TRЕК №27. Демисезонная и зимняя кожаная обувь от 1100 руб! В январе повышение цены! Выдача заказов в ЦВ на Пушкина 113 с 13.12.

Модератор: Irischa

Irischa
Модератор
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7922[321[66]18
Благодарил (а): 1502 раза

TRЕК №27. Демисезонная и зимняя кожаная обувь от 1100 руб! В январе повышение цены!

Сообщение Irischa » 01 дек 2018, 20:45

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

ТRЕК.
ЕЩЕ выгоднее!
Демисезонная и зимняя кожаная обувь от 1100 руб!

Изображение

В каждом городе есть то, что составляет предмет гордости его жителей.
Знакомьтесь, обувь TREK. Сделано в Перми. TREK значит «Путь».
Обувь TREK – это обувь, к которой предъявляются особые требования.
От повышенной толщины кожи и использования уникального нубука, pull up и с гидрофобной пропиткой. До устойчивой к истиранию подошвы.
Специальный крой и итальянская фурнитура делают ботинки TREK надежными и удобными в любой ситуации.
Обувь ТРЕК проходит жесткие испытания. Силой. Холодом. Водой. Временем.
Обувь TREK создана для активного отдыха. Городской жизни.

СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ от производителя на демисезонные и зимние кожаные ботинки - обувь от 1100 рублей!

Каталоги

АКЦИЯ - Обувь женская и мужская (разм. 36-45)

В акции не участвует:
Обувь женская (разм. 36-41)
Обувь мужская (разм. 39-45)

Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

ВАЖНО:
Цены в каталоге Акция указаны с учетом скидки.
Наличие , размеры и цены сверяем в ПРАЙСЕ ( в каталогах не все позиции - пишите нужный артикул, добавлю в каталог).
У поставщика началось сезонное колебание цены на товар! Возможно как повышение , так и снижение цены на товар более чем на 10%. Окончательная корректировка цены товара будет произведена в корзине заказов на момент выставления окончательного счета поставщиком в основном поле "цена".
Более подробно модель можно рассмотреть на сайте поставщика https://trekshoes.ru/ через меню Поиск, указав название модели.
Склад подвижный, прошу прописывать замены в Комментариях к заказу (некоторые модели на остатках по 1 шт. на размер)
Заказы бронирую у поставщика ежедневно с 9 до 10ч. утра (кроме выходных). Делаем заказы обдуманно - от заказа в статусе "зафиксировано" и "включено в счет" отказаться нельзя.
Обувь стоковая , обмену и возврату не подлежит. Может попасться обувь как абсолютно новая, так и стоявшая на витрине, со следами примерки обуви (мелкие царапины, потертости, залосненные участки, порванная коробка).
Возможен отказ после оплаты заказа ввиду пересортицы на складе.

Актуальные остатки
Наличие размеров и моделей смотрим в прайсе
прайс наличие спец.цена 03.12.xlsx

прайс наличие 03.12..xlsx

Подробнее посмотреть коллекцию 2018/19 можно здесь https://trekshoes.ru/catalog/kollektsiya_2018_goda/
 РАЗМЕРНАЯ СЕТКА обуви
Прошу перейти по ссылке и выбрать
размер демисезонной и зимней обуви:
Прошу пройти по ссылке Выбор размера »
Прошу иметь ввиду, что размерная сетка одной модели может отличаться от размерной сетки другой модели этого производителя.
Обувь в капровелюре обычно немного большемерит ( на 0,5-1 размер), обувь зимняя (на меху) - в размер.
Если есть сомнения по выбору размера - сходите в магазин и примерьте обувь. Список магазинов здесь https://trekshoes.ru/buyer/shops/

Информация о товаре

Сайт производителя

Где можно примерить обувь?
Список магазинов здесь https://trekshoes.ru/buyer/shops/
Розничный магазин Т*Р*Е*К*
г. Пермь, ул. Стахановская, 19/1

Фото коллекций обуви
можно посмотреть здесь http://opt.trekshoes.ru/catalog/stock-order/ или https://trekshoes.ru/catalog/

Отзывы о товаре и хвасты

Видеоотзыв »
еще отзывы »

Хвасты будут выставляться здесь »

Пристрой
Здесь есть пристрой »
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Irischa
Модератор
Закупки организатора

Re: TRЕК №27. ЕЩЕ выгоднее! Демисезонная и зимняя кожаная обувь от 1100 руб!

