НАДЕЖНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕ ВИДОВ РАБОТ, ОХОТЫ,РЫБАЛКИ И ОТДЫХА

Аватара пользователя
МУСЛИК
Ответственный участник
Сообщения: 36277
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: Висим
Телефон организатора: +79028089318
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: НАДЕЖНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕ ВИДОВ РАБОТ, ОХОТЫ,РЫБАЛКИ И ОТДЫХА

Сообщение МУСЛИК » 15 дек 2016, 11:00

Tanya280586 писал(а):Здравствуйте!
Сегодня получила свой заказ: медицинский халат Адажио! :hospital: Это, пожалуй, одна из самых эмоциональных закупок получилась на данный момент! Кроме слов "великолепно" и "потрясающе" :claping: никаких больше нет. Как на меня сшит!!! Брала размер 48-50. Состав 35 хб, 65 пэ. Качество отличное, ткань плотная! Шикарно! Все ровненько, по груди не топорщится, лишнее не складывается, рукава просто великолепны: не тянут, не жмут. Хоть зарядку делай, в разные стороны руки поднимай. По бедрам... просто нет слов. Я в восторге! Качество на 7 из 5. Строчки ровные, Выточки аккуратные, цвет насыщенный, лучше, чем на картинке! Цена - песня! Я безумно рада!!!
Приглашайте в закупку ещё!

Спасибо за отзыв :give_rose: Носите удовольствием и для участия в следующей закупке заполните приглашение - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... g/viewform, а новый выкуп как раз завтра уже начнется

Аватара пользователя
Лирка-Динка
Ответственный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 23:29
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 202 раза

Re: НАДЕЖНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕ ВИДОВ РАБОТ, ОХОТЫ,РЫБАЛКИ И ОТДЫХА

Сообщение Лирка-Динка » 04 июн 2017, 15:18

Получила галоши ПВХ (самые дешевые) и такие же с утеплителем. Для дачи самое то. :yes: Идут в размер.
Как и у большинства галош с утеплителем при снятии обуви достаётся подклад (утеплитель). Проблема решается при использовании стелек.
Спасибо! :so_happy:

Ксения Распономарева
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 23:13
Меня зовут: Ксения
Район проживания: п.Невидимка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАДЕЖНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕ ВИДОВ РАБОТ, ОХОТЫ,РЫБАЛКИ И ОТДЫХА

Сообщение Ксения Распономарева » 09 фев 2018, 13:20

Заказывала мужу ботинки БОТИНКИ ОМОН НАТУРАЛЬНЫЙ МЕХ ХРОМОВЫЕ размер в размер пришли вроде бы не плохие только вот шнурки как на детскую обувь очень тонкие и короткие вот нужно будет новые где то искать. А еще он одел их только один раз случайно запнулся за камушек и вот результат кожи очень тонкий слой клеенки и картон вот очень расстроилась за такие деньги кожа подделка для работы не советую такие ботинки где гарантия качества. Заказывала в вашей закупке другие ботинки за 900 рублей на много лудьше только мех искуственный был, а эти стоят 2300 с оргом 2700 вот и результат :shock: :? :evil:

альбиносик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 14:42
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Кизел
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: НАДЕЖНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕ ВИДОВ РАБОТ, ОХОТЫ,РЫБАЛКИ И ОТДЫХА

Сообщение альбиносик » 26 фев 2019, 21:49

Заказывала костюм медицинский Шарм,цвет василёк,на свой рост 158 и 40 размер заказала 40-42,156-164,костюм оказался очень велик,куртка широкая,штаны широченные и длинные,вообщем не подошёл к сожалению,большемерит однозначно,разочарована((

Аватара пользователя
МУСЛИК
Ответственный участник
Сообщения: 36277
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: Висим
Телефон организатора: +79028089318
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: НАДЕЖНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕ ВИДОВ РАБОТ, ОХОТЫ,РЫБАЛКИ И ОТДЫХА

Сообщение МУСЛИК » 26 фев 2019, 23:29

альбиносик писал(а):Заказывала костюм медицинский Шарм,цвет василёк,на свой рост 158 и 40 размер заказала 40-42,156-164,костюм оказался очень велик,куртка широкая,штаны широченные и длинные,вообщем не подошёл к сожалению,большемерит однозначно,разочарована((

Добрый вечер, поскольку в закупке спецодежды двойные размеры, то одежда идёт во второй указанный размер, поэтому если вы всегда носите 40 размер, то по размерной сетке он вам сразу было видно, что большой. Вам только из серии Доктор Стиль подойдёт


Вернуться в «Все для дачи и туризма»