CUBE BEAUTY-ОРИГИНАЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ известных марок и аксессуары для лица. НОВИНКИ! - 21 Сбор заказов 11-17.09

Модератор: Васинамама

MEA
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79504599134
Благодарил (а): 541 раз

CUBE BEAUTY-ОРИГИНАЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ известных марок и аксессуары для лица. НОВИНКИ! - 21

Сообщение MEA » 10 сен 2019, 23:15

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

"Cube beauty - ОРИГИНАЛЬНЫЕ БЬЮТИ - АКСЕССУАРЫ!"

Изображение

Приветствую в своей закупке профессиональной оригинальной косметики и бьюти-аксессуаров в закупке вы можете приобрести оригинальные английские расчески "Tangle Teezer", известные резинки-браслеты для волос "Invisibobble" и "Hair Bobbles", бальзамы для губ и тела таких известных марок, как "Lucas Papaw" - бальзамы для губ и тела, "Eos" - бальзамы для губ и лосьоны для тела, "Hurraw!" - бальзамы для губ, "Carmex" - самые лучшие лечебные бальзамы для губ, "Blistex" - бальзамы для губ, "Purple Tree" - бальзамы для губ и тела, аксессуары для макияжа от таких марок, как, "Real Techniques" - кисти для макияжа, "The Konjac Sponge Company" - очищающие спонжи для тела и лица", "Beautyblender" - спонжи для макияжа, "The Makeup Bullet" - спонжи для лица, "MakeUp Eraser" - салфетки для снятия макияжа, "Double Dare OMG!" - маски для лица, "Miami Tattoos" - временные татуировки.НОВИНКА! и конечно же много различных товаров других брендов, для лица и тела!

Каталоги

Real Techniques - кисти для макияжа
The Makeup Bullet - спонжи для лица
MakeUp Eraser - салфетки для снятия макияжа
Double Dare OMG! - маски для лица
Miami Tattoos - временные татуировки.НОВИНКА!
Beauty Me, Korea - аксессуары. НОВИНКА!

ВНИМАНИЕ!
:!: Будьте внимательны, все, что находится в вашей корзине - пойдет на выкуп. Замены запрещено добавлять отдельной строкой в заказ!
:!: Указывайте замены в комментариях, бывает, что некоторых позиций нет в наличии!

Если какого то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Закупка собирается совместно с:
CUBE BEAUTY-ОРИГИНАЛЬНЫЕ расчески и резинки для волос. - 21 »
CUBE BEAUTY-ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС:Batiste, Schwarzkop, Indola. - 21 »
CUBE BEAUTY-EKEL-ОРИГИНАЛЬНАЯ И НЕДОРОГАЯ корейская косметика для лица и тела. - 21 »
CUBE BEAUTY-ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА известных марок и аксессуары для лица. - 21 »

