Солнцезащитные очки и оправы мировых брендов. Оригинал. (POLAROID, CARRERA и другие) №12! Выдача заказов в ЦВ с 13.04

Модератор: Irischa

МамаМоти
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 1024 раза

Солнцезащитные очки и оправы мировых брендов. Оригинал. (POLAROID, CARRERA и другие) №12!

Сообщение МамаМоти » 28 мар 2019, 22:23

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора » об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Солнцезащитные очки мировых брендов.

Защитим наши глазки от солнечных бликов.
Выбрать очки можно и в оптиках, магазинах. Меряйте, запоминайте артикул и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ко мне в тему :bye:

Изображение

Каталоги

Женские модели:
POLAROID »
CARRERA »
BOSS-ORANGE, GIVENCHY »
GUCCI, HUGO-BOSS, HAVAIANAS »
JIMMY-CHOO, JUICY-COUTURE »
MARC-JACOBS, MAXMARA, MOSCHINO-LOVE »
PIERRE-CARDIN, SAFILO, SMITH, TOMMY-HILFIGER »
Оправа для очков »

Мужские модели:
POLAROID »
CARRERA »
BOSS-ORANGE »
GIVENCHY, HUGO-BOSS, HAVAIANAS »
MARC-JACOBS, PIERRE-CARDIN »
SAFILO, SMITH, TOMMY-HILFIGER »
Оправа для очков »

Универсальные модели:
POLAROID »
BOSS-ORANGE, CELINE, GIVENCHY »
GUCCI, HAVAIANAS, MARC-JACOBS »
SAFILO, SMITH, TOMMY-HILFIGER »
Оправа для очков »

В каталогах представлены оригиналы брендов.
Если какого-то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

ВАЖНО:
  • Делаем заказ обдуманно! Заказы бронирую у поставщика 1 и 2 апреля (в период с 12-00 до 13-00ч.)!
    Замены в корзину не складываем, пишем в комментарии к заказу. Склад очень подвижный.

Закупка проводится совместно с
Детские солнцезащитные очки мировых брендов (POLAROID, CARRERA и другие) »

Информация о товаре

Солнцезащитные очки »
 Немного о поляризационных линзах
Поляризованные линзы – линзы, созданные для безопасности вождения. Доказано, что простое ношение солнцезащитных очков с поляризованными линзами, улучшает видимость, таким образом уменьшая риск несчастных случаев. Вождение без них добавляет ненужный риск, ведь «блик от солнца» указывается как основная причина многих автомобильных аварий во всем мире.
Изображение

Максимальная эффективность – поляризованные линзы
Поляризованные линзы обеспечивают максимальный уровень эффективности поляризации. Преимущества поляризованных солнцезащитных очков Polaroid – чистота картинки, естественные цвета и четкие контрасты – обеспечивают максимальный комфорт при управлении автомобилем.

Революционная технология ультраполяризации обеспечивает 100% защиту от ультрафиолетового излучения и четкость изображения.
Прекрасный дизайн, оригинальные цвета моделей, качественные материалы оправ и удобная посадка - отличительная черта очков INVU.

ВЫБОР ПРОДУКТОВОЙ ЛИНЕЙКИ
Premium Сделанные из высококачественных материалов оправы из серии Premium соответствуют европейским стандартам. Ацетатные оправы имеют U или V-образную канавку для вставки линз, все металлические оправы, сделанные из нержавеющей стали и никелево-медного сплава, идут с V-образной канавкой. Таким образом, все оправы сделаны с 6-базовой кривизной, что позволяет легко использовать их с корригирующими линзами. В солнцезащитных очках Premium толщина линзы составляет 1.00 мм. Каждая линза имеет специальное антибликовое покрытие.
Superior Женские модели из линейки Superior отличаются яркими декоративными элементами. Мужские очки, сделанные из материала TR90 или пропионата,
отличаются легкостью. Все солнцезащитные очки оснащены линзой UltraSight™ толщиной 0.8 мм.
Core В данной линейке представлен широкий выбор моделей. Сделанные из поликарбоната и никелевого сплава, эти оправы отличаются изящным
аскетичным дизайном, характерным для Polaroid. Все солнцезащитные очки идут с линзами UltraSight™ толщиной 0.8 мм.
Sport Спортивные солнцезащитные очки представлены в 3 основных линейках: Performance, Activity и Comfort-Fit.
Солнцезащитные очки из серии Performance оснащены сменными линзами, а некоторые модели сделаны из материала, позволяющего не тонуть им в воде. В линейке Activity представлены модели с линзами с зеркальным покрытием и различными категориями фильтров как для очень яркого, так и для
тусклого света.
Солнцезащитные очки из серии Comfort-fit идеально подходят для занятий экстремальными видами спорта и мотоциклетным спортом, поскольку имеют мягкие
резиновые оправы.
Солнцезащитные очки топовых брендов понравятся детям любых возрастов. Помимо стильного дизайна, они обеспечат идеальную защиту детских глаз от солнца. С премиум поляризационными линзами UltraSight™ эти солнцезащитные очки дают 100% защиту UV400 от УФ -лучей и предотвращают блики.

