Daniel Klein эксклюзивные часы и бижутерия - 1. Статус, стиль, уникальность. Закупка приостановлена с 1 июня

Модератор: Васинамама

Пчелка Майя
Суперорганизатор
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 831 раз

Daniel Klein эксклюзивные часы и бижутерия - 1. Статус, стиль, уникальность.

Сообщение Пчелка Майя » 24 май 2023, 16:51

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Daniel Klein эксклюзивные часы и бижутерия. Статус, стиль, уникальность.

Бренд Daniel Klein создает стильные и доступные аксессуары высокого качества.
Предлагаю подчеркнуть индивидуальность и элегантность вашего образа оригинальными изделиями Daniel Klein. Присоединяйтесь к закупке.

Изображение

Каталоги

АКЦИЯ! Часы Daniel Klein
Женские часы Daniel Klein
Мужские часы Daniel Klein
Парные часы Daniel Klein
Детские часы Daniel Klein
АКЦИЯ! Смарт часы разные марки
Браслеты для часов
Ремешки из натуральной кожи для часов
Ремешки силиконовые для часов
Прочее. Бижутерия
Если какого-то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги

Информация о товаре

Сайт поставщика »

Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы »
Хвасты будут выставляться здесь: »

Пчелка Майя
Суперорганизатор
Закупки организатора

Re: Daniel Klein эксклюзивные часы и бижутерия - 1. Статус, стиль, уникальность.

Сообщение Пчелка Майя » 24 май 2023, 16:55

Контакты

Организатор: Пчелка Майя (Майя)
Телефон для связи: +7 919 460 18 37

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:

1. Закупка проводится: с 25 по 31 мая. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ не позднее 14-16 июня.
2. Минималка: 10 000 рублей.
Общая сумма заказов участников в первом выкупе не может превышать 30 тысяч рублей.
3. Сбор рядами: "ряды" НЕТ
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: составляют не более 8-10% от стоимости заказа. Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: Нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: без следов носки, со всеми этикетками (предпродажный брак) - пересылка и ремонт за счет поставщика. Брак проявившийся в течение 1 года гарантии - пересылка за счет клиента, ремонт за счет поставщика.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Irischa.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Пчелка Майя
Суперорганизатор
Закупки организатора

Re: Daniel Klein эксклюзивные часы и бижутерия - 1. Статус, стиль, уникальность.

Сообщение Пчелка Майя » 24 май 2023, 16:56

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Ремешок натуральная кожа
Цена: 290 руб.
Описание: Ремешок натуральная кожа

Наименование: Серьги
Цена: 822 руб.
Описание:

Наименование: Часы наручные Daniel Klein
Цена: 776 руб.
Описание: Часы наручные Daniel Klein
Тип механизма: кварцевые; Стекло: минеральное; Браслет: нержавеющая сталь; Материал корпуса: alloy с IP покрытием; Водозащита: 5 ATM; Размер корпуса: 43*52 мм

ronda
Ответственный участник
Меня зовут: елена
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 199 раз

Re: Daniel Klein эксклюзивные часы и бижутерия - 1. Статус, стиль, уникальность. Сбор заказов по 31 мая

Сообщение ronda » 26 май 2023, 02:09

Доброй ночи, какая длина браслета у часов в корзине?

Пчелка Майя
Суперорганизатор
Закупки организатора

Re: Daniel Klein эксклюзивные часы и бижутерия - 1. Статус, стиль, уникальность. Сбор заказов по 31 мая

Сообщение Пчелка Майя » 26 май 2023, 16:41

ronda писал(а):Доброй ночи, какая длина браслета у часов в корзине?

:hi: , Уточняю.

Пчелка Майя
Суперорганизатор
Закупки организатора

Сообщение Пчелка Майя » 26 май 2023, 16:48

ronda писал(а):Доброй ночи, какая длина браслета у часов в корзине?

:hi: , 23 см в обхвате по обоим часам.

Пчелка Майя
Суперорганизатор
Закупки организатора

Сообщение Пчелка Майя » 01 июн 2023, 08:27

Закупка приостановлена с 1 июня. Минималка не собралась.

Вернуться в «Зонты, оптика, часы, прочие аксессуары (брелоки, запонки, зажимы)»