Информация о товаре

Сайт производителя/поставщика »
 Все о "Cube beauty"
"Tangle Teezer" - британский специалист по волосам Шон Палфри создал Tangle Teezer специально для расчёсывания мокрых, сильно путающихся, очень густых или кудрявых волос. Инновационная технология заключается в расположенных особым образом гибких зубцов расчески, позволяющих минимизировать ущерб при расчесывании, благодаря этому кончики не обламываются, меньше секутся и дольше не запутываются. Журнал Cosmopolitan в 2010 году объявил Tangle Teezer расчёской года, а в 2012-м - получила Королевскую награду за развитие предпринимательства в разделе «Инновации». Эргономичная модель, выполненная из глянцевого пластика. Детали: тонкие упругие штырьки из полимерного материала, обеспечивающие мягкий массаж кожи головы.
"Invisibobble" - Резинка-браслет Invisibobble – модный и стильный аксессуар, который всегда будет у вас под рукой. Инвисибобл покорил многих девушек по всему миру своей функциональностью и яркостью палитры. С такой резинкой можно сделать множество интересных причесок и невозможно остаться незамеченной.
Резиночка Invisibobble устроена так, что не повреждает волосы
Не оставляет следов перегиба на ваших волосах после применения
Удобство использования при занятиях спортом или на отдыхе
Резинка водоотталкивающая, легко снимается/надевается, в то же время крепко держит созданную прическу
Восстанавливает свою изначальную форму
Может использоваться как браслет
Используя Invisibobble не возникнет ощущение головной боли, потому что она не тянет за собой отдельные волоски благодаря своей оригинальной форме
Подходит для всех типов волос
"Hair Bobbles" - Заботливая резинка для волос в форме спирали. Эта резинка устроена так, что не повреждает волосы, не оставляет следов и ее легко можно снять. Она водооталкивающая, с ней можно ходить в бассейн, заниматься спортом, ее можно носить как стильный браслет.
Резинка Hair Bobble для волос изготовлена из экологически чистых материалов.
"Eos" - Бальзамы для губ EOS не оставят равнодушными ни одну девушку. Продукт имеет забавную упаковку в виде цветного яичка с откручивающейся крышечкой. Внутри находится натуральное уходовое средство, которое прекрасно заботится о нежной коже. Большой выбор ароматов и вкусов бальзама для губ EOS позволит каждому найти для себя подходящий экземпляр. Благодаря своему оригинальному внешнему виду и прекрасным ухаживающим свойствам такой продукт станет отличным вариантом для подарка. Вы можете дешево купить бальзам для губ EOS, заказав набор из нескольких штук для себя и своих подруг.
"Carmex" - Бальзамы Carmex вот уже несколько лет остаются лидерами продаж более чем в 70 странах мира. Причиной такого успеха является способность данных средств в короткие сроки восстанавливать даже самую сухую и обветренную кожу губ. При этом цена на них является доступной для большинства покупателей. Бальзам для губ Кармекс станет незаменимым помощником в Вашей косметичке, особенно если Вы любите использовать стойкие помады.
"Lucas Papaw" - Бальзам Lucas Papaw обладает отличными ухаживающими свойствами, восстанавливая сухую кожу. Именно поэтому его чаще всего используют как средство для губ. Для изготовления бальзама выбираются только свежевыращенные плоды папайи, которые сортируются вручную. В нем не содержится вредных химических компонентов. Основой бальзама для губ Lucas Papaw является фармацевтический вазелин, отвечающий стандартам безопасности Европы и США.
"Blistex" - Брэнд Blistex был основан в 1947 году, в США, как небольшой семейный бизнес, ориентированный на разработку высококачественных продуктов по уходу за губами. Сейчас, быльзамы для губ Blistex, считаются одними из наиболее популярных средств по уходу за губами на американском рынке. Бальзамы для губ Blistex подходят для всех типов кожи, являются универсальным натуральным средством: увлажняющие компоненты, входящие в состав бальзамов питают кожу губ, предохраняя от шелушения, растрескивания, излишней сухости.
"Hurraw!" - Бальзамы для губ HURRAW! производятся в США на небольшом домашнем производстве. Изготовление бальзамов началось из-за намерения производителей создать идеальный бальзам для губ: естественный, вегетарианский, сделанный из высококачественного сырья, органических ингредиентов в комплекте с натуральными ароматами. Увлажняющий, бесцветный, нелипкий, не слишком блестящий, не шероховатый, заживляющий мелкие ранки, не резкий в аромате, удобный в ношении и долгий в плане жизни- все это бальзам HURRAW! Бальзам HURRAW! является сертифицированным продуктом «Vegan». «Vegan» означает отсутствие продуктов животного происхождения (например: пчелиный воск). Также бальзам прошел CCIC сертификацию - ни один из бальзамов не тестируется на животных. Не содержит глютена, гмо, токсинов, парабенов, консервантов, искусственных вкусовых добавок и красителей - если это HURRAW! с ванилью, значит в нем использован настоящий растительный экстракт ванили, если с ароматом кофе - значит настоящие какао-бобы. Все бальзамы HURRAW! производятся из чистого органического масла, которое добывается при температуре, позволяющей всем веществам сохранять свои полезные свойства. Такой способ получения масла дольше, но и результат в тысячу раз лучше –ваши губы почувствуют это на 100% !
Real Techniques - Создательница кистей марки Real Techniques профессиональный визажист Samantha Chapman. Все кисти имеют оригинальный дизайн с плоским дном ручки, что позволяет просто поставить кисть на столик - блестящая идея, которая позволяет легко и быстро пользоваться кистями. Все кисти Real Techniques имеют цветовую кодировку: * оранжевый - кисти для базового макияжа, * розовый - кисти для финиша, * фиолетовый - кисти для глаз и бровей. Каждая кисть имеет свое название четко напечатанное на ручке для удобства. Кисти Real Techniques набираются вручную и сделаны с ультра-мягкого таклонового (синтетического) волокна.
The Konjac Sponge Company - Спонжи от «The Konjac Sponge Co», удостоены множеством наград, созданы из чистейшего растения конняку, экстрактов и минералов. Предназначенные специально для умывания, они глубоко очищают кожу, выводят токсины, дарят сияющий цвет лица и подходят для чувствительной и детской кожи. Что такое спонж конняку - Это губка, сделанная полностью из натурального пищевого ингредиента. Конняку на 97% состоит из воды и богата минеральными компонентами. Натурально щелочная, конняку имеет сбалансированный уровень pH, который улучшает кожу и делает её сияющей. Почему конняку? Спонж конняку не содержит химикатов, красителей, добавок, аллергенов и на 100% биоразлагаемый. Эта растительная клетчатка,замешанная вручную с натуральной водой и отфильтрованная через вулканическую породу.
Beautyblender - Cпонж BeautyBlender изобрела Реа Энн Сильва, которая является признанным голливудским визажистом с более 20 летним стажем в индустрии красоты. "Работать таким спонжем очень удобно и приятно, в руке он лежит идеально, а его цвет не может не радовать. Заостренный кончик очень удобен для нанесения тона под внутренний уголок глаза, вокруг ноздрей". Сегодня BeautyBlender - модный и стильный рабочий инструмент любого уважающего себя визажиста Европы или Америки. BeautyBlender стал 4-х кратным победителем в номинации "Лучший инструмент для визажа" по версии журнала Allure в 2007, 2008, 2011 и 2012 году. Спонжи Beauty Blender производятся из безлатексной пены, гипоаллергенны и без запаха.

