Обувь Eka-nom. Брендовые копии! СП-67 Оплата 19 ноября

Модератор: Irischa

altair.83
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: 89824700934
Благодарил (а): 1485 раз

Обувь Eka-nom. Брендовые копии! СП-67

Сообщение altair.83 » 08 ноя 2018, 15:46

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Обувь Eka-nom. Брендовые копии!

Изображение

Предлагаю вашему вниманию обувь из Екатеринбурга. Широкий ассортимент обуви на любой вкус и цвет. Текстиль, экокожа и натуральная кожа.

Каталоги

Женская обувь демисезон
Женская обувь зима
Женская обувь лето
Женская обувь спорт +
Мужская обувь спорт +
Прочее
Если какого- то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

ВАЖНО:
Так как склад очень подвижный, заказы буду отправлять на резерв поставщику каждый день в 21:00-23:00, после того как в корзине появляется статус ЗАФИКСИРОВАНО, удалить заказ невозможно. Замеры по стельке есть на сайте под каждой парой.

Информация о поставщике

Сайт производителя/поставщика »
 Все о компании «Eka-nom»
Чем мы отличаемся от других оптовых компаний?

Наш подход к ценообразованию

Всем прекрасно известно, что любой поставщик закладывает в цену товара свои расходы. К таким расходам относятся аренда офисов и торговых залов, зарплата обслуживающего персонала, затраты на торгово-выставочное оборудование.

Наша компания работает по принципу склад-магазин, что даёт возможность избежать вышеперечисленные расходы. Тем самым, мы существенно снизили торговую наценку на товар.

В последнее время всё больше покупок осуществляется через интернет. Многие покупатели по достоинству оценили этот удобный способ приобретения товара. А что, если совместить простоту и удобство интернет-заказа, демократичную стоимость и возможность доставить товар наиболее удобной для вас транспортной компанией? Вам останется только забрать Ваш заказ со склада перевозчика у себя в городе. Добро пожаловать в оптовый интернет-магазин обуви eka-nom.ru!

Плюсы покупки в eka-nom.ru:

цена без накруток с целью оправдания множества расходов;
качественные фотографии;
необходимая информация о товаре и наполнении коробов;
отсутствие навязчивых продавцов - вы можете получить консультацию эксперта только по своему желанию;
бесплатная доставка до транспортной компании вне зависимости от суммы заказа:
возможность резервирования товара.

Размерная сетка
размерные сетки от поставщика:
Еесе - мужские мокасины
40 размер - 26,5см
41 размера - 27см
42 размер - 27,5см
43 размер - 28см
44 размер - 28,5см
45 размер - 29см

Еесе женские мокасины
36 размер - 23,5см
37 размер - 24см
38 размер - 24,5см
39 размер - 25см
40 размер - 25,5см
41 размер - 26см

Sheton женские мокасины на сплошной подошве (например, модели 2012, 8258)
36 размер - 23см
37 размер - 23,5см
38 размер - 24см
39 размер - 24,5см
40 размер - 25см

Sheton женские мокасины на каблучке (например, модели 1114, 8275)
36 размер - 22,5см
37 размер - 23см
38 размер - 23,5см
39 размер - 24см
40 размер - 24,5см

Sheton балетки, кроссовки женские
36 размер - 23см
37 размер - 23,5см
38 размер - 24см
39 размер - 24,5см
40 размер - 25см

Прайс на однопарки
https://yadi.sk/d/CaE4QHEgd9WUh
https://yadi.sk/d/7Rnlyj3NfsYwW

Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы »

Пристрой

Ссылка на пристрой »
Последний раз редактировалось altair.83 08 ноя 2018, 18:33, всего редактировалось 2 раза.

altair.83
Закупки организатора

Re: Обувь Eka-nom. Брендовые копии! СП-67

Сообщение altair.83 » 08 ноя 2018, 15:49

Контакты

Организатор: Оксана
Телефон для связи: 898два470ноль934

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 8 по 12 ноября. Ориентировочная сдача товара в ЦВ "Центральный" 21 ноября.
2. Минималка: 1 короб одной модели, либо 10 шт. однопарок.
3. Сбор рядами: частично.
4. Ценообразование: цена опт + орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ от одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: составляют не более 5 % от стоимости заказа.Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально стоимости заказа.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение ОДНОГО дня после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: Пересорт по цвету по товарам стоимостью до 1500 руб. без орг.сбора и транспортных расходов (за единицу товара) пристраиваете сами, согласно правилам форума.
10. Брак: Если таковой будет - обменивают на идентичный товар или возвращают деньги (претензии по браку принимаются в теч. 3-х дней с момента выдачи товара). Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет Галина, galina1986-07.

