Ионесси - качественная обувь от производителя-10. Без рядов. НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. Выдача заказов Все заказы в ЦВ с 19 октября.

Модератор: Irischa

Zerova Olga
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79504687547
Благодарил (а): 1182 раза

Ионесси - качественная обувь от производителя-10. Без рядов. НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ.

Сообщение Zerova Olga » 16 сен 2017, 14:41

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Ионесси - классическая обувь от производителя-10. Без рядов. НОВИНКИ.

Изображение

Рада видеть вас в своей закупке :hi: Предлагаю закупку качественной обувью от фабрики по производству обуви "Ионесси".

Каталоги
Женская обувь
Мужская обувь

Если какого то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Информация о товаре

Сайт производителя/поставщика »

Полезная информация
Обувь фирмы «Ионесси» производится только из натуральной кожи.

Для верха обуви используют кожу крупного рогатого скота хромового метода дубления. Это эластичные кожи с естественной лицевой поверхностью с полуанилиновой отделкой, с художественным тиснением и лаковым покрытием. Так же используются натуральные кожи велюр, замша, нубуки. Применяемые виды кож долговечны, прочны, отвечают всем гигиеническим требованиям.

Основными поставщиками кож для нашей обуви являются лучшие кожевенные заводы России, Кореи и Турции.

Для демисезонного ассортимента используются подкладка «ворсин», которая обладает износостойкостью, улучшает гигиенические и теплоизоляционные свойства, обеспечивает хорошую винтиляцию обуви.

Зимняя обувь изготавливается с натуральным мехом из овчины производства Бельгии, Китая, Южной Америки.

Для низа обуви применяются подошвы из ПУ и ТЭП.

Подошва ПУ (полиуретан) предназначена для низа обуви клеевого и клеепрошивного метода крепления для летнего и демисезонного ассортимента, характеризуется устойчивостью к истиранию и многократным изгибам, легкостью и гибкостью. Рекомендуется эксплуатировать такую обувь при t не ниже минус 10-15градусов.

Обувь зимнего ассортимента выпускается с подошвой ТЭП (термоэластопласт). Подошва из этого материала обладает гибкостью, пластичностью, водонепроницаемостью, устойчивостью к скольжению, морозоустойчивостью до t не ниже минус 50 градусов.

Внутренние детали (задники, стельки) выполнены из обувного картона (материала, изготовленного из растительных и кожевенных волокон и их смесей, проклеенных латексным полимером). Детали выполнены из кожкартона, прочны и гигиеничны.

В производстве нашей обуви мы используем вспомогательные материалы (клея, нитки, фурнитуру и т.д.) из Австрии, Германии, Италии, Турции и России.

Применяя вышеперечисленные материалы мы добиваемся, чтобы обувь была комфортной, надежной и не вредила здоровью.

Информация о размерности
Под каждой моделью на сайте есть отзывы и вопросы о модели
Изображение

Отзывы о товаре и хвасты
Описание, отзывы можно посмотреть здесь »
Ссылка на отзывы »
Еще отзывы, много фото в живую »
Еще отзывы »
Еще отзывы »

Наши хвасты будут здесь: »
Последний раз редактировалось Zerova Olga 20 сен 2017, 08:18, всего редактировалось 3 раза.

Zerova Olga
Закупки организатора

Re: Ионесси - качественная обувь от производителя-10. Без рядов. НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ.

Сообщение Zerova Olga » 16 сен 2017, 14:56

Контакты

Организатор: Zerova Olga
Телефон для связи: 8 950-468-75-47

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 16 до 22 сентября. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 5-7 октября.
2. Минималка: 20 пар.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ от одного Участника) + доставка (транспортные расходы)
5. Транспортные расходы: составляют не более 4% от суммы заказа.
Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: пересорта нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака за счет поставщика, в первичной упаковке - коробке.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Bonya.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Zerova Olga
Закупки организатора

Re: Ионесси - качественная обувь от производителя-10. Без рядов. НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ.

