Сад вашей мечты

Аватара пользователя
Чика
Аттестованный организатор
Сообщения: 35289
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:47
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-950-47-28-664
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: СВМ-Пермь

Сообщение Чика » 30 май 2016, 15:01

АНЕЛЕ писал(а):Ольга, здравствуйте, мне вместо белой Сирени обыкновенной 'Rochester' положили пестролистную Сирень обыкновенная 'Aucubaefolia', которая мне совершенно не нравится. :shock: ЭТО УЖЕ НИКАК НЕ ПОПРАВИТЬ ? Я очень расстроена :cry:

:hi:
Вопрос решили по телефону.
Приглашение в закупку
Моя страничка
Телефон для связи 8*950*47*28*664

Галина Федоровна
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 20:22
Меня зовут: Галина Федоровна
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: СВМ-Пермь

Сообщение Галина Федоровна » 07 июн 2016, 00:11

А у меня отношение к этому поставщику самое негативное! Заказывала 4 позиции:2 лилейника красных и 2 флокса.голубой и оранжевый, так из них живой оказался только один лилейник! остальные были обрывки каких-то гнилушек без признаков жизни! Дороговато получилось! Оля,к тебе,как к организатору.претензий нет!

Аватара пользователя
Элинор
Ответственный участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 18:58
Меня зовут: Елена
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: СВМ-Пермь

Сообщение Элинор » 16 июн 2016, 16:15

Впервые участвовала в закупке, набрала немало, конечно волновалась, т.к. хотела отвезти родителям за 800км. Можжевельники и туи пришли в горшках литра на 2-2,5, слегка помятые, но без признаков угнетения (хоть и земля сухая), гортензии трех видов, все очень достойно выглядят, а одна уже с соцветиями(!). Единственное, что удивило со знаком "минус" - это овсяницы. "Полугербарий" и просто маленькие пучки :cry: . Я два года назад вырастила их из семян, всхожесть была 90%, быстро разрослись (как на фото), в общем, влюбилась, но не знала, что надо делить, чтобы не выродились. Семян больше не нашла, вот и заказала. В целом, очень довольна, положительных эмоций масса, кругами возле них ходила! Поездку все перенесли нормально, посадили (кажется, все живут и здравствуют). Простите, что слишком многословно, но повторюсь: мне очень понравилась закупка! Спасибо организатору за терпение (много вопросов задавала не всегда умных, да и подпрыгивала, что доставка будет позже), за качественную закупку во всех отношениях, ну и просто за радость от полученных растений!!! 8-)

frdfhbev
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 16:56
Меня зовут: вера
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 20 раз

Re: СВМ-Пермь

Сообщение frdfhbev » 05 авг 2016, 18:31

Пришло время оставить отзыв по гладиолусам, которые получали весной. Из шести сортов только два сорта соответствуют тому, что представлено в каталоге. Поставщик не очень порядочно ведет себя. Наверное надо ему передать замечания. Теперь заказала тюльпаны и нарциссы, а в душе сомнения.

Аватара пользователя
zefir_1983
Ответственный участник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 12:43
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: СВМ-Пермь

Сообщение zefir_1983 » 23 авг 2016, 19:47

Последние Гладиолусы, да, разочаровали, 100% пересорт, увы( но до сих пор закупка очень радовала неплохим ассортиментом и приятными ценами.
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Васёна
Ответственный участник
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 23:30
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: СВМ-Пермь

Сообщение Васёна » 23 сен 2016, 22:24

Заказывала тюльпан passio sweet, на картинке махровый сиреневый с белым центром, а пришёл обыкновенный розовый с тем же названием
розовый.jpg
сиреневый.jpg
. По цене махрового.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Элинор
Ответственный участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 18:58
Меня зовут: Елена
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: СВМ-Пермь

Сообщение Элинор » 28 сен 2016, 10:49

Участвовала в закупке Сад Вашей Мечты - луковичные цветы / Осень 2016. Получила растения, в отличном состоянии крокусы, мускари тюльпаны, нарциссы (у многих детки есть, а у одного почти как взрослая луковица!). Расстроили гиацинты: из 18 луковиц здоровы только 6, одну вообще выбросила - сгнила, остальные 11 буду лечить, т.к. почти на всех плесень, на некоторых темные пятна, хотя луковицы, вроде бы твердые, тяжелые. Садить в цветник в этом году не рискну, мало ли, чтобы не заразить другие. :( В общем, все вот так, расстроена, конечно, так как больше всего люблю гиацинты, и один пакетик мускари Азуреум не дошел до меня. За организацию закупки Ольге огромное спасибо, так как, понятно, что цветы это лотерея. :)

Аватара пользователя
olja99
Ответственный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:52
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: СВМ-Пермь

Сообщение olja99 » 28 сен 2016, 20:50

20160928_204250.jpg
20160928_204223.jpg
Доброго времени суток!!! Получила свои крокусы, все луковицы целые, не гнилые! Очень порадовало, что всё пришло вовремя! Огромное спасибо организатору за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Чика
Аттестованный организатор
Сообщения: 35289
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:47
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-950-47-28-664
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: СВМ-Пермь

Сообщение Чика » 15 ноя 2016, 18:03

Всем здравствуйте!
Выкладываю фото своих растений. В основном это растения, которые не выкупили должники и растения, которые были не очень хорошего качества.