Особые условия:
Так как склад очень подвижный, заказ буду отправлять на резерв поставщику каждый день в 23:00, после того как в корзине появляется статус ЗАФИКСИРОВАНО, удалить заказ невозможно.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

altair.83
Закупки организатора

Re: Обувь Eka-nom. Брендовые копии! СП-67 Сбор заказов с 8 по 12 ноября

Сообщение altair.83 » 08 ноя 2018, 15:50

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Ex-tim 4017-3 Слипоны женские беж-золото текстиль
Цена: 500 руб.
Описание: Текстиль

Наименование: Gogc G9618-1 Полусапожки чер нейлон+иск нубук, подклад иск мех
Цена: 1050 руб.
Описание: Верх: нейлон+иск нубук, Подклад: иск мех, Страна-производитель: Китай, Мерки снимаются не со стелек, а с подошвы внутри обуви. От края до края следа.

Наименование: Sport + ADD SA31628-2 Обувь пляжная син текстиль
Цена: 680 руб.
Описание: Верх: текстиль, Страна-производитель: Китай, Мерки снимаются не со стелек, а с подошвы внутри обуви. От края до края следа.

Наименование: Sport + CLM DA2086-1K Полусапожки чер текстиль+иск кожа, подклад иск мех
Цена: 2550 руб.
Описание: Верх: текстиль+иск кожа, Подклад: иск мех, Страна-производитель: Китай, Мерки снимаются не со стелек, а с подошвы внутри обуви. От края до края следа.

Наименование: Sport + ADD S141-7 Полусапожки сер текстиль+нубук, подклад иск мех
Цена: 2150 руб.
Описание: Верх: текстиль+нубук, Подклад: иск мех, Страна-производитель: Китай, Мерки снимаются не со стелек, а с подошвы внутри обуви. От края до края следа.

Наименование: Baas DB5012-15K Полусапожки мята текстиль+замша, подклад иск мех
Цена: 2100 руб.
Описание: Верх: текстиль+замша, Подклад: иск мех, Страна-производитель: Китай, Мерки снимаются не со стелек, а с подошвы внутри обуви. От края до края следа.

Наименование: Xinfuda 956 Ботинки женские кор иск кожа, подклад иск мех
Описание: Верх: иск кожа, Подклад: иск мех, Страна-производитель: Китай, Мерки снимаются не со стелек, а с подошвы внутри обуви. От края до края следа.

Наименование: Rose 7065A Ботинки женские чер иск кожа+иск велюр, подклад нат шерсть
Цена: 2550 руб.
Описание: Верх: иск кожа+иск велюр, Подклад: нат шерсть, Страна-производитель: Китай, Мерки снимаются не со стелек, а с подошвы внутри обуви. От края до края следа.

Наименование: Sport + RBK RB36-2 Кроссовки св.син-фиол замша, подклад комби мех (нат+иск)
Цена: 1990 руб.
Описание: Верх: замша, Подклад: комби мех (нат+иск), Страна-производитель: Китай, Мерки снимаются не со стелек, а с подошвы внутри обуви. От края до края следа.

Наименование: Sport + ADD S134-1 Кроссовки чер нубук, подклад комби мех (нат+иск)
Цена: 2150 руб.
Описание: Верх: нубук, Подклад: комби мех (нат+иск), Страна-производитель: Китай, Мерки снимаются не со стелек, а с подошвы внутри обуви. От края до края следа.

Наименование: Sport + LCS DB1224-6 Кеды кор текстиль
Цена: 1100 руб.
Описание: Верх: текстиль, Подклад: текстиль, Страна-производитель: Китай, Мерки снимаются не со стелек, а с подошвы внутри обуви. От края до края.

