ONME- косметика, которая прошла ЭКОРАЗНОС. Натуральные ингредиенты 99%. СП-1 Закупка приостановлена минималка не собрана

Модератор: Васинамама

lala
Модератор
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1375 раз

ONME- косметика, которая прошла ЭКОРАЗНОС. Натуральные ингредиенты 99%. СП-1

Сообщение lala » 06 фев 2019, 21:54

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

ONME- косметика из натуральных ингредиентов.

Изображение

ONME. Производство натуральной косметики Onme организовано в Санкт-Петербурге. Каждый продукт на 99,5% состоит из органических компонентов: эфирных и растительных масел, экстрактов и витаминов. Компания непрерывно занимается лабораторными исследованиями и совершенствует продукцию. В линейке Onme можно найти средства для ухода за телом, лицом и волосами.

Экоблогеры с удовольствием тестируют косметику Onme, делясь впечатлениями со своими читателями и рекомендуют её к использованию.

https://www.instagram.com/p/Bs-CPZGhE-C/..Я познкомилсь с этим брендом не так давно. Узнала благодаря экоразносу гелей для душа. Кто-то из вас его прислал. Мы поставили его в план и проверили все твары бренда (в карусели). Т.к. новые торговые марки безопасной косметики для нас открывать в радость.

Хочу отметить, что чувствуется продуманный подход в создании косметики Onme. Сами посмотрите: каждое средство как минимум на 99,5% (заявлено на сайте производителя) состоит из натуральных ингредиентов — экстрактов, масел и витаминов, а также из одного-двух безопасных синтетических ингредиентов, которые не являются критическими, но помогают защитить продукт и дольше сохранить его свежим.

Все бы так производители... да? Без SCS, на гидролатах.

Naturel: Питательная маска для волос "Имбирь и лаванда" от бренда Onme

Naturel
Магистр Ecogolik.ru
Тип волос: Сухие
Тип кожи: Нормальная
О товаре
Маска для волос Имбирь и лаванда Добавить
Бренд: Onme
Преимущества: Натуральный состав, укрепляет волосы, имеет разогревающий эффект
Тэги: Onme, Уход за волосами, Маски
Недостатки: Недостаточно питает кончики волос

Здравствуйте все, кто меня сейчас читает!

Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением о
Питательной маске для волос «Имбирь + Лаванда» от бренда Onme
Маска упакована в достаточно большую банку-шайбу объемом 250 мл. Оформление стандартное для бренда Onme.
Цена на официальном сайте составляет 490 рублей.
Срок годности – 1 год, сокращается после вскрытия до 3 месяцев.
По словам производителя маска подходит для всех типов волос.
Под завинчивающейся крышкой есть защитная мембрана, которая защищает продукт от преждевременной порчи и любопытных глаз)ю
По консистенции маска очень густая и плотная, похожа на взбитое масло.
Питательная маска для волос Имбирь и лаванда от бренда Onme - отзыв Экоблогера Naturel.
Аромат очень приятный, я в нем отчетливо слышу лаванду, имбирь и чабрец с пикантностью черного перца.
Состав полностью одобрен сервисом Ecogolik.

Каталоги
Для лица
Для тела
Для волос

Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Информация о товаре
ЭКОРАЗНОС. Вы можете проверить состав средств. Копируете целиком состав средства из каталога и проверяете здесь :arrow: Анализ состава

Onme:
Onme —
это технологичное петербургское производство натуральной косметики.
Мы выступаем за рациональный подход к делу и работаем над составом расчётливо и ответственно. Каждое средство как минимум на 99,5% состоит из натуральных ингредиентов — экстрактов, масел и витаминов, а также из одного-двух безопасных синтетических ингредиентов, которые помогают защитить продукт и дольше сохранить его свежим. Мы открыты и готовы объяснить назначение каждого ингредиента, добавленного нами в состав.
Мы делаем сложное доступным.
Мы придерживаемся твёрдых принципов работы:
используем не менее 99,5% натуральных ингредиентов в составе
добавляем только безопасные синтетические ингредиенты для защиты и сохранения продукта
проводим лабораторные исследования и контроль качества
не тестируем на животных продукцию и её компоненты.

