ANKOРЛИНЕ- вся Польша в одном месте Пристрой

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62265
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 328 раз

ANKOРЛИНЕ- вся Польша в одном месте Пристрой

Сообщение Nezabydka » 05 июн 2019, 13:13

Добрый день!
В данной теме выкладываем не подошедшую по каким-либо причинам одежду.

Просьба указывать соответствие российским размерам, если вещь маломерит/большемерит, причину пристроя , реальное фото по-возможности,
дату актуальности вашего объявления и ваши контакты.

4.2.16 Участник обязан отслеживать актуальность своего объявления о пристрое (минимум раз в месяц править свое сообщение, добавляя надпись "актуально на ... (дату)"), в противном случае сообщение будет удалено, а Участнику вынесено предупреждение. Как только вещь продана, Участник должен отредактировать свое сообщение, указав текст «неактуально», «пристроено», либо нажать на восклицательный знак в правом верхнем углу сообщения, чтобы сообщить администрации о необходимости его удалить (в поле «дополнительная информация» нужно указать причину уведомления/жалобы).


Все вопросы по конкретному объявлению задаем автору объявления только в ЛС. В теме подобные сообщения будут удаляться.

Fishka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 18:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Re: ANKOРЛИНЕ- вся Польша в одном месте Пристрой

Сообщение Fishka » 05 июн 2019, 15:38

Актуально на 26.07.2019. Пристрою платье Платье NUMOCO 53-2A, размер 44, цвет: коралл, материал: легкий, слегка прозрачный, вискоза 30%, полиэстер 70%. Причина пристроя: на мой рост 158, очень велико. Цена 1300 руб. (без сбора, и доставки).


Вернуться в «Пристрой из зарубежных закупок»