1. Вот такая клубника выросла заказанная с осени (в 2015г.)

Изображение

2. Это клубника, которая у меня осталась из последнего выкупа весной (2016г.). Это были пенечки чуть-чуть торчавшие из земли. При посадке надежды что что-то вырастет не было. В конце августа клубника была уже вот такая

Изображение
Изображение

3. Гладиолусы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

4. Флоксы. Садили их в конце июня. Но 3 малышки успели даже расцвести.

Изображение
Изображение
Изображение

5. Георгины. Успела сфотографировать не все, но цветы были просто ШИКАРНЫЕ. Я не ожидала.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

6. Флокс шиловидный, Овсяница и Хоста

Изображение

7. Колокольчик white и хосты

Изображение
Изображение

8. Гортензия, Седум

Изображение
Изображение
Изображение

Вот такая красота выросла :)
Приглашение в закупку
Моя страничка
Телефон для связи 8*950*47*28*664

Jullli
Ответственный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:01
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: СВМ-Пермь

Сообщение Jullli » 25 ноя 2016, 00:56

Я тоже заказывала красоту, но повезло, к сожалению не совсем :cry: 2 сорта гладиолусов и ни один не попал в цвет. Гортензии все изболелись и так и не зацвели, к сожалению, надеюсь в будущем году порадуют своими цветами, еще заказывала ирис красивый такой ораньжевого цвета, но и он почему то заболел чем-то и начал гнить, хотя все старые сорта рядом растущие в норме. Лилии тоже решили цветением не радовать, ну если мыши не утащат, то в этом году полюбусь ими. И наконец георгины из 5 корней один сразу был не живой, так и не дал ничего, 2 цвести отказались, а еще 2 радовали нас своими шикарными цветами. В общем надеюсь, что все цветочки порадуют нас в будущем году :girl_angel: . Организатору спасибо за проведение закупки :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Элинор
Ответственный участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 18:58
Меня зовут: Елена
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: СВМ-Пермь

Сообщение Элинор » 15 дек 2016, 09:38

Здравствуйте. Имею сравнение с другими закупками и опыт "приживания" растений из закупок "Сад Вашей мечты". В этой закупке растения, конечно, подороже, чем в других, но это оправданно, т.к. те, что в контейнерах - отличного качества, посадили в начале июня 2016 Можжевельник "Blue Arrow" скальный 20-25 /Р9/, так он не просто прижился, а только за лето дал прирост 20 см :good: , и цвет голубой (на фото в каталоге не так хорош, но мы садили и ухаживали с учетом требований этого сорта)! Садила у родителей, в мае повезу к ним детей, сделаю фото и выложу, чтобы не быть голословной. Гортензии тоже там, сразу пошли в рост, цвести не давали в первый год, посмотрим, что будет в 2017г., но листва была богата, и тоже выросли заметно. Купила и посадила много луковичных, отпишусь только весной. :unknown: Пока закупка ОЧЕНЬ радует (именно качество посадочного материала)! Ольга, еще раз БОЛЬШОЕ спасибо за Сад (действительно) нашей мечты! :give_heart:

wishenka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 22:12
Меня зовут: Мария
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: СВМ-Пермь

Сообщение wishenka » 07 мар 2017, 15:22

Крайне не довольна закупкой. Во первых цветы явно не Голландия, то есть обман пошел изначально. Во вторых за место 3х букетов мне выдали 2. При этом предложили съездить до Нагорного за 3м букетом. Крайне безответственное отношение организатора. Цветы предназначались для мамы, как мне ей объяснить что дарю я ей 10 цветочков сомнительного качества? Конечно деньги мне предложили вернуть, однако осадок не приятный остался. И в цветочных магазинах таких маленьких тюльпанов я не нашла.

Аватара пользователя
juja
Ответственный участник
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 21:25
Меня зовут: Ирина
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: СВМ-Пермь

Сообщение juja » 07 мар 2017, 19:40

Здравствуйте, я тоже очень разочарована.Цветы мелкие. Вчера ребенку в детский сад в "Семье" по 29,90 покупала и то цветочки даже немного крупнее. Жаль, надеялась конечно, что букетики будут посолиднее.

Аватара пользователя
Чика
Аттестованный организатор
Сообщения: 35289
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:47
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-950-47-28-664
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: СВМ-Пермь

Сообщение Чика » 08 мар 2017, 00:53

wishenka писал(а):Крайне не довольна закупкой. Во первых цветы явно не Голландия, то есть обман пошел изначально. Во вторых за место 3х букетов мне выдали 2. При этом предложили съездить до Нагорного за 3м букетом. Крайне безответственное отношение организатора. Цветы предназначались для мамы, как мне ей объяснить что дарю я ей 10 цветочков сомнительного качества? Конечно деньги мне предложили вернуть, однако осадок не приятный остался. И в цветочных магазинах таких маленьких тюльпанов я не нашла.

