Огромный выбор обуви для мужчин и женщин от Оптомист. СП-1. Закупка приостановлена нет минималки.

Модератор: Irischa

Mihalna
Суперорганизатор
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3534 раза

Огромный выбор обуви для мужчин и женщин от Оптомист. СП-1.

Сообщение Mihalna » 28 сен 2021, 17:58

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Огромный выбор обуви для мужчин и женщин от Оптомист. СП-1.

Изображение

Всем привет, я Александра :bye: Рада приветствовать вас в своей закупке.

Приглашаю в закупку обуви.
Производство по современным технологиям.
Идеальное качество, разумная цена, широкий модельный и размерный ряд.
Приятных покупок!

Каталоги

Женщины Спортивная обувь
Женщины Зимняя обувь
Женщины Повседневная обувь
Женщины Демисезонная обувь
Женщины Тапочки
Мужчины Спортивная обувь
Мужчины Зимняя обувь
Мужчины Повседневная обувь
Мужчины Демисезонная обувь

Если какого то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Закупка собирается совместно с:
Огромный выбор обуви для детей и подростков от Оптомист. СП-1. »

Информация о товаре

Сайт производителя/поставщика. »

Отзывы о товаре и хвасты
Наши хвасты здесь: »

Mihalna
Суперорганизатор
Закупки организатора

Re: Огромный выбор обуви для мужчин и женщин от Оптомист. СП-1.

Сообщение Mihalna » 28 сен 2021, 18:09

Контакты

Организатор: Александра
Телефон для связи: 89091061три4три буду рада ответить на все вопросы не позже 21.00.

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 10 по 16 октября. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 28 октября-4 ноября.
2. Минималка: 1 коробка.
Общая сумма заказов участников в первом выкупе не может превышать 30 тысяч рублей.
3. Сбор рядами: ряды есть.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: составляют не более 10% от стоимости заказа.
Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- ЛучикСвета.

Особые условия:
1. Фиксирую заказы при сборе ряда.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Mihalna
Суперорганизатор
Закупки организатора

Сообщение Mihalna » 28 сен 2021, 18:11

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Туфли IN STEP мужские
Цена: 604 руб.
Описание: Мужские туфли,выполненные с эластичными вставками.Модель изготовлена на сплошной подошве.Новая коллекция,не маломерят.Отлично подойдут для широких ног

Торговая марка: IN STEP; Сезон: Демисезон; Цвет: Черный; Инд. упаковка: Коробка; Материал верха: Кожа искусственная; Материал подклада: Кожа искусственная; Тип обуви: Туфли

Наименование: Кроссовки NOVBIS женские
Цена: 696 руб.
Описание: Женские зимние кроссовки дополнены белыми вставками. Модель изготовлена на промежуточной подошве. Страна - производитель Китай Торговая марка NOVBIS Сезон Зима Цвет Оранжевый Инд. упаковка Коробка Материал верха Кожа искусственная Материал подклада Мех искусственный Тип обуви Кроссовки

Наименование: Кроссовки VITELS мужские
Цена: 787 руб.
Описание: Мужские кроссовки с логотипом на язычке.Модель изготовлена на широкой промежуточной подошве

Страна - производитель: Китай; Торговая марка: VITELS; Сезон: Демисезон; Цвет: Серый; Инд. упаковка: Коробка; Материал верха: Кожа искусственная; Материал подклада: Текстиль; Тип обуви: Кроссовки

Наименование: Кеды LUCKY SISTER детские 34-38
Цена: 949 руб.
Описание: Детские кеды для девочек,выполненные с контрастной шнуровкой.Модель изготовлена на сплошной подошве

Торговая марка: LUCKY SISTER; Сезон: Демисезон; Цвет: Черный; Инд. упаковка: Коробка; Материал верха: Кожа искусственная; Материал подклада: Текстиль; Тип обуви: Кеды; Размеры в упаковке Ж: 34-38

Наименование: Кроссовки IN STEP женские
Цена: 1074 руб.
Описание: Женские зимние кроссовки из новой коллекции выполнены на шнуровке. Модель изготовлена на сплошной подошве. Маломерят. Страна - производитель Китай Торговая марка IN STEP Артикул товара 035-1 Сезон Зима Цвет Черный Инд. упаковка Пакет Материал верха Кожа искусственная Материал подклада Мех искусственный Тип обуви Кроссовки

Наименование: Кроссовки CAMIDY женские
Цена: 1029 руб.
Описание: Женские кроссовки отлично подойдут на каждый день.Модель выполнена на сплошной удобной подошве

Страна - производитель: Китай; Торговая марка: CAMIDY; Сезон: Демисезон; Цвет: Черный; Инд. упаковка: Коробка; Материал верха: Кожа искусственная; Материал подклада: Текстиль; Тип обуви: Кроссовки; Размеры в упаковке Ж: 36-41

Наименование: Кроссовки CAMIDY женские
Цена: 1029 руб.
Описание: Женские кроссовки отлично подойдут на каждый день.Модель выполнена на сплошной удобной подошве

Страна - производитель: Китай; Торговая марка: CAMIDY; Сезон: Демисезон; Цвет: Черный; Инд. упаковка: Коробка; Материал верха: Замша искусственная; Материал подклада: Текстиль; Тип обуви: Кроссовки; Размеры в упаковке Ж: 36-41

Наименование: Ботинки EX-TIM мужские
Цена: 1126 руб.
Описание: Мужские зимние ботинки выполнены на шнуровке.Модель изготовлена на промежуточной подошве

