Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Аватара пользователя
Бика
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:44
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение Бика » 12 июн 2013, 23:54

Бика писал(а):Берцы Легионер, размер 42, все подошло :good:
Изображение

После 2-х месяцев ежедневной носки, к сожалению, лопнули подошвы :shock: То ли это у моего мужа такие условия на работе, то ли это боты такие. Но он носил их всегда с удовольствием, не мог нарадоваться, а тут такое :cry:

Аватара пользователя
ТатьянаZ
Ответственный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 21:26
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение ТатьянаZ » 17 июн 2013, 09:40

Яна, благодарю за закупку! Моим мужчинам (муж и сын) подошли комплекты отлично! Мужу брала "Горка-палатка" 52-54, носит 52. Штаны лучше не бывает, куртка свободно, но не на голое ведь тело носить, так что хорошо. Сын довольный донельзя, костюм сидит как на модели, правда пришел пересортом по цвету (заказывали "нато", пришел "лес"). Зимние тоже буду заказывать! По ценам, кстати, все знакомые мужа удивляются, все попросили название сайта!!!!

Фея***
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 20:25
Меня зовут: Оксана
Район проживания: г. Нытва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение Фея*** » 04 июл 2013, 14:37

Мы очень растроились заказывала одни, а пришли совсем другие
e0523bf05652e6fcda1fe5c91a5.jpg
:cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37448
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение Bonya » 04 июл 2013, 15:15

Фея*** писал(а):Мы очень растроились заказывала одни, а пришли совсем другие
e0523bf05652e6fcda1fe5c91a5.jpg
:cry:

поставщик сказал, что у данной модели 2 виды подошвы, могут положить любую какая есть на складе

Душкина Елена
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 май 2013, 11:45
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение Душкина Елена » 05 сен 2013, 18:41

Добрый день!
и мы решили поделиться своими покупками )))
заказывали Нательное бельё с начесом чёрное - муж доволен очень теплое, качественно сшито и за приемлемую цены очень рады)))
также заказали подшлемник - примерил - чудесно. Вот только куда он будет надевать его неизвестно)))).

Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
sayuri2
Ответственный участник
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский, п. Крым
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение sayuri2 » 27 сен 2013, 12:52

Заказываем уже не первый раз. Муж успел затариться рюкзаком, шапками и подшлемниками (на себя и сына), горкой (правда, там рост великоват) и летними берцами. Недавно пришли еще один рюкзак и патронташ. А также берцы на зиму хромовые, на натуральном меху. Муж с сыном померяли, остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! :good: Заказывали размеры 39 и 46 - размер в размер. Теперь сын тоже просит горку и рюкзак персонально для себя :lol:
Берцы пришли такие, как на фото
Изображение
Берцы ОМОН на натуральном меху, разм.46 - сыну
Изображение
Берцы 115-01 хром на натуральном меху, разм.39 - мужу
Яночка, огромное спасибочки за закупки! :good: :claping:
Великий, могучий русский язык трудно держать за зубами!

Аватара пользователя
ОльгаБакс
Ответственный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:30
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение ОльгаБакс » 28 сен 2013, 18:32

И мы сегодня получили свой заказ - берцы хром мод:115-01. Муж очень доволен, ходит по дому снимать не хочет. Заказывали размер 42, мужу они как раз с шерстяным носком. Спасибо за закупку.

АлёнкаМинеева
Ответственный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 16:30
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение АлёнкаМинеева » 10 окт 2013, 12:54

Яна! огромное спасибо!
нательное белье комфортное, деду понравилось, конечно размер по-больше заказывали, пока не носит, ждет зимы, но ему очень понравилось, а он у нас привиреда))) все время на работе мерзнет. размер 50-52, заказали 56-58
шапка трехнитка он сказал, что большая, но все равно будет носить - куда денется, шапка очень теплая и действительно толстая!
джемпер черный перестраховались с размером - большой заказали, но тоже теплый и он его носит. идет в размер - надо было нам 50-52, заказали 54
футболки тоже в размер идут, главное что они ничем не отличаются от фирменных из магазина за 300-600 руб.
ну и роба "костюм специалист". заказали 52-54. куртка хорошо, комбез маловат, сзади резинка зря сделана, ее убрали и комбез стал посвободней, надо было еще по-больше размер, но вроде пока носит!

все это вышло всего в 2400!!!!!! всяко дешевле чем где либо!