Сообщение Zerova Olga » 16 сен 2017, 14:56

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Сапожки зимние женские
Цена: 5170 руб.
Описание: Цвет: чёрный Коллекция: Next Материал подклада: овчина меховая Материал подошвы: ТЭП Материал верха: кожа лицевая Сезон: зимние Пол: женские Статус: новинка Тип: сапожки Размерный ряд: 36 - 41

Наименование: Туфли летние женские
Цена: 2200 руб.
Описание: Цвет: красный Коллекция: Next Материал подклада: кожа подкладочная Материал подошвы: полиуретан Материал верха: кожа лицевая Сезон: летние Пол: женские Статус: распродажа Тип: туфли Размерный ряд: 36 - 41

Цена: 2200 руб.
Описание: Материал подклада: кожа подкладочная Материал подошвы: полиуретан Материал верха: кожа лицевая

Цена: 2420 руб.
Описание: Цвет: чёрный Коллекция: Next Материал подклада: кожа подкладочная Материал подошвы: полиуретан Материал верха: кожа лицевая Сезон: летние Пол: женские Статус: распродажа Тип: туфли Размерный ряд: 36 - 41

Наименование: Полусапоги зимние мужские
Цена: 3740 руб.
Описание: Цвет: чёрный Коллекция: Next Материал подклада: овчина меховая Материал подошвы: ТЭП Материал верха: кожа лицевая Сезон: зимние Пол: мужские Статус: новинка Тип: полусапоги Размерный ряд: 39 - 45

Цена: 5280 руб.
Описание: Цвет: чёрный Коллекция: Next Материал подклада: овчина меховая Материал подошвы: ТЭП Материал верха: кожа лицевая Сезон: зимние Пол: женские Статус: новинка Тип: сапожки Размерный ряд: 36 - 41

Наименование: Ботинки зимние женские
Цена: 3850 руб.
Описание: Цвет: чёрный Коллекция: Next Материал подклада: овчина меховая Материал подошвы: ТЭП Материал верха: кожа лицевая Сезон: зимние Пол: женские Статус: новинка Тип: ботинки Размерный ряд: 36 - 41

Цена: 2090 руб.
Описание: Цвет: чёрный Коллекция: Next Материал подклада: кожа подкладочная Материал подошвы: ТЭП Материал верха: кожа лицевая Сезон: летние Пол: женские Статус: новинка Тип: туфли Размерный ряд: 36 - 41

Описание: Цвет: чёрный Коллекция: Next Материал подклада: овчина меховая Материал подошвы: ТЭП Материал верха: замша Сезон: зимние Пол: женские Статус: новинка Тип: сапожки Размерный ряд: 36 - 41

Цена: 2420 руб.
Описание: Цвет: бежевый Коллекция: Next Материал подклада: кожа подкладочная Материал подошвы: полиуретан Материал верха: кожа лицевая Сезон: летние Пол: женские Статус: распродажа Тип: туфли

Наименование: Ботинки демисезонные женские
Цена: 3190 руб.
Описание: Материал подклада: ворсин Материал подошвы: ТЭП Материал верха: кожа лицевая

Наименование: Ботинки зимние женские
Цена: 3740 руб.
Описание: Цвет: чёрный Коллекция: Next Материал подклада: овчина меховая Материал подошвы: ТЭП Материал верха: нубук Сезон: зимние Пол: женские Статус: новинка Тип: ботинки Размерный ряд: 36 - 41

Цена: 4510 руб.
Описание: Цвет: синий Коллекция: Next Материал подклада: овчина меховая Материал подошвы: ТЭП Материал верха: нубук Сезон: зимние Пол: женские Статус: новинка Тип: сапожки Размерный ряд: 36 - 41

Наименование: Ботинки зимние мужские
Цена: 3500 руб.
Описание: Цвет: чёрный Материал подклада: овчина меховая Материал подошвы: ТЭП Материал верха: кожа лицевая Сезон: зимние Пол: мужские Статус: распродажа Тип: ботинки Размерный ряд: 40 - 45

ksusha_20_07
Раздающий
Меня зовут: Ксения
Район проживания: с.Усть-Качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение ksusha_20_07 » 16 сен 2017, 20:11

:hi: В каталоге все что можно заказывать?

PMA
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 83 раза

Re: Ионесси - качественная обувь от производителя-10. Без рядов. НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. Сбор заказов до 22 сентября.

Сообщение PMA » 16 сен 2017, 20:52

Добавьте пожалуйста в каталог http://www.ionessi.ru/catalogue/8-3971-041_3090/

kamilanka
Ответственный участник
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: п. Куеда
Благодарил (а): 5 раз

Re: Ионесси - качественная обувь от производителя-10. Без рядов. НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. Сбор заказов до 22 сентября.

