Авточехлы из экокожи, велюра и меха. Отзывы.

Обухова
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 08:45
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха

Сообщение Обухова » 28 май 2016, 06:48

Доброе утро. Хочу поблагадарить организатора за покупку чехлов и оплётки подошло всё идеально .И ещё раз большое спасибо.

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха

Сообщение олишна2906 » 31 июл 2016, 17:46

Добрый день!
Заказывала тент и оплетку на руль. Все очень понравилось. :yahoo:
На тент давно заглядывалась, но то денег жалко, то еще что-нибудь....
В итоге получили. Были в отпуске, так что проверить смогла только в эти выходные.
Тент нужен был именно для дачи, машина у нас стоит рядом с деревьями. Машину помоешь, а потом, то деревья цветут, то птички ягодки кушают и на машину ...какают :D
Вчера машину помыла, обтерла, тентом накрыла .....красота!!! :good:
Еще подумала, зачем с водительской стороны молния? А хорошо, что есть, т к только все закрыла, а ребенок вспомнил, что в машине оставил телефон. Молнию растегнула, дверь спокойно открыла. Только конечно молния немного не совпадает с дверью, но открыть можно.
Еще дома рассматривая тент, подумала, что это за кармашки..? И только накрыв машину, поняла, что это для вентиляции, очень хорошо продумано. Ткань плотная, водоотталкивающая. Ночью дождь поливал, вода скатывается, машина сухая и чистая.
Так что огромное спасибо организатору :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Да, оплетка тоже хорошо подошла, кожа натуральная, одели и в салоне запах кожи наверно пару дней держался. Единственно, руль стал конечно гораздо толще, сначало было не привычно, но порулив пару дней уже привыкла. Фото оплетки не сделала, попозже сделаю. А вот фото тента с разных ракурсов. :rofl:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха

Сообщение олишна2906 » 31 июл 2016, 17:58

Хочу добавить..
Пару лет назад заказыаала здесь чехлы из экокожи. Отзыв есть на пред.странице. когда их надевали, то спинки на передних сиденьях немного пузырем были, т к сиденья идут с небольшими "крылышками".
Так вот через некоторое время чехлы "улеглись, прижились" как надо. Вообщем езжу не нарадуюсь. После двух лет с ними ничего не случилось, как новые. И очень удобно, дети хоть уже и не малыши, но все равно то крошки, то грязь, то прольют что-нибудь, то испачкают.... Влажной тряпочкой протерешь и чистота, красота. Еще раз хочу сказать спасибо.

Аватара пользователя
Ольга Наумцева
Ответственный участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Ольга Наумцева
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха. Отзывы.

Сообщение Ольга Наумцева » 16 окт 2016, 15:13

Заказывали чехлы на Nissan Tiida. Покупкой остались очень довольны :yahoo: !!! До этого были китайские чехлы, которые все расползлись. А эти сели , как родные. На задний диван муж натягивал наверно часа четыре ,но это потому что полностью его снимал. Зато замочки расстегиваются ,подлокотник можно достать. Кстати- и на подлокотник (задний ) чехол натягивается. Передние чехлы с кармашками на замке. Вообщем сразу в машине вид другой стал -богатый . Большое спасибо за закупку :D !!!!!

Катюнчик
Ответственный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 13:57
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха. Отзывы.

Сообщение Катюнчик » 24 апр 2017, 10:00

СПАСИБО!!! Заказывала чехлы уже второй раз. В этот - мужу на подарок. Ооочень нравятся! Мягкие, на морозе, на самом деле, не дубеют, летом, мне кажется, не прилипаешь... хотя семья говорит, что потеют... В общем, безумно нравятся и выглядят -супер! :yahoo: :good:
20170423_173041.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

TAN
Ответственный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 18:10
Меня зовут: Андрей
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79028045943
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха. Отзывы.

Сообщение TAN » 17 июл 2017, 23:00

Установил свои чехлы на сиденья, еще не ездил не сидел толком, поэтому про ощущения ни чего не скажу. Скажу только одно, на задней спинке у меня в середине есть подголовник, а на чехле нет отверстий под этот подголовник, хотя чехол на саму подушку подголовника есть :) . Пока покатаюсь без подголовника, а потом может быть сделаю отверстия. Вроде бы единственный недочет у производителя.

katerok
Ответственный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 20:43
Меня зовут: катя
Район проживания: лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха. Отзывы.

Сообщение katerok » 03 ноя 2017, 13:21

Очень очень довольна чехлами и работе организатора :so_happy: В нашу Весточку сели отлично))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

apzubkov
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:20
Меня зовут: Зубков Александр
Район проживания: п. Мулянка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха. Отзывы.

Сообщение apzubkov » 13 фев 2018, 11:20

Спасибо, нам очень понравилось качество!
С уважением, А. Зубков!

вика-ира
Ответственный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 22:52
Меня зовут: ирина
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха. Отзывы.

