STYX - антицеллюлитная проф.косм. для тела. Уход за лицом-118 Ждем груз Ориентировочно 3 мая. Дозаказ принимаю

Модератор: Васинамама

Tiffany
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 733 раза

STYX - антицеллюлитная проф.косм. для тела. Уход за лицом-118

Сообщение Tiffany » 14 апр 2019, 17:01

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Профессиональная косметика по уходу за телом и лицом, не имеющая аналогов!

Эфирные 100% масла!

Изображение

STYX – стиль изысканной естественности.
Косметика и эфирные масла STYX – это реальный мир истинной природности (практически девственные джунгли живого мира), мир естественности, чуждый прагматизму синтетики, рекламной фальши и интеллектуальным извращениям.
Этот мир прост, красив, надежен, предсказуем, безопасен и открыт к достижению желаемых результатов. Мир безграничных возможностей. Что не удивительно, ибо только из природного устройства вещей человечество черпает все свои прогрессивные открытия. А все попытки обуздать своевольный нрав природы (повернуть реки вспять, осушить болота, изобрести синтетическую пищу) заканчиваются через время полным провалом по воле законов Прометея, Нептуна, Зевса, Флоры и Фауны…
В этой закупке вы можете получить консультацию по подбору профессиональной косметики. Все вопросы задаем здесь: Косметика STYX. Горячая линия с консультантом »

Каталоги

Уход за телом (профессиональная линия)
Уход за лицом (профессиональная линия)
Эфирные масла
Детская серия "Babys natural care"
Косметическая серия "ВЕРБЕНА"
Косметическая серия "РОЗОВЫЙ САД"
Растительные КРЕМЫ, ПЕНКИ очищающие для лица
Тоники и Цветочные воды на основе талой воды
Косметическая серия "ALPIN DERM Козье молоко"
КОСМЕТИКА для проблемной кожи - серия "НА ЧАЙНОМ ДЕРЕВЕ"
Ароматная жизнь: ПЕНЫ и СОЛИ для ванн, ГЕЛИ для душа
Парфюмерная вода
Косметическая серия "ALPIN DERM Молоко кобылицы"
Серия "ЦЕЛЕБНАЯ ГРЯЗЬ"(МOOR)
СЫРЫЕ витаминные косметические МАСЛА
МАССАЖНЫЕ масла серии "АРОМАТЕРАПИЯ"
Старинная природная косметика для ТЕЛА
Натуральные ШАМПУНИ для ароматерапии волос
Натуральные БАЛЬЗАМЫ для укрепления волос
Пережиренные натуральные косметические МЫЛА
Косметическая серия "CHIN MIN"
Солнечная Косметика
Серия афродизиаков "КАРМАСУТРА"

Каталоги будут постоянно наполняться
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Информация о товаре

Сайт производителя »

Все о STYX
Ароматы и косметика STYX – это целый мир, пропитанный божественной энергией. Это – шар, глобус, планета, сияющие в галактике химической непорочности. Характеристики этой планеты известны:

