VIKING. Пристрой

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66957
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1736 раз

VIKING. Пристрой

Сообщение 999Катерина999 » 17 фев 2020, 20:16

Доброго дня! :hi:
В данной теме пристраиваем не подошедшие по каким-либо причинам одежду из закупки VIKING.


Просьба указывать соответствие российским размерам, если вещь маломерит/большемерит, причину пристроя , реальное фото по-возможности, дату актуальности вашего объявления и ваши контакты.

4.2.16 Участник обязан отслеживать актуальность своего объявления о пристрое (минимум раз в месяц править свое сообщение, добавляя надпись "актуально на ... (дату)"), в противном случае сообщение будет удалено, а Участнику вынесено предупреждение. Как только вещь продана, Участник должен отредактировать свое сообщение, указав текст «неактуально», «пристроено», либо нажать на восклицательный знак в правом верхнем углу сообщения, чтобы сообщить администрации о необходимости его удалить (в поле «дополнительная информация» нужно указать причину уведомления/жалобы).



Все вопросы задаем автору объявления только в ЛС. В теме подобные сообщения будут удаляться

tatjna
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 17:08
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: VIKING. Пристрой

Сообщение tatjna » 26 сен 2021, 18:13

Пристрою ботинки на осень, разм. 33 (21.5см.) Цвет черный.Viking: Демисезонные ботинки HOVET MID Waterproof
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ДашаЮля
Ответственный участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 01:36
Меня зовут: Инна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: VIKING. Пристрой

Сообщение ДашаЮля » 23 июн 2023, 15:25

НЕ АКТУАЛЬНО.
Продам отличные зимние ботинки финской фирмы Viking (Викинг) новые с коробкой, размер 36, заказывала дочери, но промахнулась. Ботинки на узкую ногу. Дополнительные фото по запросу. Цена 4850 р.
Материал внутри: Gore-Tex Insulated, Koala.
Материал стельки: полиэстер.
Материал верха: синтетика/текстиль
Крепление стельки: съемное.
Подошва: Резина/ЭВА.
Ширина: узкая.
Могу привезти в центр на Ленина, 51 в рабочие дни. Тел. для связи 8 9027961910 Инна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Пристрой из зарубежных закупок»