Cухая мойка ГудбайАква. Отзывы

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Cухая мойка ГудбайАква. Отзывы

Сообщение Лёка » 13 ноя 2014, 14:17

Добрый день. Буду рада Вашим отзывам! :hi:

Аватара пользователя
Люси
Ответственный участник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:23
Меня зовут: Люда
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Cухая мойка ГудбайАква. Отзывы

Сообщение Люси » 16 дек 2014, 17:09

Здравствуйте, я буду первой, сегодня испытала сухую мойку "зимнюю", супер))) Я вчера приехала на машинке, ооочень грязная, чумазая, сегодня попробовала мойку, знаете это супер вещь, только нужно совсем чуть чуть брызгать, я по незнанию обрызгала всю поверхность, потом замучилась полировать, зато опыт приобрела)))
Кстати грязь хорошо "отошла",потом машинка заблестела. Брала для полировки в "пятерке" обычные рулонные салфетки из микрофибры.
Ольга, спасибо за такую прекрасную вещь))) сейчас еще в пристрой загляну для родственников закажу на подарочки))
Жизнь прекрасна и удивительна, улыбайтесь чаще)))

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Cухая мойка ГудбайАква. Отзывы

Сообщение Лёка » 16 дек 2014, 17:17

Люси писал(а):Здравствуйте, я буду первой, сегодня испытала сухую мойку "зимнюю", супер))) Я вчера приехала на машинке, ооочень грязная, чумазая, сегодня попробовала мойку, знаете это супер вещь, только нужно совсем чуть чуть брызгать, я по незнанию обрызгала всю поверхность, потом замучилась полировать, зато опыт приобрела)))
Кстати грязь хорошо "отошла",потом машинка заблестела. Брала для полировки в "пятерке" обычные рулонные салфетки из микрофибры.
Ольга, спасибо за такую прекрасную вещь))) сейчас еще в пристрой загляну для родственников закажу на подарочки))

Люда,спасибо за отзыв! Приятно очень :girl_angel: Взяли себе тоже,но муж еще не пробовал,все сомневается :rofl: Отправлю его сегодня помыть нашу грязную машину :D

Аватара пользователя
vny4ka_89
Ответственный участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 май 2012, 16:17
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Cухая мойка ГудбайАква. Отзывы

Сообщение vny4ka_89 » 18 дек 2014, 22:36

А я разочаровалась в данном средстве. Брала автошампунь зимний гудбай аква. Специально дождалась, когда на улице будет 0, чтоб грязь лучше отходила, и что вы думаете, я обрызгала всю машину, причем хорошо так обрызгала, подождала 3-4 минуты, начала стирать, и поняла, что этот автошампунь способен справиться только с пылью. Скажем так, там, где слой грязи был приближен к 0, там стало чисто, но там, где грязь была уже двухмесячной, он никак не справился.
Может оно конечно и сработало бы на менее загрязненной машине, а я после неудачной попытки поехала на автомойку, и по старнике, водичкой и пеной все смыла.
Кстати, у этого средства очень сильный запах, аллергиков или астматиков наверно и до приступа может довести.
Так что, кому все-таки он понравился, отдам чуть больше 1/2 бутылки, за символическую плату.

анна1812
Ответственный участник
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:20
Меня зовут: анна
Район проживания: орджоникидзевский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Cухая мойка ГудбайАква. Отзывы

Сообщение анна1812 » 21 янв 2015, 14:17

Я заказывала зимний шампунь полироль. Муж мыть машину им отказался, сказал, тот слой грязи, который есть не отмыть им. Он использовал его, как полироль. Эффект нам очень понравился. Действительно грязь отлетает, машина чистая остается, смотришь из окна и любуешься как блестит :D .

Estv
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:32
Меня зовут: Стволова Евгения
Район проживания: Кировcкий
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Cухая мойка ГудбайАква. Отзывы

Сообщение Estv » 25 янв 2015, 12:41

Я купила зимний шампунь-полироль. Перед использованием посмотрели видео в интернете. Машина была прямо очень грязная, решили перед использованием полироли обстрелять машину водичкой на мойке, чтобы сбить грязь. После того как машина высохла муж ее отполировал , машина прямо блестеть стала, даже мелкие царапки перестало видно!!!! Ездили мы перед Новым годом по городу, стояли в пробках при 0 градусов - и машина чистая!!!! Мы поверить не могли! Машина была чистая недели 3!!!
Единственный минус - это запах. Мне показался резким, но я его заметила только когда принесли тряпочки домой постирать. В следующий раз просто выброшу их поскольку стирать нет смысла, оно просто не отстирывается.
А так прекрасное средство для зимы - это точно! Решили попробовать концентрат, надеемся на такой же результат!

