Спецодежда и спецобувь от крупнейшего производителя

Аватара пользователя
МУСЛИК
Ответственный участник
Сообщения: 36277
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: Висим
Телефон организатора: +79028089318
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 62 раза

Спецодежда и спецобувь от крупнейшего производителя

Сообщение МУСЛИК » 11 июн 2014, 12:43

Буду рада каждому отзыву :give_rose:

надежда плот
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:14
Меня зовут: надежда
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Спецодежда и спецобувь от крупнейшего производителя

Сообщение надежда плот » 10 июл 2014, 10:28

Заказывала тапочки арт.02166 две пары разных размеров 38 и 39,но почему-то отправили обе пары 39 размер,и на фото выглядят по-другому, немножко разочарована, теперь не знаю что делать, велики на 2 размера

gnastya82
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 23:30
Меня зовут: анастасия
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спецодежда и спецобувь от крупнейшего производителя

Сообщение gnastya82 » 10 июл 2014, 19:54

заказывала обувь Сабо "ЛЮКС" кожаные женские, очень разочарована, во первых не написано что они на очень узкую ногу, во вторых очень по качеству отличаются от фото в худшую сторону. :( :( :cry:

Аватара пользователя
МУСЛИК
Ответственный участник
Сообщения: 36277
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: Висим
Телефон организатора: +79028089318
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Спецодежда и спецобувь от крупнейшего производителя

Сообщение МУСЛИК » 10 июл 2014, 22:30

gnastya82 писал(а):заказывала обувь Сабо "ЛЮКС" кожаные женские, очень разочарована, во первых не написано что они на очень узкую ногу, во вторых очень по качеству отличаются от фото в худшую сторону. :( :( :cry:


Примеряла на себя данные сабо, у меня нога не узкая и мне были нормально, до этого никто из тех кто заказывал не говорил, что они на узкую ногу. Что касается качества, то сама хожу в них пол года и все хорошо, не потрескались, не расклеились.

Аватара пользователя
МУСЛИК
Ответственный участник
Сообщения: 36277
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: Висим
Телефон организатора: +79028089318
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Спецодежда и спецобувь от крупнейшего производителя

Сообщение МУСЛИК » 10 июл 2014, 22:53

надежда плот писал(а):Заказывала тапочки арт.02166 две пары разных размеров 38 и 39,но почему-то отправили обе пары 39 размер,и на фото выглядят по-другому, немножко разочарована, теперь не знаю что делать, велики на 2 размера


Добрый вечер по документам, указанно. что отправили именно ту модель, что вы и заказывали в размере 38 и 39. Померьте пожалуйста обе пары по внутренней стельке в сантиметрах и пришлите мне в личку результат замера, буду уточнять у поставщика, почему другие размеры. Не переживайте ваш вопрос решим в максимально короткий срок.

надежда плот
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:14
Меня зовут: надежда
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Спецодежда и спецобувь от крупнейшего производителя

Сообщение надежда плот » 11 июл 2014, 08:31

Елена,добрый день,померяла тапочки по внутренней стельке-обе пары по 25,5см

Аватара пользователя
МУСЛИК
Ответственный участник
Сообщения: 36277
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: Висим
Телефон организатора: +79028089318
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Спецодежда и спецобувь от крупнейшего производителя

Сообщение МУСЛИК » 11 июл 2014, 14:03

надежда плот писал(а):Елена,добрый день,померяла тапочки по внутренней стельке-обе пары по 25,5см

Хорошо, возможные варианты мы с вами обсудили по телефону лично, о своём решении сообщите в личном сообщении.

надежда плот
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:14
Меня зовут: надежда
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Спецодежда и спецобувь от крупнейшего производителя

Сообщение надежда плот » 11 июл 2014, 18:35

Оставляю у себя,кому-нибудь подарю.Ещё заказывала сабо"Люкс"кожаные,по качеству хорошие,понравилось,я не заметила что они на узкую ногу,мне чуть даже широковаты,нога у меня не узкая.Моей подруге очень понравились(ей тоже заказала)!!!

Аватара пользователя
Наталья70
Ответственный участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:15
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Спецодежда и спецобувь от крупнейшего производителя

Сообщение Наталья70 » 12 июл 2014, 21:43

Заказывала мужу комплект для сауны и костюм "ливень" нейлоновый. Комплект очень понравился, ткань плотная , не тонкая. Костюм заказала размер 52-54. Муж носит 50-52. Костюм немного маловат. Рукава коротковаты. Скорее всего идёт на размер 50. Но не критично. Штаны нормально. Ткань плотная, швы хорошо обработаны. Есть отверстия для вентиляции. Спасибо, Елена, за закупку.Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СветланаR
В черном списке
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 16:10
Меня зовут: Виктор
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Спецодежда и спецобувь от крупнейшего производителя

Сообщение СветланаR » 13 июл 2014, 23:53

Получила заказ "Костюм Турист". Заказывала мужу, по размеру ему в самый раз, качество хорошее, ткань не промокает(уже надевал, проверил), сшит хорошо и сидит неплохо. И цена нас порадовала. Спасибо!