Возрастные группы
Первая цифра – размер линзы (ширина)
Вторая цифра – размер мостика на переносице
Третья цифра - длина дужки

Десять достоинств солнцезащитных очков Polaroid.
1. Высокая степень защиты от ультрафиолета
2. Поляризация.
3. Прочность линз и высокая стойкость к царапинам.
4. Высокие оптические характеристики линз.
5. Широкая гамма цветов линз для разных ситуаций.
6. Комфорт в ношении.
7. Долговечность оправ.
8. Привлекательный дизайн.
9. Широкий ассортимент.
10. Девять предыдущих достоинств в одном продукте по адекватной цене.

Отзывы и хвасты

Наши отзывы и хвасты будут здесь »
Наши отзывы и хвасты об очках POLAROID »
Отзывы на сторонних ресурсах »
Последний раз редактировалось МамаМоти 28 мар 2019, 22:30, всего редактировалось 2 раза.

МамаМоти
Закупки организатора

Re: Солнцезащитные очки и оправы мировых брендов. Оригинал. (POLAROID, CARRERA и другие) №12!

Сообщение МамаМоти » 28 мар 2019, 22:25

Контакты

Организатор: МамаМоти (Аня)
Телефон для связи: 922_246_18_78
Закупку помогает вести: Nezabydka (Наталья)

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 29 марта по 3 апреля. Оплата в течение 1 суток! При своевременном стопе, ориентировочная дата прибытия в ЦВ Центральный - 11-12 апреля.
2. Минималка: 20 000 руб.
3. Сбор рядами: нет
4. Ценообразование: цена опт.+орг. сбор ( 15%, но не менее 20 руб. за весь заказ от одного Участника) + доставка (транспортные расходы)
5. Транспортные расходы: нет
6. Оплата: основной суммы - на карту СБ в течение 1 суток после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: Со слов поставщика - не бывает. Но если такое случится - по согласованию с участником пристраивает организатор.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50. Срок возврата брака - 14 календарных дней с даты сдачи заказов в ЦВ Центральный.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Nezabydka (Наталья) »

Особые условия:
1. Солнцезащитные очки и оправы - оригинал (сертификаты представлены в первом сообщении темы).
2. Заказы бронирую у поставщика 1 и 2 апреля (в период с 12-00 до 13-00ч.)!
3. Срок возврата брака участником закупки - 14 календарных дней с даты сдачи заказов в ЦВ Центральный.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

МамаМоти
Закупки организатора

Re: Солнцезащитные очки и оправы мировых брендов. Оригинал. (POLAROID, CARRERA и другие) №12!

Сообщение МамаМоти » 28 мар 2019, 22:25

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Солнцезащитные очки Polaroid PLD 4058/F/S 086
Цена: 1579 руб.
Описание: Размер моста-15,Размер линз-59,Размер заушника-145,Цвет оправы и линз-DKHAVANA,Цвет линз-BROWN SF PZ

Наименование: Солнцезащитные очки Polaroid PLD 4073/S 807
Цена: 1843 руб.
Описание: Размер моста-21,Размер линз-55,Размер заушника-140,Цвет оправы и линз-BLACK,Цвет линз-GREY SF PZ

Наименование: Солнцезащитные очки Polaroid PLD 4069/G/S/X 807
Цена: 2372 руб.
Описание: Размер моста-17,Размер линз-59,Размер заушника-140,Цвет оправы и линз-BLACK,Цвет линз-GREY SF PZ

Наименование: Солнцезащитные очки Polaroid PLD 4076/F/S 35J
Цена: 1915 руб.
Описание: Размер моста-15,Размер линз-58,Размер заушника-145,Цвет оправы и линз-PINK,Цвет линз-GREY ROSEGD SP

Наименование: Солнцезащитные очки Polaroid PLD 6043/F/S 807
Описание: Размер моста-20,Размер линз-54,Размер заушника-145,Цвет оправы и линз-BLACK,Цвет линз-GREY SF PZ

Наименование: Солнцезащитные очки Polaroid PLD 6003/N/S V08
Описание: Размер моста-19,Размер линз-54,Размер заушника-140,Цвет оправы и линз-HAVANA,Цвет линз-BROWN SF PZ