Наименование: Sport + NB S86-49K Кроссовки сер-бирюз замша
Цена: 1600 руб.
Описание: Верх: замша, Подклад: текстиль, Страна-производитель: Китай, Мерки снимаются не со стелек, а с подошвы внутри обуви. От края до края следа.

Наименование: UGG QA5825-1K Угги чер нат замша, подклад иск мех
Цена: 1650 руб.
Описание: Верх: нат замша, Подклад: иск мех, Страна-производитель: Китай, Мерки снимаются не со стелек, а с подошвы внутри обуви. От края до края следа.

Наименование: Sport + NF DA3009-19K Кроссовки чер-хаки нубук+замша+текстиль, подклад термомембрана
Цена: 2100 руб.
Описание: Верх: нубук+замша+текстиль, Подклад: термомембрана, Страна-производитель: Китай, Мерки снимаются не со стелек, а с подошвы внутри обуви. От края до края следа.

Наименование: Meitesi K45-3 Сандалии женские серебр иск лак
Цена: 630 руб.
Описание: Искусственные

Наименование: Skovolino C88 Туфли женские беж-зол иск велюр
Цена: 1350 руб.
Описание: Искусственные

Наименование: Jia A101-2K Полусапожки син атлас текстиль, подклад иск мех
Описание: Верх: текстиль, Подклад: иск мех, Страна-производитель: Китай, Мерки снимаются не со стелек, а с подошвы внутри обуви. От края до края следа.

Наименование: Medanna 9910-3 Туфли женские чер иск кожа
Цена: 1300 руб.
Описание:

Наименование: Sport + ADD MB2215-1K Полусапожки чер нейлон+иск кожа, подклад иск мех
Цена: 1150 руб.
Описание: Верх: нейлон+иск кожа, Подклад: иск мех, Страна-производитель: Китай, Мерки снимаются не со стелек, а с подошвы внутри обуви. От края до края.

АЛЬБИНА599
Ответственный участник
Меня зовут: АЛЬБИНА
Район проживания: ОРДЖОНИКИДЗЕСКИЙ
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение АЛЬБИНА599 » 13 ноя 2018, 00:34

:hi: пока думала уже "зафиксировали" :sorry: скажите пжл. Не могли бы вы сделать мне замену мой "зафиксированные" удалить, на Ботинки жен. черн.Rose 7065А размер. 40 цена: 2550,00.
Спасибо!

altair.83
Закупки организатора

Re: Обувь Eka-nom. Брендовые копии! СП-67 Сбор заказов с 8 по 12 ноября

Сообщение altair.83 » 13 ноя 2018, 22:45

Добрый день, т.к. не набрали минималку, продляю выкуп до 18 ноября!

altair.83
Закупки организатора

Сообщение altair.83 » 13 ноя 2018, 22:46

АЛЬБИНА599 писал(а)::hi: пока думала уже "зафиксировали" :sorry: скажите пжл. Не могли бы вы сделать мне замену мой "зафиксированные" удалить, на Ботинки жен. черн.Rose 7065А размер. 40 цена: 2550,00.
Спасибо!

:hi: хорошо

МИВ
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Балатово

Re: Обувь Eka-nom. Брендовые копии! СП-67 Сбор заказов до 18 ноября

Сообщение МИВ » 14 ноя 2018, 15:43

Добрый день. Размер стопы-25,2 , какой размер кроссовок взять? Выбрали модель Sport + RBK RB36-2 Кроссовки св.син-фиол замша
( sp_storage/photos/b/ca438d2fcf5a7f1f1efcfd69524c64e7.jpg), нужно, чтобы было свободно, на плотный носок. Нога широкая. Спасибо!

МИВ
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Балатово

Сообщение МИВ » 14 ноя 2018, 15:52

И как подошва, не скользит?

altair.83
Закупки организатора

Сообщение altair.83 » 14 ноя 2018, 20:20

МИВ писал(а):Добрый день. Размер стопы-25,2 , какой размер кроссовок взять? Выбрали модель Sport + RBK RB36-2 Кроссовки св.син-фиол замша
( sp_storage/photos/b/ca438d2fcf5a7f1f1efcfd69524c64e7.jpg), нужно, чтобы было свободно, на плотный носок. Нога широкая. Спасибо!

