Academie-44 - французская косметика для лица и тела премиум-класса. В 2 раза дешевле чем в салонах! Новогодние наборы! Стоп ждём счёт

Модератор: Васинамама

Белладонна
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1325 раз

Academie-44 - французская косметика для лица и тела премиум-класса. В 2 раза дешевле чем в салонах! Новогодние наборы!

Сообщение Белладонна » 29 ноя 2018, 23:32

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Academie - французская косметика для лица и тела премиум-класса.

Изображение

Люксовая профессиональная косметика для лица и тела со 100-летней историей, признанная более чем в 70 странах. Каждый косметолог знает эту марку, продающуюся исключительно в салонах красоты с накруткой до 100%.
А нам она достаётся по оптовым ценам!
Я более 10 лет пользуюсь данной косметикой, знаю каждый "бутылёк", поэтому не стесняйтесь, спрашивайте, проконсультирую, подберу подходящие продукты.

Каталоги

Новогодние наборы. »
Уход за контуром глаз и губ. »
Нормальная и комбинированная кожа, жирная кожа. »
Сухая и чувствительная кожа. »
Увядающая кожа, кожа с пигментацией. »
Тональные основы, солнцезащитные средства, средства для автозагара. »
Уход за телом. »
Ампулы быстрого косметического действия. »
Средства ухода для мужчин. »
Профессиональная линия (Большие объемы, салонная упаковка). »
Летние наборы, солнцезащитные средства. »

В последнем каталоге (Профессиональная линия) представлены те же продукты, что и в предыдущих каталогах, но в бОльших объемах и по более выгодной цене. Вы можете выбрать продукт в любом каталоге, но обязательно также поищите выбранный продукт в каталоге "Профессиональная линия". Если он там есть - это будет намного выгоднее.
Если какого-то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Информация о товаре

Сайт поставщика »(звездочки убираем из ссылки)

Все об Академи
В далеком 1890-м году жил-был во Франции один доктор, Александр Ламотт, ну в принципе это логично что доктор – извозчики то косметические дома редко открывают, практически никогда.
Так вот, создает он косметическую компанию и называет ее Académie. Когда его спросили – почему Académie? Он честно и открыто сказал – мне нужно было название на букву А, чтобы марка стояла первая в каталогах на выставках.
Вот умИще!
По легенде, свой первый крем «Принцесса кремов» он сделал для любимой женщины. Правда это или нет – никто не знает. Ну а нам то что? Мне например, нравится в такое верить.
Ну и работал-трудился-создавал, а через 26 лет сказал: все, я устал, я ухожу…и передал компанию своему идейному товарищу и фармацевту Жоржу Гэ.
Так вот, братцы, отсюда и начинается удивительное. С тех пор семья Гэ, уже почти 100 лет, из поколения в поколение, держит в своих руках косметический дом. Слышать не хотят ни о каких глобализациях,и не продаются косметическим монстрам-концернам. Все сами – и научные изыскания, и бухгалтерия, и закупка концелярки.
Во многом они были новаторами и первоиспытателями за эти 125 лет. Устану перечислять, что первыми они сделали! (Например, изобрели автозагар :) )
Знаменитый Парижский форум Международного конгресса вручал Academie награды 15 раз! Далеко не многие производители профессиональной косметики могут похвастаться таким количеством научных открытий, как Academie.
Косметика добротная, люксовая, не идёт ни в какое сравнение с тем что массово продаётся в магазинах, лучшие косметологи работают на этой косметике. А нам она достаётся по оптовым ценам! :yahoo:
Для того чтобы подобрать себе косметику Академи, можно проконсультироваться со мной, так как я несколько лет работала в салоне и более 10 лет пользуюсь данной косметикой, но ещё лучше будет проконсультироваться с косметологом, работающим на данной косметике, чтобы специалист визуально посмотрел на состояние вашей кожи. Такого косметолога не сложно найти, их в Пермском крае около 100.

Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы »
Хвасты будут выставляться здесь »
Последний раз редактировалось Белладонна 06 дек 2018, 16:25, всего редактировалось 2 раза.

