Товары для рыбалки, туризма, отдыха

yazeva-olga
Ответственный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:12
Меня зовут: Язева Ольга
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Товары для рыбалки, туризма, отдыха

Сообщение yazeva-olga » 25 июн 2013, 10:46

Заказывал бассейн, 2 надувных круга, нарукавники. Детям понравилась. Единственное круг 98950 Круг BESTWAY 20" Assorted Fish Swim Ring надувной 51см.от 5-10лет 36011b (36) - он для маленьких на 3-5 лет. Но они все равно рады, это же дети. Спасибо!!!

Ирик
Ответственный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 14:56
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Товары для рыбалки, туризма, отдыха

Сообщение Ирик » 27 июн 2013, 10:13

sp_storage/photos/s/ae03fe1df0db83918cbc7f25a07.jpg.Приобрела палатку 96461 BESTWAY Montana 4 мест. (размер 310х240х130см) фибергласс/полиэстер 67171 (4) сразу же собрали в саду, очень понравилась , вместительная. Сверху идет дополнительный чехол. Спасибо большое. Буду еще заказывать.

Аватара пользователя
истра
Ответственный участник
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 16:01
Меня зовут: Римма
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 413 раз

Re: Товары для рыбалки, туризма, отдыха

Сообщение истра » 15 июл 2013, 15:16

Ирина, передаю Вам ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ от моей мамы за москитную сетку от комаров!!! :give_rose: Покупка этой сетки была такой не простой (кто посвящён в эту историю, тот знает). Вы же с честью решили эту детективную засаду от поставщика. В итоге я стала обладательницей 2-х москитных сеток. Привезла их на дачу, думала, вот начнутся наши выезды в лес, я их и запущу в дело. А тут моя мамочка (глубоко за 80) пожаловалась мне, что одолела её в этом году мОшка, которой отродясь раньше не было. Из-за жары днём она в огород свой выходить не решается, а утром ей не даёт в огороде повозиься вредная, кусачая мОшка. Мама вся измучилась, лицо искусанное. Я её выслушала и сразу же отдала москитную сетку. Тут же мы её надели (на кепку с длинным жёстким козырьком). И моя красавица побежала в свой огород. О-о-о-о-, какой был резульат!!! СУПЕР!!!! :good: ЧУДО!!!! :good: В сетке дышится легко, всё видно, ни каких укусов бандитской мОшки!!! Мама, просто счастлива! Ну, и я, гдядя на неё, то же.
Спасибо Вам, Ирина, что привезли нам эту сетку! БЛАГОДАРЮ!!! :) :give_rose:
Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека... Всем - солнечного настроения!!!

Аватара пользователя
odincova
Ответственный участник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: Товары для рыбалки, туризма, отдыха

Сообщение odincova » 21 июл 2013, 20:33

Здравствуйте, мы заказывали воблеры, блесна, удилище и коробку рыболовную малую 180*80. Муж всем очень доволен и качеством и ценой (в половину дешевле). Фото не успела сделать, а сейчас уже из оборота не изъять :) Спасибо, записались на следующий закуп, жалко только, что долго...около месяца, но мы терпеливые :claping:

kuc04ka@yandex.ru
Ответственный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 21:36
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермский край, Лысьв
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Товары для рыбалки, туризма, отдыха

Сообщение kuc04ka@yandex.ru » 15 авг 2013, 14:13

Хочется сказать огромное спасибо организатору закупки :good: , очень приятно было поучаствовать,я как новичок, заказала,со мной сразу связался организатор. Заказывала мужу костюм и прочие мелочи. Всем были довольны!!!!!!!!(только размер я заказала большеват оказался -идет размер в размер, ничего папе падарем, а мужу закажу другой размер )))))))))))) Муж доволен и уже подумывает ещё бы чего заказать.

nikitanastya
Ответственный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:31
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Товары для рыбалки, туризма, отдыха

Сообщение nikitanastya » 04 сен 2013, 16:23

Добрый день! Заказывала 91482 Коврик сидушка ЮРИМ 10 мм (350*240 мм) на поясе с пряжкой, качество хорошее цена приятная!!!! Иринка, спасибо за закупку.

elena_200370
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 23:12
Меня зовут: Елена
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Товары для рыбалки, туризма, отдыха

Сообщение elena_200370 » 04 сен 2013, 21:48

Всё класно что заказали то и получили спасибо.