Сообщение вика-ира » 14 мар 2018, 20:45

:hi: Здравствуйте!!Получила свои чехлы на KIA SOUL.Качество отличное.Покупала предыдущие чехлы AKUBA анатомические,прослужили 5 лет.Посмотрим насколько этих хватит. :D . По пошиву претензий нет, на этикетке написано-ОРИГИНАЛ. :yahoo:Крючки для фиксации широкие, плоские, удобно и руки целы,обошлась без травм.Одевание чехлов заняло около 2 часов(просто я сама одеваю уже на третью машину,не сложно).Правда написано 14 предметов!!! посмотрела и точно все 14, даже на подлокотник между передними сиденьями есть!Ляпота.Спасибо. Еще взяла войлочный органайзер на спинку.Очень удобный и функциональный, кроме распиханного барахла в виде тряпок, стеклоочистителей, губок, классная защита против грязных сапожек и кросовочек!!!(потом эти следы невозможно отмыть, только стирать чехол).Спасибо организатору за закупку.Откатаюсь ,потом напишу как в эксплуатации.Спасибо :claping: :dance:

ellll
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 22:55
Меня зовут: Елена
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха. Отзывы.

Сообщение ellll » 20 авг 2018, 11:50

Добрый день, заказывала чехлы на мазду, пришли приличные, хорошие, сшиты аккуратно, нитки не торчат. Спасибо, все подошло!

Аватара пользователя
Ольга Наумцева
Ответственный участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Ольга Наумцева
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха. Отзывы.

Сообщение Ольга Наумцева » 29 авг 2018, 09:32

Заказываю уже второй раз , первый раз покупала для Ниссан , сейчас заказала для Киа -серенькие. Чехлы сели как родные , качеством очень довольны- спасибо.

Аватара пользователя
Масяня
Ответственный участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 00:32
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Чернушка
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха. Отзывы.

Сообщение Масяня » 11 фев 2019, 23:05

Как и написано выше, чехлы сели как родные. Заказывали для ваз 2114.

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30727
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха. Отзывы.

Сообщение Tiffany » 20 июн 2020, 00:54

Хочу оставить отзыв о моей любимой закупке. Любимая она по многим причинам, я большой автолюбитель и водительский стаж почти 20 лет, много перемещаюсь по городу ввиду организационной деятельности. Машина это как второй дом и одновременно любимый друг. Т.к. много времени провожу за рулем, хочется все же ездить с комфортом, качество всего ассортимента на высшем уровне (самая лучшая на российском рынке), без нареканий, и хочется чтоб участники закупки смогли приобрести данную продукцию по доступной цене. "Сапожник без сапог" это не про меня. Порадовала я себя накидками с ромбами, идеально сели (фото правда сделано зимой в темное время суток, но все отчетливо видно). По-хозяйски отмечу, что у водительского и пассажирского кресла сзади есть вместительный карман на молнии, туда можно много прибрать мелочей, эко-сумки/пакеты для покупок продуктов и т.д. Затем докупила австралийскую овчину (на фото из-за яркого солнца цвет искажен, немного ярче выглядят, но на самом деле это умеренный богатый красный цвет, очень благородно выглядит салон). Очень продуманы крепления у накидки, садишься в машину, а она не елозит по креслу. От овчины австралийской я в восторге, это такой комфорт - не передать словами: овчина очень качественная, мягкая, подкладка из алькантары. Стоять в пробках теперь в удовольствие; сидеть комфортно, не жарко. Еще заказала себе эва-коврик для зимы. Душенька довольна :give_heart: Приходите в закупку, помогу с выбором чехлов, накидок и аксессуаров :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ксюпик
Ответственный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 17:19
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха. Отзывы.

Сообщение Ксюпик » 13 авг 2020, 07:58

Красотища. Спасибо. Все устроило. Пыталась заказать нужный цвет несколько закупок подряд, наконец-то удалось:)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленькие дети имеют много общего с интеллектуалами. Их шум раздражает, их молчание подозрительно...

svetik1236@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 00:41
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха. Отзывы.

Сообщение svetik1236@mail.ru » 29 окт 2021, 22:04

Выражаем огромную благодарность за закупку и подсказки при выборе чехлов. Покупаем уже второй комплект (на другой автомобиль), т.к. первый набор чехлов стойко выдержал испытания на прочность. Качество отличное!

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха. Отзывы.

Сообщение олишна2906 » 07 ноя 2021, 22:10

Несколько лет назад заказывала комплект чехлов из экокожи. Чехлы до сих пор в отличном состоянии, кроме чехла на водительском сидении. На сидушке появились потёртости, да и на спинке начали появляться. Как хорошо, что в закупке можно заказать не только комплект, но и все по отдельности. Заказала сидушку и спинку на водительское сидение. Сегодня поставили. Красота. Спасибо. :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ЕкатеринаХ
Ответственный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 16:10
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Авточехлы из экокожи, велюра и меха. Отзывы.

Сообщение ЕкатеринаХ » 08 окт 2023, 17:59

Брала чехлы на Киа Соренто. Подошли идеально. Спасибо за закупку!


Вернуться в «Все для авто/мужской клуб»