Наименование: Солнцезащитные очки Polaroid PLD 4067/S 2M2
Цена: 2107 руб.
Описание: Размер моста-21,Размер линз-51,Размер заушника-140,Цвет оправы и линз-BLK GOLD,Цвет линз-GREY GOLDMIR PZ

Наименование: Солнцезащитные очки Carrera CARRERA 5031/S 8KZ
Цена: 2241 руб.
Описание: Размер моста-21,Размер линз-52,Размер заушника-140,Цвет оправы и линз-HVNA GOLD,Цвет линз-BROWN SF

Наименование: Солнцезащитные очки Polaroid P0300 RHB
Цена: 787 руб.
Описание: Размер моста-15,Размер линз-43,Размер заушника-120,Цвет оправы и линз-CRY AZURE,Цвет линз-GREY SP BLU PZ

Наименование: Солнцезащитные очки Polaroid PLD 4058/F/S 807
Описание: Размер моста-15,Размер линз-59,Размер заушника-145,Цвет оправы и линз-BLACK,Цвет линз-GREY PZ

Наименование: Солнцезащитные очки Polaroid PLD 2076/S 086
Цена: 2155 руб.
Описание: Размер моста-20,Размер линз-53,Размер заушника-145,Цвет оправы и линз-DKHAVANA,Цвет линз-GREEN PZ

Наименование: Солнцезащитные очки Polaroid PLD 6055/S 807
Описание: Размер моста-15,Размер линз-59,Размер заушника-140,Цвет оправы и линз-BLACK,Цвет линз-GREY SF PZ

Наименование: Солнцезащитные очки Polaroid P0115 UDF
Описание: Размер моста-17,Размер линз-46,Размер заушника-130,Цвет оправы и линз-BLUE LIME,Цвет линз-GREYBLMIRROR PZ

Наименование: Солнцезащитные очки Polaroid PLD 6073/F/S/X J5G
Цена: 2155 руб.
Описание: Размер моста-17,Размер линз-59,Размер заушника-140,Цвет оправы и линз-GOLD,Цвет линз-GREY SF PZ

Наименование: Солнцезащитные очки Polaroid PLD 4061/S Y3R
Цена: 2372 руб.
Описание: Размер моста-11,Размер линз-61,Размер заушника-140,Цвет оправы и линз-GOLD IVOR,Цвет линз-GREY ROSEGD SP

Наименование: Солнцезащитные очки Polaroid P0300C 22Z
Описание: Размер моста-15,Размер линз-42,Размер заушника-116,Цвет оправы и линз-PURPLEWHT,Цвет линз-GREY PZ

minoga85
Ответственный участник
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз

Re: Солнцезащитные очки и оправы мировых брендов. Оригинал. (POLAROID, CARRERA и другие) №12! Сбор заказов с 29 марта по

Сообщение minoga85 » 29 мар 2019, 12:47

Аня, в каком чехле идут очки Полароид? Мягком или плотном?

МамаМоти
Закупки организатора

Re: Солнцезащитные очки и оправы мировых брендов. Оригинал. (POLAROID, CARRERA и другие) №12! Сбор заказов с 29 марта по

Сообщение МамаМоти » 29 мар 2019, 14:21

minoga85 писал(а):Аня, в каком чехле идут очки Полароид? Мягком или плотном?

Добрый день. :hi:
В мягком чехле (мешочек) приходят только детские модели. Все остальные приходят в жестком чехле (чехол-коробочка из плотного картона, кожаный или пластиковый).

С ув. Аня

elvira.drankova
Ответственный участник
Меня зовут: Эльвира Дранкова
Район проживания: орджоникидзевский
Благодарил (а): 116 раз

Сообщение elvira.drankova » 29 мар 2019, 22:52

Добрый день, добавьте в каталог, пожалуйста:
http://optica-optica.ru/catalog/polaroi ... 99-details
http://optica-optica.ru/catalog/polaroi ... -s-details

МамаМоти
Закупки организатора

Сообщение МамаМоти » 29 мар 2019, 23:24

elvira.drankova писал(а):Добрый день, добавьте в каталог, пожалуйста:
http://optica-optica.ru/catalog/polaroi ... 99-details
http://optica-optica.ru/catalog/polaroi ... -s-details

Добрый вечер. :hi:
На сегодняшний день их нет в наличии (актуальное наличие в каталогах). На след неделе будет еще поступление товара. Если они появятся - добавлю в каталог.
Сообщу вам дополнительно.