Белладонна
Закупки организатора

Re: Academie-44 - французская косметика для лица и тела премиум-класса. В 2 раза дешевле чем в салонах! Новогодние набор

Сообщение Белладонна » 29 ноя 2018, 23:34

Контакты

Организатор: Белладонна Мария
Телефон для связи: 8-904-84-11-033
Эл. адрес [email protected]

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 30 ноября по 6 декабря. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 20 декабря.
2. Минималка: нет.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор 15% (но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника).
5. Транспортные расходы: Нет.
6. Оплата: основной суммы одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: пересорта нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: нет.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Анна Михайловна.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Белладонна
Закупки организатора

Re: Academie-44 - французская косметика для лица и тела премиум-класса. В 2 раза дешевле чем в салонах! Новогодние набор

Сообщение Белладонна » 29 ноя 2018, 23:35

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: 720702 Гипоаллергенный дневной крем 100 мл
Цена: 1207.2 руб.
Описание: ДНЕВНЫЕ СРЕДСТВА - ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ ACADEMIE VISAGE - КОЖА С НЕДОСТАТКОМ ЛИПИДОВ. Гипоаллергенный дневной защитный крем Academie (Академи), оригинальное название Academie Creme Hypo-Sensible. Гипоаллергенный дневной защитный крем является частью программы разработан для нормализации липидного баланса. Если ваша кожа испытывает пересыхание или подвержена негативному воздействия окружающей среды, то дневной гипоаллергенный крем Academie идеально подойдёт Вам. Состав увлажняющего крема комплексного действия основан на растительных компонентах. Благодаря этому крем защитный Academei моментально впитывает в кожу. Крем разработан специально для воздействия, на верхний кожный слой замечательно защищая его и повышая эластичность и упругость кожи. Способ применеия: Наносите Гипоаллергенный дневной защитный крем Academie утром и (или) вечером на тщательно очищенную кожу. Крем является гипоаллергенным и подходит для любого типа кожи. (На фото упаковка крема из линии "домашний уход 50 мл", профессиональная упаковка 100 мл не в стекле, а в пластиковом тюбике). ЕСТЬ в объеме 50 мл модель 2070200 Гипоаллергенный дневной защитный крем 50 мл каталог Академи. Сухая и чувствительная кожа, уход за контуром глаз.

Наименование: 720602 Питательный крем Седьмое чудо 100 мл
Цена: 1828 руб.
Описание: ACADEMIE VISAGE - УВЯДАЮЩАЯ КОЖА. Питательный крем Седьмое чудо Academie (Академи), входит в программу предупреждение старения и превосходно выполняет свои функции, предупреждая появление морщин. Крем Седьмое чудо Academie Seve Miracle придает коже удивительную шелковистость и мягкость, которая становится заметно даже визуально. Крем обогащен натуральными комполнентами и питательными растительными маслами. Его волшебное действие происходит, благодаря комплексу соевых протеинов и молочного биолизата. Состав: Основа, вода, растительные масла, комплекс соевых протеинов и молочного биолизата. Способ применения: Нанести крем седьмое чудо Academie на лицо легкими, массажными движениями. Можно использовать на ночь. (На фото упаковка крема из линии "домашний уход 50 мл", профессиональная упаковка 100 мл не в стекле, а в пластиковом тюбике). Есть в объеме 50 мл. модель 2060200 Питательный крем Седьмое чудо 50 мл каталог Академи. Увядающая кожа, кожа с пигментацией.

Наименование: 72071 Нормализующий крем 100 мл
Цена: 1478.4 руб.
Описание: ДНЕВНЫЕ СРЕДСТВА - ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ ACADEMIE VISAGE - КОЖА С ИЗБЫТКОМ ЛИПИДОВ. Нормализующий крем разработан для поддержания липидного баланса кожи. Благодаря входящим в состав растительным компонентам, крем глубоко питает кожу, насыщая ее необходимым уровнем влаги. В результате применения нормализующего крема кожа становится мягкой, упругой, приобретает здоровый вид и оттенок. Способ применения: Небольшое количество крема нанести на очищенную кожу лица и шеи утром и вечером. (На фото упаковка крема из линии "домашний уход 50 мл", профессиональная упаковка 100 мл не в стекле, а в пластиковом тюбике). ЕСТЬ в объеме 50 мл. в каталоге: Академи. Нормальная и комбинированная кожа, жирная кожа

Наименование: 2077000 Суперзащитный крем Ultra-Protecteur 50 мл
Цена: 1364.21 руб.
Описание: ACADEMIE VISAGE - КОЖА С НЕДОСТАТКОМ ЛИПИДОВ. Суперзащитный крем Ultra-Protecteur Academie (Академи) предназначен для стабилизации липидного баланса. Крем Academie Ultra-Protecteur предназначен для супер защиты кожи лица от пересыхания и негативного воздействия окружающей среды. Крем Academie комплексного действия два в одном, является инновационным продуктом, в основе которого уникальный состав, основанный на растительных компонентах. Крем, благодаря нежной текстуре, моментально впитывается в кожу. Благодаря своим свойствам, крем для лица воздействует на верхний кожный слой, великолепно защищая его от агрессивных явлений среды, делая кожу эластичной и более упругой. Крем подходит для любого типа кожи. Состав: Основа, растительные масла, экстракты лекарственных трав, витаминный комплекс, гидрованс, кофеин, глицерин. Способ применения: Нанести суперзащитный крем Academie на кожу лица, равномерно распределить крем массирующими движениями. Использовать днем. Только в таком объеме.

