Точь-в-точь - 2. Платки, шарфы, палантины - реплики известных премиум-брендов Cartier, Сhanel, Gucci и др. Ждем груз Ориентировочно 6 сентября

Модератор: Irischa

Tiffany
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 748 раз

Точь-в-точь - 2. Платки, шарфы, палантины - реплики известных премиум-брендов Cartier, Сhanel, Gucci и др.

Сообщение Tiffany » 10 авг 2019, 09:34

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Точь-в-точь!
Платки, шарфы, палантины - реплики известных премиум-брендов Cartier, Сhanel, Gucci и др.

Изображение

Друзья, "точь в точь" - это не просто фраза. Очки, сумки, шарфы, одежда являются суперточными копиями оригиналов!

Каталоги

Платки, шарфы, палантины
Прочее (зонты)

Если какого-то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Закупка собирается совместно с:
Точь-в-точь - 2. Одежда - реплики известных премиум-брендов! »
Точь-в-точь - 2. Очки мужские и женские, чехлы - реплики известных премиум-брендов Cartier, Сhanel, Gucci и др. »
Точь-в-точь - 2. Сумки, клатчи, рюкзаки, кошельки, ремни - реплики известных премиум-брендов Cartier, Сhanel, Gucci и др »

Информация о товаре

Сайт поставщика »
 Дополнительная информация
Уважаемые Участники! Цветопередача монитора может искажать реальный цвет товара.
Вот, что пишет о себе поставщик: Мы привозим товар из Гонконга и Китая напрямую от производителей,минуя посредников.Постоянно изучаем рынок,для того чтобы предложить Вам лучшие цены.Любим своих клиентов и изо всех сил стараемся,чтобы первая покупка не стала последней.И самое главное - мы не жадные.Один и тот же товар стоит по-разному в интернет магазинах,как выбрать? Китайцы копируют не только у известных брендов,но и друг у друга.Успешная модель через полгода будет отшиваться десятками маленьких мастерских,которые ради ценовой конкуренции будут экономить на качественных материалах.Мы привозим товар с фабрик,которые первыми выпускают новые модели на рынок и зачастую являются контрактными производителями известных марок "второго эшелона".То,что называют фабричным китаем.
От себя добавлю, что поставщика этого взяла по рекомендациям, очень хорошие отзывы. Товар соответствует ожиданиям и цену комментируют как даже заниженную.
Всё про очки:
Представленные у нас очки , фабричного производства , производитель -Контрактный ,на всех очках прописаны все лого , на линзе и дужках , так же на дужке помимо лого есть все технические характеристики первые 4 цифры -это модель ,дальше 2 цифры ширина линзы, следующие расстояние между линзами и длина дужки .
Каждую модель фабрика производит с поляризационной линзой и без ( для экономии цена очков без поляризации дешевле в закупке на 350-500р ) то есть модели идентичные (по фото неразличимы !) и разница лишь в линзе .Внимательно читайте описание !
Мы выкупаем только очки с поляризацией , без поляризации ,только модели где она не предусмотрена !
Линза Полароид -это производитель линзы ! К поляризации -это не относится !Что такое поляризация и как проверить(при наведении на монитор линза темнеет ,а монитор переливается )
Для Вашего удобства Вы можете приобрести очки отдельно без чехлов , тк на самом деле очки выпускает одна фабрика ,а чехлы другая и совсем не обязательно заставлять Вас покупать все вместе как это делают магазины создавая элитность продукции
Очки идут без чехлов. Чехлы продаются отдельно

Отзывы о товаре и хвасты

Отзывы
Я и мой рюкзачок Шанелька ))). Вместительный, выпендрежный, с кучей каких-то веревочек/замочков/брелочков. Что важно - замокмолния, который закрывает его спрятан под ткань, сама еле нашла. Внутри только один карман на стенке самого рюкзака. Остальное - пространство для всякого-разного нужного.
Изображение

Заказывала очки, качество супер! Даже на дужке надпись: сделано в Италии, если еще и чехол закзать,
можно подарить, никто не догадается, что копия ;) . Хочу еще сумку попробовать заказать, в интернет-магазинах
со скидкой!!! двадцатку стоит, а здесь всего 3500. Организатору спасибо за закупку, думаю, будет пользоваться большой популярностью,
только девочки, не забывайте отзывы писать, понимаю, что некогда, сама через 2 месяца пишу :D, только очень они в выборе помогают!
[img]https://superpuper.ru/download/file.php?id=330787&t=1&sid=8a96a26b2e9e4a2396f6eb8b63df29e4

Хочу сказать огромное спасибо !!!очееень понравились очки .пластмасса качественная ,линзы тоже .смотрятся круто .довольнааааая как слон !закажу обязательно еще!!!
Изображение
Изображение

Шаль Louis Vuitton - качество супер-пупер! Огромное спасибо!