Отзывы о товаре и хвасты

Отзывы »
ОТЗЫВЫ ЭКОБЛОГЕРОВ »
маска Onme "Лайм и мята"...Бренд Onme позиционирует себя как "честный" по части того, что касается составов продукции и используемого сырья. Как видите, состав у маски действительно очень "богатый": множество базовых и эфирных масел, кофеин, витамин Е. Из синтетических компонентов лишь парочка консервантов в самом конце списка, но без них маска быстро бы испортилась.
После смывания маски кожа гладкая и мягкая на ощупь. Маска убирает жирный блеск, сужает поры, заметно осветляет пятна пост-акне, за счет чего цвет лица становится более ровным и здоровым.
Благодаря эфиркам лайма и мяты, маска приятно холодит, освежает и тонизирует кожу. Она замечательно убирает отечность и припухлость, поэтому для меня это скорее утренняя маска, чем вечерняя.

Скраб для тела «Кофе и апельсин». Продукт хорошо скрабирует кожу, отшелушивая ороговевший слой, при этом кожа не травмируется. Во время скрабирования я ощущаю небольшой разогревающий эффект, продукт не жжет кожу, а именно отдает ей тепло. Ощущения очень приятные.
Масла хорошо смываются с кожи, не оставляют ощущение жирности, после использования скраба мы получаем увлажненную и напитанную кожу без намека на маслянистость.
После данного скраба я никогда не использую средства для дополнительного увлажнения.
Тактильно кожа становится невероятно мягкой и гладкой, ощущается, что она стала более упругой и эластичной.

Гидрофильный гель от марки Onme.
При соприкосновении с водой гель превращается в нежное молочко. Имеет очень приятный, ненавязчивый цветочный аромат.
Мне нравится наносить гель на сухую кожу с макияжем и распределить по коже далее массажирую в течение 20-30 секунд и добавляю немного водички тогда гель превращается в молочко я еще несколько секунд массажирую, а далее смываю. Весь макияж смывается без проблем. После чего я умываюсь пенкой, а иногда просто протираю лицо тоником. После очищения нет никакой пленки на лице или липкости я этого боялась больше всего, но и нет чувства стянутости или очищения «до скрипа» Кожа после мягкая, напитанная, «дышит». Гель на моей проблемной коже не вызвал никаких негативных реакций. Мне нравится, что после него действительно мягкое очищение кожи, я могу с уверенностью сказать, что гель подойдет так же для сухой кожи. При регулярном использовании геля черные точки становятся светлее, а поры чище. Для меня расход геля показался вполне экономичным, на одно использования мне нужно буквально чайной ложки.

Хвасты будут выставляться здесь »

lala
Модератор
Закупки организатора

Re: ONME

Сообщение lala » 06 фев 2019, 22:25

Контакты

Организатор: Ольга (lala)
Телефон для связи: 8-951-940-97-47 звонить до 21.00

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 7 по 12 февраля. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ 27 февраля.
2. Минималка: 30000 руб. Общая сумма заказов участников в первом выкупе не может превышать 30 тысяч рублей. Участники, чьи заказы не войдут в данный выкуп, будут приглашены в следующий.
3. Сбор рядами: нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: составляют не более 5% от стоимости заказа.
Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально стоимости заказов
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: пересорта нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Морская волна.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

