Авточехлы из экокожи, велюра и меха. Отзывы.

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30634
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 328 раз

Авточехлы из экокожи, велюра и меха. Отзывы.

Сообщение Tiffany » 11 дек 2012, 18:44

Жду Ваших хвастов здесь ;)

Аватара пользователя
Leila2007.07
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:34
Меня зовут: Галина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79922046511
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха

Сообщение Leila2007.07 » 14 янв 2013, 19:13

Наталья DD писал(а):
Leila2007.07 писал(а):
Наталья DD писал(а):Блин!!! Где ж вы раньше были? Я еще летом здесь пыталась заказать, ждала 2 месяца почти, не было в наличии на мою машинку, а непосредственно с сайта заказала с первого раза, прислали по почте через неделю, правда обошлись в 6300, но чехлы суперские)))

Наталья, а как они в эксплуатации? Было бы отлично если бы Вы фото в хвастах выложили :oops:

В эксплуатации пока чуть больше недели, смотрятся отлично, на морозе не дубеют, реальных фоток много в их группе ВК, там они быстро и на вопрсы по наличию отвечают, ссылку запоролю, мало ли http://v***k.com/club7591465 (здесь, но без звездочек)

Аватара пользователя
Leila2007.07
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:34
Меня зовут: Галина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79922046511
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха

Сообщение Leila2007.07 » 14 янв 2013, 19:16

multik писал(а):у меня тоже такие чехлы,только черные!она просто суперские!!! на мой взгялд,ни в чем не уступают коажаным,а может даже и лучше! у меня дочку часто тошнит в машине и сейчас это перестало для меня быть проблемой,если раньше надо было делать химчистку сидений,а это дорогое удовольствие,то сейчас просто протер тряпкой и все,чистота и порядок!они мягкие,не прилипаешь к ним в жару,а мороз не становятся дубовыми.вот только у меня мечта белые чехлы!!!тогда когдя я заказывала свои чехлы,то белые были значительно дороже,якобы это спец заказ и будут жить лично для меня.а сейчас есть такая возможность и я прям вся в раздумьях,где бы взять денежек и что делать со старыми....
а еще эти чехлы подойдут владельцам собак,которые любят возить с собой животных,у меня тойчик вечно оставлял затяжки на сиденьях и чехлы тоже решили это проблемы!они садятся идеально,выглядят как настоящий кожаный салон!

multik писал(а):у меня экокожа!не дубеют чехлы,проверено морозами:) и жарой тоже,не прилипала.экокожа очень мягкая!!!

Аватара пользователя
marisyam
Ответственный участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:49
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха

Сообщение marisyam » 23 янв 2014, 22:30

наконец то кратко расскажу наши впечатления о чехлах из экокожи, покупали весной для Ниссан кашкай. Самое сложное было надевать, муж делал это несколько часов, лучше конечно взять помощников. Зато сейчас ездим радуемся, очень красиво и дорого смотрятся. Зима на дворе, никаких претензий, очень довольны. Спасибо! присматриваем меховые накидки, уже не терпится! фот о добавлю на днях.

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха

Сообщение олишна2906 » 17 май 2014, 13:25

Заказывала чехлы из экокожи на Тойоту Королла, чер+сер. Сегодня получила, все просмотрела, по качеству пошива вроде нареканий нет. Единственно меня немного смутило на этикетке написано Классика и Анатомия, подчеркнуто конечно Классика :? . Так вот, передние сиденья на Королле идут как бы точнее выразиться, с крылышками, т е сиденье по бокам загнуто что ли. И я естественно думала, что раз чехлы идут по моделям, аж по годам выпуска, то и будут сидеть как влитые, но нет.... Взяла сразу чехол и примерила, так вот за счет тех самых крылышек чехол сидит пузырем, я так расстроилась. :cry: ..Сама виновата, надо было все нюансы уточнять :evil: , и как я понимаю видимо бывают чехлы Анатомические., вот они наверно идеально садятся. Чехлы мне конечно самой не надеть, буду ждать мужа из командировки. Как поставим выложу фото, надеюсь во всем остальном будет хорошо.
А организатору спасибо за оперативную доставку! :give_rose:

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха

Сообщение олишна2906 » 17 май 2014, 13:33

Вот примерно такие у нас сиденья, как на этой картинке.

