Сумкины дети. Сумки и рюкзаки - копии брендов. СП43 Оплата Жду оплату от Я.Катерина, makaperm, jenya

Модератор: Irischa

Elena06
Организатор СП
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 24 раза

Сумкины дети. Сумки и рюкзаки - копии брендов. СП43

Сообщение Elena06 » 10 июл 2019, 07:59

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Сумкины дети. Сумки и рюкзаки - копии брендов.

Изображение

Уважаемые участники!
Приглашаю Вас приобрести копии сумок и рюкзаков популярных брендов по приятным ценам!

Каталоги
Рюкзаки из экокожи
Женские сумки
Рюкзаки
Рюкзачки ЛОЛ
РЮКЗАКИ ПО ДИЗАЙНАМ SUZANNE WOOLCOTT
Мужские сумки
Наборы сумок
Кошельки
Органайзеры, системы для хранения
Рюкзаки для молодой мамы

Если в каталоге нет нужной вам вещи, то скопируйте адресную строку в браузере на сайте Поставщика и вставьте её в Ваше сообщение в теме с пометкой "прошу добавить эту вещь в каталог/заказ".
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.
ВНИМАНИЕ, так как склад О-О-ОЧЕНЬ быстро пустеет, буду бронировать заказы ежедневно с 7:00 до 8:00ч.! От заказа в статусе "зафиксировано" и "включено в счет" отказаться невозможно!

Закупка собирается совместно с:
Сумкины дети-43. Копии брендов. Школьные рюкзаки, пеналы. Отличный подарок будущему первокласснику! »

Информация о товаре

Сайт поставщика »

Отзывы о товаре и хвасты
Наши отзывы можно почитать здесь. »
Последний раз редактировалось Elena06 12 июл 2019, 07:50, всего редактировалось 3 раза.

Elena06
Организатор СП
Закупки организатора

Re: Сумкины дети. Сумки и рюкзаки - копии брендов. СП43 Сбор заказов с 10 по 14 июля

Сообщение Elena06 » 10 июл 2019, 08:03

Контакты

Организатор: Елена
Телефон для связи: 8908*26833*52

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 10 по 15 июля. Ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 26-29 июля.
2. Минималка: 10000 рублей.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: составляют не более 5-8 % от стоимости заказа. Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение ОДНИХ суток после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: нет.
10. Брак: ВНИМАНИЕ! БРАК принимаю только в течение ТРЕХ дней со дня сдачи товара в ЦВ на Пушкина 113! (условие поставщика)
Брак возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50. Также, чтобы подтвердить наличие брака понадобится ФОТО.
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Товары, попадающие в категорию меньше 300 рублей, возврату и обмену - НЕ ПОДЛЕЖАТ. (Условие поставщика)
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- julietta-s.

Особые условия:
1. ВНИМАНИЕ, так как склад ОЧЕНЬ быстро пустеет, буду бронировать заказы ежедневно с 7:00 до 8:00ч.! От заказа в статусе "зафиксировано" и "включено в счет" отказаться невозможно!
2. Реальный цвет/оттенок товара может отличаться от фото товара в каталоге ввиду искажения цветопередачи вашего монитора.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Последний раз редактировалось Elena06 10 июл 2019, 08:13, всего редактировалось 1 раз.

Elena06
Организатор СП
Закупки организатора

Re: Сумкины дети. Сумки и рюкзаки - копии брендов. СП43 Сбор заказов с 10 по 14 июля

Сообщение Elena06 » 10 июл 2019, 08:06

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Рюкзак A-6012-Black
Цена: 1050 руб.
Описание: Новая модель - 2019. Рюкзак - сумка. 2 в 1. Высокое качество. Модный, удобный дизайн.

Наименование: Школьный рюкзак GO-932/5
Цена: 650 руб.
Описание: Ортопедический школьный рюкзак

Наименование: Школьный рюкзак SR-3335-Black
Цена: 950 руб.
Описание: Рюкзак городской. Внешние карманы - есть Отделение для ноутбука - есть. Отделение для планшета - есть. Материал - OXFORD Размер - см.фото

Наименование: Рюкзак ZL-A0320-Black
Цена: 810 руб.
Описание: Женский рюкзак - ХИТ продаж. Есть возможность носить просто как сумку.