* музыкальная гармония действия эфирных масел и косметических эликсиров;
* старинная, проверенная временем и поколениями рецептура, в которой молекулярно точные терапевтические формулы органично включаются в самую важную часть биохимических процессов;
* естественность препаратов, служащая естественности красоты. Эта естественность проявляется во всем: в производстве эфирных масел и косметических средств, в фармакокинетике и фармакодинамике их действия, многогранности влияния биологически активных веществ (кожа и ее придатки, клетка, межклеточное вещество, ткани, сосуды, органы и системы, включая и аппарат центральной нервной системы);
* в процессе создания совершенной косметической формулы применяются раритетные (для нашего времени) методы воздействия на сырье, такие как тепло и холод, вибрация, ректификация, возгонка паром, анфлераж, экстракция, давление, вакуум, биомагнитное обогащение, выстаивание и т. д.;
* время. Натуральная косметика и многие из эфирных масел (пачули, ветивер, розовое дерево, сандал) без выдержки похожи на молодое вино, в котором происходит бестолковое брожение раздробленного фармакологического букета. В цикле производства абсолютно всех эликсиров красоты присутствует временной фактор: настаивание, стабилизация косметической формулы;
* высокая проникающая способность, основанная на низкой молекулярной массе компонентов, плюс содержание ряда биологически активных веществ в микроконцентрациях обеспечивают синергизм и коррекцию действия всех составляющих препарата (так, антибактериальные средства содержат детоксические, дренажные и регенерирующие корректоры, а омолаживающие субстанции всегда включают в себя питательные, тонизирующие и ангиопротекторные вещества);
* экологическая и биологическая благонадежность сырья. Компания STYX naturcosmetic имеет давние традиции производства растительного и животного сырья, занимая на мировом рынке стабильное положение. Так, лаванду она производит во Франции, пальмарозу – в Индии, чайное дерево – в Австралии, а душицу – в Австрии. Поэтому все ингредиенты отличаются высочайшим качеством и сортом;
* отсутствие балластных, нейтральных по действию компонентов, «пустышек» в качестве базисной основы, а также консервантов и эмульгаторов прямого действия. Уже сама основа кремов, шампуней, тоников, мыла оказывает терапевтическое действие (увлажнение, питание, регенерация, детоксикация). Роль косметических компонентов, стабилизирующих текстуру препаратов, исполняют растительные масла, экстракты и дистилляты растений.

STYX NATURCOSMETIC – историческая справка

Семейство потомственных аптекарей, фармакологов и промышленников Stix всегда отличалось страстью к собиранию специальных аптекарских книг и старинных манускриптов о косметике. Прадед нынешнего президента компании, Вольфганга Стикса (страстный натуропат), сделал очень невыгодное для того времени вложение денег в производство растительного сырья (эфирных и жирных масел, натуральных тканей). Поэтому некоторое время семья бедствовала, пока мода на натуральные продукты не вернулась. К этому времени уже было создано семейное производство STYX Naturcosmetic, производящее по старинным рецептам уникальную абсолютно натуральную, проверенную поколениями, косметику и эфирные масла для аптечной сети. Сегодня фирма STYX Naturcosmetic является ярким примером того, что всеобщее признание приходит только к тому, кто верен идее и не отказался от своей звезды, даже если весь мир был против нее.

Эфирные масла, кремы, тоники, мыла, молочко для тела, шампуни... с маркой STYX отличаются простотой и лаконичностью упаковки, не пытаясь затмить своим дизайнерским великолепием истинное богатство, находящееся внутри.

Фирму STYX отличает технологическая и рецептурная щепетильность при полном неприятии корыстно-коммерческих компромиссов. Так, когда в 1998–1999 годах, плантации кустарника жожоба были уничтожены природными катаклизмами, эта компания (единственная на рынке) сняла с производства масло жожоба и все препараты, в которых это вещество составляло более 30% концентрации, предпочитая товарный дефицит фальсификации. Что говорить: объемы производства природного сырья не безграничны, к тому же существуют экологические квоты на производство некоторых растений (например, сандала, розового дерева, гинкго билоба), поэтому в условиях повышенного спроса на эти субстанции, к концу урожайного года (май – август), может возникать товарный дефицит. В вопросах производства компании STYX «спрос абсолютно не властен над предложением», периоды неурожая какого-либо растения сразу отражаются на ассортименте и цене препаратов. И в этой, лишенной элементарной коммерческой логики взаимосвязи заключен самый надежный залог натуральности косметических продуктов STYX: они сохраняют первозданный рецептурный состав, в котором невозможна подмена одного (дефицитного) компонента другим (например, синтетическими составляющими или другими видами растения).