Отзывы о товаре и хвасты

Хвасты будут выставляться здесь: »
Последний раз редактировалось MEA 10 сен 2019, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

MEA
Закупки организатора

Re: CUBE BEAUTY-ОРИГИНАЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ известных марок и аксессуары для лица. НОВИНКИ! - 21 Сбор заказов 11-17.09

Сообщение MEA » 10 сен 2019, 23:16

Контакты

Организатор: Елена
Телефон для связи: 288-94-4пять

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 11 - 17 сентября. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 28-30 сентября.
2. Минималка: 15 тысяч рублей.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: не более 5-7% от стоимости заказа. Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: пересорта нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Андорра.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

MEA
Закупки организатора

Re: CUBE BEAUTY-ОРИГИНАЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ известных марок и аксессуары для лица. НОВИНКИ! - 21 Сбор заказов 11-17.09

Сообщение MEA » 10 сен 2019, 23:26

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Набор бальзамов Carmex (2шт. в упаковке)
Цена: 340 руб.
Описание: В набор входят: Carmex бальзам для губ клубничный Carmex бальзам для губ классический

Наименование: Pure Paw Paw восстанавливающий бальзам с ароматом "Арбузная жвачка"
Цена: 237 руб.
Описание: Pure Paw Paw бальзам универсальный с лечебным экстрактом папайи. Аромат: арбузная жвачка Привет, меня зовут Pure Paw Paw! Я лечебный бальзам из ферментированной папайи. Люблю лечить нежную кожу губ, но пригожусь везде, где нужно убрать сухость и раздражение. Меня хвалят за сочный запах арбузной жвачки. Я приехал из Австралии, где давно лечу чувствительную кожу. Своим успехом я обязан ферменту экзотической папайи — ПАПАИНУ. ПАПАИН богат антиоксидантами и витаминами, поэтому австралийцы веками лечат раны и ожоги с его помощью. В лаборатории Pure Paw Paw ПАПАИН смешали с вазелиновой базой для бальзама, и получился я! Я ложусь на кожу тонким слоем и заживляю микротрещинки, убираю ощущение стянутости и сухость. Особенно меня любят наносить на губы, чтобы смягчить их и разгладить кожу перед нанесением помады. СОВЕТ от Pure Paw Paw: Пришли первые солнечные дни и у вас обгорела кожа? Нанесите меня на обгоревшие участки в качестве SOS-средства. Я уберу покраснения и кожа не начнет шелушиться и "слезать". Наносите меня везде, где коже нужно питание, увлажнение и восстановление. Я с удовольствием смягчу кожу на локтях и пятках, успокою раздражения, заживлю порезы, ожоги и укусы. Я могу быть даже гелем для бровей или питательной базой под макияж для нормальной и сухой кожи. Поставьте меня у зеркала, и, когда смотритесь в него, улыбнитесь мне в ответ :) Состав: Petrolatum, Carica Papayas (Fermented)Fruit Extract, Cera Alba, Potassium Sorbate, Sodium Benzonate, Flavour.