lala
Модератор
Закупки организатора

Re: ONME

Сообщение lala » 06 фев 2019, 22:26

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Пенка для умывания "Бергамот и мята", 160мл
Цена: 234 руб.
Описание: Бодрость и мягкое очищение кожи лица для ежедневного ухода.
Состав remove add Вода, коко-глюкозид, гидролат мелиссы, гидролат календулы, гель алоэ вера, инулин, лимонная кислота, эфирное масло мяты, эфирное масло бергамота, эфирное масло иланг-иланга, экстракт огурца, экстракт моркови, бензоат натрия, сорбат калия.
Применение remove add Нанести на влажную кожу лица, тщательно смыть водой. Хранение remove add Хранить при температуре от +5 до +25 градусов. Срок годности: 1 год. После вскрытия упаковки хранить 3 месяца. Действие remove add Пенка для умывания — средство для ежедневного мягкого очищения кожи. Гидролат мелиссы повышает тонус и нормализует липидный обмен, а гидролат календулы снимает раздражение и воспаление, улучшая при этом цвет лица. Гель алоэ вера одинаково хорошо работает для жирной и сухой кожи. В первом случае он помогает справиться с жирным блеском и акне, а во втором — эффективно увлажняет. В сочетании с натуральным ПАВом из кокоса — коко-глюкозидом — это даёт мягкий очищающий эффект для всех типов кожи лица.

Наименование: Гель для душа "Лемонграсс", 250мл
Цена: 210 руб.
Описание: Гель для душа "Лемонграсс" оказывает антисептическое действие. Но при этом мягко очищает, смягчает и увлажняет кожу.
Состав remove add Вода, глюкозид кокоса, сорбитол растительного происхождения, бетаин, ксантановая камедь, эфирное масло лемонграсса, сорбат калия, бензоат натрия, лимонная кислота.
Применение remove add Нанести на влажную кожу или на мочалку, растереть по всей поверхности кожи, смыть. Хранение remove add Хранить при температуре от +5 до +25 градусов. Срок годности: 2 года. После вскрытия упаковки хранить 12 месяцев. Действие remove add Эфирное масло лемонграсса - сильный природный антисептик. Оно нормализует секрецию сальных желез и сужает поры. Природный инулин и сорбитол смягчают и увлажняют. Глюкозид кокоса (натуральный ПАВ) мягко, но эффективно очищает, надолго оставляя ощущение свежести.

Наименование: Двухфазное средство для снятия макияжа «Лаванда», 150мл
Цена: 282 руб.
Описание: Состав remove add Вода, миндальное масло, органический сок Алоэ Вера, сорбитол растительного происхождения, бензиловый спирт, эфирное масло лаванды, эфирное масло имбиря, экстракт облепихи, экстракт крапивы, экстракт чабреца, экстракт малины. Лаванда Эфирное масло лаванды успокаивает кожу головы, устраняет перхоть, эффективно для профилактики выпадения волос
Действие remove add Эффективно удаляет макияж с кожи любого типа. Масляная и водная фазы смешиваются, обеспечивая полноценное очищение. Масло миндаля как «магнит» притягивает частицы макияжа. Гель алоэ вера обеспечивает увлажнение и последующее удаление загрязнений с поверхности кожи. Эфирные масла лаванды и имбиря придают средству характерные яркие ноты, а также ускоряют регенерацию и тонизируют. Комплекс экстрактов насыщает кожу витаминами, питает и заживляет. Средство подходит для области вокруг глаз.

Наименование: Шампунь для нормальных волос "Чайное дерево и шалфей", 250мл
Описание: Нормальные волосы ждут нормального отношения. Шампунь превзойдёт их ожидания, эффективно очистит и укрепит.
Состав remove add Вода, коко-глюкозид, гидролат шалфея, глицерин, инулин, морская соль, ксантановая камедь, протеин сои, эфирное масло чайного дерева, экстракт чабреца, экстракт репейника, экстракт крапивы, экстракт огурца, экстракт хвоща, эфирное масло шалфея лекарственного, эфирное масло можжевельника, лимонная кислота, бензоат натрия, сорбат калия. Чайное дерево Масло чайного дерева — сильное антибактериальное средство, укрепляет волосы и восстанавливает их структуру, эффективно борется с перхотью Шалфей Масло шалфея — природное дезодорирующее средство, хорошо очищает загрязненные волосы
Применение remove add Нанести на влажные волосы, помассировать до образования пены, смыть. При необходимости повторить процесс, затем использовать кондиционер для волос. Хранение remove add Хранить при температуре от +5 до +25 градусов. Срок годности: 2 года. После вскрытия упаковки хранить 12 месяцев. Действие remove add Масло чайного дерева — сильное антибактериальное средство. Укрепляет волосы и восстанавливает их структуру, эффективно борется с перхотью. Шалфей, который содержится в шампуне в форме гидролата и масла, — это природное дезодорирующее средство, хорошо очищает загрязненные волосы. В сочетании с эфирным маслом можжевельника усиливает ощущение свежести и прохлады.