Аватара пользователя
odincova
Ответственный участник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: Товары для рыбалки, туризма, отдыха

Сообщение odincova » 05 сен 2013, 11:37

Начну с того, что закуп 11 был супер быстрый :good: Заказывали то, что на фото, но ещё не было возможности использовать. Потом отзыв подкорректирую. Немного прокололись с насосом (ждали на 12v) :? : на сайте разные наименования в описании и под картинкой, а в корзине не рассматривала, муж закупом руководил. Ну ничего, найдём и ему применение. Главный факт, что оптовые цены :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось odincova 07 сен 2013, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

_mb_
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:55
Меня зовут: Маша
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Товары для рыбалки, туризма, отдыха

Сообщение _mb_ » 05 сен 2013, 21:13

Добрый день! Заказали немного, понравилось все, кроме гамака.... Я, конечно же , не ожидала чего-то супер-пуперского за такие деньги, но откровенный заводской брак разочаровал сильно. Гамаков ранее было куплено много, по разным ценам, разных производителей, из разных материалов, этот заинтересовал тем, что он ленточный.
Деревянная часть расколота, срезы лент без обработки, распускаются, местами была попытка обработать (лучше бы они этого не делали), связано как попало... Не рекомендую!!!
А за остальное, спасибо!

Аватара пользователя
Бусинка
Суперорганизатор
Сообщения: 30861
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:51
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: 8-963-87-233-12
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: Товары для рыбалки, туризма, отдыха

Сообщение Бусинка » 06 сен 2013, 11:39

Заводской брак можно обменять (подробности в личке)

Аватара пользователя
myra
Ответственный участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:06
Меня зовут: Римма
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Товары для рыбалки, туризма, отдыха

Сообщение myra » 03 окт 2013, 11:07

Заказ 97611 Термобелье LASTING (Чехия) кальсоны мужские (Черные) Состав:30 шерсть,70 полипропилен(JWP) р-р L.
Супруг носит М, но такого размера не было. Залезли на него свободно, как трико. Говорит приятные к телу.... Однако....они такие тонкие, даже прозрачные!!! :o У меня бриджи а-ля летний вариант, и то не просвечивают....Что-то я сомневаюсь, что в них тепло будет :( Зимой проверим, что за hi-tech materials :rofl:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Домашняя свинина 250 руб/кг. Копчёности. 8908-24-87-931.

Аватара пользователя
Elenanas
Ответственный участник
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 17:40
Меня зовут: Елена
Район проживания: Култаево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Товары для рыбалки, туризма, отдыха

Сообщение Elenanas » 12 ноя 2013, 20:52

Заказывала Мужу носки 97568 Термоноски LASTING (Чехия) серия TREKKING, Состав: 70%шерсть, цвет черный 901(WLS) L/42-45 (цвет как на фото)
и еще вот эти 98733 Носки LASTING (Чехия) серия АКТИВНЫЙ СПОРТ состав 85% бамбук,10%полипроп,5%ла 620 (TSR) L/43-45 (цвет более темный)
Носки из бамбука хотела приобрести давно особенно ребенку,но долго не решалась... В итоге решила заказать мужу,хотя он относится скептически ко всему новому,но проносив носки из бамбука целый день был в восторге(ноги не мерзнут и не потеют),качество на высоте,очень мягкие,приятные на ощупь, а главное закупка прошла очень быстро,носки пришли как раз к холодам! :good:
Обязательно закажу и себе такие же!
Шерстяные термоноски тоже не подвели,качество отличное,после стирки не скатались(как это обычно бывает с шерстяными носками),а главное в них тепло, (не колются) :good:
В общем понравилось ВСЁ и качество и цена
Ирина,ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам за закупку!!! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Elenanas 20 ноя 2013, 14:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Марина81
Ответственный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 15:32
Меня зовут: Марина
Район проживания: Кукуштан
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Товары для рыбалки, туризма, отдыха

Сообщение Марина81 » 14 ноя 2013, 13:56

Бусинка писал(а):95349 Костюм ветро-влагозащитный СКЛОН 2 тк.тф rip stop, проклеенные швы, евроупаковка, камыш, р. 56
ya_marisha писал(а):Брала для папы специально на размер больше, так как сразу знала, что он будет ходить в нем в лес и что-то одевать под низ! Так-вот ни капельки не пожалела, что сделала именно так - на трикошки и легкую кофту сел идеально, по росту тоже нормально, хотя слегка длинноват (рост у папы 177 где-то), но не помешало это. Хоть еще и не лесной сезон, костюм был испробован. От ветра действительно спасает и под мелким морасящим дождем папа остался сухим! Так что советую)))