Наименование: Расческа Tangle Teezer Compact Styler Palms & Pineapples
Цена: 743 руб.
Описание: 375935

Наименование: EAT MY резинки для волос в цвете "Виноградный леденец" 3 шт НОВИНКА!
Цена: 118 руб.
Описание: Резинки-пружинки аппетитных цветов EAT MY bobbles прочно закрепляют волосы в прическу. В упаковке вы найдёте 3 резинки. Зачем нужны резинки-пружинки? Не оставляют заломов Не стягивают до боли Не растягиваются Не намокают Не впитывают запахи Резинки EAT MY bobbles соблюдают идеальный баланс упругости и эластичности. Высокое качество искусственной смолы делает их не слишком мягкими и не слишком жёсткими. Когда резинка увеличивается в размерах, она не растягивается и все так же надежно держит волосы. Применение: Пропустите волосы через резинку, закрутите резинку несколько раз для надежной фиксации волос. Допустимо увеличение размера резинки при носке. Для придания резинке изначального размера положите ее в горячую воду на 5 минут.

Наименование: Резинка для волос Invisibobble ORIGINAL You’re Pawesome! (3 шт.) СНОВА В НАЛИЧИИ!
Цена: 206 руб.
Описание:

Наименование: Резинка для волос Invisibobble NANO&ORIGINAL Bee Mine (6 шт.) НОВИНКА!
Цена: 306 руб.
Описание:

Наименование: Резинка для волос Invisibobble ORIGINAL Sweet Clementine (3 шт.) НОВИНКА!
Цена: 170 руб.
Описание: Самая заботливая резинка для волос в форме телефонного шнура, покорившая весь мир! Invisibobble! Эта резинка устроена так, что не повреждает волосы. Invisibobble не оставляет следов на ваших волосах после применения. Она водоотталкивающая, с ней можно ходить в бассейн, заниматься спортом, ее можно применять как стильный браслет. Резинка для волос Invisibobble изготовлена из экологически чистых материалов. - Не имеет швов, которые могли бы цеплять и рвать волосы; - Не оставляет заломов благодаря своей инновационной форме телефонного шнура; - Не перетягивает волосы, что помогает избегать их выпадения и головных болей; - Подходит для любого типа волос - кудрявых и прямых, тонких и густых, и т.д.; - Может также носиться как яркий браслет. Материал:искусственная смола Размер: наружный диаметр 3 см, внутренний диаметр 16 мм. В упаковке: 3 штуки.

Наименование: COLab шампунь сухой прозрачный Candy 200 мл
Цена: 375 руб.
Описание:

Наименование: EAT MY резинки для волос в цвете "Леденец с колой" 3 шт НОВИНКА!
Описание: Резинки-пружинки аппетитных цветов EAT MY bobbles прочно закрепляют волосы в прическу. В упаковке вы найдёте 3 резинки. Зачем нужны резинки-пружинки? Не оставляют заломов Не стягивают до боли Не растягиваются Не намокают Не впитывают запахи Резинки EAT MY bobbles соблюдают идеальный баланс упругости и эластичности. Высокое качество искусственной смолы делает их не слишком мягкими и не слишком жёсткими. Когда резинка увеличивается в размерах, она не растягивается и все так же надежно держит волосы. Применение: Пропустите волосы через резинку, закрутите резинку несколько раз для надежной фиксации волос. Допустимо увеличение размера резинки при носке. Для придания резинке изначального размера положите ее в горячую воду на 5 минут.