1994 год стал одним из самых счастливых для компании STYX, потому что она наконец-то подписала эксклюзивный договор на представительство ее марки и продукции в России. Путь выхода на российский рынок был сложен, потому что партнер должен был быть не только надежным и компетентным, но и иметь тождественные позиции в отношении вопросов «добра и зла», чтобы не разрушить гармонию идеи STYX naturcosmetic. Этим партнером стала компания «Навеус», название которой – односложная аббревиатура понятий «Надежда», «Вера», «Успех».

Так, Россия стала еще богаче, открыв для себя безупречный мир ароматов и косметики STYX, которые за десять с хвостиком лет сделали жителей этой самобытной страны еще более здоровыми, красивыми, тонкими и интересными

Отзывы о товаре и хвасты
Попробовала шампуни: Хенна (бесцветный), Хенна (красный), и к моему удивлению волосы перестали выпадать! а у меня после родов волосы просто сыпались клочьями. Эффект от шампуней заметила уже через 3 недели применения. Девочки-шампуни надо разбавлять! Я прям в ладошке разбавляла водой и иногда добавляла капельку эфирного масла. Шампунь Йогурт понравился своим увлажнением и запахом, это шампунь для ежедневного использования.

Бальзам для волос Мелисса-на 5. Волосы просто нереально блестят и очень легко расчесываются. Бальзам также разбавляю. И вот, через три месяца непрерывного использования шампуне и бальзамов стикс у меня сильные волосы, о секущихся концах и о выпадении я забыла напрочь.

Открыла для себя эту марку случайно, искала что-нибудь натуральное, так как последнее время открылась аллергия на химию в любом виде. Пользуюсь косметикой уже месяц, мое мнение о продуктах (мне 33, кожа комбинированная, т-зона жирная, с расширенными порами, бывают высыпания):
1.Цветочный дистиллят Розовая вода - тонкий аромат розы (почему-то вызывает ностальгию о детстве), потрясающее средство, использую как тоник для лица, как основу для освежающих компрессов для глаз и лица (держу в холодильнике, чтобы был прохладным), кожица после всего этого нежная, чистая, светлая. Выше всяких похвал!
2. Дневной крем MOOR - для меня аромат нейтральный, структура кремика плотная, но впитывается моментально, выравнивает цвет лица, матирует и делает кожу гладенькой (раньше для этого эффекта использовала дополнительно к уходу базу под макияж Clarins). Каких-то кардинальных изменений в состоянии коже не заметила, поры не сократились, но в целом лицо ухоженнное, высыпаний стало меньше, поэтому средством вполне довольна.
3. Светлый тональный крем - достоинства: понравился оттенок, ненавязчивый аромат, наличие ухаживающих компонентов (можно наносить на кожу одновременно как макияж и уход), стойкий, структура плотная, но на коже держится скорее как почти прозрачная вуаль и мои расширенные поры не забивает.
В целом, за месяц использования состояние кожи стало лучше. STYX forever!

Отзывы о товаре и хвасты

Хвасты будут выставляться здесь: »
Последний раз редактировалось Tiffany 18 апр 2019, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Tiffany
Закупки организатора

Re: STYX - антицеллюлитная проф.косм. для тела. Уход за лицом-118 Сбор заказов по 21 апреля

Сообщение Tiffany » 14 апр 2019, 17:02

Контакты

Организатор: Tiffany
Телефон для связи: 902 630 38 15

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 15 по 21 апреля . При своевременном СТОПе ориентировочные сроки сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 29 апреля - 3 мая.
2. Минималка: нет
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника)
5. Транспортные расходы: нет
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: пересорта нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- HappyLedy.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Tiffany
Закупки организатора

Re: STYX - антицеллюлитная проф.косм. для тела. Уход за лицом-118 Сбор заказов по 21 апреля

Сообщение Tiffany » 14 апр 2019, 17:03

Заказы в вашей корзине

Mammy-Alina
Ответственный участник
Меня зовут: Алина
Район проживания: Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение Mammy-Alina » 15 апр 2019, 18:34

Ксения, гель-нормал появился?