Костюм ветро-влагозащитный СКЛОН 2 тк.тф rip stop, проклеенные швы, евроупаковка, р. 50
Добрый день!
Брала 50 разм., хочу пристраивать и брать 48 разм.
Муж 48-50 носит, но в костюме утонул, мне кажется, потому что ростовка большая + расчитан одеваться на верхнюю одежду + большемерит


ЛюдаСалмина писал(а):костюм качество хорошее, а вот по размеру думаю чуть больше. а так в целом не плохо! :D
[/quИрина, тогда на какой рост получается 50 размер?
Мама сыночка и лапочки дочки!!!

Аватара пользователя
Бусинка
Суперорганизатор
Сообщения: 30861
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:51
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: 8-963-87-233-12
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: Товары для рыбалки, туризма, отдыха

Сообщение Бусинка » 14 ноя 2013, 18:04

Вот размерная сетка производителя костюмов Лето, Лесник, Осока, Радуга
Изображение

svetlanushke
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:24
Меня зовут: светлана
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Товары для рыбалки, туризма, отдыха

Сообщение svetlanushke » 15 ноя 2013, 16:04

Вчера забрала заказ, очень довольна. Заказывала термос вот такой - sp/catalog.php?catalog_id=41739&item_id=1366137 качество отличное!!! Правда ещё не пробовали горячее наливать, не знаю как будет держать температуру, но думаю, что все будет хорошо. Закупкой довольна, спасибо.
Электроэпиляция-удаление волос навсегда! 25 руб/мин. Пишите, звоните (89026466558)

Аватара пользователя
MACHKATROFIMOVA
Ответственный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 22:20
Меня зовут: Розалия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Товары для рыбалки, туризма, отдыха

Сообщение MACHKATROFIMOVA » 27 ноя 2013, 14:37

Александра, спасибо за закупку. Пользуемся не в первый раз- пока всем довольны. Сын говорит, что и дешевле и качество хорошее.Вот только много отказов...,но не всё сразу. Приглашайте...

Аватара пользователя
Бусинка
Суперорганизатор
Сообщения: 30861
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:51
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: 8-963-87-233-12
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: Товары для рыбалки, туризма, отдыха

Сообщение Бусинка » 28 ноя 2013, 13:21

MACHKATROFIMOVA писал(а):Александра, спасибо за закупку. Пользуемся не в первый раз- пока всем довольны. Сын говорит, что и дешевле и качество хорошее.Вот только много отказов...,но не всё сразу. Приглашайте...

Приглашу.
:oops: Ирина, я ;) Саша вела первые 2 закупки :)

Аватара пользователя
koshka2804@list.ru
Ответственный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:18
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Товары для рыбалки, туризма, отдыха

Сообщение koshka2804@list.ru » 25 дек 2013, 11:44

Добрый день! Вчера получили заказ, 2 удочки в одной упаковке , одна комлектная,т.е ручка+удилище, а вторая нет( нет удилища).В дополнение ко всему удочка совершенно не похожа на ту, которая заявлена на картинке. Я сама "зимний " рыбак с 7-летним стажем, так что об этом знаю не по наслышке. А мужу даже не покажу это, чтобы тоже не расстраивать. Очень жаль !!! :(

Аватара пользователя
pta26
Ответственный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 10:35
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Товары для рыбалки, туризма, отдыха

Сообщение pta26 » 25 дек 2013, 19:15

Заказывала мужу термобелье LASTING (Чехия) комплект (зеленый) р-р XXXL и термоноски. Подошло отлично, качество великолепное. Муж очень доволен!

Аватара пользователя
Бусинка
Суперорганизатор
Сообщения: 30861
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:51
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: 8-963-87-233-12
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: Товары для рыбалки, туризма, отдыха

Сообщение Бусинка » 25 дек 2013, 20:24

koshka2804@list.ru писал(а):Добрый день! Вчера получили заказ, 2 удочки в одной упаковке , одна комлектная,т.е ручка+удилище, а вторая нет( нет удилища).В дополнение ко всему удочка совершенно не похожа на ту, которая заявлена на картинке. Я сама "зимний " рыбак с 7-летним стажем, так что об этом знаю не по наслышке. А мужу даже не покажу это, чтобы тоже не расстраивать. Очень жаль !!! :(

по браку написала в личку


Вернуться в «Все для дачи и туризма»