Наименование: Школьный рюкзак GO-566-Blue
Цена: 920 руб.
Описание: Ортопедический школьный рюкзак Стиль анлийский.

Наименование: Органайзер OB-024-Orange
Цена: 180 руб.
Описание: Органайзер для хранения белья.

Наименование: косметичка OB-118-Blue
Цена: 140 руб.
Описание: Очаровательная косметичка - бочонок. Мягкая, очень вместительная, затягивается шниром. Внутри расположены специальные ячейки - крепления для карандашей, туши, кистей, кремов. Цвет - голубой

Наименование: Рюкзак A-8888-Black
Цена: 530 руб.
Описание: Рюкзак городской - "противоугонный". И сумка, и рюкзак. 2 в 1. Комплектуется специальным дополнительным ремнем для ношения на плече как сумка. Материал - OXFORD Размер - см.фото

Наименование: Органайзер OB-205-Blue
Цена: 130 руб.
Описание: Органайзер, коробка для хранения белья. Особенно удобны для хранения маек и футболок ( скрученных в рулончик) Материал - нетканный, с кокосовым волокном.

Наименование: Пенал Penal-504-Blue
Цена: 490 руб.
Описание: Пенал школьный. Материал ЭВА (EVA). Размер и цвет см. фото

Наименование: Рюкзак A-423-Black
Цена: 620 руб.
Описание: Рюкзак городской - "противоугонный". И сумка, и рюкзак. 2 в 1. Комплектуется специальным дополнительным ремнем для ношения на плече как сумка. Материал - OXFORD Размер - см.фото

Наименование: Универсальный органайзер OB-113-Peas
Цена: 170 руб.
Описание: Универсальный органайзер для парфюмерии, косметики и много другого. Удобно использовать как дома, так и в путешествиях.

Наименование: Органайзер OB-158-D-Blue
Цена: 250 руб.
Описание: Органайзер для парфюмерии и косметики.

Наименование: Школьный рюкзак GO-1292-Pink
Цена: 750 руб.
Описание: Школьный рюкзак.

Наименование: Органайзер OB-153-Pink
Цена: 110 руб.
Описание: Органайзер для хранения и транспортировки обуви.

Наименование: Органайзер-бумажник путешественника OB-135-D/Blue
Описание: Органайзер-бумажник путешественника. Вы сможете разместить в этом бумажнике все необходимые документы для путешествия: паспорта, банковские карты, авиа - и прочие билеты, ручку, блокнот и многое другое, весьма необхомое в пути. Все необходимое в дороге - у вас под рукой !

Наименование: Органайзер OB-108-Mono/Pink
Цена: 190 руб.
Описание: Органайзер для хранения нижнего белья. Он пригодится вам и для путешествий, и для упорядоченного хранения нижнего белья дома. Имеет среднее дополнительное отделение, которое крепится с помощью липучки.

Наименование: Рюкзак A-6012-Brown
Цена: 1050 руб.
Описание: Новая модель - 2019. Рюкзак - сумка. 2 в 1. Высокое качество. Модный, удобный дизайн.

Наименование: Рюкзак zl-010-Gray
Описание: Рюкзак женский.

Наименование: Сумка K2-1373-Red
Цена: 850 руб.
Описание: Сумка KVKY. Очень прочная, легкая, водонепроницаемая, экологически чистая ткань.

Наименование: Школьный рюкзак SR-B184-Black
Цена: 890 руб.
Описание: Городской рюкзак с флуоресцентным рисунком. ХИТ продаж в мире. - кодовый замок -кабель USB

Наименование: Набор сумокBG-Set-5006-Black
Цена: 1250 руб.
Описание: Набор из 6-ти предметов.

Наименование: Сумка K2-995-Coffee
Описание: Сумка KVKY. Очень прочная, легкая, водонепроницаемая, экологически чистая ткань.

Наименование: Сумка MIC-188-Apricot
Цена: 990 руб.
Описание: Сумка женская бренда "MICOCAH". Модели этого бренда отличает собственный стиль, утонченная элегантность, высокое качество и продуманность каждой детали.

