Пристрой Доступная Италия. *RINASCIMENTO*

Итальяночка
Сообщения: 19987
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79028331878
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 35 раз

Пристрой Доступная Италия. *RINASCIMENTO*

Сообщение Итальяночка » 13 янв 2017, 17:47

Здесь выкладываем в пристрой не подошедшие заказы.
Просьба указывать соответствие российским размерам, если вещь маломерит/большемерит, причину пристроя и дату актуальности вашего объявления.

Изображение


4.2.16 Участник обязан отслеживать актуальность своего объявления о пристрое (минимум раз в месяц править свое сообщение, добавляя надпись "актуально на ... (дату)"), в противном случае сообщение будет удалено, а Участнику вынесено предупреждение. Как только вещь продана, Участник должен отредактировать свое сообщение, указав текст «неактуально», «пристроено», либо нажать на восклицательный знак в правом верхнем углу сообщения, чтобы сообщить администрации о необходимости его удалить (в поле «дополнительная информация» нужно указать причину уведомления/жалобы).
Последний раз редактировалось Итальяночка 30 июл 2020, 20:08, всего редактировалось 5 раз.

Grebenkina
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 май 2016, 20:36
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7

Re: Пристрой Доступная Италия. *RINASCIMENTO*

Сообщение Grebenkina » 04 апр 2021, 15:13

Пристрою платье с капюшоном очень хорошее не подошёл размер. Подойдёт на размер 46-48 фото в живую скину по запросу в вайбер.

sergashovasvetlana
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 14:34
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7

Re: Пристрой Доступная Италия. *RINASCIMENTO*

Сообщение sergashovasvetlana » 07 сен 2021, 12:03

Пристрою рубашку, размер S, цвет голубой. 97% Cotton, 3% Elastane Made in Italie.Пришел пересорт по цвету и размеру. Цена 1000 рублей
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Пристрой из зарубежных закупок»