Наименование: Защитный крем SPF15 50мл
Цена: 450 руб.
Описание: Физические минеральные фильтры отражают УФ-лучи типов А и В, защищая кожу от солнечных ожогов и преждевременного старения. Фактор SPF 15 увеличивает время безопасного пребывания на солнце примерно в 15 раз.
Состав remove add Гидролат ромашки, родниковая вода, оксид цинка, диоксид титана, триглицериды кокосового масла, растительные эмульгаторы полиглицерил-2 диполигидроксистеарат и полиглицерил-3 диизостеарат, миндальное масло, кунжутное масло, глицерин, гидроксид алюминия, стеариновая кислота, бензиловый спирт, витамин Е, Эфирное масло чайного дерева, купаж экстрактов тысячелистника, малины, грецкого ореха.
Применение remove add Распределите крем по открытым участкам кожи за 20-30 минут до выхода на солнце. Обновляйте слой после контакта с водой. Хранение remove add Хранить при температуре от 0 до +25 градусов. Срок годности: 1 год. После вскрытия упаковки хранить 3 месяца. Действие remove add Солнцезащитный крем с SPF 15. Для смуглой загорелой кожи. Главные солнцезащитные ингредиенты - оксид цинка и диоксид титана. Это натуральные физические фильтры. Они работают на поверхности кожи: отражают УФ-излучение и защищают от солнечных ожогов. Это эффективно и безопасно. Крем смягчает и успокаивает кожу благодаря максимальной концентрации гидролата ромашки. Масла миндаля и кунжута увлажняют и питают, оставляют ощущение гладкости и нежности. Витамин Е сохраняет молодость кожи. Крем от Onme обеспечит приятное и безопасное пребывание на солнце.

Наименование: Гель для душа "Мята+лимон", 250мл
Описание: Держите тело в тонусе — насыщайтесь свежей прохладой и долгим ощущением чистоты.
Состав remove add Вода, коко-глюкозид, глицерин, инулин, ксантановая камедь, морская соль, эфирное масло лимона, эфирное масло мяты, бензоат натрия, сорбат калия, лимонная кислота. Мята Эфирное масло мяты тонизирует тело, очищает и сужает поры Лимон Эфирное масло лимона разглаживает кожу, стимулирует рост новых клеток
Применение remove add Нанести на влажную кожу или на мочалку, растереть по всей поверхности кожи, смыть. Хранение remove add Хранить при температуре от +5 до +25 градусов. Срок годности: 2 года. После вскрытия упаковки хранить 12 месяцев. Действие remove add Гель для душа «Мята и лимон» освежает и охлаждает тело. Но что ещё важнее — оставляет после себя особое ощущение чистоты. Благодарить за это надо натуральные эфирные масла мята и лимона. Мята тонизирует тело, очищает и сужает поры. Лимон разглаживает кожу, стимулирует рост новых клеток. Морская соль — компонент всех наших гелей для душа — помогает нормализовать работу сальных желез и действует как мягкий пилинг.

