US Polo Assn из Турции. Отличное сочетание цены и качества.

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45249
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 1005 раз

US Polo Assn из Турции. Отличное сочетание цены и качества.

Сообщение Васинамама » 08 июн 2019, 16:45

Добрый день!
В данной теме выкладываем не подошедшую по каким-либо причинам одежду из закупки US Polo Assn из Турции. Отличное сочетание цены и качества.

Просьба указывать соответствие российским размерам, если вещь маломерит/большемерит, причину пристроя , реальное фото по-возможности,
дату актуальности вашего объявления и ваши контакты.

4.2.16 Участник обязан отслеживать актуальность своего объявления о пристрое (минимум раз в месяц править свое сообщение, добавляя надпись "актуально на ... (дату)"), в противном случае сообщение будет удалено, а Участнику вынесено предупреждение. Как только вещь продана, Участник должен отредактировать свое сообщение, указав текст «неактуально», «пристроено», либо нажать на восклицательный знак в правом верхнем углу сообщения, чтобы сообщить администрации о необходимости его удалить (в поле «дополнительная информация» нужно указать причину уведомления/жалобы).


Все вопросы по конкретному объявлению задаем автору объявления только в ЛС. В теме подобные сообщения будут удаляться.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

Елена Юрьевна
Ответственный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 20:38
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: US Polo Assn из Турции. Отличное сочетание цены и качества.

Сообщение Елена Юрьевна » 02 апр 2020, 13:10

Актуально на 2.04.2020. Приобрели кроссовки для мужа. Качество отличное, но к сожалению оказались большеваты. Размер 44. На стопу 28,5-29 см. Успели купить по очень хорошей скидке. Цена 2500р. В Пермском магазине такие 7500р.
Изображение
Изображение
Изображение

Arbat
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 01:13
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: US Polo Assn из Турции. Отличное сочетание цены и качества.

Сообщение Arbat » 23 сен 2020, 17:54

Елена Юрьевна писал(а):Актуально на 2.04.2020. Приобрели кроссовки для мужа. Качество отличное, но к сожалению оказались большеваты. Размер 44. На стопу 28,5-29 см. Успели купить по очень хорошей скидке. Цена 2500р. В Пермском магазине такие 7500р.
Изображение
Изображение
Изображение


Состав укажите, пжта


Вернуться в «Пристрой из зарубежных закупок»