Сообщение kamilanka » 16 сен 2017, 20:53

Добрый вечер, вы могли бы узнать у поставщика, в сапогах из моей корзины пятка тоже с мехом или там кожаная вставка без меха, спасибо

Олёна
Ответственный участник
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 284 раза

Сообщение Олёна » 16 сен 2017, 21:17

Оля, добавь пож-та в каталог http://www.ionessi.ru/catalogue/8-3923-021_1724/

Zerova Olga
Закупки организатора

Сообщение Zerova Olga » 17 сен 2017, 09:49

ksusha_20_07 писал(а)::hi: В каталоге все что можно заказывать?

Добрый день все наличие в каталогах. :yes:

Zerova Olga
Закупки организатора

Сообщение Zerova Olga » 17 сен 2017, 09:51

kamilanka писал(а):Добрый вечер, вы могли бы узнать у поставщика, в сапогах из моей корзины пятка тоже с мехом или там кожаная вставка без меха, спасибо

Добрый день уточню.

Zerova Olga
Закупки организатора

Сообщение Zerova Olga » 17 сен 2017, 11:23

PMA писал(а):Добавьте пожалуйста в каталог http://www.ionessi.ru/catalogue/8-3971-041_3090/

Добрый день этой модели нет в наличии.

Zerova Olga
Закупки организатора

Сообщение Zerova Olga » 17 сен 2017, 11:24

Олёна писал(а):Оля, добавь пож-та в каталог http://www.ionessi.ru/catalogue/8-3923-021_1724/

Лена нет в наличии.

PMA
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение PMA » 17 сен 2017, 17:20

Zerova Olga писал(а):
PMA писал(а):Добавьте пожалуйста в каталог http://www.ionessi.ru/catalogue/8-3971-041_3090/

А можно уточнить когда эта модель ожидается :oops: , просто думаю может ее подождать или что-то другое искать. У меня икра средняя между стандартной и полной (ОГ 39) и трудно подобрать сапоги, по отзывам эта модель должна подойти.

Zerova Olga
Закупки организатора

Сообщение Zerova Olga » 17 сен 2017, 21:52

PMA писал(а):
Zerova Olga писал(а):

А можно уточнить когда эта модель ожидается :oops: , просто думаю может ее подождать или что-то другое искать. У меня икра средняя между стандартной и полной (ОГ 39) и трудно подобрать сапоги, по отзывам эта модель должна подойти.

Уточню. :yes:

AnnaN
Ответственный участник
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение AnnaN » 18 сен 2017, 13:16

Ольга, sp/catalog/618367# на 24 см стопа какой взять? Есть зимние у меня м 38 и 39. И подойдёт ли на голень 38-39 см?

Ольга @
Район проживания: Кировский

Сообщение Ольга @ » 18 сен 2017, 18:13

Добрый день, а можно уточнить замеры на сапоги арт. 8-3915-041 р-р 36. Они очень высокие?

Zerova Olga
Закупки организатора

Сообщение Zerova Olga » 18 сен 2017, 18:37

AnnaN писал(а):Ольга, sp/catalog/618367# на 24 см стопа какой взять? Есть зимние у меня м 38 и 39. И подойдёт ли на голень 38-39 см?

Добрый день напишите пожалуйста артикул, весь каталог открывается.

Zerova Olga
Закупки организатора

Сообщение Zerova Olga » 18 сен 2017, 18:39

Ольга @ писал(а):Добрый день, а можно уточнить замеры на сапоги арт. 8-3915-041 р-р 36. Они очень высокие?

Добрый вечер жду ответ поставщика.

AnnaN
Ответственный участник
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение AnnaN » 18 сен 2017, 18:46

Zerova Olga писал(а):
AnnaN писал(а):Ольга, sp/catalog/618367# на 24 см стопа какой взять? Есть зимние у меня м 38 и 39. И подойдёт ли на голень 38-39 см?

Арт.: 8-3966-041

Zerova Olga
Закупки организатора

Сообщение Zerova Olga » 18 сен 2017, 18:51

AnnaN писал(а):
Zerova Olga писал(а):

Арт.: 8-3966-041

Нашла на сайте описание
На длину стопы 23,6 с учетом сезона лучше взять 37 р. Натуральный мех по всей длине сапога и на пятке. Высота 41 см. Обхват голени 36 см. высота каблука 6 см.
Вам нужен 38 размер, объем голени будет где-то 37 + резинка.

Zerova Olga
Закупки организатора

Сообщение Zerova Olga » 19 сен 2017, 08:09

kamilanka писал(а):Добрый вечер, вы могли бы узнать у поставщика, в сапогах из моей корзины пятка тоже с мехом или там кожаная вставка без меха, спасибо

Добрый день поставщик полный мех и пятка тоже.

Вернуться в «Обувь для взрослых»