Yulya
Ответственный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 18:53
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Оверята
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение Yulya » 16 окт 2013, 15:48

Всем добрый день! Заказывала мужу на подарок Костюм Горка тк. Палатка. Т.к. он у меня охотник и рыболов, долго выпрашивал. Я очень переживала чтоб не попаду с размером. На наш размер 52-54 "с авторитетом"))))) сел как влитой! размер в размер. сшито хорошо. Муж в восторге! А это главное!
Спасибо большое за закупку! Теперь нужно еще зимний костюмчик)

Аватара пользователя
Ната_лия
Ответственный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:03
Меня зовут: Наталия
Район проживания: пр-кт Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение Ната_лия » 08 ноя 2013, 19:05

:hi: Получила заказ - решила поделиться впечатлениями ;)
Заказывала sp/catalog.php?catalog_id=40880&item_id=1331432 99,45 руб.
IMG_20131108_170917.jpg
IMG_20131108_170952.jpg
IMG_20131108_171004.jpg

Качество супер, ткань плотная :so_happy:, жаль только - заказывала черную, а пришла такая...
Спасибо :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
истра
Ответственный участник
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 16:01
Меня зовут: Римма
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 413 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение истра » 09 ноя 2013, 01:15

Девочки, ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня из Новинки получили заказ и я спешу поделиться своими впечатлениями. Я - В ВОСТОРГЕ! Нет, нет, не так...Я В ДИКОМ ВОСТОРГЕ!! :dance: :D (Вот так точнее будет). Заказывала супругу п/комбенезон утеплённый на зиму. Но при заказе я неправильно оформила замену на основную модель, и мне в результате пришлось покупать две разные модели утеплённых п/комбенезонов (и основной заказ ,и замену). Какое же СПАСИБО этой чудесной ошибке! :good: Мой супруг стал обладателем двух СОВЕРШЕННО разных зимних п/комбенезонов. Они такие разные и по материалу, и по фасону, и по толщине утеплителя. такое впечатление, что один - на очень сильные морозы, а второй - на более тёплую погоду. Но обе модели - хороши! :good: Муж просто в восторге :dance: :good: А что уж про меня говорить :D :good:
Девчата, обращаю ваше внимание на один момент, который для меня оказался очень удачно пройденным этапом и проверенным по факту:
ПОКУПАТЬ НУЖНО П/КОМБИНЕЗОН НА 1 РАЗМЕР БОЛЬШЕ!!! :yes: При таком раскладе все движения (приседания) свободны, не скованы. Пояс регулируется резинкой-пояском, что ОЧЕНЬ удобно.
Я заказывала:
1) Полукомбинезон утепленный Оксфорд черный - очень удобный, комфортный п/комбинезон. Здесь очень толстый слой утеплителя, очевидно хорошо будет защищать в сильные морозы. Хорошо закрыта спина и грудь, такая модель. ПРЕКРАСНО!!!!
Так выглядит п/комбинезон в каталоге
Изображение
А так - у меня дома
100_4267.JPG

100_4266.JPG

Описание в каталоге: Полукомбинезон чёрный утепленный с центральной бортовой застежкой на тесьму-молнию, прорубным карманом на молнии и боковыми карманами с отрезным бочком. По линии талии стянут эластичной тесьмой. Имеются бретели с карабинами для подгонки по росту. Утеплен чёрный комбинезон из ткани Оксфорд двумя слоями синтепона ,под коленом одним.
2) Полукомбинезон "Арктика" тк.Дюспа чёрная - утеплитель здесь визуально кажется менее тонким по толщине. Я думаю, что этот п/комбинезон расчитан не на самые сильные морозы. Что тоже прекрасно! И такое нам тоже "в тему" :good: А может я и ошибаюсь. По описаниям в каталоге, здесь тоже сильное утепление. Здесь и другая ткань, более стильная что-ли. В целом п/комбинезон выглядит великолепно! Внизу на брючинах по бокам замочки (этого на фото не видно, увидели по факту), пояс на резинке. Просто, удобно и комфортно :good:
Вот так выглядит этот п/комбинезон в каталоге
Изображение
А вот так он выглядит у меня дома
100_4268.JPG

100_4271.JPG

Описание в каталоге: Полукомбинезон оснащен центральной застежкой карабином. Боковые карманы с отрезным бочком на бедрах. Сзади высокая утеплённая синтепоном спинка. Для подгонки полукомбинезона по росту имеются бретели с карабинами . Внизу боковые разрезы на молнии. Внутри вшит потайной чулок на резинке, для защиты от промаканий. Полукомбинезон утеплен двумя слоями синтепона. Рекомендуемые материалы: Смесовые ткани, Дюспа Описание: Дюспа (Дюспа, Dewspo) – это ткань из синтетических волокон (100% полиэстер) полотняного плетения. Фактура ткани матовая. Ткань дюспа облегченная, нерастяжимая и приятная на ощупь. Обладает хорошими воздухообменными и ветрозащитными свойствами, морозоустойчивостью, высоким уровнем комфорта при носке. Мягкая поверхность ( ткань не шуршит). Специальная водоотталкивающая пропитка ткани создает надежную защиту от влаги, так например, капли воды просто скатываются по поверхности изделия из дюспа, не впитываясь.
Проверим всё зимой. Первое впечатление СУПЕР!!! ПРЕКРАСНАЯ ПОКУПКА!!!! :good: :dance:
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ЗАКУПКА! :good: ЗДЕСЬ ТАКОЙ ХОРОШИЙ ВЫБОР ПОЛЕЗНЫХ И НУЖНЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ НАШИХ ДОРОГИХ МУЖЧИН! :yes:
А ЦЕНЫ..
. :stars: :good: :good: :good:
ЯНОЧКА, ДОРОГАЯ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТАКУЮ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ЗАКУПКУ!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК! :bye:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека... Всем - солнечного настроения!!!