Аватара пользователя
Ягодка 777
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 01:53
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Cухая мойка ГудбайАква. Отзывы

Сообщение Ягодка 777 » 11 мар 2015, 16:02

Ох и намучилась же я с этим шампунем) Отмывала машину 2 часа. Весь бутылек ушел и то не всё охватила. уже не было сил убирать эту грязь, думала шампунь грязь убрал, можно и водой домыть, но не тут-то было))) машина как вся в масле была, еле оттерла :D последующий эффект конечно хороший-на улице грязь, лужи, а машинка не такая грязная. как у других, грязь скатывается с нее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
veneficasumma
Ответственный участник
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:44
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Закамск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: Cухая мойка ГудбайАква. Отзывы

Сообщение veneficasumma » 04 май 2015, 00:41

Я тоже намучилась этой шампунькой мыть машину. Слой грязи в начале апреля на машине был приличный. Поняла, что уж очень муторно все это шампунькой отмачивать. Легче керхером пройтись. А то тут не везде дотянуться до грязи можно. А устала просто жуть как. Честно, нафиг так мучиться, легче и выгоднее на мойку свозить. Как полироль этот шампунь работает отлично. Если на машине миллиметровый слой пыли, то да, шампунькой воспользоваться можно. Вообщем шампунь на сухой период, когда нет много грязи и дождей. Концентрат пользуется экономно. Его 1 к 10 разбавлять надо. Я развела себе аж 1,5 литра, используя совсем немного шампуня. Для полировки оказалось слишком много)))

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Cухая мойка ГудбайАква. Отзывы

Сообщение Лёка » 08 май 2015, 08:59

Чистый блеск для вашего авто без воды!
Сухая автомойка – общая технология
Применение средств для мойки автомобилей без воды:


Воды для мойки лакокрасочного покрытия таким способом не требуется вообще! Чистый блеск машины будет обеспечен без воды , шлангов , моечного оборудования! Очищать и полировать шампунями-полиролями следует по сухому кузову.
Шампунь-полироль ( сухомой ) с помощью распылителя ( триггера ), поочередно наносится на элементы ЛКП кузова (капот, крыло, дверь и т.д.). После непродолжительного воздействия средства (от 15 сек до 2 мин. при сильных загрязнениях), адгезия (прилипание) грязи уменьшается , что позволяет легко удалить грязь с помощью микрофибровых салфеток многоразового использования или др. мягкой ткани. Химический состав шампуня – сухомоя минимизирует абразивное воздействие на ЛКП и исключает «царапание» кузова.
Да! Не царапает! Именно это всегда вызывает много сомнений и споров, но это факт! Вы можете сомневаться в этом и мы вас понимаем. Однако, уже ни один сомневающийся автолюбитель убедился в безопасности мойки и полировки без воды. Для этого достаточно всего один раз применить сухую мойку на своей машине и, в результате, увидеть потрясающий чистый блеск.
Автомойку без воды рекомендуется применять на не сильно загрязненных автомобилях. Силиконовое масло и ПАВ (поверхностно-активные вещества), входящие в состав сухомоя, оказывают воздействие на загрязнение таким образом, что грязь размягчается , а абразивные частицы грязи пропитываются и обволакиваются средством и исключают повреждение ЛКП. Минимизируются возможные силы абразивного трения. Толщина салфеток и рекомендуемое небольшое давление на них смягчает возможный контакт обработанных силиконом абразивных частиц с поверхностью кузова. В связи с этим, для полной безопасности не рекомендуется применять автомойку без воды на очень сильно загрязненных автомобилях, где не исключается наличие довольно крупных абразивных частиц, например, мелких камней. К тому же, применение автомойки без воды для очень грязных поверхностей значительно повышает трудоемкость процесса сухой мойки автомобиля и расход материалов.
В случае применения автомойки без воды на не сильно загрязненных автомобилях, процесс чистки становится совсем не трудоемким. Окончательная полировка чистой салфеткой придает кузову очень эффектный зеркальный и чистый блеск. Кузов покрывается микропленкой защищающей ЛКП от агрессивных воздействий и грязи. Защитная пленка обеспечивает кузову эффект антидождя, снижает степень прилипания новой грязи к кузову автомобиля.
Одним из вариантов применения средств автомойки без воды является нанесение шампуня-полироля на чистый сухой кузов с последующим постоянным поддержанием его в безупречном виде. При этом очистка микрофиброй новой грязи по нанесенной ранее защитной пленке будет очень эффективной, еще более экономичной, безопасной и совсем не трудоемкой. Последующие мойки проходят более легко, с меньшим расходом средств для сухой автомойки.
Чистый блеск от применения автомойки без воды придется по вкусу самым требовательным к внешнему виду своей машины автолюбителям.
Кроме этого, такое средство можно использовать для удаления неприятных «точечных» загрязнений, например, птичий помет, следы от насекомых, следы от почек деревьев, брызги битума и т.п

Аватара пользователя
Katerina89
Ответственный участник
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 18:46
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Cухая мойка ГудбайАква. Отзывы

Сообщение Katerina89 » 13 июл 2015, 11:29

А мне средство понравилась. Мы помыли на даче машинку (ради эксперимента) - слой грязи был не очень большой, все отлично отмылось и гораздо быстрее, чем с шампунем и водой. Без разводов!!! Ни на кузове, ни на стеклах! Истратили правда почти весь флакончик, сейчас ещё закажу - будем им полировать машинку и стекла мыть (пока дачный сезон - можно водичкой бесплатно помыть). Я бы взяла с удовольствием концентрат, но что-то не собирается ряд ((
И, кстати, запах мне понравился - пахнет апельсиновым эфирным маслом.


Вернуться в «Все для авто/мужской клуб»