Наименование: 72073 Интенсивный увлажняющий крем 100 мл
Цена: 1610.4 руб.
Описание: ДНЕВНЫЕ СРЕДСТВА - ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ ACADEMIE VISAGE - НОРМАЛЬНАЯ И КОМБИНИРОВАННАЯ КОЖА. Увлажняющий защитный крем Programme Hydratant разработан специально для ухода за сухой кожей. Крем глубоко проникает в клетки кожи, насыщая их влагой и стабилизируя липидный баланс кожи. Так же крем воздействует на поверхностный слой кожи, увеличивая защитные функции кожи, делая кожу более упругой и эластичной. В результате применения кожа становится более мягкой, упругой, приобретает здоровый цвет и свежее сияние. Способ применения: Небольшое количество крема нанести на кожу лица, равномерно распределяя мягкими круговыми движениями. ЕСТЬ в объеме 50 мл. модель 2073000 Увлажняющий защитный крем Programme Hydratant 50 мл каталог Академи. Сухая и чувствительная кожа, уход за контуром глаз.

Наименование: 70515 Крем для век против морщин 50 мл
Цена: 1279.15 руб.
Описание: ЭКСПЕРТ-УХОД ДЛЯ ЛИЦА. Крем сливочной текстуры для разглаживания «гусиных лапок» и ухода за нежной кожей вокруг глаз. РЕЗУЛЬТАТ: Деликатная кожа вокруг глаз вновь мягкая и комфортная, морщины смягчены, кожа выглядит моложе. СОСТАВ: Производная кремния: 3.4% Масло жожоба: 3% Гипоаллергенный активный ингредиент: 0.2% Концентрация активных ингредиентов 6.6%

MarinaKartina
Ответственный участник
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение MarinaKartina » 30 ноя 2018, 13:31

Мария добрый день! Посоветуйте мне пожалуйста какой нибудь крем для лица. У меня сухая кожа, особенно зимой, когда включают отопление чувство стянутости кожи не покидает меня. Мне 38 лет, есть мелкие морщины, и первые признаки гравитационного обвисания.

Белладонна
Закупки организатора

Сообщение Белладонна » 30 ноя 2018, 14:33

MarinaKartina писал(а):Мария добрый день! Посоветуйте мне пожалуйста какой нибудь крем для лица. У меня сухая кожа, особенно зимой, когда включают отопление чувство стянутости кожи не покидает меня. Мне 38 лет, есть мелкие морщины, и первые признаки гравитационного обвисания.

Попробуйте 7 чудо: sp/catalog?catalog_id=954155
И антивозрастной, и для сухой кожи очень хорошо подходит.
Чувство стянутости от неправильно подобранного крема, с Академи такого не должно быть.

Kat_x82
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Kat_x82 » 05 дек 2018, 13:07

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, крем для лица. Кожа нормальная,но зимой склонна к сухости, обычный крем не справляется с увлажнением. Признаки старения тоже имеются, чуть стала кожа подвисать после похудения. 36 лет. Хочется использовать его утром и вечером

Kat_x82
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Kat_x82 » 05 дек 2018, 16:05

и еще нужен крем для подруги, больше на ночь. Она думает между гипоаллегренным и увлажняющим защитным

Белладонна
Закупки организатора

Сообщение Белладонна » 06 дек 2018, 16:15

Kat_x82 писал(а):Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, крем для лица. Кожа нормальная,но зимой склонна к сухости, обычный крем не справляется с увлажнением. Признаки старения тоже имеются, чуть стала кожа подвисать после похудения. 36 лет. Хочется использовать его утром и вечером

Добрый день!
Возьмите тоже Седьмое чудо, если будет тяжеловат, то будете использовать только на ночь, а на день подберём что-то полегче.
Он просто по стоимости такой не дорогой, что можно к нему второй будет подобрать без ущерба для кошелька )
А вообще на зиму его многие без проблем используют и днём и вечером.

Белладонна
Закупки организатора

Сообщение Белладонна » 06 дек 2018, 16:17

Kat_x82 писал(а):и еще нужен крем для подруги, больше на ночь. Она думает между гипоаллегренным и увлажняющим защитным

Лучше увлажняющий защитный.
Гипоаллергенный он совсем без ничего, хороший, но самый простой крем в Академи. Для 18-летних )

Белладонна
Закупки организатора

Сообщение Белладонна » 06 дек 2018, 16:22

СТОП. Ждём счёт.

Вернуться в «Косметика, парфюм, средства по уходу за лицом и телом»