Bepa
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: джержинский
Телефон организатора: +79028088712
Благодарил (а): 258 раз

Сообщение Bepa » 30 мар 2019, 08:13

Аня, доброе утро!
Поступление очков Полароид будет тех моделей, которые есть на сайте, или возможно поступление новых моделей?
Присмотрела в магазине модель, а её нет ни в каталоге, ни на сайте :(

МамаМоти
Закупки организатора

Сообщение МамаМоти » 30 мар 2019, 09:29

Bepa писал(а):Аня, доброе утро!
Поступление очков Полароид будет тех моделей, которые есть на сайте, или возможно поступление новых моделей?

Доброе утро.
Сейчас начинается сезон, товар поступает на склад поставщика.
Вера, напиши пожалуйста артикул, который выбрала в магазине (я уточню у поставщика ожидается или нет). Если модель устаревшая, то поступления точно не будет.

Bepa
Закупки организатора

Сообщение Bepa » 30 мар 2019, 09:41

МамаМоти писал(а):
Bepa писал(а):Аня, доброе утро!

Доброе утро.
Сейчас начинается сезон, товар поступает на склад поставщика.
Вера, напиши пожалуйста артикул, который выбрала в магазине (я уточню у поставщика ожидается или нет). Если модель устаревшая, то поступления точно не будет.

Модель как раз новая, но артикул я не запомнила.
Схожу ещё по магазинам, померяю)

МамаМоти
Закупки организатора

Сообщение МамаМоти » 30 мар 2019, 09:46

Bepa писал(а):Модель как раз новая, но артикул я не запомнила.

Запиши артикул пожалуйста, так точно узнаю, будет ли и когда.

Bepa
Закупки организатора

Сообщение Bepa » 01 апр 2019, 14:36

МамаМоти писал(а):

Добрый день, выбрала себе модель.
Если есть в каталоге, значит есть в наличии?

МамаМоти
Закупки организатора

Сообщение МамаМоти » 02 апр 2019, 11:14

Bepa писал(а):
МамаМоти писал(а):

Добрый день, выбрала себе модель.
Если есть в каталоге, значит есть в наличии?

Добрый день.
Если есть в каталоге, значит на момент открытия закупки данная модель была в наличии.

страусена
Меня зовут: ирина
Район проживания: мотовилихинский
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение страусена » 03 апр 2019, 10:00

дд! скажите пожалуйста как в описании модели понять что линзы поляризационные (мне нужны очки для вождения, которые убирают блики)

МамаМоти
Закупки организатора

Сообщение МамаМоти » 03 апр 2019, 10:27

страусена писал(а):дд! скажите пожалуйста как в описании модели понять что линзы поляризационные (мне нужны очки для вождения, которые убирают блики)

Добрый день. :hi:
Все линзы поляризационные, простых линз нет.

МамаМоти
Закупки организатора

Сообщение МамаМоти » 04 апр 2019, 13:17

Стоп.

МамаМоти
Закупки организатора

Сообщение МамаМоти » 04 апр 2019, 13:28

Здравствуйте, уважаемые участники. :hi:

Оплачиваем заказы до 15-00ч. 5 апреля!

Не забывайте ставить отметку в корзине заказов (дата и время платежа, сумма и 4 последние цифры номера карты, либо номер ОСБ/терминала, через которые была произведена оплата).
:!: При оплате в поле "Комментарий" необходимо проставить Ваш ID номер пользователя.
:!: После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
:!: Несоблюдение сроков оплаты ведет к повышению орг. сбора.

С ув. Аня

страусена
Меня зовут: ирина
Район проживания: мотовилихинский
Благодарил (а): 158 раз

Re: Солнцезащитные очки и оправы мировых брендов. Оригинал. (POLAROID, CARRERA и другие) №12! Оплата до 15-00ч. 5 апреля

Сообщение страусена » 06 апр 2019, 07:32

Доброе утро, отметьте пожалуйста в МЗ оплату. Благодарю!

МамаМоти
Закупки организатора

Re: Солнцезащитные очки и оправы мировых брендов. Оригинал. (POLAROID, CARRERA и другие) №12! Оплата до 15-00ч. 5 апреля

Сообщение МамаМоти » 06 апр 2019, 10:18

страусена писал(а):Доброе утро, отметьте пожалуйста в МЗ оплату. Благодарю!

Доброе утро. :hi: Ваша оплата отмечена. :yes:

МамаМоти
Закупки организатора

Сообщение МамаМоти » 15 апр 2019, 18:02

Все заказы в ЦВ Центральный с 13 апреля.

Вернуться в «Зонты, оптика, часы, прочие аксессуары (брелоки, запонки, зажимы)»