Наименование: Термосумка для ланча OB-171-Biege
Цена: 150 руб.
Описание: Термосумка для ланча. Сохраняет как холод, так и тепло. Удобна и практична.

Наименование: Универсальный органайзер OB-113-FLO/2
Описание: Универсальный органайзер для парфюмерии, косметики и много другого. Удобно использовать как дома, так и в путешествиях.

Наименование: Универсальный органайзер OB-113-FLO/4

Наименование: Универсальный органайзер OB-113-Pink

Наименование: Пенал Penal-504-Pink

Наименование: Рюкзак ZL-1375-Eye
Цена: 790 руб.
Описание: Рюкзак женский.Модель 2019.

Наименование: Школьный рюкзак SR-Set-3313-Black
Описание: рюкзак + сумка + пенал Материал - полиэстер Размер - см.фото

Наименование: Школьный рюкзак SR-9933-Gray
Цена: 990 руб.
Описание: Набор из 3-х предметов. Рюкзак + сумка + пенал рюкзака - 31-47-17 см сумки - 19-22-5 см пенал- 18-10-5 см

Наименование: Рюкзак ZL-8882-Black
Цена: 630 руб.

Наименование: Рюкзак A-B789-Black
Цена: 1350 руб.
Описание: Городской рюкзак. Современный стиль, удобная и практичная модель. Высочайшее качество исполнения ! Материал - высококачественная кожа PU, неотличимая от натур. кожи.

Наименование: Сумка K2-988
Цена: 880 руб.
Описание: Сумка - KVKY. Очень прочная, легкая, водонепроницаемая, экологически чистая ткань.

Наименование: Рюкзак ZL-0237-Black
Цена: 590 руб.

Наименование: Рюкзак ZL-021/1-Biege

Наименование: Школьный рюкзак GO-932/2
Цена: 650 руб.
Описание: Ортопедический школьный рюкзак

Наименование: Органайзер-бумажник путешественника OB-135-Blue
Описание: Органайзер-бумажник путешественника. Вы сможете разместить в этом бумажнике все необходимые документы для путешествия: паспорта, банковские карты, авиа - и прочие билеты, ручку, блокнот и многое другое, весьма необхомое в пути. Все необходимое в дороге - у вас под рукой !

Наименование: Большая сумка - трансформер для путешествий OB-181-Blue
Цена: 210 руб.
Описание: Большая сумка - трансформер для путешествий. Легко раскладывается из маленького конверта в большую вместитльную модель. Легкая, прочная, очень вместительная. Помещается в отсеке самолета для ручной клади.

Наименование: Дорожный органайзер OB-203-Blue
Цена: 160 руб.
Описание: Дорожный органайзер для телефона, зарядных устройств, проводов , наушников и прочих небольших деталей и проводов для гаджетов, которые в дороге и в путешествиях всегда почему-то теряются )))

Наименование: Пенал Penal-505-BLue

Наименование: Медицинская аптечка дорожная OB-133-Red
Описание: Медицинская аптечка дорожная. Абсолютно необходимая вещь и в путешествиях, и в машине, и на даче, и просто в домашних условиях. Снабжена необходимыми отделениями, кармашками и тд. Это - самый лучший ваш выбор!

Наименование: Универсальный органайзер OB-117-Pink
Цена: 120 руб.
Описание: Косметичка.. или сумочка для лекарств.. или еще для чего-либо.. Выбирайте ! Удобная, вместительная, закрывается на молнию.

Наименование: Органайзер OB-101-D/Blue
Цена: 140 руб.
Описание: Органайзер для сумки. С ним вы сможете навести идеальный порядок в Вашей сумочке. А самое главное, легко переместить все содержимое одной сумочки в другую. Но у этого предмета есть много других возможностей для использования : - аптечка - хранение множества мелких предметов ( ниток, иголок, мулине, заколок, булавок, прищепок и тд) Одним словом - вещь совершенно необходимая в любом доме. Цвет - ТЕМНО-СИНИЙ

Наименование: Школьный рюкзак GO-715/Small-Red
Цена: 920 руб.
Описание: Ортопедический школьный рюкзак Вес изделия - 550 гр

Наименование: Термосумка для ланча OB-171-Coffee
Цена: 150 руб.
Описание: Термосумка для ланча. Сохраняет как холод, так и тепло. Удобна и практична.

