Gillette - Лучше для Бритья Нет! СП 36 Оплата с 16 по 19 августа

Модератор: Васинамама

Kazinaka
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 327 раз

Gillette - Лучше для Бритья Нет! СП 36

Сообщение Kazinaka » 06 авг 2019, 22:54

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Gillette - лучше для Бритья Нет!

Изображение

Добрый день! :hi: Рада видеть вас в своей закупке.
Предлагаю Вашему вниманию закупку товаров для бритья известных марок Gillette, Venus, Schick. В каталогах только оригиналы.
.

Каталоги
Лезвия Gillette Venus
Лезвия Gillette Mach3
Лезвия Gillette Mach3 Turbo
Лезвия Gillette Sensor
Лезвия Gillette Sensor Exсel
Лезвия Gillette Fusion
Лезвия Gillette Fusion Proglide
Лезвия Gillette SLALOM
Лезвия WILKINSON
Лезвия и станки Schick
Станки Gillette и подарочные наборы
Станки одноразовые
Электрические зубные щетки и насадки
Средства для бритья и гигиены
Парфюм и дезодоранты

В Каталоги добавлены только оригинальные модели.

Если какого-то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Информация о товаре

Сайт поставщика »

Все о Gillcom
Изображение
Наша компания более 6 лет работает на рынке России. Мы являемся партнерами крупнейших компаний в СНГ. Наша компания предлагает товары известных мировых брендов таких как Gillette, Ariel, Oral-B и других. Мы предлагаем самые низкие реально конкурентные цены в СНГ.

Продукция оптом таких брендов как Gillettе, Ariel, Persil, Adidas, Schick, Nivea, Sputnik, Oral-B и другую по самым низким ценам на самых выгодных условия. Кассеты (лезвия) для бритья, бритвенные станки, стиральные порошки и туалетные воды всегда в наличии на нашем складе.

Наши преимущества:

- Низкая цена;

- Проверенное качество. (Всегда только самое лучше и проверенное качество)
(мы работаем только с проверенными, заслуживающими доверия поставщиками);

- Большой ассортимент в наличии на складе;

- Быстрая и удобная доставка;

- Регулярность поставок.
(Ваши клиенты всегда будут довольны, а Вы не потеряете деньги);
Наверно каждый, кто имеет дело с запасными картриджами к станкам Gillette, рано или поздно сталкивался с недоброкачественной (а может быть даже с очень доброкачественной ) подделкой данных продуктов. Как же определить, что именно мы покупаем?
Мы постоянно следим за всеми тенденциями рынка, только у НАС самые последние версии упаковок, мы заказываем САМЫЕ продаваемые версии и модели товаров.

Реальные фото продукции
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Что такое оригинал и подделка Gillette
Изображение
Наверно каждый, кто имеет дело с запасными картриджами к станкам Gillette, рано или поздно сталкивался с недоброкачественной (а может быть даже с очень доброкачественной ) подделкой данных продуктов. Как же определить, что именно мы покупаем?

Оригинальная продукция ( оригинал )– это продукция, которая была легально изготовлена на заводе, (принадлежащему определенной фирме, которая владеет правом выпуска товаров определенных марок, товарных знаков и т.д.), в соответствии со всеми ГОСТ и нормами, и которая обладает фирменными элементами защиты от подделок, а также прошла соответствующие проверки на качество и на пригодность к применению.

Из оригинальной продукции, присутствующей на рынке преобладают следующие региональные дистрибьюторы:

1.Россия (Санкт-Петербург). Продукцию данного производителя распространяют официальные дистрибьюторы компании Gillette, на территории стран СНГ.
2.Азия (Сингапур, Малайзия)
3.Австралия и Океания (Новая Зеландия, Филиппины).
4.Европа (Польша, Германия, Австрия, Франция)
5.США (попадается редко)

При чем качество продукции возрастает от первых к последним.

Что касается подделки, то её происхождение определить и классифицировать довольно сложно. Но все таки в последнее время первым номером в этой отрасли, как впрочем, и во многих других, выступает конечно же КИТАЙ!

Жители «поднебесной», благословленные великими богами способны сотворить любое чудо, которое может себе представить самая бурная человеческая фантазия. Не говоря уже о таком пустяке как картриджи Gillette. Именно Китайцы, создают действительно конкурентоспособный товар достаточно приличного качества. Произведенные в Китае продукты, являются подделкой самого высокого уровня, которые очень сложно отличить от оригинала. Но все же различия есть.

Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы »
Хвасты будут выставляться здесь: »
Последний раз редактировалось Kazinaka 12 авг 2019, 15:01, всего редактировалось 2 раза.

Kazinaka
Закупки организатора

Re: Gillette - Лучше для Бритья Нет! СП 36

Сообщение Kazinaka » 06 авг 2019, 23:01

Контакты

Организатор: Ольга
Телефон для связи: 8963-884-6446

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 7 по 13 августа. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 29 августа
2. Минималка: 10 тысяч рублей.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: не более 5-7 % от стоимости заказа. Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: Очень редко Поставщик делает замены по продукции, сохраняя заказанное количество (6шт=5+1, заказано 2шт приходят 2шт в коробочке из 4); либо заменяя на более дорогой артикул данного наименования (лезвия без упаковки приходят в упаковке, лезвия venus приходят venus breeze)
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Арабелла.
Особые условия:
В закупке только оригиналы
При повышение цен более чем на 10%, заказ буду согласовывать с участником.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Kazinaka
Закупки организатора