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 832 раза

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение Osinka » 15 янв 2014, 12:45

Приобретала вещи еще в прошлом году:
:!: Брюки Молодёжные КМФ р 44-46- сели хорошо, цвет пришел какой заказывала;
:!: Перчатки черные ( 1 нитка ) - очень сильно пахли, а так хорошие.
Спасибо!
С уважением, Наталья

Аватара пользователя
Наталья70
Ответственный участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:15
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение Наталья70 » 30 мар 2014, 12:00

Заказывала мужу Костюм Противомоскитный зелёный КМФ 52-54 разм., тельняшку полушерсть 54 разм., толстовку Цифра 52 разм. Муж всё выбирал сам. В жизни носит 52 размер, рост 174 см. Вещи решили заказать на размер больше, только толстовку заказали 52 размера. Вчера получили наш заказ. Муж в восторге! Всё подошло прекрасно. Тельняшка очень приятная к телу, хорошее качество. Толстовку можно было заказать на размер больше. Сейчас в обтяжку, боюсь после стирки сядет. За костюм отдельное спасибо! Муж, как ребёнок рассматривал каждый кармашек, мечтая, что куда положит.
Спасибо, Яна огромное, за закупку и вашу работу! Будем участвовать ещё.
Изображение

Аватара пользователя
Наталья70
Ответственный участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:15
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение Наталья70 » 30 апр 2014, 19:53

Сегодня забрала мужу термобельё с начёсом. Как раз вовремя. Он в майские праздники уходит на сплав. Одела его в вашей закупке во всё новое. Бельё заказала размер 52-54. Всё прекрасно подошло. Кстати толстовку с прошлого заказа уже постирали - не села. Тельняшка на голое тело колется. Постирали и всё равно муж надевает на футболку, говорит так комфортнее. Надо ему ещё летнюю тельняшку купить, просто х/б. Спасибо, Яна, за закупку! Придём ещё! Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37448
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение Bonya » 08 май 2014, 14:29

#Romanova#Elena*% писал(а):Добрый день мой ник на форуме 25508 #Romanova#Elena*% хочу выразить вам свою благодарность за комуфляжные влагонепроницаемые костюмы.Моему мужу костюм очень понравился ,он попросил заказать своим друзьям они отъявленные рыбаки .Они все в восторге.

tata081968
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 10:07
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение tata081968 » 14 май 2014, 15:06

Заказывала жилет "Буран"ткань "Дюплекс", размер 52-54 для мужа, мужу оказался широковат, но зато замечательно сел на меня.
Спасибо. Качество шитья великолепное, ровно, четко, без пропусков стежков, хорошие молнии. Жилет с честью прошел испытания на весеннем сплаве.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

aliza123
Ответственный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 11:22
Меня зовут: Елизавета
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение aliza123 » 09 июн 2014, 17:04

Яна, от души благодарю вас за закупку и отдельно благодарю, что пошли нам на встречу, уже завтра мы будем как все его мальчишки в классе. Получили свой заказ костюм Зарница, зеленый комуфляж.На рост 130взяли ростовку 140, размер32.34. Очень довольны.

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37448
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение Bonya » 09 июн 2014, 21:14

aliza123 писал(а):Яна, от души благодарю вас за закупку и отдельно благодарю, что пошли нам на встречу, уже завтра мы будем как все его мальчишки в классе. Получили свой заказ костюм Зарница, зеленый комуфляж.На рост 130взяли ростовку 140, размер32.34. Очень довольны.

пожалуйста :yes:
очень рада, что вам подошло :yahoo:

o_muza
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 20:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Красновишерск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение o_muza » 12 июн 2014, 23:45

Заказывали Ремень коричневый, длина оказалась впритык!!!
По талии застёгивается только на крайние отверстия на мужчину стройного и без животика (90 по талии). На крупного мужчину бы не сошёлся даже.

Аватара пользователя
Alenka-pelenka
Ответственный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:12
Меня зовут: Елена Колганова
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79028326405
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Спецодежда, спецобувь, трикотаж от производителя

Сообщение Alenka-pelenka » 24 июн 2014, 23:03

Яна, спасибо огромное за закупку!!!!!Ребенок счастлив, марширует по квартире весь вечер!С ростовкой угадала, хотя очень переживала, что очень большой будет, но нет!!!Брюки длиноваты, как раз на вырост!!!Спасибо!!!!


Вернуться в «Все для авто/мужской клуб»