019, 18:09

Оливка писал(а):
PetrovaT писал(а):
Оливка писал(а):Добрый день. Не могу найти в Личных настройках как указать мой сотовый телефон (чтобы участники его видели)...

Добрый день.
Для участников данная опция недоступна. Номера телефонов только организаторов видны

получается только сообщения отслеживать и больше никак? а если быстрее надо тогда как? может тогда хоть эл. почту куда-то можно написать свою? или тоже нет?

Да, верно, участники только в лс общаются

lussina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 18:51
Меня зовут: Людмила Голощапова
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение lussina » 30 ноя 2019, 19:13

Здравствуйте.Участвовала в закупке My-shop/ru-СП17, заказала семена 13 пакетов получила -5, 8 пакетов мне не доложили... .обнаружила это дома, упаковка цела,отмечено что приехало...16 ноября в отзывах написала организатору о ситуации ,затем написала в ЛС, но ни ответа ни привета -и в итоге ни семян, ни денег ни извинений...Пожалуйста прочтите отзывы на этом форуме...Надеялась что меня это не коснется ,а зря...

Аватара пользователя
echo woman
Аттестованный организатор
Сообщения: 23180
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 18:56
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79124874655
Благодарил (а): 456 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение echo woman » 30 ноя 2019, 19:44

lussina писал(а):Здравствуйте.Участвовала в закупке My-shop/ru-СП17, заказала семена 13 пакетов получила -5, 8 пакетов мне не доложили... .обнаружила это дома, упаковка цела,отмечено что приехало...16 ноября в отзывах написала организатору о ситуации ,затем написала в ЛС, но ни ответа ни привета -и в итоге ни семян, ни денег ни извинений...Пожалуйста прочтите отзывы на этом форуме...Надеялась что меня это не коснется ,а зря...

Людмила, здравствуйте, в теме отзывах Вам ответила viewtopic.php?p=3771126#p3771126
Сообщений от Вас в ЛС у меня нет.
Чтобы вернуть деньги или не полученный товар, мне нужно знать какие позиции Вы получили.
Жду от Вас сообщение для скорейшего разрешения, сложившийся ситуации.

магнолия08
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 20:37
Меня зовут: надежда
Район проживания: кудымкар
Телефон организатора: +7

Re: Контакты администрации форума

Сообщение магнолия08 » 13 дек 2019, 09:57

дд. в какой закупке можно заказать концентрированную зубную пасту vian ?

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45576
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Васинамама » 13 дек 2019, 13:13

магнолия08 писал(а):дд. в какой закупке можно заказать концентрированную зубную пасту vian ?

Здравствуйте, Надежда. Такая закупка есть на форуме Концентрированная зубная паста VIAN.Революция в гигиене полости рта!Цены от 56 рублей.СП-19 Закупка сейчас на оплате, вы можете уточнить у организатора, возможно Татьяна сможет принять дозаказ.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Алёна Токмакова
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 20:20
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение Алёна Токмакова » 29 дек 2019, 16:57

Здравствуйте,будет ли выдача заказов в четверг в Гонрнозаводске?

lideal
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 22:06
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение lideal » 01 янв 2020, 11:59

Добрый день, подскажите, есть ли закупка верхней детской одежды фирмы Oldos? Очень нравится эта фирма

Аватара пользователя
squirrel
Ответственный участник
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский район.
Телефон организатора: 89519227861
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 526 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение squirrel » 01 янв 2020, 13:28

lideal писал(а):Добрый день, подскажите, есть ли закупка верхней детской одежды фирмы Oldos? Очень нравится эта фирма

Добрый день, Альбина. Отдельной закупки данной ТМ сейчас на форуме нет, поставщик в списке свободных, ранее вела организатор Анастасия ».

Частично ТМ есть у организатора ЛучикСвета »(Светлана), в закупке: Повседневная одежда для детей DIDRIKSON,NORVEG, OLDOS-118 »

lideal
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 22:06
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Контакты администрации форума

Сообщение lideal » 01 янв 2020, 14:29

squirrel писал(а):
lideal писал(а):Добрый день, подскажите, есть ли закупка верхней детской одежды фирмы Oldos? Очень нравится эта фирма

Добрый день, Альбина. Отдельной закупки данной ТМ сейчас на форуме нет, поставщик в списке свободных, ранее вела организатор Анастасия ».

Частично ТМ есть у организатора ЛучикСвета »(Светлана), в закупке: Повседневная одежда для детей DIDRIKSON,NORVEG, OLDOS-118 »
В этой закупке только повседневная, нужна именно верхняя одежда. Спасибо, надеюсь всё таки появится в скором времени!!!


Вернуться в «Добро Пожаловать на mikai.org!»