Наименование: Резинки для волос EAT MY bobbles «Blueberry cream - Сливочная голубика», 3 шт.
Описание: Резинки-пружинки аппетитных цветов EAT MY bobbles прочно закрепляют волосы в прическу. В упаковке вы найдёте 3 резинки. Зачем нужны резинки-пружинки? - Не оставляют заломов - Не стягивают до боли - Не растягиваются - Не намокают - Не впитывают запахи Резинки EAT MY bobbles соблюдают идеальный баланс упругости и эластичности. Высокое качество искусственной смолы делает их не слишком мягкими и не слишком жёсткими. Когда резинка увеличивается в размерах, она не растягивается и все так же надежно держит волосы. Лайфхак: если вы хотите вернуть резинке первоначальный вид, просто положите ее в стакан с кипятком на 3-5 минут, и резинка снова сожмётся.

Наименование: EAT MY резинки для волос в цвете "Единорожий леденец" 3 шт НОВИНКА!

Наименование: Резинка для волос Invisibobble NANO Make-Up Your Mind (3 шт.) НОВИНКА!
Описание:

Наименование: Batiste Rose Gold шампунь сухой 200 мл С ароматом розы и жасмина
Цена: 385 руб.
Описание: Batiste Rose Gold - сухой шампунь с ароматом нежного ванильного десерта с розовым сиропом. Основные ноты: роза, жасмин, миндаль, бергамот, ваниль, ирис. В дальней поездке или в загородном домике Вы сможете поддерживать чистоту волос с сухим шампунем Batiste Dry Shampoo. Это экспресс-средство делает процедуру очищения волос простой и доступной в любых условиях. Ваша внешность будет всегда безупречна, волосы останутся мягкими и эластичными, а прическа - ухоженной. Об этом позаботится сухой шампунь, сбалансированный состав которого содержит абсорбирующее вещество натурального происхождения - рисовый крахмал. Тщательно и бережно очищая волосы и кожу головы от избыточного жира и различных загрязнений, средство не пересушивает их, не оставляет на волосах хлопьев, придает свежесть и приятный аромат. Удобный флакон с распылителем делает процедуру легкой и приятной. Средство действует деликатно, не повреждает волосы и кожу головы, легко удаляется с волос при основном мытье. Способ применения: С расстояния 30 см распылите средство на волосы. Несколько минут массируйте волосы и кожу головы, давая шампуню время для воздействия. Расчешите волосы и уложите в прическу.

Наименование: Резинка для волос Invisibobble ORIGINAL Pinking of You (3 шт.) НОВИНКА!
Описание:

Наименование: Резинки для волос EAT MY bobbles «Blueberry sorbet - Голубичный сорбет», 3 шт.
Описание: Резинки-пружинки аппетитных цветов EAT MY bobbles прочно закрепляют волосы в прическу. В упаковке вы найдёте 3 резинки. Зачем нужны резинки-пружинки? - Не оставляют заломов - Не стягивают до боли - Не растягиваются - Не намокают - Не впитывают запахи Резинки EAT MY bobbles соблюдают идеальный баланс упругости и эластичности. Высокое качество искусственной смолы делает их не слишком мягкими и не слишком жёсткими. Когда резинка увеличивается в размерах, она не растягивается и все так же надежно держит волосы. Лайфхак: если вы хотите вернуть резинке первоначальный вид, просто положите ее в стакан с кипятком на 3-5 минут, и резинка снова сожмётся.

Наименование: Резинки для волос EAT MY bobbles «Huckleberry sorbet - Черничный сорбет», 3 шт.

Наименование: Резинка для волос «Beauty Bar». Набор Металлика
Цена: 115 руб.
Описание: Резинка-спиралька для волос Beauty Bar. Не оставляет заломов на волосах и не выдирает их, прочно держит хвост, не причиняя головной боли. При снятии резинка не тянет волосы. Также ее можно носить на руке в качестве стильного браслета.