А мне очки miu miu очень понравились! И еще приятный бонус - очки пришли в жестком чехле! Хочу сказать огромное спасибо Организатору!!!
Изображение

спасибо за закупку! Участвую не первый раз. Заказывала очки Dior и DG(одни пристраиваю, не подошли по форме). Очки отличного качества, пластик гладкий, глянцевый. Линзы полированные. От оригинала не отличишь, подобные в салонах продают гораздо дороже. Выражение "Точь в точь" к ним подходит на 100%. За такую цену -это супер. Третьи сыну заказали с чехлом
Изображение
Изображение

Закупка суперклассная!!!!заказала сумку,думала для дочки для фотосессии.когда распаковала,решила что сама все лето с ней буду ходить.и размер мой,и не отличишь от оригинала.!!!1:1.все лейблы,фурнитура,под золото ,все под защитной пленкой.и в фирменном тканном пакете.еще ранее заказывали рюкзак дочери.но просто отличный!!!
Изображение

Еще заказывала рюкзачок! Фотки прикладываю...даже постаралась показать где видно, что он кожанный!)) прикольный, вместительный рюкзак!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Хвасты будут выставляться здесь: »
Последний раз редактировалось Tiffany 16 авг 2019, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
ПРИСТРОЙ »
Приглашение в закупку »
Моя личная страничка »
В отпуске (по телефону недоступна, просьба писать в личку)

Tiffany
Закупки организатора

Re: Точь-в-точь - 2. Платки, шарфы, палантины - реплики известных премиум-брендов Cartier, Сhanel, Gucci и др. Сбор зака

Сообщение Tiffany » 10 авг 2019, 09:41

Контакты

Организатор: Ксения
Телефон для связи: 902 630 38 15

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 12 по 18 августа. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 5-6 сентября.
2. Минималка: 15000 руб.
3. Сбор рядами: рядов нет
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: не более 7% от стоимости заказа.
Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "Включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: пересорта нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- HappyLedy.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
ПРИСТРОЙ »
Приглашение в закупку »
Моя личная страничка »

Tiffany
Закупки организатора

Re: Точь-в-точь - 2. Платки, шарфы, палантины - реплики известных премиум-брендов Cartier, Сhanel, Gucci и др. Сбор зака

Сообщение Tiffany » 12 авг 2019, 09:14

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Сумка Michael Kors (реплика)
Цена: 1500 руб.
Описание: Сумка Michael Kors из натуральной кожи "саффьяно" * Размер: 19 на 14 на 6 см * Ремень: цепочка со вставкой из натуральной кожи - 150 см * Закрывается на молнию * Внутри: одно отделение,кармашки для мелочей * Фурнитура: серебро ,с оттисками логотипа бренда * Упакована в мешок-пыльник с указанием бренда

Наименование: Поло A&F
Цена: 1240 руб.
Описание: * Состав: 100% хлопок

Наименование: Шелковый платок Gucci (реплика)
Цена: 1470 руб.
Описание: * Состав: 100% натуральный плотный шелк "твил" * Плотность: 16 момми * Размер: 130 на 130 см * Ручная подгибка (подшивка) края

Наименование: Солнцезащитные очки Gucci (реплика)
Цена: 980 руб.
Описание: * Материал линзы: поликарбонат * Размер: 53 ❑ 16 - 137 * Поляризация: есть * UF защита:  400

Наименование: Солнцезащитные очки Tiffany&Co. (реплика)
Цена: 650 руб.
Описание: * Материал линзы: минеральное стекло * Ширина: 66 мм * Высота: 55 мм * Переносица: 11 мм * Дужка: 143 мм * Поляризация: нет * UF защита:  400

Наименование: Сумка Louis Vuitton (реплика)
Цена: 2400 руб.
Описание: * Матерал: канвас * Размер: 21 на 12 на 3 см * Съемная цепь длинной 110 см * В комплекте: кошелек на молнии с одним отделением,визитница на восемь карт * Внутри: одно отделение,боковой карман * В коробке с логотипом

Наименование: Шаль Louis Vuitton с люрексом (реплика)
Цена: 890 руб.
Описание: Шаль Louis Vuitton * Материал: 50% шелк,30% металл нить, 20% шерсть * Размер: 140 на 140 см * Упаковка: зип-пакет с логотипом

Наименование: Шелковый платок Burberry (реплика)
Цена: 1470 руб.
Описание: * Состав: 100% натуральный плотный шелк "твил" * Плотность: 16 момми * Размер: 110 на 110 см * Ручная подгибка (подшивка) края

ПРИСТРОЙ »
Приглашение в закупку »
Моя личная страничка »

Tiffany
Закупки организатора

Re: Точь-в-точь - 2. Платки, шарфы, палантины - реплики известных премиум-брендов Cartier, Сhanel, Gucci и др. Стоп

Сообщение Tiffany » 18 авг 2019, 21:36

Стоп
ПРИСТРОЙ »
Приглашение в закупку »
Моя личная страничка »

Tiffany
Закупки организатора

Re: Точь-в-точь - 2. Платки, шарфы, палантины - реплики известных премиум-брендов Cartier, Сhanel, Gucci и др. Оплата 21

Сообщение Tiffany » 20 авг 2019, 19:17

Оплата 21-22 августа
ПРИСТРОЙ »
Приглашение в закупку »
Моя личная страничка »

Tiffany
Закупки организатора

Re: Точь-в-точь - 2. Платки, шарфы, палантины - реплики известных премиум-брендов Cartier, Сhanel, Gucci и др. Ждем груз

Сообщение Tiffany » 24 авг 2019, 08:12

Ждем груз. Ориентировочно 6 сентября
ПРИСТРОЙ »
Приглашение в закупку »
Моя личная страничка »

Вернуться в «Головные уборы, перчатки, шарфы, галстуки, платки, палантины, парео»