Сообщение Irischa » 01 дек 2018, 20:48

Контакты

Организатор: Irischa (Ирина)
Телефон для связи: 8-922-321- шесть 618

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 02 по 08 декабря. Оплата в закупке начнется 10 декабря. (прошу планировать свои финансы и время).
При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный 14-17 декабря.
2. Минималка: 10 пар.
3. Сбор рядами: НЕТ
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника)
5. Транспортные расходы: НЕТ
6. Оплата:
  • основной суммы - на карту СБ в течение ОДНИХ суток после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
Риски:
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
9. Пересорт: У поставщика возможен пересорт по артикулу. Пересорт по артикулу до 1500 руб. (без учета оргсбора и ТР ) - пристраивает участник, пересорт по артикулу от 1500 руб.(без учета оргсбора и ТР) и выше - пристраивает организатор , если нет других договоренностей с организатором. В прошлые выкупы пересорта не было.
10. Брак: Обувь стоковая , обмену и возврату не подлежит.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет Пчелка Майя .

Особые условия:
1.Заказы бронирую у поставщика ежедневно с 9 до 10ч. утра (кроме выходных). Делаем заказы обдуманно - от заказа в статусе "зафиксировано" и "включено в счет" отказаться нельзя.
2. Ввиду подвижности склада обязательно в корзине в графе Комментарий указывайте замену по цвету/модели.(некоторые модели на остатках по 1 шт. на размер)
3. У поставщика началось сезонное колебание цены на товар! Возможно как повышение , так и снижение цены на товар более чем на 10%. Окончательная корректировка цены товара будет произведена в корзине заказов на момент выставления окончательного счета поставщиком в основном поле "цена".
4. Цена на некоторые позиции в каталоге может не совпадать с ценой прайса. Пошу на это обратить внимание.
5. Цены в каталоге Акция указана с учетом скидки.
6. Обувь стоковая , обмену и возврату не подлежит. Может попасться обувь как абсолютно новая, так и стоявшая на витрине, со следами примерки обуви (мелкие царапины, потертости, залосненные участки, порванная коробка - браком не являются).
7. Цвет/оттенок готового изделия может отличаться от фото товара в каталоге ввиду искажения цветопередачи монитора, искажении цвета при фотосъемке и вашего индивидуального цветовосприятия.
8.На некоторых моделях поставщик сменил написание артикулов , т.е. в каталоге м.б. указан один артикул , по факту придет товар с другим артикулом на коробке. Но модель одна и та же. Пересортом это не является.
9. Выставление счета 2-3 рабочих дня, доставка в течение 3 рабочих дней с момента зачисления денежных средств на расчетный счет поставщика.
10. Возможны отказы после сборки заказов ввиду пересортицы на складе.
11. Если оплаченного Вами заказа не оказалось в наличии - возвращаю деньги по указанным Вами реквизитам согласно п. 6.4.44 Правил СП.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Irischa
Модератор
Закупки организатора

Сообщение Irischa » 01 дек 2018, 20:48

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Ботинки Rosomaha Cort 95-55 мех /темно-синий/
Цена: 2500 руб.
Описание:

Наименование: Ботинки мужские TREK Hiking9 серый (капровелюр)
Цена: 2460 руб.
Описание:

Наименование: Ботинки женские TREK Jimmy3 коричневый (шерст.мех)
Цена: 1300 руб.
Описание:

Наименование: Ботинки Rosomaha Spoter 132-46/08 текстиль /черный-синий/
Цена: 2500 руб.
Описание: Rosomaha

Наименование: Ботинки мужские TREK Hiking18 черный (шерс.мех)
Цена: 2720 руб.
Описание:

Наименование: Ботинки женские TREK Jimmy1 зеленый (шерст.мех)
Описание: TREK

Наименование: Ботинки женские TREK Jimmy9 желтый (шерст.мех)
Описание: TREK

Наименование: Ботинки мужские TREK Hiking18 черный (шерс.мех)
Цена: 2720 руб.
Описание:

Наименование: Ботинки женские TREK Tiksi8 фиолетовый (шерст.мех)
Цена: 2770 руб.
Описание:

Наименование: Ботинки мужские TREK Andes1 черный (шерст.мех)
Цена: 2750 руб.
Описание:

Наименование: Ботинки женские TREK Jimmy6 коричневый (шерст.мех)
Цена: 2850 руб.
Описание:

Irischa
Модератор
Закупки организатора

Сообщение Irischa » 03 дек 2018, 09:40

Ждем подтверждения брони №1

Irischa
Модератор
Закупки организатора

Сообщение Irischa » 03 дек 2018, 22:41

Обновила наличие в первом посте (основной ассортимент и ассортимент по спеццене (Акция)).
Дублирую
прайс наличие спец.цена 03.12.xlsx

прайс наличие 03.12..xlsx
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Irischa
Модератор
Закупки организатора

Re: TRЕК №27. Демисезонная и зимняя кожаная обувь от 1100 руб! В январе повышение цены!

