АГРОДАР - биоудобрение без химических веществ

Аватара пользователя
Окс
Ответственный участник
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:53
Меня зовут: Оксана
Район проживания: п. Майский
Телефон организатора: +79519379785
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 75 раз

АГРОДАР - биоудобрение без химических веществ

Сообщение Окс » 08 май 2015, 00:40

Всем привет! Очень жду ваших отзывов и хвастов :)

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58410
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 422 раза

Re: АГРОДАР - биоудобрение без химических веществ

Сообщение marsuha » 10 апр 2016, 22:34

Покупала удобрение в том году, и скажу вам, что очень оно выручило! Наше уральское лето последнее время очень странное - жара в мае, в июне заморозки, потом всё лето солнца не видно, одни дожди. Какой уж тут урожай :cry:
Вот и в том году, уже всходившие и набиравшие силу растения изрядно подмерзли в июне, и отказывались расти. На помощь пришел Агродар :good: Брала бутылку 5 л, разводила по инструкции - 100 мл на 1 л воды, т.е хватило на 5 десятилитровых леек. Хотелось полить многое, поэтому поливала не интенсивно, лишь немного смачивая землю. Удобрение досталось счастливчикам - морковь, кабачки, свекла, огурцы.
Результат был заметен уже на следующие выходные. Кабачки ожили, и заметно подросли за неделю.К осени было много плодов, и большие зеленые листья стояли до самых заморозков. Огурцы тоже порадовали своей плодовитостью. Результат по моркови и свекле увидели осенью - крупные, даже гигантские овощи выкапывали из земли :shock:
Хочу отметить, что удобрение действительно натуральное - когда открываешь, выходит газ, и неприятный запах сероводорода. Чувствуется что в удобрении идет жизнь :jokingly:
К бутылке прилагается инструкция по применению, различные способы использования. Прочитала там рецепт для клубники (виктории) -в удобрение нужно добавить сахар, оставить на ночь бродить и потом полить. Очень захотелось попробовать, сразу представила какие сладкие и крупные ягоды вырастут :) И еще на картошке хочется попробовать. В общем в этом году буду брать гораздо больше, чем одну бутылочку :D Поэтому с удовольствием взялась вести эту закупку.
Последний раз редактировалось marsuha 11 апр 2016, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

markamen
Ответственный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 16:23
Меня зовут: Марина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: АГРОДАР - биоудобрение без химических веществ

Сообщение markamen » 11 апр 2016, 10:13

Марина, Вы разводили 100 мл на 10 л воды, или 100 мл на 1л воды?

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58410
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 422 раза

Re: АГРОДАР - биоудобрение без химических веществ

Сообщение marsuha » 11 апр 2016, 11:17

markamen писал(а):Марина, Вы разводили 100 мл на 10 л воды, или 100 мл на 1л воды?

100 мл удобрения на 1 л воды,
1 л удобрения на 10 л лейку воды
исправила, спасибо :yes:
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

axensv
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: АГРОДАР - биоудобрение без химических веществ

Сообщение axensv » 08 июн 2016, 23:10

Не экономично,не хватило даже на 7и метровую теплицу,урожай станет золотым,да и неделю прожила на даче-результат нулевой,растут себе как обычно.

stv
Ответственный участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:02
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: АГРОДАР - биоудобрение без химических веществ

Сообщение stv » 22 июн 2016, 10:10

Увидела ,что уже идет 4 закупка, решила почитать отзывы - может у других есть какой-то хороший эффект ...Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Покупала весной 5л(во вторую закупку), почитав восторженные отзывы. Испробовала сейчас на морковке. Есть возможность сравнить, т.к. полила не всю морковь. Прошло уже две недели - никакой разницы между посадками абсолютно нет.

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58410
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 422 раза

Re: АГРОДАР - биоудобрение без химических веществ

Сообщение marsuha » 22 июн 2016, 15:05

stv писал(а):Увидела ,что уже идет 4 закупка, решила почитать отзывы - может у других есть какой-то хороший эффект ...Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Покупала весной 5л(во вторую закупку), почитав восторженные отзывы. Испробовала сейчас на морковке. Есть возможность сравнить, т.к. полила не всю морковь. Прошло уже две недели - никакой разницы между посадками абсолютно нет.

Я в том году поливала морковь агродаром, выросла хорошая. О результате лучше судить при сборе урожая, так что будем ждать от вас новостей ;)
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Jullli
Ответственный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:01
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: АГРОДАР - биоудобрение без химических веществ

Сообщение Jullli » 23 июн 2016, 00:40

Не знаю Агродар ли помог или нет, но роза, которая не прижилась и не дала ростков, единственная(а их было 4ре и ни одна не прижилась, все сначала дали ростки, а потом засохли :cry: ) еще не выдранная мамой после поливки агродаром через неделю дала зеленый росток от корня :yahoo: Посмотрим, что будет дальше...


Вернуться в «Все для дачи и туризма»