Tiffany
Закупки организатора

Сообщение Tiffany » 15 апр 2019, 21:17

Mammy-Alina писал(а):Ксения, гель-нормал появился?

Добрый день! Пока информации нет, по результату я дам обратную связь :yes:

Mammy-Alina
Ответственный участник

Сообщение Mammy-Alina » 19 апр 2019, 17:00

Ксения, почему вы так рано фиксируете? расфиксируйте пожалуйста крем, я в личке писала, вы так и не расфиксировали.

Tiffany
Закупки организатора

Сообщение Tiffany » 19 апр 2019, 21:35

Mammy-Alina писал(а):Ксения, почему вы так рано фиксируете? расфиксируйте пожалуйста крем, я в личке писала, вы так и не расфиксировали.

Добрый день! Статус Вам поменяла. Этот крем последний в наличии, и поэтому забронировала и зафиксировала

Mammy-Alina
Ответственный участник

Сообщение Mammy-Alina » 19 апр 2019, 21:58

спасибо большое, но не получается его нынче..если сейчас его расфиксировали, то бронь сняли? или тогда, раз он последний, то можно заказать, если что-то другое уберу? я просто в сумму не укладываюсь, 27 з/пл.

Tiffany
Закупки организатора

Сообщение Tiffany » 21 апр 2019, 20:38

Mammy-Alina писал(а):спасибо большое, но не получается его нынче..если сейчас его расфиксировали, то бронь сняли? или тогда, раз он последний, то можно заказать, если что-то другое уберу? я просто в сумму не укладываюсь, 27 з/пл.

Добрый день! Отвечу в личку

Tiffany
Закупки организатора

Re: STYX - антицеллюлитная проф.косм. для тела. Уход за лицом-118 Стоп Дозаказ принимаю

Сообщение Tiffany » 21 апр 2019, 20:39

Стоп. Дозаказ принимаю

Tiffany
Закупки организатора

Re: STYX - антицеллюлитная проф.косм. для тела. Уход за лицом-118 Оплата 23-24 апреля. Дозаказ принимаю

Сообщение Tiffany » 22 апр 2019, 20:45

Оплата 23-24 апреля

Mammy-Alina
Ответственный участник

Сообщение Mammy-Alina » 23 апр 2019, 07:28

Tiffany писал(а):
Mammy-Alina писал(а):спасибо большое, но не получается его нынче..если сейчас его расфиксировали, то бронь сняли? или тогда, раз он последний, то можно заказать, если что-то другое уберу? я просто в сумму не укладываюсь, 27 з/пл.

Добрый день! Отвечу в личку

ответа в личку не получала.

Tiffany
Закупки организатора

Re: STYX - антицеллюлитная проф.косм. для тела. Уход за лицом-118 Ждем груз Ориентировочно 3 мая. Дозаказ принимаю

Сообщение Tiffany » 24 апр 2019, 22:39

Ждем груз. Ориентировочно 3 мая

Mammy-Alina
Ответственный участник

Re: STYX - антицеллюлитная проф.косм. для тела. Уход за лицом-118 Ждем груз Ориентировочно 3 мая. Дозаказ принимаю

Сообщение Mammy-Alina » Вчера, 07:29

в корзине написано дозаказ? еще можно? что-то нынче долгий приход 3 мая, обычно всегда быстро.
гель нормал не появиося так и не написали?

Tiffany
Закупки организатора

Сообщение Tiffany » Сегодня, 02:34

Mammy-Alina писал(а):в корзине написано дозаказ? еще можно? что-то нынче долгий приход 3 мая, обычно всегда быстро.
гель нормал не появиося так и не написали?

Заказы по плану будут сданы 26.04 ориентировочно в обед. Нормал не появился, его пока даже в Москве нет.

Вернуться в «Косметика, парфюм, средства по уходу за лицом и телом»