Academie-58 - французская косметика для лица и тела премиум-класса. В 2 раза дешевле чем в салонах! Оплата 20-22 июля.

Модератор: Васинамама

Белладонна
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1594 раза

Academie-58 - французская косметика для лица и тела премиум-класса. В 2 раза дешевле чем в салонах!

Сообщение Белладонна » 10 июл 2019, 20:08

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Academie - французская косметика для лица и тела премиум-класса.

Изображение

Люксовая профессиональная косметика для лица и тела со 100-летней историей, признанная более чем в 70 странах. Каждый косметолог знает эту марку, продающуюся исключительно в салонах красоты с накруткой до 100%.
А нам она достаётся по оптовым ценам!
Я более 10 лет пользуюсь данной косметикой, знаю каждый "бутылёк", поэтому не стесняйтесь, спрашивайте, проконсультирую, подберу подходящие продукты.

Каталоги

Академи. Нормальная и комбинированная кожа, жирная кожа
Академи. Средства ухода для мужчин
Академи. Сухая и чувствительная кожа
Академи. Увядающая кожа, кожа с пигментацией
Академи. Тональные основы, солнцезащитные средства, средства для автозагара
Академи. Уход за телом
Уход за контуром глаз и губ
Летние наборы, солнцезащитные средства.
Ампулы быстрого косметического действия
Наборы
Коллагеновый лист и раствор
Академи. Профессиональная линия (Большие объемы, салонная упаковка)

В последнем каталоге (Профессиональная линия) представлены те же продукты, что и в предыдущих каталогах, но в бОльших объемах и по более выгодной цене. Вы можете выбрать продукт в любом каталоге, но обязательно также поищите выбранный продукт в каталоге "Профессиональная линия". Если он там есть - это будет намного выгоднее.
Если какого-то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Информация о товаре

Сайт поставщика »(звездочки убираем из ссылки)

Все об Академи
В далеком 1890-м году жил-был во Франции один доктор, Александр Ламотт, ну в принципе это логично что доктор – извозчики то косметические дома редко открывают, практически никогда.
Так вот, создает он косметическую компанию и называет ее Académie. Когда его спросили – почему Académie? Он честно и открыто сказал – мне нужно было название на букву А, чтобы марка стояла первая в каталогах на выставках.
Вот умИще!
По легенде, свой первый крем «Принцесса кремов» он сделал для любимой женщины. Правда это или нет – никто не знает. Ну а нам то что? Мне например, нравится в такое верить.
Ну и работал-трудился-создавал, а через 26 лет сказал: все, я устал, я ухожу…и передал компанию своему идейному товарищу и фармацевту Жоржу Гэ.
Так вот, братцы, отсюда и начинается удивительное. С тех пор семья Гэ, уже почти 100 лет, из поколения в поколение, держит в своих руках косметический дом. Слышать не хотят ни о каких глобализациях,и не продаются косметическим монстрам-концернам. Все сами – и научные изыскания, и бухгалтерия, и закупка концелярки.
Во многом они были новаторами и первоиспытателями за эти 125 лет. Устану перечислять, что первыми они сделали! (Например, изобрели автозагар :) )
Знаменитый Парижский форум Международного конгресса вручал Academie награды 15 раз! Далеко не многие производители профессиональной косметики могут похвастаться таким количеством научных открытий, как Academie.
Косметика добротная, люксовая, не идёт ни в какое сравнение с тем что массово продаётся в магазинах, лучшие косметологи работают на этой косметике. А нам она достаётся по оптовым ценам! :yahoo:
Для того чтобы подобрать себе косметику Академи, можно проконсультироваться со мной, так как я несколько лет работала в салоне и более 10 лет пользуюсь данной косметикой, но ещё лучше будет проконсультироваться с косметологом, работающим на данной косметике, чтобы специалист визуально посмотрел на состояние вашей кожи. Такого косметолога не сложно найти, их в Пермском крае около 100.

Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы »
Хвасты будут выставляться здесь »
Последний раз редактировалось Белладонна 17 июл 2019, 12:27, всего редактировалось 3 раза.

Белладонна
Закупки организатора

Re: Academie-58 - французская косметика для лица и тела премиум-класса. В 2 раза дешевле чем в салонах!

Сообщение Белладонна » 10 июл 2019, 20:53

Контакты

Организатор: Белладонна Мария
Телефон для связи: 8-904-84-11-033
Эл. адрес [email protected]

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 11 по 17 июля. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 24-27 июля.
2. Минималка: нет.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор 15% (но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника).
5. Транспортные расходы: Нет.
6. Оплата: основной суммы одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: пересорта нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: нет.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Анна Михайловна.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Белладонна
Закупки организатора

Re: Academie-58 - французская косметика для лица и тела премиум-класса. В 2 раза дешевле чем в салонах!

