Стильная Италия-58. Сумки, кошельки и ремни. Сбор заказов продляю по 9 июля.

Модератор: Irischa

Mihalna
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3495 раз

Стильная Италия-58. Сумки, кошельки и ремни.

Сообщение Mihalna » 29 июн 2020, 10:36

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Стильная Италия-58. Сумки, кошельки и ремни.

Всем привет, я Александра :bye: Рада приветствовать вас в своей закупке.

Изображение

Приглашаю в закупку стильных сумок, кошельков и ремней итальянского, российского и польского производства.
-Продукция изготовлена из натуральной кожи и замши, гарантия качества на все;
-Огромный выбор: более 2000 моделей сумок, более 800 моделей кошельков и более 400 моделей ремней;
-Выгодная цена: сумки от 1260 р., кошельки от 228 р., ремни от 474 р.;
-Сумки текущей коллекции с учетом модных тенденций сезона: продолговатой формы, ярких цветов, с заклепками и цепочками, комбинированные, с эффектом стежки, под крокодиловую кожу;
-Фото реального товара;

Приятных покупок!

Каталоги

Женские сумки TOSCANO Италия
Женские сумки LARTIGIANO CARLO Италия
Женские сумки FLORENCE Италия
Женские сумки BARBERINIS Италия
Женские сумки VERA PELLE Италия
Женские сумки PATRIZIA PIU Италия
Женские сумки VEZZE Италия
Женские сумки LAURA BIAGGI Италия
Мужские сумки
Женские кошельки
Мужские кошельки
Женские ремни
Мужские ремни

Если какого то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

:idea: Очень подвижный склад. Актуальное наличие на сайте поставщика.

Закупка собирается совместно с:
Стильные часы известных марок-58. »
Стильная бижутерия из Италии и Польши-58. »

Информация о товаре

Сайт поставщика »
Наша цена=цена сайта-40%
 Все о sumki39.ru
У каждого из нас порой возникает желание побаловать себя чем-то новым и необычным, а может и вполне классическим, а может быть вам нужен какой-то очень важный аксессуар, который сможет перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Если вы оказались в нашем он-лайн магазине, значит, такой момент наступил в вашей жизни и вам срочно нужно обновляться, и мы вам в этом с радостью готовы помочь! Теперь не нужно ехать в Европу, чтобы купить сумку недорого или клач, все эти товары есть у нас на расстоянии одного клика. Все товары, которые представлены сейчас в нашем магазине, выполнены из самых современных материалов, с максимальным соблюдением всех технологий производства. К тому же, соотношение цены и качества будут радовать вас очень долгое время. Главное правило нашей фирмы - продажа только самых качественных моделей сумок, кошельков и других товаров, которые перед тем как попасть к вам в руки, проходят полную предпродажную подготовку и проверку, а значит, вы можете быть уверенны в их качестве на все 100%.
На страницах нашего магазина – множество самых известных марок итальянских сумок, таких как DAVID JONES, ATMOSPHERE PRIMARK, Max&Enjoy, GUSSACI, VERDE, CHIC CHIC PARIS, VERA PELLE, ETERNEL, CASTELLA, BESTINI, GALANTRY, STYLINE, L'ARTIGIANO CARLO, BARBERINI'S, TOSCANO, FLORENCE Collections.
Неправда ли список впечатляет? Сотни сумок от этих популярных производителей уже ждут вас. Все бренды, которые представлены у нас в магазине, уже давно завоевали рынки не только Европы, но и Америки и многих других стран, поэтому вы без труда можете довериться нам, ведь все самые лучшие модели этих производителей вы найдете в нашем интернет-магазине.

Отзывы о товаре и хвасты

Наши хвасты здесь »
Приглашение в закупку »
Обо мне »
Мои закупки »
Ищу помощника на разбор, писать в личку.

Mihalna
Закупки организатора

Re: Стильная Италия-58. Сумки, кошельки и ремни.

Сообщение Mihalna » 29 июн 2020, 10:49

Контакты

Организатор: Александра
Телефон для связи: 89091061три4три буду рада ответить на все вопросы не позже 21.00.