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха

Сообщение олишна2906 » 17 май 2014, 13:37

А нельзя как то уточнить у поставщика, почему чехлы вроде шьют по моделям, но они "слегка" не соответствуют самим сиденьям? Просто чехлы почти за 5 тысяч хотелось бы, чтобы подходили идеально.

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха

Сообщение олишна2906 » 03 июн 2014, 21:46

Добрый вечер! :hi:
Ну вот наконец то муж приехал из командировки и мы рванули на дачу, чтоб там спокойно одеть чехлы на машинку. :yes:
Сразу скажу, что потратили примерно часа три не меньше, одевали "в четыре руки". :hang:
Чехлы из экокожи Аригон, очень приятные на ощупь. Смотрятся тоже довольно достойно. :good: Действительно, если взглянуть поверхностно (не вглядываясь и досконально не рассматривая) можно подумать , что это родные сиденья. Но все же есть но... :? .Вроде чехлы идут по конкретным моделям, но все равно садятся не идеально. Мы их кстати специально на даче на солнышко положили, и они стали немного эластичнее что ли, думали чтоб одеть было по-легче, но все-равно по размеру слегка "косячат". Спинку натянули, и там есть липучки, чтоб концы соединить, но..увы..как мы не тянули не старались, никак эти концы друг с другом не смогли соединить. И на задние сиденья спинка, которая шире с подлокотником, тоже по размеру совсем вроде чуть чуть, но не натянулась, а мы ооочень сильно старались, все по инструкции. Вот что идеально село, так это все подголовники, все пять штук.
Но все-равно организатору спасибо. :give_rose: Салон преобразился, сейчас будем испытывать чехлы на жару (чтоб попа не прилипала и зимой чтоб не дубели).
И еще хотела бы опять спросить, а есть ли чехлы полностью анатомические?
Выкладываю фото, правда фоткала на телефон да в очень солнечный день, так что качество не очень.

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30634
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 328 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха

Сообщение Tiffany » 07 июн 2014, 23:40

олишна2906 писал(а):А нельзя как то уточнить у поставщика, почему чехлы вроде шьют по моделям, но они "слегка" не соответствуют самим сиденьям? Просто чехлы почти за 5 тысяч хотелось бы, чтобы подходили идеально.

Добрый день!
Уточню обязательно у поставщика :hi:

ArweNN
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:31
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха

Сообщение ArweNN » 20 июн 2014, 15:09

Напишу небольшой отзыв. Очень долго искала, где купить хорошие чехлы по приемлемой цене, пока наконец не заглянула на Микай (раньше закупалась на других форумах).
Качество чехлов отличное, они мягкие и плотные, салон сразу стал выглядеть уютней. Надеваются очень долго, но результат того стоит. На сиденья Опель Астра J сели практически идеально. Спасибо организатору за закупку!! :give_rose:

Riman
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 16:38
Меня зовут: Роман
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха

Сообщение Riman » 20 авг 2014, 00:06

У меня несколько не то пришло, что ожидал. Центр чехлов не гладкая алькантара, а скорее под замшу/велюр и без перфорации. Также сразу заметил на светлосерой серединке след от жирной шариковой ручки в 3 см. Пока не разворачивал полностью не смотрел. Оплетка - написано, что кожаная - не знаю насколько правда, но смотрится симпатично и с косточками. Все в фирменной упаковке с галограммами, печатями. Смешанные чувства.
COMMITTED TO BETTER SOFTWARE

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30634
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 328 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха

Сообщение Tiffany » 20 авг 2014, 00:23

Riman писал(а):У меня несколько не то пришло, что ожидал. Центр чехлов не гладкая алькантара, а скорее под замшу/велюр и без перфорации. Также сразу заметил на светлосерой серединке след от жирной шариковой ручки в 3 см. Пока не разворачивал полностью не смотрел. Оплетка - написано, что кожаная - не знаю насколько правда, но смотрится симпатично и с косточками. Все в фирменной упаковке с галограммами, печатями. Смешанные чувства.

