МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША от 200 руб, АКЦИЯ. СП-23 Сбор заказов по 16 декабря

Модератор: Васинамама

altair.83
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: 89824700934
Благодарил (а): 1497 раз

МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША от 200 руб, АКЦИЯ. СП-23

Сообщение altair.83 » 04 дек 2018, 18:34

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Изображение

Доброго времени суток :hi: . Каждая женщина ежемесячно сталкивается с определенными проблемами во время менструации. Ограничения в одежде и некоторых делах. Зачастую в эти дни приходится чем-то жертвовать. Тампоны и прокладки лишь частично помогают решить эту проблему.

Но сейчас у всех девушек и женщин появилась реальная возможность навсегда забыть о сложностях связанных с критическими днями, потому что теперь есть CupLee.

Менструальная чаша CupLee – это специальный колпачок, изготовленный из 100% медицинского силикона, который вводится во влагалище. Менструальная кровь собирается в чаше, и ваше белье остается абсолютно чистым.

Каталоги

Каталог ваших заказов

Если какого то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Информация о товаре

Сайт производителя/поставщика »

Все о сайте «CUPLEE»
Чистота и комфорт!
Никакой тампон и прокладка не вместит столько жидкости, сколько может удержать обычный менструальный колпачок. Поэтому с чашей CupLee вы будете надежно защищены от протеканий до 12 часов.
Забота о Вашем здоровье!
Силиконовый колпачок (силиконовая женская чаша), в отличие от тампона, никогда не препятствует естественному увлажнению стенок влагалища и не оставляет на них микроволокон — потенциальных аккумуляторов вредоносной микрофлоры. Менструальный кап не нарушает естественный защитный механизм женского организма.
С нами Вы экономите свои деньги!
Обычно женщина использует за свою жизнь больше 10 тысяч тампонов или прокладок, тратя на это около 50000 рублей. При этом достаточно купить всего одну менструальную чашу CupLee, которая окупится за 3-4 месяца, и вам в течение ближайших лет больше не придётся тратить свои деньги на прокладки и тампоны. Одна чаша, при правильном использовании и уходе, прослужит Вам до 10 лет.
Свобода!
Купите Менструальную Чашу CupLee, и Вы забудете про ограничения! Теперь даже в критические дни Вы сможете заниматься спортом, плавать и ходить в баню!
CupLee – подарит вам уверенность и комфорт!

Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы »
Последний раз редактировалось altair.83 04 дек 2018, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

altair.83
Закупки организатора

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША от 200 руб, АКЦИЯ. СП-23

Сообщение altair.83 » 04 дек 2018, 18:36

Контакты

Организатор: Оксана
Телефон для связи: 898два470ноль934

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 4 по 9 декабря. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 19-21 декабря.
2. Минималка: 20 штук любых видов.
3. Сбор рядами: нет
4. Ценообразование: цена опт + 15% (орг. %)
5. Транспортные расходы: составляют 280 руб.Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально количеству заказов.
6. Оплата: основной суммы и ТР одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: У поставщика возможен пересорт по цвету. Пересорт по цвету пристраиваете сами.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет Галина, galina1986-07.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

altair.83
Закупки организатора

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША от 200 руб, АКЦИЯ. СП-23 Сбор заказов с 4 по 9 декабря

Сообщение altair.83 » 04 дек 2018, 18:37

Заказы в ваших корзинах.

altair.83
Закупки организатора

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША от 200 руб, АКЦИЯ. СП-23 Сбор заказов с 4 по 9 декабря

Сообщение altair.83 » 10 дек 2018, 18:46

Добрый день, уважаемые участники! Т.к. не набрали минималку, продляю выкуп до 16 декабря!

Вернуться в «Электротовары для красоты и аксессуары»