ТRЕК№33. АКЦИЯ "ЛОВИ МОМЕНТ" продолжается! Добротная, "неубиваемая" кожаная обувь от 1900 руб.! Ждем груз доставка назначена на 26.04.2019

Модератор: Irischa

Irischa
Модератор
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7922[321[66]18
Благодарил (а): 1639 раз

ТRЕК№33. АКЦИЯ "ЛОВИ МОМЕНТ" продолжается! Добротная, "неубиваемая" кожаная обувь от 1900 руб.!

Сообщение Irischa » 14 апр 2019, 00:13

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

ТRЕК.
АКЦИЯ "ЛОВИ МОМЕНТ" продолжается! Добротная, "неубиваемая" кожаная обувь от 1900 руб.!

Изображение

Изображение

В каждом городе есть то, что составляет предмет гордости его жителей.
Знакомьтесь, обувь TREK. Сделано в Перми. TREK значит «Путь».
Обувь TREK – это обувь, к которой предъявляются особые требования.
От повышенной толщины кожи и использования уникального нубука, pull up и с гидрофобной пропиткой. До устойчивой к истиранию подошвы.
Специальный крой и итальянская фурнитура делают ботинки TREK надежными и удобными в любой ситуации.
Обувь ТРЕК проходит жесткие испытания. Силой. Холодом. Водой. Временем.
Обувь TREK создана для активного отдыха. Городской жизни.

Каталоги

АКЦИЯ - Обувь женская
АКЦИЯ - Обувь мужская
АКЦИЯ - Обувь прочая (детская)

Основной ассортимент:
Обувь женская (разм. 36-41)
Обувь мужская (разм. 39-45)

Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

ВАЖНО:
Цены в каталоге Акция указаны с учетом скидки в цене до 60%.
Наличие товара можно проверить в Прайсе.
У поставщика началось сезонное колебание цены на товар! Возможно как повышение , так и снижение цены на товар более чем на 10%. Окончательная корректировка цены товара будет произведена в корзине заказов на момент выставления окончательного счета поставщиком в основном поле "цена". Повышение цены более чем на 10% согласовываю с участником в ЛС и по телефону.
Более подробно модель можно рассмотреть на сайте поставщика https://trekshoes.ru/ через меню Поиск, указав название модели.
Склад подвижный, прошу прописывать замены в Комментариях к заказу (некоторые модели на остатках по 1 шт. на размер)
Заказы бронирую у поставщика ежедневно с 9 до 10ч. утра (кроме выходных). Делаем заказы обдуманно - от заказа в статусе "зафиксировано" и "включено в счет" отказаться нельзя.
Обувь стоковая , обмену и возврату не подлежит. Может попасться обувь как абсолютно новая, так и стоявшая на витрине, со следами примерки обуви (мелкие царапины, потертости, сколы на окрашенной фурнитуре, залосненные участки, порванная коробка).
Возможен отказ после оплаты заказа ввиду пересортицы на складе.

Актуальные остатки
Наличие размеров и моделей смотрим в прайсе
Прайс спец.цена 18.04.xlsx

Подробнее посмотреть коллекцию 2018/19 можно здесь https://trekshoes.ru/catalog/kollektsiya_2018_goda/
 РАЗМЕРНАЯ СЕТКА обуви
В каталоге у пары обуви указан размер следующим образом: русский размер / европейский размер / длина по стельке.
Ориентируемся по длине стельки, указанной в каталоге.
Если длина по стельке не указана, то прошу пройти по ссылке Выбор размера »
Прошу иметь ввиду, что размерная сетка одной модели может отличаться от размерной сетки другой модели этого производителя.
Обувь в капровелюре обычно большемерит от указанной длины по стельке ( на 0,5-1 размер), обувь зимняя (на меху) - в размер.
Если есть сомнения по выбору размера - сходите в магазин и примерьте обувь. Список магазинов здесь https://trekshoes.ru/buyer/shops/
Розничный магазин Т*Р*Е*К*
г. Пермь, ул. Стахановская, 19/1

Информация о товаре

Сайт производителя

Фото коллекций обуви
можно посмотреть здесь http://opt.trekshoes.ru/catalog/stock-order/ или https://trekshoes.ru/catalog/

Отзывы о товаре и хвасты

Видеоотзыв »
еще отзывы »

Хвасты будут выставляться здесь »

Пристрой
Здесь есть пристрой »
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Irischa
Модератор
Закупки организатора

Re: ТRЕК№33. АКЦИЯ "ЛОВИ МОМЕНТ" продолжается! Добротная, "неубиваемая" кожаная обувь от 1900 руб.!

Сообщение Irischa » 14 апр 2019, 00:18

Контакты

Организатор: Irischa (Ирина)
Телефон для связи: 8-922-321- шесть 618

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 14 по 20 апреля. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный 25-27 апреля.
2. Минималка: 5 пар.
3. Сбор рядами: НЕТ
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника)
5. Транспортные расходы: НЕТ
6. Оплата:
  • основной суммы - на карту СБ в течение ОДНИХ суток после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
Риски:
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
9. Пересорт: пересорта нет.
10. Брак: Обувь стоковая , обмену и возврату не подлежит.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет Пчелка Майя .