Аватара пользователя
АлексТ
Ответственный участник
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:59
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермский рн
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Спецодежда и спецобувь от крупнейшего производителя

Сообщение АлексТ » 15 июл 2014, 13:40

Заказывала мужу спец-обувь. очень довольный. нравятся ему они на его 41 взяли 41. все в норме

богомолова
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 19:24
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Спецодежда и спецобувь от крупнейшего производителя

Сообщение богомолова » 26 июл 2014, 13:44

заказывала две куртки анорак,всем довольна.нужна ещё одна срочно

Аватара пользователя
МУСЛИК
Ответственный участник
Сообщения: 36277
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: Висим
Телефон организатора: +79028089318
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Спецодежда и спецобувь от крупнейшего производителя

Сообщение МУСЛИК » 26 июл 2014, 14:41

богомолова писал(а):заказывала две куртки анорак,всем довольна.нужна ещё одна срочно

Совсем срочно не получится, минимум 2 недели (это срок закупки и доставки до Перми):-)

Аватара пользователя
Elena_Sima
Ответственный участник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:50
Меня зовут: Елена
Район проживания: д. Мостовая
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Спецодежда и спецобувь от крупнейшего производителя

Сообщение Elena_Sima » 31 авг 2014, 13:49

Заказывала sp/catalog.php?catalog_id=98383 Полуботинки с перфорацией "Protection"с поликарбонатным подноском ПУ-ТПУ р.40
Муж носит р.39.5-40 подошли идеально, есть место на махр. носок. Качество оч хорошее. Легкие и удобные.
Прошли испытания, на ураааа (мужу на пальцы холодильную установку уронили). Ботинки и пальцы остались целы....ну на ботиках царапинка/вмятинка осталась, а так как новые (в носке уже 1.5-2 месяца! обычно обуви хватает на сезон (3-4мес) Но эти боты еще на пару сезонов точно хватит)))

Организатору, Елене, огромное спасибо за такую замечательную закупочку!!! Будем участвовать еще)))

девочка полина
Ответственный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:06
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Спецодежда и спецобувь от крупнейшего производителя

Сообщение девочка полина » 18 сен 2014, 11:57

Полностью согласна с Helga17. Бумага туалетная совсем не то. что на картинке.Но всё равно использовать будем.

Аватара пользователя
истра
Ответственный участник
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 16:01
Меня зовут: Римма
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 413 раз

Re: Спецодежда и спецобувь от крупнейшего производителя

Сообщение истра » 27 сен 2014, 19:50

Привет, МУСЛИК! :yahoo: Доброго времени суток, Леночка! :hi: Очень понравился Ваш ник :good: , не могла удержаться от обращения к Вам по нику. МУСЛИК - это мне напоминает по созвучию "милый суслик". Очень забавно и симпатично!
Вчера получила свой заказ из закупки "Спецодежда и спецобувь от крупнейшего производителя. СП 4". Я заказывала обувь для супруга на осень, для работы за городом. Мужу ничего о закупке не сказала, чтоб избежать лишних осуждений (мол "зачем", "не надо", "у меня всё есть"). Оказалась права на 200%! :lol: Позавчера ходили с ним по магазинам (так, лёгкая пробежка), он был неприятно удивлен ценами :shock: Поэтому, вчера, когда я достала рабочую обувь из закупки, предложила ему её померить, да ещё и цену на последок озвучила ...Ну, сказать, что это было "АХ"... маловато :lol: ФУРОР!!! ПОЛНЫЙ УСПЕХ!!! :yahoo: :dance:
Всё очень понравилось, на ноге сидит хорошо. Не жмёт, не давит. Мне нужна была осенняя обувь на работу на толстой подошве, так как там, где работает сейчас супруг, он много ходит по гравийным дорожкам. В обуви с тонкой подошвой ему плохо, ноги начинают болеть.
Итак, мой "хвастик".
1) Полуботинки "ПРОФИ",Артикул: 02104, цвет : чёрный, размер 44, цена 545 руб. (!!!)
Фото в каталоге:
Изображение

Моё фото полученных ботинок:
101_0602.JPG


2) Полуботинки "Универсал" замша, Артикул:03087 , цвет: хаки, размер 44, цена =980 руб.
Фото в каталоге:
Изображение
Моё фото полученных ботинок:
101_0601.JPG