Наименование: Гель для душа "Лаванда и можжевельник", 250мл
Описание: Сочетание уверенного спокойствия лаванды с освежающей бодростью можжевельника.
Состав remove add Вода, коко-глюкозид, глицерин, инулин, ксантановая камедь, морская соль, экстракт можжевельника, эфирное масло лаванды, бензоат натрия, сорбат калия. Лаванда Эфирное масло лаванды нормализует работу сальных желёз, усиливает микроциркуляцию крови, успокаивает кожу Можжевельник Экстракт можжевельника увлажняет, хорошо влияет на цвет и упругость кожи, ускоряет регенерацию клеток
Применение remove add Нанести на влажную кожу или на мочалку, растереть по всей поверхности кожи, смыть. Хранение remove add Хранить при температуре от +5 до +25 градусов. Срок годности: 2 года. После вскрытия упаковки хранить 12 месяцев. Действие remove add Гель для душа «Лаванда и можжевельник» сочетает в себе уверенное спокойствие с бодростью духа и тела. Глицерин смягчает действие ПАВов, очищает, помогает влаге лучше проникать в глубокие слои кожи. Эфирное масло лаванды нормализует работу сальных желёз, усиливает микроциркуляцию крови, успокаивает кожу. Экстракт можжевельника увлажняет, оказывает положительное действие на цвет и упругость кожи, ускоряет регенерацию клеток.

Наименование: Гель для умывания"Мята и лимон", 150мл
Описание: Глубокое очищение кожи лица благодаря пилинг-эффекту от морской соли и порошка вулканической пемзы.
Состав remove add Вода, коко-глюкозид, гидролат шалфея, глицерин, вулканическая пемза, морская соль, ксантановая камедь, инулин, эфирное масло лимона, эфирное масло мяты, экстракт листьев березы, экстракт одуванчика, экстракт граната, экстракт яблока, экстракт можжевельника, лимонная кислота, эфирное масло иланг-иланга, бензоат натрия, сорбат калия. Мята Эфирное масло мяты — хороший антисептик, очищает и сужает поры, тонизирует Лимон Эфирное масло лимона оказывает регенерирующее и разглаживающее действие на кожу лица
Применение remove add Растереть в ладонях до образования лёгкой пены, нанести на влажную кожу лица, тщательно смыть водой. Хранение remove add Хранить при температуре от +5 до +25 градусов. Срок годности: 1 год. После вскрытия упаковки хранить 3 месяца. Действие remove add Гель для умывания с эффектом глубокого очищения — средство не на каждый день. Оптимально применять его 1-2 раза в неделю. Порошок вулканической пемзы стимулирует обновление клеточного слоя жирной кожи и выравнивает её рельеф. Морская соль помогает нормализовать работу сальных желез, имеет свойство мягкого пилинга. Эфирное масло мяты очищает и сужает поры. Экстракт граната успокаивает раздражённую кожу, а экстракт яблока оказывает смягчающий и освежающий эффект.

Наименование: Шампунь для жирных волос "Грейпфрут и бергамот", 250мл
Описание: Нормализация работы сальных желёз для долгого сохранения чистоты и свежести ваших волос.
Состав remove add Вода, коко-глюкозид, гидролат календулы, глицерин, инулин, морская соль, ксантановая камедь, протеин сои, эфирное масло лимона, экстракт зверобоя, экстракт ромашки, экстракт мать-и-мачехи, экстракт почки березы, экстракт крапивы, экстракт липы, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло бергамота, лимонная кислота, бензоат натрия, сорбат калия. Грейпфрут Эфирное масло грейпфрута нормализует выработку кожного сала, тонизирует, способствует росту волос Бергамот Эфирное масло бергамота питает кожу головы, сужает поры, налаживает работу сальных желёз
Применение remove add Нанести на влажные волосы, помассировать до образования пены, смыть. При необходимости повторить процесс, затем использовать кондиционер для волос. Хранение remove add Хранить при температуре от +5 до +25 градусов. Срок годности: 2 года. После вскрытия упаковки хранить 12 месяцев. Действие remove add Шампунь для жирных волос на основе гидролата календулы постепенно нормализует работу сальных желёз, что позволяет волосам дольше сохранять чистоту и свежесть. Экстракт зверобоя содержит дубильные вещества, необходимые волосам, склонным к жирности и появлению перхоти. Экстракт почки берёзы снимает раздражение, тонизирует и заживляет мелкие ранки. Эфирные масла грейпфрута и бергамота питают кожу головы, сужают поры, нормализуют выработку кожного сала, способствуют росту волос.