Re: Gillette - Лучше для Бритья Нет! СП 36

Сообщение Kazinaka » 06 авг 2019, 23:01

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Лезвия Gillette Venus Embrace 1 шт (original)
Цена: 208 руб.
Описание:

Наименование: Лезвия Gillette MACH 3 Turbo 1 шт (original)
Цена: 160 руб.
Описание:

Наименование: Лезвия Gillette Fusion PROGLIDE 4 шт (original) без упаковки
Цена: 623 руб.
Описание:

Наименование: Лезвия Gillette Venus 1 шт (original) EUR
Цена: 128 руб.
Описание:

Наименование: BIC 3 для чувствительной кожи бритвы одноразовые 6 шт (original)
Цена: 184 руб.
Описание:

Наименование: Лезвия Gillette Venus 4 шт (original) EUR
Цена: 519 руб.
Описание:

Наименование: Лезвия Gillette MACH 3 2 шт (original) Германия
Цена: 240 руб.
Описание:

Наименование: Gillette BLUE 2 WOMEN бритвы одноразовые 5 шт (original)
Цена: 150 руб.
Описание:

Наименование: Gillette Venus2 Simply одноразовые 2 шт (original)
Цена: 80 руб.
Описание:

Наименование: Лезвия Gillette Fusion 4 шт (original) без упаковки
Цена: 589 руб.
Описание:

Наименование: Gillette Blue 2 PLUS бритвы одноразовые 5 шт + Gillette Blue3 1 шт (original)
Цена: 177 руб.
Описание:

Наименование: Лезвия WILKINSON SWORD QUATTRO HYDRO 5 4 шт (original) Germany
Цена: 599 руб.
Описание:

Наименование: Насадки на Электрические зубные щетки BRAUN Oral-B PRECISION CLEAN 1шт
Цена: 156 руб.
Описание:

Наименование: насадки на Электрические зубные щетки BRAUN Oral-B KIDS STAGES Power STAR WARS в упаковке 1 шт
Цена: 206 руб.
Описание:

Наименование: BIC METAL бритвы одноразовые 5шт (original)
Цена: 92 руб.
Описание:

Наименование: DORCO TD702 бритвы одноразовые плавающая головка 5шт (Южная Корея)
Описание:

Наименование: Gillette2 бритвы одноразовые 10шт (original)
Цена: 160 руб.
Описание:

Наименование: Лезвия Gillette SLALOM PLUS 6 шт (original)
Цена: 144 руб.
Описание:

Наименование: Лезвия Gillette SLALOM PLUS 5 шт (original)
Цена: 104 руб.
Описание:

Наименование: гель для бритья Satin Care SENSITIV, для чувствительной кожи, с Алоэ, 200 мл, WOMEN (original)
Цена: 288 руб.
Описание:

Наименование: Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Stages POWER Cars (KIDS) для мальчиков (на батарейках)
Цена: 911 руб.
Описание:

Наименование: Лезвия Allez АНАЛОГ !ПОДХОДЯТ! Sensor Excel for Women 5 шт (original) Austria
Цена: 200 руб.
Описание:

Наименование: Лезвия Gillette MACH 3 4 шт (original)
Цена: 448 руб.
Описание: фото для примера

Наименование: Насадки на Электрические зубные щетки BRAUN Oral-B PRECISION CLEAN в упаковке 2 шт
Цена: 311 руб.
Описание:

Наименование: Зубная паста Thera med Natur-weiB, отбеливающая, с дозатором, Schwarzkopf & Henkel, 100мл Germany
Цена: 182 руб.
Описание:

Наименование: Лезвия Gillette MACH 3 8 шт (original) Germany
Цена: 735 руб.
Описание:

Наименование: ASTOR (BIC) бритвы одноразовые 2 лезвия для чувствительной кожи 5 шт (original) Греция
Описание:

Наименование: Gillette2 бритвы одноразовые 5шт (original)
Цена: 96 руб.
Описание:

Наименование: Лезвия Gillette SLALOM RED 5 шт (original)
Цена: 120 руб.
Описание:

Наталия48
Меня зовут: наталия
Район проживания: г. Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза

Re: Gillette - Лучше для Бритья Нет! СП 36 Сбор заказов с 7 по 13 августа

Сообщение Наталия48 » 08 авг 2019, 11:38

Добрый день. Очень долго мне придётся ждать станки с предыдущей закупки, просьба вернуть деньги.

Kazinaka
Закупки организатора

Сообщение Kazinaka » 08 авг 2019, 11:57

Наталия48 писал(а):Добрый день. Очень долго мне придётся ждать станки с предыдущей закупки, просьба вернуть деньги.

Наталия добрый день, поставила отказ по станкам. Оформляйте возврат в корзине, я вам деньги верну за них

Наталия48
Меня зовут: наталия
Район проживания: г. Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Наталия48 » 08 авг 2019, 12:19

Ольга, как сделать возвра, я просто никогда не оформлял.

Kazinaka
Закупки организатора

Сообщение Kazinaka » 08 авг 2019, 13:01

Наталия48 писал(а):Ольга, как сделать возвра, я просто никогда не оформлял.

Наталья возврат сдачи оформили верно :yes: , деньги вам перевела

Kazinaka
Закупки организатора

Сообщение Kazinaka » 13 авг 2019, 22:32

Стоп, ждем счет. Дозаказы принимаю до 10-00 14.08

Kazinaka