3) Сабо "ЛЮКС" кожаные женские, р.39 . цена = 244 р.
Изображение
Выглядят в натуре точно так же, как на фото сайта. Идут размер в размер. Насчёт того"узко- не узко", пишу свои ощущения. Сначала, действительно, показалось узки во взъёме, вроде, как нога не проходит свободно до конца . Но... походила в них 1 час. Как раз дома стирка была, ноги озябли, что-то надо было надеть тёплое и непромокаемое. Эти тапочки как раз в тему и попали. Результат: кожа на тапочках приняла форму ноги, взъём подрастянулся, всё теперь сидит на ноге, как и положено! Сейчас сижу в них, пишу этот отзыв, а ноге тепло и комфортно в них.
Обращаю внимание всех на цену: 244 руб.!!! Девчата, всё-таки, давайте соизмерять свои претензии. Я покупала НАМНОГО более грубо выполненные тапочки из дешёвых закупок, а цена там была чуть дороже. А тут очень даже аккуратные, беленькие сабо на низкой платформе. Удобные!

4) Сапоги ПВХ женские высота 26 см, цвет: чёрные, р.40, цена = 135 руб.
Изображение
Очень лёгкие сапожки. Брала размер р.40, побольше, (сама ношу р.39), с учетом надевания тёплых Чулков-сапожек (купила их здесь же в закупке). И не ошиблась!
Всё ОК!!! Дешёвые, лёгкие сапожки на непогоду - самое то, хоть в лес за грибами, хоть на даче в магазин за молоком сбегать. Красота!!!

Лена, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за такую чудесную закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека... Всем - солнечного настроения!!!

Аватара пользователя
МУСЛИК
Ответственный участник
Сообщения: 36277
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: Висим
Телефон организатора: +79028089318
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Спецодежда и спецобувь от крупнейшего производителя

Сообщение МУСЛИК » 27 сен 2014, 22:51

истра писал(а):
Лена, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за такую чудесную закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Спасибо огромное за такой подробный отзыв :give_rose: Носите с удовольствием и приобретайте обувь уже на зиму, пока цены не повысили ;)

Аватара пользователя
ketova30
Ответственный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 08:00
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Верещагино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Спецодежда и спецобувь от крупнейшего производителя

Сообщение ketova30 » 08 окт 2014, 11:14

Добрый день! Участвовала в закупке "Спецодежда и спецобувь от крупнейшего производителя. СП 5" приобрела мужу Костюм "БАЛТИКА": куртка дл., полукомбинезон тёмно-синий с васильковым Артикул: 05379, Размер: 52-54, Рост: 170-176. Очень понравился, подошел идеально и размер идет в размер. Муж носит 52-54. :good:
КОСТЮМ.jpg
Еще приобрела для себя Тапочки пляжные (банные) Артикул: 05290-женские,
Размер: 38.
СЛАНЦЫ.jpg
Ношу разм. 38 - сели идеально, вот только пришли черного цвета. Думала если женские, то цвет будет поярче. В принципе - это уже мелочи. В целом закупкой очень довольна :claping: . СПАСИБО !!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением,
Валентина

gnastya82
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 23:30
Меня зовут: анастасия
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спецодежда и спецобувь от крупнейшего производителя

Сообщение gnastya82 » 13 окт 2014, 00:46

МУСЛИК писал(а):
gnastya82 писал(а):заказывала обувь Сабо "ЛЮКС" кожаные женские, очень разочарована, во первых не написано что они на очень узкую ногу, во вторых очень по качеству отличаются от фото в худшую сторону. :( :( :cry:


Примеряла на себя данные сабо, у меня нога не узкая и мне были нормально, до этого никто из тех кто заказывал не говорил, что они на узкую ногу. Что касается качества, то сама хожу в них пол года и все хорошо, не потрескались, не расклеились.

У меня за три месяца уже и потрескались и расклеились. :cry: Хотя хожу в них только по лаборатории. И всё таки они не очень подходят для широких ножек.

Домрачева Юлия
Ответственный участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 13:07
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Трехгорный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Спецодежда и спецобувь от крупнейшего производителя

Сообщение Домрачева Юлия » 13 окт 2014, 20:59

gnastya82 писал(а):
МУСЛИК писал(а):
gnastya82 писал(а):заказывала обувь Сабо "ЛЮКС" кожаные женские, очень разочарована, во первых не написано что они на очень узкую ногу, во вторых очень по качеству отличаются от фото в худшую сторону. :( :( :cry:


Примеряла на себя данные сабо, у меня нога не узкая и мне были нормально, до этого никто из тех кто заказывал не говорил, что они на узкую ногу. Что касается качества, то сама хожу в них пол года и все хорошо, не потрескались, не расклеились.

У меня за три месяца уже и потрескались и расклеились. :cry: Хотя хожу в них только по лаборатории. И всё таки они не очень подходят для широких ножек.

Ношу 2 месяца, через месяц сабо потрескались на левой ноге, на правой ноге - расклеились. По размеру и ширине подошли хорошо, удобно ходить. Но вот качеством не довольна.


Вернуться в «Все для дачи и туризма»