Сообщение Белладонна » 10 июл 2019, 20:54

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: 9120001 Тональный крем мульти-эффект №1 Натуральный 40 мл.
Цена: 2089.6 руб.
Описание: Тройное действие: активизирует синтез коллагена и улучшает состояние и упругость кожи. Увлажняет и препятствует испарению воды (потере влаги) с поверхности кожи. Выравнивает цвет и черты лица, но при этом остается абсолютно прозрачным (невидимым) на коже. Скрывает мелкие и глубокие морщины, а так же признаки усталости. Кожа зрительно выглядит молодой и сияющей. Теперь, чтобы мгновенно выровнять цвет лица, например после неравномерного загара, вам не понадобится тратить много времени на макияж, новый крем сделает это за 5 минут. Нежная кремообразная текстура позволяет средству легко и равномерно распределяться, оставаясь при этом прозрачным на коже. Крем представлен в 4-х естественных тонах, а значит при нанесении будет идеально соответствовать оттенку вашей кожи. Также вам не понадобятся дополнительные средства по уходу за кожей, потому что новинка создана специалистами французской лаборатории Academie Scientifique de Beaute, косметологи которой более 85 лет разрабатывают формулы кремов и других профессиональных средств по уходу, решающие любые проблемы с кожей. Поистине богатый активными компонентами Тональный крем мульти-эффект обладает всеми достоинствами anti-age крема, который избавит Вас от мелких и глубоких морщинок. Активирующее действие данного средства направлено на стимулирование синтеза коллагена и восстановление эластичности кожи, а комплекс растительного происхождения не только обеспечивает необходимый уровень увлажненности, но и защищает кожу от пересушивания.

Наименование: 71604000 Матирующий лосьон "Растения центрального массива Франции", 500мл
Цена: 1766.4 руб.
Описание: Безалкогольный лосьон бережно удаляет макияж, очищает, успокаивает и тонизирует кожу, делая её свежее. Для любого типа кожи. Флакон без дозатора! Средство есть в домашней упаковке, арт.1604000 200 мл

Наименование: 7403/72011 Растительный пилинг с водорослями 200 мл
Цена: 2520.36 руб.
Описание: ПИЛИНГИ И МАСКИ ACADEMIE VISAGE - ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ. Растительный пилинг с водорослями Academie (Академи) предназначен для устранения отмерших клеток с поверхности кожи. Пилинг Academie Phyto-Gommage Marin предназначен для нормальной кожи лица и включает в состав вещества, исключительно, растительного происхождения. В состав средства входит природный абразив из красного коралла, в виде пудры, которой покрыты полиэтиленовые шарики. Это основной действующий компонент данного средства. Пилинг Academie обеспечивает глубокое очищение кожи, одновременно увлажняя ее, снимая раздражение и регенерируя поверхностный слой. Он мягко отшелушивает омертвевшие клетки при помощи основных составляющих и продуктов красного коралла. Состав: Растительные масла, экстракты лекарственных трав, частички красного коралла. Способ применения: Нанести пилинг на кожу лица, равномерно распределить, помассировать несколько минут, затем смыть теплой водой. Есть в объеме 75 мл. модель 2011000 Растительный пилинг с водорослями 75 мл каталог Академи. Сухая и чувствительная кожа, уход за контуром глаз.

Наименование: 72074 Крем с липосомами 100 мл
Цена: 1813.36 руб.
Описание: Описание продукта: Инновационный гель-крем Academie Programme liposomes позволяет обеспечить кожу лица и шеи всеми необходимыми веществами. Используя лишь домашний уход, не прибегая к травматичным и рискованным процедурам, можно эффективно бороться с надвигающимся увяданием, значительно отодвинув его сроки. Крем-гель стимулирует обновление клеток, приводит кожу в тонус, дарит ощущения комфорта и легкости. Средство содержит мощный гипоаллергенный ингредиент, действующий мягко и эффективно, благодаря своему натуральному составу. Косметологами бренда Academie удалось его получить, используя микроорганизмы, обитающие в глубинных термальных источниках. Липосомальная программа насыщает кожу влагой и питательными веществами, используя свойство липосом – микроскопических, искусственно созданных «шариков» с целебным содержимым, проникать в глубокие слои кожных покровов. К числу неоспоримых преимуществ косметического средства, относится содержание экстракта мимозы. Это вещество оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие на кожу, содержит железо, магний, цинк, марганец и является мощным антиоксидантом. В состав продукта добавлено масло жожоба, превосходно справляющееся с регуляцией водно-липидного баланса, причем идеально подходит для сухой и для жирной кожи лица. Способ применения: Использовать для кожи лица утром и вечером. Можно ограничиться и лишь утренним применением, выбрав для вечернего ухода другой крем. (На фото упаковка крема из линии "домашний уход 50 мл", профессиональная упаковка 100 мл не в стекле, а в пластиковом тюбике). Есть в объеме 50 мл. модель 2074000 Гель-крем Programme Liposomes 50 мл каталог Академи. Увядающая кожа, кожа с пигментацией.

Вернуться в «Косметика, парфюм, средства по уходу за лицом и телом»