Наименование: Маска для волос
Цена: 294 руб.
Описание: Сильными питательными свойствами благодаря содержанию богатых витаминами масел.
Состав remove add Вода, масло горчицы, масло репейника, масло макадамии, цетиловый спирт, глицерил стеарат SE, экстракт черного тмина, ксантановая камедь, бензоат натрия, сорбат калия, масло арганы, молочная кислота, витамин Е, эфирное масло лаванды, эфирное масло имбиря, купаж экстрактов плодов облепихи, крапивы, чабреца, плодов малины,эфирное масло черного перца. Имбирь Эфирное масло имбиря сокращает и очищает поры, улучшает кровообращение, восстанавливает корни Лаванда Эфирное масло лаванды нормализует работу сальных желёз, успокаивает кожу
Применение remove add Нанести на влажные чистые волосы после шампуня и бальзама, оставить на 10-15 минут, смыть. Хранение remove add Хранить при температуре от +5 до +25 градусов. Избегать излишнего попадания жидкости в продукт. Срок годности: 1 год. После вскрытия упаковки хранить 3 месяца. Действие remove add Маска для волос «Имбирь и лаванда» содержит комплекс экстрактов и масел, богатых витаминами, обладает сильными питательными свойствами. Масло горчицы согревает, проникает в глубокие слои кожи, налаживает микроциркуляцию крови и усиливает гибкость капилляров внутри волосяных луковиц. Масло макадамии близко по составу к маслам из морских животных, его лёгкая структура хорошо впитывается, смягчает и питает. Эфирное масло имбиря сокращает и очищает поры, улучшает кровообращение, восстанавливает корни. Эфирное масло лаванды нормализует работу сальных желёз, успокаивает кожу.

Наименование: Кондиционер для нормальных волос "Чайное дерево и шалфей", 250мл
Цена: 270 руб.
Описание: Послушные блестящие волосы с гладкой структурой и здоровым ростом.
Состав remove add Вода, репейное масло, глицерин, глицерил стеарат SE, цетиловый спирт, гидролат шалфея, масло горчицы, инулин, масло жожоба, протеин сои, ксантановая камедь, эфирное масло чайного дерева, экстракт чабреца, экстракт крапивы, экстракт огурца, экстракт лопуха, экстракт хвоща, эфирное масло шалфея лекарственного, эфирное масло можжевельника, лимонная кислота, бензоат натрия, сорбат калия. Чайное дерево Эфирное масло чайного дерева укрепляет волосы, эффективно борется с перхотью Шалфей Масло шалфея — природное дезодорирующее средство, хорошо очищает загрязненные волосы
Применение remove add Нанести на всю длину чистых влажных волос, подержать 2 минуты, смыть. Хранение remove add Хранить при температуре от +5 до +25 градусов. Срок годности: 1 год. После вскрытия упаковки хранить 3 месяца. Действие remove add Кондиционер для нормальных волос «Чайное дерево и шалфей» делает их менее электризованными, помогает легче расчёсывать, придаёт блеск. Репейное масло обеспечивает приток крови к коже головы, активирует рост волос. Эфирное масло чайного дерева укрепляет структуру волосяного стержня и противодействует появлению перхоти. Гидролат шалфея делает волосы послушнее, сокращает выпадение. Масло шалфея отвечает за дополнительный блеск и увлажнение.

lala
Модератор
Закупки организатора

Re: ONME- косметика, которая прошла ЭКОРАЗНОС. Натуральные ингредиенты 99%. СП-1

Сообщение lala » 12 фев 2019, 18:18

Добрый день! К сожалению, не собрана минималка, закупка закрыта.

Вернуться в «Косметика, парфюм, средства по уходу за лицом и телом»