Особые условия:
1.Заказы бронирую у поставщика ежедневно с 9 до 10ч. утра (кроме выходных). Делаем заказы обдуманно - от заказа в статусе "зафиксировано" и "включено в счет" отказаться нельзя.
2. Ввиду подвижности склада обязательно в корзине в графе Комментарий указывайте замену по цвету/модели.(некоторые модели на остатках по 1 шт. на размер)
3. У поставщика началось сезонное колебание цены на товар! Возможно как повышение , так и снижение цены на товар более чем на 10%. Окончательная корректировка цены товара будет произведена в корзине заказов на момент выставления окончательного счета поставщиком в основном поле "цена".Повышение цены более чем на 10% согласовываю с участником в ЛС и по телефону.
4. Цены в каталоге Акция указана с учетом скидки в цене до 60% .
5. Обувь стоковая , обмену и возврату не подлежит. Может попасться обувь как абсолютно новая обувь, так и стоявшая на витрине, со следами примерки, обувь (мелкие царапины, потертости, сколы на окрашенной фурнитуре, залосненные участки, порванная коробка, что браком не является).
6. Цвет/оттенок готового изделия может отличаться от фото товара в каталоге ввиду искажения цветопередачи монитора, искажении цвета при фотосъемке и вашего индивидуального цветовосприятия.
7. Возможны отказы после сборки заказов ввиду пересортицы на складе.
8. Если оплаченного Вами заказа не оказалось в наличии - возвращаю деньги по указанным Вами реквизитам согласно п. 6.4.44 Правил СП.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Irischa
Модератор
Закупки организатора

Re: ТRЕК№33. АКЦИЯ "ЛОВИ МОМЕНТ" продолжается! Добротная, "неубиваемая" кожаная обувь от 1900 руб.!

Сообщение Irischa » 14 апр 2019, 00:18

заказы в Ваших корзинах

Irischa
Модератор
Закупки организатора

Сообщение Irischa » 15 апр 2019, 09:56

Ждем подтверждения брони №1

Irischa
Модератор
Закупки организатора

Сообщение Irischa » 18 апр 2019, 11:14

Обновила актуальные остатки.

Irischa
Модератор
Закупки организатора

Сообщение Irischa » 21 апр 2019, 23:19

СТОП!
принимаю дозаказ до 10 утра 22.04.

Irischa
Модератор
Закупки организатора

Сообщение Irischa » 22 апр 2019, 14:13

Оплата ОДНИ сутки - 22 и 23.04. до 15-00

Гриня
Меня зовут: Максим
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз

Re: ТRЕК№33. АКЦИЯ "ЛОВИ МОМЕНТ" продолжается! Добротная, "неубиваемая" кожаная обувь от 1900 руб.! Оплата ОДНИ сутки -

Сообщение Гриня » 22 апр 2019, 15:18

Странная закупка. Столько времени ботинки висели в статусе Зафиксировано.
А это означает, как у вас написано - бронь.
В результате оказалось - Отказано.
Почему нельзя было предупредить об отсутствии товара, чтобы покупатель выбрать замены?

Irischa
Модератор
Закупки организатора

Re: ТRЕК№33. АКЦИЯ "ЛОВИ МОМЕНТ" продолжается! Добротная, "неубиваемая" кожаная обувь от 1900 руб.! Оплата ОДНИ сутки -

Сообщение Irischa » 22 апр 2019, 18:43

Гриня писал(а):Странная закупка. Столько времени ботинки висели в статусе Зафиксировано.
А это означает, как у вас написано - бронь.
В результате оказалось - Отказано.
Почему нельзя было предупредить об отсутствии товара, чтобы покупатель выбрать замены?

Максим, добрый день!
Статус зафиксировано означает, что заказ отправлен поставщику,
Подтверждение товара (его наличие) означает только один статус - включено в счет.
Отсутствие товара означает статус отказано.
По условиям закупки:
Особые условия:
...
2. Ввиду подвижности склада обязательно в корзине в графе Комментарий указывайте замену по цвету/модели.(некоторые модели на остатках по 1 шт. на размер)
....
7. Возможны отказы после сборки заказов ввиду пересортицы на складе.

У Вас в корзине ни одной замены указано не было.
Раньше поставщик сначала выставлял счет (по программе), после собирал. И часто были случаи отказов после сборки оплаченных заказов.
В этот раз поставщик сначала собрал заявку и после выставил счет по фактическому наличию. Поэтому Вам поставлен отказ.
Пересортица на складе имеет место быть.
Обижаться не нужно. Мы не одни закупаемся у данного поставщика. Наличие меняется очень быстро.
Обновлю остатки в каталогах и открою выкуп повторно.
Спасибо.

Гриня

Сообщение Гриня » 22 апр 2019, 20:57

К чему тогда писать Бронь, если по факту ее не было?

Irischa
Модератор
Закупки организатора

Сообщение Irischa » 22 апр 2019, 22:50

Гриня писал(а):К чему тогда писать Бронь, если по факту ее не было?

Максим, добрый день!
Я понимаю, что Вы очень расстроились, что Ваш заказ в итоге не подтвердился.
В любой закупке всегда есть вероятность того, что заказ может не подтвердиться.
Спасибо.

Гриня

Сообщение Гриня » 23 апр 2019, 12:09

Очень жаль, что Вы так и не ответили на вопрос.

Irischa
Модератор
Закупки организатора

Сообщение Irischa » 23 апр 2019, 14:27

Гриня писал(а):Очень жаль, что Вы так и не ответили на вопрос.

Максим, добрый день!
Мой ответ на Ваш вопрос по статусам заказов (что они означают) одним сообщением выше.
Спасибо за участие в закупке.
Если у Вас есть вопросы ко мне лично - пишите мне в ЛС, с удовольствием на них отвечу.
С уважением, Ирина

Вернуться в «Обувь для взрослых»