Здравствуйте!
Я сдала в ЦВ на ваш ник 3 букета. Поэтому ваши обвинения в мой адрес не совсем корректны.В ЦВ вам предложили вернуть деньги за 1 букет, т.к. случайно ваши цветы выдали другому участнику.
Цветы привезены из Голландии и обмана здесь нет.
Приглашение в закупку
Моя страничка
Телефон для связи 8*950*47*28*664

Аватара пользователя
Чика
Аттестованный организатор
Сообщения: 35289
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:47
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-950-47-28-664
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: СВМ-Пермь

Сообщение Чика » 08 мар 2017, 01:05

juja писал(а):Здравствуйте, я тоже очень разочарована.Цветы мелкие. Вчера ребенку в детский сад в "Семье" по 29,90 покупала и то цветочки даже немного крупнее. Жаль, надеялась конечно, что букетики будут посолиднее.

Здравствуйте!
Цена зависит от того, какой объем цветов мы купим. При выкупе до 1000 шт. цена 30 руб. за штуку. Если бы мы выкупали цветы в количестве 100 000, то наша цена была бы 15 руб. за 1 шт. Сетевые магазины закупают большими объемами, поэтому они могут себе позволить перепродавать цветы по более низкой цене. Размер бутона зависит от сорта цветка.
Когда я забирала цветы, то бутоны были у всех тюльпанов просто зеленые (если бы не надписи на упаковках, то цвет сама бы никогда не определила). За 1 ночь, они все набрали сил и бутоны значительно выросли.
Приглашение в закупку
Моя страничка
Телефон для связи 8*950*47*28*664

Аватара пользователя
juja
Ответственный участник
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 21:25
Меня зовут: Ирина
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: СВМ-Пермь

Сообщение juja » 08 мар 2017, 11:25

Чика писал(а):
juja писал(а):Здравствуйте, я тоже очень разочарована.Цветы мелкие. Вчера ребенку в детский сад в "Семье" по 29,90 покупала и то цветочки даже немного крупнее. Жаль, надеялась конечно, что букетики будут посолиднее.

Здравствуйте!
Цена зависит от того, какой объем цветов мы купим. При выкупе до 1000 шт. цена 30 руб. за штуку. Если бы мы выкупали цветы в количестве 100 000, то наша цена была бы 15 руб. за 1 шт. Сетевые магазины закупают большими объемами, поэтому они могут себе позволить перепродавать цветы по более низкой цене. Размер бутона зависит от сорта цветка.
Когда я забирала цветы, то бутоны были у всех тюльпанов просто зеленые (если бы не надписи на упаковках, то цвет сама бы никогда не определила). За 1 ночь, они все набрали сил и бутоны значительно выросли.

Добрый день,у меня к вам претензий ни каких нет. Я прекрасно понимаю,что не вы сами эти цветы вырастили и привезли. Просто на будущее для других участников. Вам спасибо и с праздником :give_rose:

DaryaRb
Ответственный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 23:41
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 17 раз

Re: СВМ-Пермь

Сообщение DaryaRb » 08 мар 2017, 11:50

Заказывала тюльпаны к празднику! Очень огорчена! Во-первых, тюльпаны не голландские, как было заявлено, во-вторых, бутоны мелкие и в-третьих, покупала 35 штук и из них уже 5 были со сгнившими листьями и вялыми бутонами! Лучше бы купила в магазине - стоят также, а качество там намного лучше и сразу все видно. В итоге 1000 просто на ветер!

ulasha59
Ответственный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:26
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: СВМ-Пермь

Сообщение ulasha59 » 08 мар 2017, 19:34

Заказала три разных букета. Только в одном цветы нормальные,целые,но ооочень мелкие бутоны. У двух других букетов есть гнилые разодранные листья,у одного они вообще желтого цвета как будто они уже неделю простояли.
IMG_20170308_120748.jpg
1.слева - заказ, справа цветы куплены в торговой сети 2. цвет фиолетовый очень красиво смотрится если бы не желтые листья. Для себя вывод сделала что срез цветов следует покупать все же в специализированных магазинах. Организатору спасибо за труды.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Луиза Бородулина
Ответственный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 14:57
Меня зовут: Луиза
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: СВМ-Пермь

Сообщение Луиза Бородулина » 08 апр 2017, 13:29

Добрый день, Ольга! Очень довольна флоксами. Пришли с живыми почками, хорошими корешками. Сразу замочила в эпине, затем в горшки и уехали в теплицу под два слоя укрывного и плёнку сверху. Уже росточки видны. Теперь главное для меня, чтобы пересорта не было!))) Спасибо большое за закупку!

ЮляКаррКа
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 21:49
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: СВМ-Пермь

Сообщение ЮляКаррКа » 08 апр 2017, 18:29

Сегодня получила корешки своих лилейников,даже не ожидала,что посадочный материал будет такой ....Все корешки относительно крупные и здоровые,без видимых повреждений как механических,так и болезней ,плесени тоже нет.Выглядят "счастливыми"и здоровыми)))(Фото с удовольствием прикрепила бы ,но не знаю как)...


Вернуться в «Все для дачи и туризма»