Наименование: Спонж для макияжа «Beauty Bar». Цвет Черный
Описание:

Наименование: Временные татуировки Miami Tattoos набор "Gold Splash" (Золотистые веснушки)
Цена: 170 руб.
Описание:

Наименование: Бальзам для губ Carmex Classic Twist
Цена: 212 руб.
Описание: Классическая версия бальзама Carmex не содержит вкусовых добавок и ароматизаторов. Натуральное средство обеспечивает тщательный уход за обветренными, раздраженными, шелушащимися губами. Действие Carmex не только косметическое, но и целебное. Бальзамом активно пользуются фармацевты, чтобы устранить шелушение, внешние проявления герпеса, увлажнить кожу, избавиться от сухости. Carmex обеспечивает защиту от ультрафиолета (SPF 15), хлорированной и морской воды (водостойкость 80 минут), низких температур, ветра. Эффект от бальзама проявляется практически моментально, но привыкание не возникает. Carmex рекомендуется наносить на ночь, чтобы с утра наслаждаться увлажненными, мягкими и идеально гладкими губами. Состав: фенол, камфора, ментол.

Наименование: Cactus Bleo Royal Purple расческа для волос
Цена: 806 руб.
Описание:

Наименование: Cactus Barbora Caribbean Dream расческа для волос
Цена: 743 руб.
Описание: Cactus Barbora Caribbean Dream — это компактная полирующая турмалиновая расческа с крышкой на магните. Она тщательно прочёсывает волосы, не повреждая их. Подходит как для сухих, так и для мокрых волос. ПРЕВОСХОДНО ПРОЧЕСЫВАЕТ ВОЛОСЫ Борется с сечением волос, благодаря ионизирующему турмалиновому покрытию Прочесывает самые густые, длинные и непослушные волосы, благодаря частым зубчикам Распутывает "узелки" на разной глубине волос, благодаря 3 разным уровням зубчиков Обеспечивает полирующий эффект благодаря турмалину УДОБНО ДЕРЖАТЬ В РУКЕ Идеально продуманный вес расчески: не слишком тяжелые и не слишком лёгкие Корпус компактной модели BARBORA повторяет форму руки В модели BARBORA удобная крышка на магните, которая с легкостью открывается и закрывается, не вредя вашему маникюру Сверхпрочный пластик против ударов и царапин Цвет расчески не выгорает на солнце, благодаря UV-фильтру НЕ ПРОСТО ПЛАСТИК: 3 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМПОНЕНТА ЩЕТИНЫ Турмалин — борется с сечением и ломкостью волос, благодаря ИОНИЗАЦИИ. Передает отрицательные ионы положительно заряженным поврежденным волосам, закрывая кутикулу. Полирует и придает волосам блеск. Антистатические компоненты — не дают пластику вызывать электризацию волос. Антисептические компоненты — благодаря нему на расческе скапливается значительно меньше бактерий.

Наименование: EKEL Pomegranate Foam Cleanser Пенка для умывания с экстрактом граната
Цена: 274 руб.
Описание: Ekel Pomegranata Foam Cleanse - Пенка для умывания с экстрактом граната. Экстракт граната обладает антиоксидантным свойством, снимает раздражение, способствует выработке коллагена, тем самым замедляя процесс старения кожи. Пенка подходит для любого типа кожи, улучшает цвет лица, обладает сильным антиоксидантным эффектом. Применение: Вспенить средство в ладонях или при помощи сеточки, нанести на кожу лица, мягко помассировать, затем смыть теплой водой. Состав: Water, Stearic Acid, Lauric Acid, Potassium Hydroxide, Glycerin,Myristic Acid, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Lauramide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Methylparaben, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Propylparaben, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Fragrance.

Наименование: Воздушный спонж Конняку «Beauty Me, Korea» для лица (с бамбуковым углем)
Цена: 288 руб.
Описание: Конжаковый спонж от Beauty Bar — спонж для умывания, произведенный из корня растения Конняку, 100% натуральный. Обладает лечебными и косметическими свойствами. Подходит для всех типов кожи Шелковистый и мягкий Нежно отшелушивает кожу и глубоко очищает поры Делает кожу ухоженной, сияющей и обновлённой Даёт ощущение свежести и улучшает кровообращение Можно использовать с очищающим средством и без него Применение: 1.Намочите спонж (можно добавить очищающие средство) 2. Массируйте кожу круговыми движениями 3. Прополосните спонж, отожмите и повесьте сушиться Срок годности не ограничен.