Сообщение Irischa » 06 дек 2018, 12:39

Успеваем заказать - скоро СТОП!

sonnarteri
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Re: TRЕК №27. Демисезонная и зимняя кожаная обувь от 1100 руб! В январе повышение цены! Сбор заказов с 02 по 08 декабря

Сообщение sonnarteri » 07 дек 2018, 10:36

Ни Джульетты ни Jimmy нет 41 женского :( они вообще выпускаются в этом размере? Стопа 26.5 см

Irischa
Модератор
Закупки организатора

Re: TRЕК №27. Демисезонная и зимняя кожаная обувь от 1100 руб! В январе повышение цены! Сбор заказов с 02 по 08 декабря

Сообщение Irischa » 07 дек 2018, 17:01

sonnarteri писал(а):Ни Джульетты ни Jimmy нет 41 женского :( они вообще выпускаются в этом размере? Стопа 26.5 см

Юлия, :hi:
Вы смотрите товар в каталоге Акция.
Производителем все женские модели выпускаются по 41 размер включительно.
Просто уже на складе некоторые размеры закончились.
Посмотрите в основном каталоге.
:yes:

sonnarteri
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилиха
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение sonnarteri » 07 дек 2018, 18:22

Я весь прайс лист проверила ни одной женской модели 41 нет)

Irischa
Модератор
Закупки организатора

Сообщение Irischa » 07 дек 2018, 23:15

sonnarteri писал(а):Я весь прайс лист проверила ни одной женской модели 41 нет)

Анна, значит разобрали в 41 размере.
Может , посмотреть в мужской обуви в 42 размере?
Есть модели универсальные ( как в женских так и в мужских размерах)...

Irischa
Модератор
Закупки организатора

Re: TRЕК №27. Демисезонная и зимняя кожаная обувь от 1100 руб! В январе повышение цены!

Сообщение Irischa » 09 дек 2018, 00:53

СТОП!
Принимаю дозаказ до 23-00 09.12.
Жду п/оплату от новичков (реквизиты в ЛС)

смородина
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 2 раза

Re: TRЕК №27. Демисезонная и зимняя кожаная обувь от 1100 руб! В январе повышение цены! Стоп принимаю дозаказ до 23-00 0

Сообщение смородина » 09 дек 2018, 17:59

здравствуйте, примите пожлста ДОЗАКАЗ. арт. 00000020517 Аndes1.11-02М 42 разм. черный, шерстяной мех.

Irischa
Модератор
Закупки организатора

Re: TRЕК №27. Демисезонная и зимняя кожаная обувь от 1100 руб! В январе повышение цены! Стоп принимаю дозаказ до 23-00 0

Сообщение Irischa » 09 дек 2018, 21:10

смородина писал(а):здравствуйте, примите пожлста ДОЗАКАЗ. арт. 00000020517 Аndes1.11-02М 42 разм. черный, шерстяной мех.

Татьяна, добрый день!
Проверяйте заказ в корзине

Irischa
Модератор
Закупки организатора

Сообщение Irischa » 10 дек 2018, 18:04

Оплата ОДНИ сутки - 10 и 11.12. до 18-00

Irischa
Модератор
Закупки организатора

Сообщение Irischa » 13 дек 2018, 22:57

Добрый день!
Ваши заказы в ЦВ на Пушкина 113 с 13.12.2018

Участники, получающие заказы в других ЦВ, отслеживайте, пожалуйста, прибытие Вашего заказа самостоятельно через вкладку "Выдача" в своем профиле.

Всем спасибо за участие в закупке! :hi:

Возврат сдачи по закупке теперь можно произвести, заполнив вкладку "Вернуть сдачу" в корзине "Мои заказы".

Как правильно оформить возврат сдачи по закупке?
Для того, чтобы организатор вернул вам сдачу, оставьте свои реквизиты для возврата сдачи во всплывающем окне в корзине Мои Заказы.
Изображение

Кнопка для заполнения реквизитов появится только если по этой закупке зафиксирована переплата.

Изображение

После этого организатору придет автоматическое уведомление в личных сообщениях и появится соответствующая отметка в отчете по этой закупке.
Как только организатор сделает возврат сдачи и отметит это в отчете, автоматическое уведомление об этом получите вы.

Ввод данных по оплате так же сделан через всплывающее окно, чтобы уменьшить количество ошибок, когда микаевцы забывали нажимать на кнопку Сохранить.

Буду рада видеть Вас снова в моих закупках! :give_rose:

Вернуться в «Обувь для взрослых»