Здравствуйте, по стельке 40 р-р 25.5см
41 р-р 26см :hi:

altair.83
Закупки организатора

Сообщение altair.83 » 14 ноя 2018, 20:20

МИВ писал(а):И как подошва, не скользит?

:hi: такой информации нет.

Захарушка
Меня зовут: Ляйсан
Район проживания: Очер
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Захарушка » 14 ноя 2018, 22:13

Добрый вечер, подскажите, Sport + ADD S134-1 Кроссовки чер нубук, подклад комби мех (нат+иск), на стопу 23,7 см какой размер выбрать и еще, натуральный ли нубук?
Последний раз редактировалось Захарушка 14 ноя 2018, 23:53, всего редактировалось 2 раза.

altair.83
Закупки организатора

Сообщение altair.83 » 14 ноя 2018, 23:42

Захарушка писал(а):Добрый вечер, подскажите, Sport + ADD S134-1 Кроссовки чер нубук, подклад комби мех (нат+иск), на стопу 23,7 см какой размер выбрать и еще, натуральный ли нубук?

:hi: да, натуральный, 39 р-р по стельке 24 см.

Захарушка
Меня зовут: Ляйсан
Район проживания: Очер

Сообщение Захарушка » 14 ноя 2018, 23:52

Еще по этим кроссовкам совет нужен - Sport + NF SH001-1K Кроссовки син нубук+замша+текстиль, подклад термо мембрана, на стопу 27-27.5 см какой размер выбрать и что такое термомембрана? Она теплее чем мех?

altair.83
Закупки организатора

Сообщение altair.83 » 15 ноя 2018, 17:56

Захарушка писал(а):Еще по этим кроссовкам совет нужен - Sport + NF SH001-1K Кроссовки син нубук+замша+текстиль, подклад термо мембрана, на стопу 27-27.5 см какой размер выбрать и что такое термомембрана? Она теплее чем мех?

Здравствуйте :hi:
По стельке 43 р-р 27см, 44 р-р 28см.
Теория термо обуви
«Фишка» этой обуви, ее секрет – в мембране. Именно мембрана обеспечивает уникальный эффект, ведь, покупая термо ботинки, Вы получаете два личных термоса на обе ноги, которые надежно удерживают тепло и не выпускают его наружу. Что такое мембрана? Это супертонкая пленка, присоединенная путем ламинирования к ткани верха. Также в роли мембраны может выступать пропитка с особым составом, которую наносят на верх обуви в процессе производства специальным, горячим способом.
Структура мембраны такова, что содержащиеся в ее основе поры благодаря своему размеру не пропускают воду, но могут пропускать пар. То есть снаружи термоботинки непроницаемы для растаявших луж и снежной слякоти, одновременно они позволяют вспотевшей ноге избавиться от излишней влаги, пропуская испарения.
Когда нога потеет, возникает разница в давлении водяных паров внутри ботинка и снаружи его. Именно эта разница и выталкивает пар из ботинка.

Перышко
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Орджоникидзевский

Сообщение Перышко » 17 ноя 2018, 16:50

Данная модель это зима? Xinfuda 956 Ботинки женские кор иск кожа, подклад иск мех

altair.83
Закупки организатора

Сообщение altair.83 » Вчера, 14:14

Перышко писал(а):Данная модель это зима? Xinfuda 956 Ботинки женские кор иск кожа, подклад иск мех

:hi: да, зима.

sterhova85
Ответственный участник
Меня зовут: Стерхова Алена
Район проживания: Чернушка

Сообщение sterhova85 » Вчера, 19:54

Здравствуйте, подскажите с размером на эту модель Sport + ADD MB2215-1K Полусапожки чер нейлон+иск кожа, подклад иск мех. У меня по стельке 23,5 см. На сайте посмотрела по размерам, вроде 38 р-р должен подойти?

altair.83
Закупки организатора

Сообщение altair.83 » Сегодня, 00:18

sterhova85 писал(а):Здравствуйте, подскажите с размером на эту модель Sport + ADD MB2215-1K Полусапожки чер нейлон+иск кожа, подклад иск мех. У меня по стельке 23,5 см. На сайте посмотрела по размерам, вроде 38 р-р должен подойти?

Здравствуйте, да, вам нужен 38 р-р.

altair.83
Закупки организатора

Сообщение altair.83 » Сегодня, 00:30

СТОП!

altair.83