Наименование: Дорожный органайзер OB-203-Yellow
Цена: 160 руб.
Описание: Дорожный органайзер для телефона, зарядных устройств, проводов , наушников и прочих небольших деталей и проводов для гаджетов, которые в дороге и в путешествиях всегда почему-то теряются )))

Peshina.s
Меня зовут: Светлана
Район проживания: село Частые
Телефон организатора: +7

Re: Сумкины дети. Сумки и рюкзаки - копии брендов. СП43 Сбор заказов с 10 по 15 июля

Сообщение Peshina.s » 11 июл 2019, 16:31

Добрый день, расфиксируйте пожалуйста заказ Рюкзак ZL-1994-Black!

Elena06
Организатор СП
Закупки организатора

Re: Сумкины дети. Сумки и рюкзаки - копии брендов. СП43 Сбор заказов с 10 по 15 июля

Сообщение Elena06 » 12 июл 2019, 07:28

Peshina.s писал(а):Добрый день, расфиксируйте пожалуйста заказ Рюкзак ZL-1994-Black!

Светлана, доброе утро!
Ответила вам в ЛС

Elena06
Организатор СП
Закупки организатора

Re: Сумкины дети. Сумки и рюкзаки - копии брендов. СП43 Сбор заказов с 10 по 15 июля, заказы пока не оплачиваем

Сообщение Elena06 » 15 июл 2019, 08:55

Уважаемые участники!
Принимаю замены по отказам.

Elena06
Организатор СП
Закупки организатора

Re: Сумкины дети. Сумки и рюкзаки - копии брендов. СП43 Сбор заказов с 10 по 15 июля, заказы пока не оплачиваем

Сообщение Elena06 » 16 июл 2019, 08:19

Уважаемые участники!
Принимаю замены по отказам до 11.30ч 16 июля

Elena06
Организатор СП
Закупки организатора

Re: Сумкины дети. Сумки и рюкзаки - копии брендов. СП43 Стоп ждем счет

Сообщение Elena06 » 16 июл 2019, 12:28

СТОП

Elena06
Организатор СП
Закупки организатора

Сообщение Elena06 » 16 июл 2019, 15:17

Оплата заказов со статусом "включено в счет" до 16.00ч 17 июля

OksanaP
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Мотовилихинский

Сообщение OksanaP » 16 июл 2019, 15:29

Добрый день, не поздно ещё добавить в заказ Дорожный органайзер OB-203-Yellow?

Elena06
Организатор СП
Закупки организатора

Сообщение Elena06 » 16 июл 2019, 15:33

OksanaP писал(а):Добрый день, не поздно ещё добавить в заказ Дорожный органайзер OB-203-Yellow?

Оксана, добрый день!
Отправила поставщику заявку. После получения счета положу вам в корзину.

Elena06
Организатор СП
Закупки организатора

Re: Сумкины дети. Сумки и рюкзаки - копии брендов. СП43 Оплата 17 июля

Сообщение Elena06 » 16 июл 2019, 23:53

Уважаемые участники!
Оплата заказов 17 июля.

Elena06
Организатор СП
Закупки организатора

Re: Сумкины дети. Сумки и рюкзаки - копии брендов. СП43 Оплата Жду оплату от Я.Катерина, makaperm, jenya

Сообщение Elena06 » 19 июл 2019, 08:19

Жду оплату от Я.Катерина, makaperm, jenya

OksanaP
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Мотовилихинский

Сообщение OksanaP » 19 июл 2019, 14:52

Elena06 писал(а):
OksanaP писал(а):Добрый день, не поздно ещё добавить в заказ Дорожный органайзер OB-203-Yellow?

Оксана, добрый день!
Отправила поставщику заявку. После получения счета положу вам в корзину.

Спасибо!!!

Вернуться в «Сумки, рюкзаки, чемоданы, кошельки, визитницы, ключницы, обложки, ремни, косметички»