Наименование: Batiste Bare шампунь сухой 200 мл без аромата
Цена: 385 руб.
Описание: Если в вашем доме неожиданно отключили горячую воду или вы находитесь в путешествии и не имеете возможности воспользоваться обычным шампунем, то Сухой шампунь - Batiste Dry Shampoo Natural & Light Bare от популярного бренда Batiste - это именно то, что вам нужно. Его абсорбирующие частички мгновенно впитают излишки жира и грязи и вернут вашим локонам чистоту и свежесть. Стоит просто несколько раз распылить его как можно ближе к корням и уже через несколько секунд наслаждаться безупречной укладкой. Средство очень легко вычесывается и не оставляет следов на волосах. Благодаря ему вы сможете продолжительное время сохранять волосы чистыми и ухоженными, не беспокоясь за их внешний вид. Порадуйте себя полезным приобретением. Способ применения: распылите сухой шампунь на волосы с расстояния в 30 см. Помассируйте голову несколько минут. Во время массажных движений сухой шампунь проникает в стержни волосков, абсорбирует грязь и жир, восстанавливая свежесть локонов. Затем расчешитесь, и ваши волосы снова станут мягкими и чистыми.

Наименование: Batiste Original шампунь сухой 400 мл НОВИНКА!
Цена: 585 руб.
Описание: Original имеет классический, свежий аромат. Сухой шампунь Batiste устраняет жирность корней, придавая скучным и безжизненным волосам необходимый блеск без использования воды. Быстро освежает и повышает силу волос, придает телу волоса текстуру и оставляет ощущение чистоты и свежести.Идеален для использования, когда у вас нет времени мыть голову обычным шампунем, когда у вас много других дел, когда ваша жизнь – сплошной круговорот событий. Сухой шампунь быстро и эффективно абсорбирует грязь и жир, тем самым очищая волосы. Применение: Шаг 1. Распылите сухой шампунь на волосы с расстояния 30 см. Шаг 2. Помассируйте голову несколько минут. Во время массажных движений пальцами сухой шампунь проникает в стержень волоса, абсорбирует грязь и жир, тем самым восстанавливая его. Шаг 3. Причешитесь, и ваши волосы снова мягкие и чистые.

Наименование: EKEL Charcoal Foam Cleanser Пенка для умывания с древесным углём НОВИНКА!
Цена: 274 руб.
Описание: Ekel Charcoal Foam Cleanser - Пенка для умывания с древесным углём. Отличное средство для обновления кожи, очищения пор, снятия жирного блеска, предотвращения появления прыщей, и придания коже свежести и сияния. Способствует выводу токсинов из кожи, укрепляет кожу, стимулирует кровообращение и восстанавливает рН баланс. Подходит для любого типа кожи, особенно для жирной. Средство прошло дерматологический контроль. Применение: Вспенить средство в ладонях или при помощи сеточки, нанести на кожу лица, мягко помассировать, затем смыть теплой водой. Состав: Water, Stearic Acid, Lauric Acid, Potassium Hydroxide, Glycerin,Myristic Acid,Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Lauramide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Methylparaben, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Propylparaben, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Fragrance.

Наименование: Бальзам для губ Eos Coconut Milk
Цена: 368 руб.
Описание: Натуральный бальзам для губ EOS со вкусом кокосового молока не только увлажняет губы, но и придает им непривзойденную мягкость и гладкость, благодаря питательному комплексу с маслом ши, маслом жожоба, а также еще четырех природных масел. Фирменная упаковка бальзамов EOS в виде сферического флакона сделана из бархатистого, приятного на ощупь пластика. Компактный и легкий флакон практически не занимает места в косметичке, его удобно открывать и держать в руках, что делает нанесение бальзама очень комфортным. Благодаря своей консистенции бальзам легко и безболезненно наносится даже на раздраженные и поврежденные губы, не создает липкой пленки и комфортно ощущаются на губах. Не содержит глютен и парабенов. Бальзамы гипоаллергенны и не тестируются на животных. Способ применения: Нанести небольшое количество ухаживающего бальзама на губки. Обновить защитный слой бальзама при необходимости.

Вернуться в «Косметика, парфюм, средства по уходу за лицом и телом»