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 29 июня по 5 июля. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 22-24 июля.
2. Минималка: 10 штук.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника).
5. Транспортные расходы: нет.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: нет.
10.Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
Для подтверждения брака потребуется фото в ЛС и согласование с поставщиком.
Претензии по внешнему браку товара принимаются при условии:
Товар обязательно проверен участником (доверенным лицом) при получении заказа в ЦВ.
Если обнаружены повреждения: глубокие царапины, трещины, неисправная фурнитура, необходимо совместно с работниками ЦВ составить акт, сделать фото, где будут зафиксированы все повреждения товара.
В противном случае претензии по браку не принимаю.
Браком не является: наличие на коже мелких морщин, царапин, неоднородностей на поверхности кожи, не портящих внешний вид изделия.
Со слов поставщика, в описании размеров есть погрешности, так же не считается браком.
Если брак обнаружился в процессе эксплуатации, такая вещь обмену/возврату не подлежит.
Товар из каталога распродажа обмену и возврату не подлежит.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- ЛучикСвета.

Особые условия:
1. Доставка Почтой России из Калининграда занимает в среднем 12-15 дней.
2. Склад очень подвижный. Актуальное наличие на сайте поставщика.
Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Приглашение в закупку »
Обо мне »
Мои закупки »

Mihalna
Закупки организатора

Сообщение Mihalna » 29 июн 2020, 10:51

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Кожаный женский ремень
Цена: 702 руб.
Описание: Кожаный женский ремень
Ширина: 2,4 см
Длина: мах 110 см (можно укорачивать)
Натуральная кожа
Цвет как на фото.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В ЛЮБОЙ ГОРОД РОССИИ!

Наименование: Женский ремень
Цена: 474 руб.
Описание: Женский ремень
Ширина: 1,5 см
Длина: мах 110 см (можно укорачивать)
Натуральная  кожа
Цвет как на фото
Фотографии с реального товара.

Наименование: Женский кошелек  LOREN
Цена: 1584 руб.
Описание: Женский кошелек  LORENTI
Длина: 19 см.
Высота: 10 см.
Ширина: 2.5 см.
Внутри: 2 независимых отделения.
18 кармашков для кредитных карт.
отделение закравающееся на молнию.
ремешок для ношения на запястье.
Цвет как на фото.
Фото с реального товара.
Материал:  Натуральная кожа.
Производство: Италия.

Наименование: Часы PERFECT
Цена: 1194 руб.
Описание: Часы PERFECT
Модель B048
Механизм:  кварцевый, MIYOTA (Япония)
Материал корпуса: антиаллергичный материал (NICKEL FREE) с напылением по технологии IPG
Размеры корпуса:  ширина 36 мм, высота 36 мм, толщина 9 мм
Циферблат: гильошированый
Ремешок: металлический браслет, ширина 18 мм
Застежка: классическая
Стекло: минеральное, устойчивое к царапинам
Функции: часы, минуты, секунды, дата, день недели
Производство:  фирма PERFECT
Цвет как на фото.

Наименование: Женский кошелек Gregorio
Цена: 1500 руб.
Описание: Женский кошелек Gregorio
Длина: 18.5 см
Высота: 10 см
Ширина: 3 см
Внутри: 3 независимых отделения.
8 кармашков для кредитных карт.
отделение закрывающееся на молнию.
отделение закрывающееся на бигель.
Цвет как на фото.
Фото с реальньного товара.
Материал: Натуральная кожа.
Производство: Польша

Наименование: Женский кошелек PETERSON
Цена: 1272 руб.
Описание: Женский кошелек PETERSON
Длина: 12 см
Высота: 8 см
Ширина: 3 см
Внутри: отделение для купюр.
6 кармашков для кредитных карт.
отделение закрывающееся на бигель.
Цвет как на фото.
Фото с реальньного товара.
Материал: Натуральная кожа.
Производство:  Нидерланды.

Наименование: Женский ремень
Цена: 570 руб.
Описание: Женский ремень
Ширина: 2 см
Длина: мах 100 см (можно укорачивать)
Натуральная кожа
Производство: Польша
Цвет как на фото
Фотографии с реального товара

Приглашение в закупку »
Обо мне »
Мои закупки »

Mihalna
Закупки организатора

Сообщение Mihalna » Сегодня, 10:21

Сбор заказов продляю по 9 июля.
Приглашение в закупку »
Обо мне »
Мои закупки »

Вернуться в «Сумки, рюкзаки, чемоданы, кошельки, визитницы, ключницы, обложки, ремни, косметички»