Страна - производитель: Китай; Торговая марка: EX-TIM; Сезон: Зима; Цвет: Синий; Инд. упаковка: Коробка; Материал верха: Замша искусственная; Материал подклада: Мех искусственный; Тип обуви: Ботинки

Наименование: Дутики EX-TIM женские
Цена: 915 руб.
Описание: ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА Страна - производительКитай Торговая маркаEX-TIM СезонЗима ЦветЧерный Инд. упаковкаКоробка Материал верхаКомбинированные искусственные материалы Материал подкладаМех искусственный Тип обувиДутики Женские зимние дутики выполнены на молнии.Модель изготовлена на сплошной подошве

Наименование: Ботинки HODELY женские
Цена: 1518 руб.
Описание: Женские зимние ботинки выполнены на шнуровке и молнии.Модель изготовлена на промежуточной подошве

Страна - производитель: Китай; Торговая марка: HODELY; Сезон: Зима; Цвет: Синий; Инд. упаковка: Коробка; Материал верха: Кожа искусственная; Материал подклада: Мех искусственный; Тип обуви: Ботинки; Размеры в упаковке Ж: 36-41

Наименование: Дутики EX-TIM мужские
Цена: 1549 руб.
Описание: Мужские зимние дутики выполнены на молнии.Модель дополнена ремешком и изготовлена на сплошной подошве

Страна - производитель: Китай; Торговая марка: EX-TIM; Сезон: Зима; Цвет: Черный; Инд. упаковка: Коробка; Материал верха: Комбинированные искусственные материалы; Материал подклада: Мех искусственный; Тип обуви: Дутики

Наименование: Дутики VITELS мужские
Цена: 1573 руб.
Описание: Мужские зимние дутики выполнены на молнии.Модель дополнена кулиской и изготовлена на промежуточной подошве

Страна - производитель: Китай; Торговая марка: VITELS; Сезон: Зима; Цвет: Черный; Инд. упаковка: Коробка; Материал верха: Комбинированные искусственные материалы; Материал подклада: Мех искусственный; Тип обуви: Дутики

Наименование: Ботинки NALISHA женские
Цена: 1716 руб.
Описание: Женские зимние ботинки выполнены на шнуровке и молнии.Модель изготовлена на промежуточной подошве.Новая коллекция,не маломерят

Страна - производитель: Китай; Торговая марка: NALISHA; Сезон: Зима; Цвет: Черный; Инд. упаковка: Коробка; Материал верха: Кожа искусственная; Материал подклада: Мех искусственный; Тип обуви: Ботинки; Размеры в упаковке Ж: 36-41

Наименование: Домашние тапочки женские
Цена: 358 руб.
Описание: Сезон: Всесезон; Кол. штук в упаковке: 12; Цвет: В упаковке несколько цветов; Инд. упаковка: Пакет; Материал верха: Комбинированные искусственные материалы; Тип обуви: Тапочки; Размеры в упаковке Ж: 36-41

Dakota.kia
Ответственный участник
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 103 раза

Re: Огромный выбор обуви для мужчин и женщин от Оптомист. СП-1. Сбор заказов по 16 октября.

Сообщение Dakota.kia » 11 окт 2021, 11:23

Добрый день! Можно ли узнать длину стельки для размеров 39 и 40 и высоту обуви:
https://optomist.ru/dutiki-ex-tim-zhenskie-130/
https://optomist.ru/dutiki-ex-tim-zhenskie-72/
https://optomist.ru/dutiki-gogc-zhenskie-49/

Mihalna
Суперорганизатор
Закупки организатора

Re: Огромный выбор обуви для мужчин и женщин от Оптомист. СП-1. Сбор заказов по 16 октября.

Сообщение Mihalna » 12 окт 2021, 12:32

Dakota.kia писал(а):Добрый день! Можно ли узнать длину стельки для размеров 39 и 40 и высоту обуви:

Добрый день.
Запрошу информацию у поставщика.

Mihalna
Суперорганизатор
Закупки организатора

Сообщение Mihalna » 12 окт 2021, 13:23

Mihalna писал(а):
Dakota.kia писал(а):Добрый день! Можно ли узнать длину стельки для размеров 39 и 40 и высоту обуви:

Добрый день.
Запрошу информацию у поставщика.

Обе марки идут в размер, 39 размер это 24.5-25 см по стельке, 40 размер 25-25,5 см по стельке.
Замеры высоты поставщик не делает.

Dakota.kia
Ответственный участник
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Dakota.kia » 12 окт 2021, 16:18

Добрый день, можно в корзину https://optomist.ru/dutiki-ex-tim-zhenskie-72/ р.40

Mihalna
Суперорганизатор
Закупки организатора

Сообщение Mihalna » 12 окт 2021, 17:02

Dakota.kia писал(а):Добрый день, можно в корзину https://optomist.ru/dutiki-ex-tim-zhenskie-72/ р.40

Добрый день. Добавила :yes:

Тутта Ларсен
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Соликамск
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Тутта Ларсен » 18 окт 2021, 20:07

Как с размерностью определиться ?
Есть информация по размерной сетке ?

Mihalna
Суперорганизатор
Закупки организатора

Сообщение Mihalna » 18 окт 2021, 21:47

Тутта Ларсен писал(а):Как с размерностью определиться ?
Есть информация по размерной сетке ?

Здравствуйте.
Марки разные, уточняю информацию у поставщика.

Mihalna
Суперорганизатор
Закупки организатора

Сообщение Mihalna » 19 окт 2021, 10:08

Закупку закрываю, нет минималки.

Вернуться в «Обувь для взрослых»