Хотелось бы увидеть фото, когда чехлы будут в салоне натянуты :claping:

Аватара пользователя
marisyam
Ответственный участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:49
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха

Сообщение marisyam » 15 окт 2014, 12:27

Нашим чехлам из экокожи почти год, никаких претензий! Все идеально!

Тили-тили
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:13
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха

Сообщение Тили-тили » 26 окт 2014, 00:54

Получила 3 меховых накидки. 2 для себя, 1 шт. для коллеги.
Мех хороший, ровный, густой, швов не видно.
Расстроилась из-за цвета. 2 накидки пришли с зеленым оттенком бежевого, а третья - красивого, нежно-бежевого. Свои 2 штуки, видимо, буду пристраивать - цвет совсем не понравился(((.
Изображение

Аватара пользователя
marisyam
Ответственный участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:49
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха

Сообщение marisyam » 23 ноя 2014, 17:28

Получили свои меховые накидки черные комбинированные, качество опять же на высоте! Шикарные. Закупка прошла быстро, доставка очень оперативно, СПАСИБО!

Аватара пользователя
olgakovsokol
Ответственный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 17 май 2014, 22:50
Меня зовут: Ольга
Район проживания: п.Сокол Пермский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха

Сообщение olgakovsokol » 07 дек 2014, 23:43

Заказывала мужу ОПЛЕТКИ-Натуральная кожа, косточки, перфорация ( НК ____ К.Р ) (сер+сер)
Очень переживала подойдет ли к его машине (Тойота сиена), т.к. заказала, а потом узнала, что руль разных размеров бывает ;)
Но переживала зря. Оплетка подошла прям как родная! Муж доволен и я тоже. Надеюсь, что мой отзыв пригодится :)
Спасибо за закупку!

Мадам
Ответственный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 20:27
Меня зовут: Ирина Алексеевна
Район проживания: Мулянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха

Сообщение Мадам » 24 авг 2015, 21:56

Большое спасибо организатору за закупку... Мой супруг просто в восторге от чехлов...Покупали для Киа сид, подошли просто идеально, правда тоже одевали в 6 рук:друзья на службе помогали...Зато это того стоит: теперь в машине уютно и убирать стало легче... Еще раз СПАСИБО...

Аватара пользователя
olgakovsokol
Ответственный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 17 май 2014, 22:50
Меня зовут: Ольга
Район проживания: п.Сокол Пермский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха

Сообщение olgakovsokol » 16 фев 2016, 20:12

Доброго времени суток! Прежде всего хочу сказать большущее спасибо Нине! Вы такая умничка! Спасибо, за Вашу помощь в выборе и за внимание!
Заказывала мужу на 23февраля в подарок КВАДРАТЫ_ОВЧИНА-Длинный Ворс (из КУСКОВ класс – В)-1-73 (тем.беж+тем.беж)
Мастерская фото-коллажей_OmqZgU.png

Мне очень понравились. Не утерпела до праздника и подарила раньше. Муж в восторге и сказал, что надо заказать ещё для остальных сидений.
Качество безупречно! И за такие деньги!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
natal4ik
Ответственный участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 20:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха

Сообщение natal4ik » 13 апр 2016, 19:18

Здравствуйте! Заказывала оплетку на руль. Села хорошо, качество нормальное. Спасибо за закупку.

Montana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 21:29
Меня зовут: Накарякова Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха

Сообщение Montana » 24 апр 2016, 21:43

Хотела бы сказать большое спасибо за закупку! Заказывали чехлы на Shkoda Octavia А5. Качество отличное, все сшито очень аккуратно, все ровно, ни где не висят ни какие нитки. Сам материал очень мягкий и приятный. "Сели" чехлы идеально!!!! Без зазоров, везде как говорится и хватает и не лишко. Вобщем если честно муж был поражен)))! Соотношение цена и качество соответствуют на 100%!!! Теперь проверим как они ведут себя в эксплуатации!!!!! Еще раз большое спасибо!!!


Вернуться в «Все для авто/мужской клуб»